Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Звучит как угроза... ладно. :sceptic:

0

862

Сколько тебе нужно времени для того, чтобы подготовить сериал? Месть по закону будет идти ещё 7 недель. Тебе не хватит двух месяцев на подготовку? Можно тогда отсрочить премьеру ещё на неделю или на две. Либо начать, например, сериал в первых числах января (но тогда уж, чтоб совсем сто пудов).

0

863

Я придумала 2-го перса.
Это девушка, которая страдает... (можно было бы не объяснять дальше, но...) социофобией, с одной стороны ей кажется, что люди ее не принимают, а на самом деле она сама их избегает. Ну и пусть она будет лучшей подругой Мурилу Розы (он единственный из ее скромного окружения будет ей близок и много будет с ней возиться, включая и случаи когда ему придется выбирать либо вечер с друзьями либо подруга эта странная) к ней же будут ревновать и героиня Луаны и Пазмантер)
на роль предлагаю Мел Лижбоа

0

864

Мария Эдуарда написал(а):

Это девушка, которая страдает... (можно было бы не объяснять дальше, но...) социофобией, с одной стороны ей кажется, что люди ее не принимают, а на самом деле она сама их избегает. Ну и пусть она будет лучшей подругой Мурилу Розы (он единственный из ее скромного окружения будет ей близок и много будет с ней возиться, включая и случаи когда ему придется выбирать либо вечер с друзьями либо подруга эта странная) к ней же будут ревновать и героиня Луаны и Пазмантер)
на роль предлагаю Мел Лижбоа

А что если и сделать её Луаной Пьовани? В смысле, мне без разницы, кто будет её играть, но, я имею в виду, почему бы не объединить этих двух персонажей?

0

865

Бранка написал(а):

А что если и сделать её Луаной Пьовани? В смысле, мне без разницы, кто будет её играть, но, я имею в виду, почему бы не объединить этих двух персонажей?

Так-то я не против, но мне не хотелось бы, чтобы сюда влезала тема безответной любви. И мне не нравится Луана Пьовани, тем более героиня Пьовани мне видится эдакой общительной, открытой и разбитной, которая бросается на помощь Муриле, как-то не вяжется с социофобией... или социопатией... А чтобы персы не показались одинаковыми, можно придумать и Мел какую-то линию в развитие. Например, помня об интересной истории с погибшими родителями из Предсказания, предлагаю ввернуть историю о том, что ее родители пропали без вести и ее воспитывали родители отца или матери (нужны же нам какие-нибудь второстепенные персы, вот бабушка и дедушка, какие-нибудь с характером и веселые, при этом верно хранящие свои секреты (кстати, исчезновение родителей может быть связано с историей с ТЭЦ, которую тут уже давно давно хотели построить, но так и не сделали этого...), и она всю жизнь пытается разгадать эту тайну, Мурило Роза пытается ей помочь и находит все-таки какого-то человека, который что-то знает об этой таинственной истории. Пусть этот чувак в итоге и составит ей пару.

0

866

Мария Эдуарда написал(а):

тем более героиня Пьовани мне видится эдакой общительной, открытой и разбитной

Я её себе такой не представляю :no: Просто как эколога-активистку. У вас нет таких знакомых?

Мария Эдуарда написал(а):

можно придумать и Мел какую-то линию в развитие. Например, помня об интересной истории с погибшими родителями из Предсказания, предлагаю ввернуть историю о том, что ее родители пропали без вести и ее воспитывали родители отца или матери (нужны же нам какие-нибудь второстепенные персы, вот бабушка и дедушка, какие-нибудь с характером и веселые, при этом верно хранящие свои секреты (кстати, исчезновение родителей может быть связано с историей с ТЭЦ, которую тут уже давно давно хотели построить, но так и не сделали этого...)

Окай, история отличная, пусть будет так :yep: Как раз её бабушкой и может быть Тереза Ракел  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Мария Эдуарда написал(а):

Пусть этот чувак в итоге и составит ей пару.

То есть, он будет старше, чем она?

0

867

Есть у меня знакомая активистка... Она бешеная в прямом смысле этого слова, возможно, "психологическая травма", нанесённая мне и моим сокурсникам ею в своё время сделали своё дело и я теперь слово активист воспринимаю в ироничных красках.. Хотя, в курсе, что активисты, на самом деле, отличные ребята творческие и с хорошими организаторскими способностями.. Но таких у меня в знакомых нет, только если пересекалась иногда..

Пьовани и Лижбоа кстати могут быть подругами или сестрами, двоюродными)

По поводу того чувака назовём его Фабиану... Нет, мне кажется, лучше пусть будет её возраста.

0

868

Мария Эдуарда написал(а):

Есть у меня знакомая активистка... Она бешеная в прямом смысле этого слова

ОК, но я не планировал делать Луану Пьовани активисткой в студенческом варианте - я имел в виду, человека, который занимается защитой конкретно экологии: любит природу, организовывает митинги против вырубки лесов и т.п.

Мария Эдуарда написал(а):

Нет, мне кажется, лучше пусть будет её возраста.

Если они одного возраста, а родители Мел исчезли, когда она родилась, то откуда Фабиану знает эту тайну? Он же тоже был весьма юн.

0

869

Бранка написал(а):

Просто как эколога-активистку. У вас нет таких знакомых?

У тебя, по идеи, могут быть знакомые, борющуюся за чернозем. Я так сходу вспомнить не могу, у меня все больше активисты по животным, кажется.

Бранка написал(а):

Мел исчезли, когда она родилась, то откуда Фабиану знает эту тайну? Он же тоже был весьма юн.

Он может быть чуть постарше - лет на 5-7. А узнал из материалов и архивов. Интересовался вопросом строительства ТЭЦ и естественно, что и активистами прошлого, которые этому препятствовали. Ну и по газетным заметкам того времени и другим документам узнал о их пропаже и стал это как бы расследовать.

Мария Эдуарда написал(а):

Пьовани и Лижбоа кстати могут быть подругами или сестрами, двоюродными)

Это как-то усложнит, на мой взгляд. Лучше обойдем без родства.

0

870

Нанду написал(а):

У тебя, по идеи, могут быть знакомые, борющуюся за чернозем.

Они и есть :)

Нанду написал(а):

у меня все больше активисты по животным, кажется.

Думаю, это примерно то же самое - она же и за бобра будет бороться.

Нанду написал(а):

Он может быть чуть постарше - лет на 5-7. А узнал из материалов и архивов. Интересовался вопросом строительства ТЭЦ и естественно, что и активистами прошлого, которые этому препятствовали. Ну и по газетным заметкам того времени и другим документам узнал о их пропаже и стал это как бы расследовать.

ОК, согласен, всё понял. Однако ж не рискуем ли мы снова скатиться в трэш, затрагивая тайны прошлого?

0

871

Бранка написал(а):

согласен, всё понял. Однако ж не рискуем ли мы снова скатиться в трэш, затрагивая тайны прошлого

Я вот тоже на счёт этого сомневаюсь. Но мы можем конкретно обговорить , о чем будет эта тайна и тогда уже писать, оглядываясь на это. И вообще главной интригой у нас должна быть борьба за землю для ТЭЦ а эта тайна и её раскрытие будут вспомогательными деталями, которые можно повернуть как угодно, главное правда а момент резких поворотов не скатиться в бред.

0

872

Мария Эдуарда написал(а):

И вообще главной интригой у нас должна быть борьба за землю для ТЭЦ

И бобёр!
А кто пытался построить ТЭЦ до Пасмантер? Она всё-таки не в том возрасте, чтобы конкурировать с родителями Мел Лисбоа.

Но, кстати, хочу сказать, что мы под шумок и набрали уже 10 человек. Осталась пятёрка Наташи.

0

873

Бранка написал(а):

скатиться в трэш, затрагивая тайны прошлого?

Бобер нас спасет!

Бранка написал(а):

А кто пытался построить ТЭЦ до Пасмантер? Она всё-таки не в том возрасте, чтобы конкурировать с родителями Мел Лисбоа.

Может, ее родители? Типа, семейное желание построить ТЭЦ. Ее родители умерли, передав ей это желание по наследству, вот сейчас она пытается его осуществить. А может, один из родителей жив и помогает ей в коварных планах? Отец например? И он может потом закрутить любовь с какой-нибудь из старушек?

Бранка написал(а):

Осталась пятёрка Наташи.

Увы, мне пока ничего в голову не приходит. Я думаю над своим сериалом.

0

874

Нанду написал(а):

А может, один из родителей жив и помогает ей в коварных планах? Отец например?

А, стоп, мы не придумали роль Терезе Ракел. Может, это будет она? Не отец, а мать Пасмантер. Будет ей гундосить, что надо непременно продолжить дело безвременно отошедшего в мир иной отца и построить ТЭЦ. Это была мечта всей его жизни.

