Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть


Критика и обсуждения - XI часть

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Предсказание, 27-28
Кажется, Софи потеряла ориентиры. Цирк цирком, но вот так подставлять абсолютно неизвестную ей секретаршу... За что?

Neziana написал(а):

Что показала расфуфыренной кукле, где раки зимуют!?

Наверняка "показать, где раки зимуют" - очень распространённое в Бразилии выражение...

Neziana написал(а):

Саул встретился с Мануэлом и показал ему кафе-  бра и так же познакомил со своим компаньоном Тенориу.

:D Это предложение показалось мне чрезвычайно смешным. Дело в том, что я никогда не знал, что такое бра, поэтому это слово всегда у меня ассоциировалось с английским bra - лифчик. Так что, представив, что Саул показал Мануэлу лифчик, я прям заржал!

0

202

Месть по закону, 1-2

- Подожди, Фабрицио. Фабрицио, я хочу тебе кое в чём признаться. Дело в том, Фабрицио, что я полюбила тебя, как только увидела.

на месте Фабрицио я бы задала логичный вопрос:
- То есть два часа назад?

Алисия подходит к отца, и он даёт ей пощёчину:


:D капец! опять садисты в сериале!

- Ты не должна так говорить, дочка. Я понимаю, пока ты ещё плохо знаешь Марчелло.

Но мы-то уже знаем, что это не причина для Алисии.

Бранка написал(а):

1. Я только к концу серии понял, что Лукас - отец Фернанду, ибо до этого его имя не упоминалось, а в описании он значится как друг Фабирисиу.

я тоже этого не поняла. и почему-то сначала подумала, что он отец Алисии, ибо кто еще может в неадеквате лупить кого-то по лицу?
С премьерой, Максим! Но я бы поставила сериал в 18 часов. Все так сказочно.

0

203

Бранка написал(а):

Дело в том, что я никогда не знал, что такое бра,

Я знала, что такое бра, поэтому две минуты не могла понять, зачем показывать светильник в кафе...

Лаура написал(а):

кто еще может в неадеквате лупить кого-то по лицу?

:D

0

204

Бранка написал(а):

Кажется, Софи потеряла ориентиры. Цирк цирком, но вот так подставлять абсолютно неизвестную ей секретаршу... За что?

Не за что, а для чего? А чтобы потом нам показать, как Софи помогла этой самой секретарше, когда та ей кинется в ноги спустя некоторое время и заявит, как она счастлива с посыльным, замуж за него собирается и т.д. И спасибо большой провидице Софи, если бы не она. то не видать бедной секретарше эдакого счастья.

0

205

Лаура написал(а):

на месте Фабрицио я бы задала логичный вопрос:
- То есть два часа назад?

:D

Лаура написал(а):

ибо кто еще может в неадеквате лупить кого-то по лицу?

Ты рискуешь навлечь на себя гнев Алёны...

Нанду написал(а):

А чтобы потом нам показать, как Софи помогла этой самой секретарше, когда та ей кинется в ноги спустя некоторое время и заявит, как она счастлива с посыльным, замуж за него собирается и т.д. И спасибо большой провидице Софи, если бы не она. то не видать бедной секретарше эдакого счастья.

Ооооу....

0

206

Бранка написал(а):

Лаура написал(а):
    ибо кто еще может в неадеквате лупить кого-то по лицу?
Ты рискуешь навлечь на себя гнев Алёны.

А вы ничего не путаете??? По-моему, герой Антуниса играет отца Фернанду и Фабрицио. А отца Алисии играет Алешандре Боржес

0

207

Maksim Dementuev написал(а):

А вы ничего не путаете???

Нет :no:

Месть по закону, 3-4
Потрясающий сериал - все со всеми соглашаются. Фраза "хорошо, имярек" прозвучала не меньше 10 раз за одну серию.
Больше всего меня порадовал визит Марчелло в дом Алисии. Это было весьма... содержательно.
Фабрисиу прям неплохо отдохнул в Португалии: душ, героин, героин, душ...

Maksim Dementuev написал(а):

Фабрицио встречается на улице с Алисией:
- Здравставуй, Алисия.
- Фабрицио, уходи, прошу тебя.

:huh: Куда уходить? С улицы?

Maksim Dementuev написал(а):

Очень жаль, что нам нужно расстаться. Ну так поцелуй же меня на прощание, Алисия.

