Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Нанду написал(а):

но я почему-то решила, что он где-то играл гея, возможно, на Бобер-ТВ

:D Ну да, смахивает чуток...

0

242

Бранка написал(а):

Кстати, я только недавно понял, что это Амин из "Клона".

Точно! А я думаю то-то лицо знакомое!

0

243

Я как-то очень смутно припоминаю, но, кажется, мне сегодня приснилось, что в Отражении в конце Моник осталась с Джонни.

0

244

Бранка написал(а):

мне сегодня приснилось, что в Отражении в конце Моник осталась с Джонни.

А Ракел с малограмотным водителем автобуса? :D

0

245

Нанду написал(а):

А Ракел с малограмотным водителем автобуса?

:) Таких подробностей я не помню.

0

246

Месть по закону, 9-10
Поймал себя на мысли, что сюжет весьма интересен, но меня крайне смущают диалоги и резкое появление новых персонажей.

Maksim Dementuev написал(а):

Диего начинает выходить из камеры.

То есть, у них реально можно гулять по тюрьме?

Maksim Dementuev написал(а):

Рауль подходит к Эльмире:
- Ну что, Эльмира, убедилась? Ты не нужна ни мне, ни дочери. Мы оба презирем тебя. И запомни, Эльмира - если вздумаешь встретиться с Алисией и рассказать ей правду, то ты горько пожалеешь об этом.

Вот и спалился Раул. Или Алисия в этот момент заткнула уши? А может, пошла угоститься своим любимым шампанским с героинчиком? Кстати, я ждал появления Глории Пирес, но теперь думаю об этом с некоторой опаской...

0

247

Месть по закону

Maksim Dementuev написал(а):

Антонио поворачивается к Эльмире и видит, что она плачет навзрыд:

Конечно, я не совсем в курсе, как надо возвращаться в брошенную двадцать лет семью, но... почему Эльмиру ждал ее мужик, с которым она сбежала из этой самой семьи?

Maksim Dementuev написал(а):

мужчина, ради которого Алисия в молодости бросила мужа и дочь/

Эм, Алисия пойдет по стопам матери или это опять опечатка?

Maksim Dementuev написал(а):

Когда Алисия была маленькой, Эльмира бросила своего мужа и сбежала с молодым любовником, Антонио Леалем.

Даже двадцать лет назад Жозе Майера нельзя было назвать "молодым"...

Алисия, наверное, опять под шампанским с наркотой. К ней в дом приходит незнакомая тетка, называется ее матерью, которая вообще вроде как умерла, а та пожимает плечами и идет по своим делам.

Бранка написал(а):

Или Алисия в этот момент заткнула уши?

Она уже вышла, когда Рауль это говорил:

Maksim Dementuev написал(а):

Я не верю ни единому вашему слову, - говорит Алисия и выходит из дома.

Бранка написал(а):

я ждал появления Глории Пирес, но теперь думаю об этом с некоторой опаской...

o.O  А она тоже здесь будет?

0

248

Она уже вышла, когда Рауль это говорил:

О, пардон, я как-то упустил этот момент... Или Максим исправил?

А она тоже здесь будет?

Эээ... вдруг это была тайна? Ничего больше не скажу. Но список актёров, указанных в теме, лишь третья часть от полного актёрского состава...

0

249

Бранка написал(а):

Эээ... вдруг это была тайна? Ничего больше не скажу. Но список актёров, указанных в теме, лишь третья часть от полного актёрского состава...

Ну что ж, раз моя тайна раскрыта, то скажу - Глория Пирес появится во второй фазе новеллы и будет играть взрослую Алисию

0

250

Бранка написал(а):

Или Максим исправил?

:dontknow:  Не знаю, но я позже тебя смотрела серию, так что, может, и исправил.

Бранка написал(а):

Но список актёров, указанных в теме, лишь третья часть от полного актёрского состава...

Это довольно характерно для сериалов Латинопараисо. Но меня эгоистично волнует один вопрос: а мы узнаем этот список? Я бы хотела подбирать актеров в свой новый сериал сообразуясь не только со списком Оли, но и с теми, кто занят в Мести по закону.

Maksim Dementuev написал(а):

Глория Пирес появится во второй фазе новеллы и будет играть взрослую Алисию

Что в общем-то, логично  :yep:

0

251

Нанду написал(а):

а мы узнаем этот список?

У меня он есть, так что смело называй своих кандидатов, я буду поправлять, если что.

0

252

Бранка написал(а):

У меня он есть, так что смело называй своих кандидатов, я буду поправлять, если что.

Он настолько секретный? Нет, я не буду никого подбирать, пока не узнаю, какие актеры заняты, а какие свободны. Мне не понравилось как вышло с Дорогой к мечте, поэтому не хочу повторения.

0

253

Нанду написал(а):

Он настолько секретный?

Честно говоря, я не знаю.

0

254

Месть по закону, 11-12
Становится скушно. 11-12 серии - это практически 9-10, только имена заменили. В 9-10 избивал Медина избивал Фабрисиу, и тот просит Диего не вмешиваться. В 11-12 Оскар избивает Алвару, и тот просит Родригу не вмешиваться. Я не удивлюсь, если выяснится, что там даже диалоги одинаковые.
А ещё насилия чё-то много. В каждой серии теперь кого-нибудь будут бить в живот?

