Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша жизнь | A Vida da Gente (2011)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/09/23/23-09-2014-5421ff088f136.jpg
Сериал "Наша жизнь" сейчас пользуется огромной популярностью в Голландии. Рейтинги таймслота телеканала Fox увеличились на 44% после премьеры новелы.

0

62

Бранка написал(а):

Пост от 17.10.2013

О, без трех дней год назад.

Бранка написал(а):

Причём не сериальная логика, а именно жизненная.

Согласна.

Бранка написал(а):

Очень, кстати, по манере игры на Глорию Пирес похожа

Этого я не заметила, но соглашусь с тобой - Эстиану в этой роли блистала. Смотри-ка, здесь наши мнения совпали!

Бранка написал(а):

"актриса-открытие" полюбас получает Мария Эдурда. Она настолько правдоподобно и не по-сериальному играла, что прям ого!

Ее я видела первый раз, но Мария Эдуарда просто прекрасна, она настолько хорошо передает все эмоции, что Нанда у нее получалась действительно человеком, у которого все написано на лице.

Бранка написал(а):

По-новому я посмотрел на Тьягу Ласерду (он, оказывается, отличный актёр!

Примерно такие же эмоции я испытала после Прожить жизнь в отношении Тьяго Ласерды. Но здесь он еще раз доказал, что я в нем не ошиблась! За Лусио я тоже крайне переживала, почти так же как за Мануэлу  :yep:

Бранка написал(а):

Эриберту Леау и Жулия Алмейда.

Э, нет. На мой взгляд, они не играют, а позируют. Просто улыбаются на камеру и пытаются создать эффект присутствия. И если в Безрассудном сердце за счет роли главного персонажа у Леау были хоть какие-то шансы делать что-то помимо улыбки (он им, конечно, не воспользовался, но это другое дело), то у Алмейды все роли одинаково выходят - не выразительно. И выражения лица тоже одинаковое. И годы ей на пользу не идут.

0

63

Нанду написал(а):

О, без трех дней год назад.

Прикинь :)

Нанду написал(а):

Примерно такие же эмоции я испытала после Прожить жизнь в отношении Тьяго Ласерды.

Может, и там бы я обратил на него внимание, но я только и досмотрел примерно до того момента, где он появился.

Нанду написал(а):

И годы ей на пользу не идут.

Но причёска её мне нравилась относительно.

0

64

Бранка написал(а):

Но причёска её мне нравилась относительно.

По сравнению  с овцой больной гастритом, которая у нее была до этого, да, эта стрижка ей идет больше. Собственно говоря, все ее роли тоже одинаковые - что в ВИЛ, что в Семейных узах, что здесь. И, наверное, в других сериалах.

Бранка написал(а):

Из разочарований - Леона Кавалли,

А на счет нее у меня и иллюзий не было - Селина с одной и той же растянутой улыбкой разводится с мужем, дает советы, рожает и пьет кофе. Так же как актер, который играл Сиссеру - у него на все случаи жизни один и тот же взгляд. Проявлять эмоции на лице он начал в последних сериях, чем немало меня удивил и порадовал.

Бранка написал(а):

Прикинь

Прикинула  :)

0