0

875

А может Пазмантер просто приезжей будет, и как любой другой деловой человек быстро сообразит что тут можно неплохо заработать на постройке и эксплуатации ТЭЦ. А тайна прошлого пусть будет отдельно, чтобы не миксовать и не трешовать все в одну кучу..
Но мамашу Пазмантер можно сделать такой какой говорит Наташа а ещё к примеру сделать её причиной по которой Пазмантер заехала в глушь типа старушка больна (на голову просто или реально) и ей нужен сельский воздух или у Пазмантер там че т вышло не то в Рио и она переехала сюда.
Кстати о возрасте чувака который знает тайну - эту тайну он мог узнать например от своего отца который при смерти ему её и рассказал но парень решает что за давностью лет эта история никому не нужна и забивает но когда начинается махач за землю он возникает или соглашается на уговоры Мурилу помочь в борьбе.
Кстати мать Пазмантер может знать отца этого чувака типа они в молодости знались или встречались и вообще она не с проста поперла в этот город и дочь потащила в случае если у  неё вопрос свежего воздуха для здоровья просто отмаз. И кстати у неё может быть жильё в этом городе (как причина по которой разорившаяся например в Рио Пазмантер поперлась в  этот город)

0

876

Нанду написал(а):

Бобер нас спасет!

:D Предлагаю так назвать сериал. Серьёзно!

Нанду написал(а):

А может, один из родителей жив и помогает ей в коварных планах? Отец например? И он может потом закрутить любовь с какой-нибудь из старушек?

Идея с родителем - это неплохо, но со старушками я не стал бы никого сводить - они уже не в том возрасте.

Нанду написал(а):

А, стоп, мы не придумали роль Терезе Ракел. Может, это будет она? Не отец, а мать Пасмантер.

Да я чё-то как-то подумал, что Тереза Ракел сможет сыграть бабушку Мел Лисбоа, но на роль зловещей мамашки она мне даже ещё больше нравится.

Мария Эдуарда написал(а):

А может Пазмантер просто приезжей будет, и как любой другой деловой человек быстро сообразит что тут можно неплохо заработать на постройке и эксплуатации ТЭЦ. А тайна прошлого пусть будет отдельно, чтобы не миксовать и не трешовать все в одну кучу..

А не много ли ТЭЦ на один городишко, в котором пока живут 10-12 человек? И, потом, я напоминаю, что Пасмантер владелица зверофермы, с которой сбежал бобр - вы чё-то как-то про него забыли немного.

0

877

Бранка написал(а):

Пасмантер владелица зверофермы, с которой сбежал бобр - вы чё-то как-то про него забыли немного.

Я не забыла! Поэтому и предлагаю: Пасмантер ведет бобриный бизнес, а мать ей зудит "Надо строить ТЭЦ, о ней мечтал твой покойный отец". И она, прикинув выгоду, начинает действовать в этом направлении.

Бранка написал(а):

Предлагаю так назвать сериал. Серьёзно!

Мне нравится  :yep:

А еще, наверное, Пасмантер нужен какой-нибудь хахаль? Он ее крайне любит, но считает прямо ангелом во плоти и естественно, не знает о ее делишках и верит, что она все делает во благо. Ну а потом в ней разочаруется и уйдет к эко-активистам. И подцепит главную активистку, безответно влюбленную в Мурилу Розу. Что Пасмантер не понравится и она еще активней начнет им всем вредить.

0

878

Нанду написал(а):

а мать ей зудит "Надо строить ТЭЦ, о ней мечтал твой покойный отец"

:D Я за.

Нанду написал(а):

А еще, наверное, Пасмантер нужен какой-нибудь хахаль?

Мне кажется, не нужен, но пора тебе уже придумывать героев, так что пусть будет хахель :)

0

879

Бранка написал(а):

А не много ли ТЭЦ на один городишко, в котором пока живут 10-12 человек? И, потом, я напоминаю, что Пасмантер владелица зверофермы, с которой сбежал бобр - вы чё-то как-то про него забыли немного.

Я думала у нас городок тыщ 30 хотя бы  населения

0

880

Бранка написал(а):

пора тебе уже придумывать героев,

Раз хахаль не нужен, значит, не нужен, что уж там?)) Мне ничего в голову не приходит  :dontknow:  Пока, во всяком случае.

Мария Эдуарда написал(а):

Я думала у нас городок тыщ 30 хотя бы  населения

Думаю, город будет все же больше чем 12-15 человек. Витя имел ввиду не много ли ТЭЦ на так мало действующий героев, наверное.

0