Мне кажется, Фабрисиу как-то переоценивает их отношения с Алисией...

Maksim Dementuev написал(а):

К тому же, они хотят подписать этот контракт именно с президентом, а новый президент компании - ты.

И так как президент компании Фабрисиу, а Лукас - никто, то, конечно же, всё будет решать Лукас, а Фабрисиу будет делать так, как ему скажут. Это ли не образ примерного сына?

0

208

Maksim Dementuev написал(а):

Фабрицио и Алисия весь вечер провели вместе, им казалось - вот она, настоящая любовь. Но вечер закончился, и пришла пора расставаться. Фабрицио провожает Алисию до дома:
- Ну что ж, Алисия, мне пора. До встречи, Алисия.
- Подожди, Фабрицио. Фабрицио, я хочу тебе кое в чём признаться. Дело в том, Фабрицио, что я полюбила тебя, как только увидела.
- Я хотел тебе сказать то же самое, Алисия.
Губы Алисии и Фабрицио сливаются в поцелуе. Их поцелуй прерывает Рауль, отец Алисии:
- Алисия, что всё это значит? Молодой человек, отпустите мою дочь. Немедленно подойди ко мне, Алисия.
Алисия подходит к отца, и он даёт ей пощёчину:
- За что, папа?
- Ты прекрасно всё понимаешь, Алисия. Немедленно иди домой.
Алисия входит в дом. Рауль подходит к Фабрицио:
- А вам, молодой человек, я хочу сказать - не смейте приближаться больше к моей дочери.
- Я вас не понимаю, сеньор...
- Торрес. Меня зовут Рауль Торрес, я - отец Алисии. И я не хочу, чтобы моя дочь встречалась с тобой.
- Но почему вы не хотите этого, сеньор Торрес? Чем я вам не угодил?
- Послушай меня, парень. Я ничего не должен тебе объяснять. Я не хочу, чтобы ты приближался к моей дочери Алисии. Надеюсь, тебе всё ясно?

Прочтите этот кусок, и вы все поймете. Здесь Рауль (Алешандре Боржес), а не Лукас (Джексон Антунис) ударяет Алисию

0

209

Максим, я поняла, что Луиса играет не Антунис, но учитывая его роли на Бобер-тв, я высказала предположение, что он мог бы запросто играть эту роль. Так что, не парься, мы все понимаем, просто много... фантазируем.
Добавлено спустя 44 минуты 50 секунд:
в смысле не Луиса, а Раула.

0

210

Месть по закону, 3-4,,
капец! Какова разница в возрасте между Алисией и Марчелло? Судя по актерам, Алисия давно уже засиделась в девках. А я кстати не поняла, почему ее отец так уж против Фабрицио?

0

211

Месть по закону № 3-4

Алисии надо бежать из дома, она прогнала Фабрицио.. А Нандинью хороший махинатор - и так быстро все организовал, надеюсь Лукас поможет Фабрицио если его обвинят, только бы он смог помочь сыну!

0

212

Месть по закону, 3-4

Если читать диалоги вслух с пафосом, заламывая руки и представляя себя на сцене, то можно очень повеселиться!

Maksim Dementuev написал(а):

Я бы на твоём месте боролся бы за свою любовь.

Собственно говоря, Фабрицио ни что не мешает тоже включится в борьбу за любовь.

Maksim Dementuev написал(а):

Марчелло обнимает Алисию, и они уходят. Фабрицио тоже уходит.

Стопе! Вся вот эта сцена с люблю-не могу разворачивалась на глазах у Марчелло?! И Фабрицио просил Алисию поцеловать прямо при нем?
Ммм, Алисия такая женщина... Противоречивая уж точно и неоднозначная частично. Она заявляет Фабрицио, что не может идти против воли отца. И тут же говорит дону Раулю, что не выйдет за Марчелло. Это она называет, что не пойдет против воли отца?

Лаура написал(а):

Какова разница в возрасте между Алисией и Марчелло?

:D  А полуголый вид Марчелло на фотке навел на мысль что именно так он пришел просить руки девушки.

Весь замут в Португалии какая-то наркомания в прямом и переносном смысле. Фабрицио не заметил что с ним что-то не так когда выпил шампанского с наркотиками? Или он привык? Кстати, Жулио мог бы не палиться со звонком в аэропорт и без этого бы пакет с героином в чемодане легко найдут при досмотре.