Maksim Dementuev написал(а):

- Сеньор Сантос, у нас возникли проблемы с вашим братом. Он категорически отказывается признавать свою вину, а без этого мы не можем упрятать его. Нам нужны новые доказательства вины Фабрицио.

Чё-то я не понимаю - зачем им какие-то другие доказательства, если Фабрисиу поймали с наркотиками в чемодане и героином в крови?

0

255

Месть по закону

Чувствуется неповторимый стиль ребят с латинопараисо - опять всех избивали в этой серии. Но радует, что герои на фотографиях не смотря на такие события остаются улыбчивыми и жизнерадостными.
Я, конечно, опять задаю свои глупые вопросы, на которые мне никто не отвечает, но все же: Рибейро начальник тюрьмы? А какое ему тогда дело докажут или не докажут виновность Фабрицио? И вообще, я не сильна в этом, но вроде, в тюрьму отправляют после суда. А до этого арестованный (подследственный) находится в следственном изоляторе.

0

256

Предсказание

Neziana написал(а):

Жизнь с Мануэлом была для неё легка,

Если учесть, что сколько-то там лет Мануэл провел в тюрьме, то Кларисси не сильно напрягалась жить с ним.

Neziana написал(а):

Ты не поверишь, но у меня всё хорошо!

Действительно, поверить, что у Софи все хорошо, довольно трудно.

Что-то серия мне скушноватой показалось: Режине в сто миллионый раз намекают, что Сезар ее судьба и надо не теряться, Симони в своей припадошности. Но мне понравилось, что план Софи начинает действовать и Алиси задумалась о расставании с Максом. Может, это что-то куда-то сдвинет...

0

257

Нанду написал(а):

А какое ему тогда дело докажут или не докажут виновность Фабрицио?

Приказ сверху  :writing:

Нанду написал(а):

А до этого арестованный (подследственный) находится в следственном изоляторе.

А в Португалии не так: сначала сажают в тюрьму, где можно свободно выходить из камеры, а потом бьют ногами в живот, чтобы во всём признался.

0

258

Бранка написал(а):

Приказ сверху

Оу... Ну да, может, клиентов в тюрьме у него маловато, вот начальник и борется за показатели. так сказать. Увеличивает план, а то начальство заругает, что так мало заключенных некого избивать ногами в живот

Бранка написал(а):

А в Португалии не так: сначала сажают в тюрьму, где можно свободно выходить из камеры, а потом бьют ногами в живот, чтобы во всём признался.

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif Конечно, местные особенности судебного делопроизводства, что-то я об этом не подумала...

Отражение

Все же мне кажется, Джонни и Моник делают этот сериал!  :cool:  И мой сегодняшний день тоже.
Кейла прям даже радует, я как-то начинаю к ней проникаться. И мне понравился разговор Лаис и Марио. Жаль его, конечно, но с такой бешеной популярностью он явно не пропадет.

0

259

Предсказание
Да, Наташа права, было скушно.

Neziana написал(а):

Софи подняла голову и посмотрела на Режину и улыбнулась той. – А ты хорошенькая! Спасибо что не заявляешь на меня в полицию…

Эээ... Очень много эмоций вызвала у меня эта сцена: это нормально, когда одна незнакомая девушка говорит другой, что она хорошенькая? Кстати, Софи боялась, что Режина заявит на неё в португальскую полицию?

Neziana написал(а):

Как только машина Режины остановилась  у дома Софи, она поблагодарила ещё раз тут за помощь и сказала, что она очень добрая девушка. Режина пожелала той удачи и уехала.

Вот тут я ничего не понял: кто кому что сказал?

Neziana написал(а):

Клариси сидела и ждала Мануэла / Калоса дома

Мануэла Карлуса ждёт? :D Было бы забавно, если бы он зашёл.

Neziana написал(а):

- Уволь его немедленно! Он хам!

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif Это вторые Джулиана и Мигел? (кстати, как там они поживают?)

Neziana написал(а):

Ты извини тогда за тот случай на удине.

Где?
Но меня порадовала сцена у Оливии дома, я сразу вспомнил шутку из КВН: "Ты бы звонок починил, а то уже двоих убило. Это хорошо, что приставы, а если бы люди?!"

0

260

Бранка написал(а):

это нормально, когда одна незнакомая девушка говорит другой, что она хорошенькая?

Да-да, меня тоже порадовала эта сцена, а в свете того, что одна другую чуть не сбила на машине, то как-то сразу намек перестает быть прозрачным.

Бранка написал(а):

Вот тут я ничего не понял: кто кому что сказал?

Че непонятного: машина Режины сообщила, что Софи очень добрая, а Режина пожелала той же Софи удачи и уехала.

Бранка написал(а):

Это вторые Джулиана и Мигел?

Думаю,  Симони просто завтракает шампанским с героином, вот припадошность с неадекватом и проявляются.

Бранка написал(а):

Где?

Меня тоже это сначала удивило, карась какой непонятный. Но потом поняла, удина - это "наедине". Видимо, решили, что "на" - это предлог, а удина сама собой получилась...

Бранка написал(а):

"Ты бы звонок починил, а то уже двоих убило. Это хорошо, что приставы, а если бы люди?!"

:D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть