Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Я имела ввиду только одну ТЭЦ

0

882

Я имел в виду деревню. Прям деревню. Где все друг друга знают, И где постройка ТЭЦ затрагивает буквально каждого,

Мария Эдуарда написал(а):

Я имела ввиду только одну ТЭЦ

Тогда расскажи ещё раз про две ТЭЦ, которые друг с другом не связаны. Одна как-то связана с Мел Лисбоа, другая - с Пасмантер, верно?

0

883

Все же идея о приезжей Пазмантер не оставляет меня :в
Может она действительно разорился где-нибудь там в Рио а потом приедет в городишко памятуя о том что отец оставил ей звероферму делами которой она никогда не интересовалась и вообще пренебрегала и не любила жизнь в провинции, а тут делать нечего или бубнящая мать к себе её позвала или с ней поехала. Короче суть в том что Пазмантер совсем не смыслит ни в бобрином производстве ни в правилах жизни в городе ни в бобре в конце концов.
Или не катит? Как вам?

0

884

Бранка написал(а):

гда расскажи ещё раз про две ТЭЦ, которые друг с другом не связаны. Одна как-то связана с Мел Лисбоа, другая - с Пасмантер, верно?

Я имела ввиду что ТЭЦ и раньше хотели построить но не построили и с этим связана история Лисбоа, и что на самом деле постройка ТЭЦ выгодна но до сих пор никто не построил потому что Эко служба работает хорошо и в общем без ТЭЦ (или ТЦ) городок обходится хотя и трудно а Пасмантер просто снова поднимет старый вопрос о постройке чего то выгодного

0

885

Мария Эдуарда написал(а):

Или не катит? Как вам?

В общем-то, мне всё равно, приезжая Пасмантер или нет. Но я думал, что бобёр сбежит уже в первой серии, а так нам придётся ждать, пока Пасмантер приедет и раскачает производство. Впрочем, это не так уж принципиально, думаю.
А что же с ТЭЦ всё-таки?

0

886

Бранка написал(а):

В общем-то, мне всё равно, приезжая Пасмантер или нет. Но я думал, что бобёр сбежит уже в первой серии, а так нам придётся ждать, пока Пасмантер приедет и раскачает производство. Впрочем, это не так уж принципиально, думаю.
А что же с ТЭЦ всё-таки?

Так можно отразить наверное как то что она типа недавно приехала и начать повествование с момента когда бобер сбежал.
Про ТЭЦ сообщение от меня второе после моего же.

0

887

Мария Эдуарда написал(а):

потому что Эко служба работает хорошо

Ладно, я понял. Только давайте не будем делать из Мурилу Розы и Луаны Пьовани экослужбу. Пусть они просто будут активистами партии зелёных или даже беспартийными экологами. И вот их, кстати, не мешало бы сделать приезжими.

0

888

Или вы хотели чтобы Пазмантер была просто владелицей зверофермы в селе а её безумная мамаша бубнила проо ТЭЦ? Но смысл дружащей с головой Пазматер соглашаться  на требование пусть и матери построить ТЭЦ в деревне? Зачем ТЭЦ в деревне?..

Все приезжие тоже кстати интересно - жили себе все спокойно жили а тут приперлись бизнесмены и экологи и давай бороться) кстати хахеля Пазмантер можно сделать управляющим фермой и местным но это я просто предложила.

0

889

Мария Эдуарда написал(а):

Зачем ТЭЦ в деревне?..

Если будут строить ТЭЦ, то не для деревни, а для близлежащих городов. Но не в городах же её строить, а маленькой деревушке, которая никому не нужна.

Мария Эдуарда написал(а):

жили себе все спокойно жили а тут приперлись бизнесмены и экологи и давай бороться)

:cool: Кайфово же!

Мария Эдуарда написал(а):

кстати хахеля Пазмантер можно сделать управляющим фермой и местным но это я просто предложила.

Я подумал, если не будет хахеля, то можно сделать Пасмантер помощника-бандюгу, который влюблён в неё. Но идея Ани мне тоже нравится.

0

890

Бранка написал(а):

Если будут строить ТЭЦ, то не для деревни, а для близлежащих городов. Но не в городах же её строить, а маленькой деревушке, которая никому не нужна.

Во, хорошо, что объяснил, а то я чувствую, что плаваю в вопросах ТЭЦ.

Бранка написал(а):

Я подумал, если не будет хахеля, то можно сделать Пасмантер помощника-бандюгу, который влюблён в неё. Но идея Ани мне тоже нравится.

Ну там Наташины персы, как она решит.

И, кстати, если я придумала каких-то трудных для вашего написания, то можно об этом тоже поговорить, чтобы чётче представлять о ком писать

0

891

Мария Эдуарда написал(а):

а то я чувствую, что плаваю в вопросах ТЭЦ.

:D Честно говоря, я тоже, но думаю, что это всё работает примерно так же, как и атомные станции.

Мария Эдуарда написал(а):

И, кстати, если я придумала каких-то трудных для вашего написания, то можно об этом тоже поговорить, чтобы чётче представлять о ком писать

Всё правильно говоришь. Я предлагаю, когда мы уже примерно определимся с героями, написать для них кратенькую характеристику (причём, чтобы каждый написал на всех персонажей). Так мы выясним, кто что не понял и всё вовремя подправим.

0

892

Я подумала, возможно, для развития бобровой линии нам пригодится местный алкаш. Ну, чтоб не совсем алкаш, но такой, крепко выпивающий. Возможно, в прошлом тоже боролся за экологию, но любовь к бутылке оказалась крепче. Может, он содержит местный бар, а может, просто там проводит дни. В общем, потом ему будет являться бобер, что будет им воспринято как зеленый человечек и он решит что пора завязывать с алкахой и вновь вспомнит о своей любви к экологии. Вот так бобер наладит его жизнь.

Бранка написал(а):

Так мы выясним, кто что не понял и всё вовремя подправим.

Неплохая идея!

0

893

Нанду написал(а):

Я подумала, возможно, для развития бобровой линии нам пригодится местный алкаш.

Жесть какая! У нас прям крайне социальный сериал получается - я заинтригован.
Алкаша можем как раз сделать мужа Даниэлле Винниц, что думаете?

0

894

Бранка написал(а):

Алкаша можем как раз сделать мужа Даниэлле Винниц, что думаете?

Можно, да. А пьет он, что не замечать, так сказать, большой популярности своей супруги среди мужского населения. Может, ей нужен еще главный любовник? Какой-нибудь крайне несерьезный, а соответственно и не желающий брать на себя обязательства парень. Он может работать на боброферме каким-нибудь уборщиком или что-то в этом роде.

0

895

Нанду написал(а):

Может, ей нужен еще главный любовник?

Давайте не будет главного - пусть они все будут равноправными.

Нанду написал(а):

Он может работать на боброферме каким-нибудь уборщиком или что-то в этом роде.

Легко.

0

896

Бранка написал(а):

Легко.

Или боброведиха там должна быть. Если Пасмантер ни черта не смыслит в бобровом бизнесе, то нужен тот, кто будет ей указывать и, возможно, злить своей самоуверенностью, потому как самодура Пасмантер не очень любят, что ей указывают.

0

897

Нанду написал(а):

Или боброведиха там должна быть.

ОК.

0

898

Бранка написал(а):

ОК.

Что "ОК"? кто - парень-уборщик - один из любовников Винниц или заумная боброведха. которая может и не подозревать, что бобров выращивают на шубы?

0

899

Нанду написал(а):

Что "ОК"? кто - парень-уборщик - один из любовников Винниц или заумная боброведха. которая может и не подозревать, что бобров выращивают на шубы?

Ты изначально не задавала вопрос, поэтому я и написал ОК - типа, пусть будет боброведиха.
Мне всё равно, кто из них будет - хоть оба. Только давайте боброведиха всё-таки будет знать, что на звероферме делают шубки.

0

900

Бранка написал(а):

Ты изначально не задавала вопрос,

А я и не задавала вопрос, я советовалась  :)  Как лучше - бобровый уборщик или боброведиха? А то, боюсь, мы опять наплодим персонажей, а потом позабываем про них и будем писать только про нескольких

0