0

213

Отражение

Ух, наконец-то Энрике и Лаис куда-то сдвинулись! Надеюсь, в правильном направлении  ;)
Нанду душка, явно недооценен мной ранее. И кстати, Кейла в сочетании с Тьяу уже не так бесит как делала это раньше, мне она даже немного понравилась в этой серии.

0

214

Maksim Dementuev написал(а):

Прочтите этот кусок, и вы все поймете.

О, спасибо! И как бы мы разобрались, если бы не перечитывали одну и ту же сцену по 10 раз - не знаю.

Лаура написал(а):

в смысле не Луиса, а Раула.

:D Ты, наверное, имела в виду - не Лукаса, а Родригу?

Лаура написал(а):

А я кстати не поняла, почему ее отец так уж против Фабрицио?

А я его как раз прекрасно понимаю. Я вот когда запланирую что-нибудь, мне тоже не нравится, когда планы меняются.

Luana написал(а):

надеюсь Лукас поможет Фабрицио если его обвинят, только бы он смог помочь сыну!

Не хочу спойлерить, но, мне кажется, Лукас не доживёт до второй фазы...

Нанду написал(а):

Если читать диалоги вслух с пафосом, заламывая руки и представляя себя на сцене, то можно очень повеселиться!

:D

Нанду написал(а):

Фабрицио не заметил что с ним что-то не так когда выпил шампанского с наркотиками?

Что кагбэ намекает...

Нанду написал(а):

Кстати, Жулио мог бы не палиться со звонком в аэропорт и без этого бы пакет с героином в чемодане легко найдут при досмотре.

Ты знаешь, я даже не удивлюсь, если его арестуют только в аэропорту Бразилии.

0

215

Отражение, 33.
Кстати, я бы тоже подумал, что у Виктории шизофрения, так что на этот раз рассуждения Моник кажутся вполне адекватными. Плавная трансформация Виктории тоже кажется достатошно реалистишной. И Диту хорош, когда не плачет. Интересно, Лаис признается? Думаю, вряд ли.

0

216

Бранка написал(а):

Лаура написал(а):
А я кстати не поняла, почему ее отец так уж против Фабрицио?
А я его как раз прекрасно понимаю. Я вот когда запланирую что-нибудь, мне тоже не нравится, когда планы меняются.

И планы, и еще и то, что он вроде как пообещал Алисию Марчелло, а тут придется взять свои слова обратно. Наверное, это не очень приятно для такого мужчины как Рауль (или как там его?).

Бранка написал(а):

Что кагбэ намекает...

:yep: Что ему не привыкать мешать героин (кстати, его не принимают орально, а вводят напрямую в кровь) с алкоголем.

Бранка написал(а):

Ты знаешь, я даже не удивлюсь, если его арестуют только в аэропорту Бразилии.

:D

Бранка написал(а):

у Виктории шизофрения, так что на этот раз рассуждения Моник кажутся вполне адекватными.

О, да, кстати, забыла это отметить. Не знаю признаков шизофрении, но я бы подумала, что у нее раздвоение личности. Или она просто решила поиграть в девчонку из бедного района - у богатых и капризных ведь свои заскоки.

0

217

Нанду написал(а):

кстати, его не принимают орально, а вводят напрямую в кровь

Сразу вспоминаю в таких случаях Аню и ЗЗЗ - "Но Грегориу не такой!" (в данном случае - Фабрисиу).
Это чтобы словить кайф его вводят в кровь, а, чтобы запалить человека в аэропорте, достатошно добавить героин к нему в шампанское.

0

218

Бранка написал(а):

А я его как раз прекрасно понимаю. Я вот когда запланирую что-нибудь, мне тоже не нравится, когда планы меняются.

:D  ты при этом тоже начинаешь лупить по лицу своих близких?

0

219

Лаура написал(а):

ты при этом тоже начинаешь лупить по лицу своих близких?

Конечно! Как без этого? Обычно врежешь кому-нибудь - сразу легче становится.

0

220

Бранка написал(а):

Это чтобы словить кайф его вводят в кровь, а, чтобы запалить человека в аэропорте, достатошно добавить героин к нему в шампанское.

То есть, думаешь, не торкнет если сожрать героин и потом запить бухлом? И поэтому Фабрицио не понял. что ему подсыпали наркотики - просто не было кайфовых ощущений. Вот так все просто...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XI часть