Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Бранка написал(а):

которая обещала не торопиться и делать весомые паузы.

Чтобы мы все успели осознать, обдумать и решить для себя. Это очень правильная тактика  :yep:

Бранка написал(а):

*лежу на диване с планшетом*

*На всякий случай оглянулась*

0

682

Будьте так добры, если знаете конечно, то не могли бы вы сказать какие новые проекты выйдут на смену двум завершающимся сериалам " Заветное желание" и " Дорога к мечте". И конечно же кто будут авторы этих проектов. Спасибо большое!!!

0

683

Агент Смит написал(а):

Будьте так добры, если знаете конечно, то не могли бы вы сказать

Будем, знаем, могли бы. После "Дороги к мечте" выйдет "Предсказание" Незианы, Максима Дементьева и Гардении. После "Заветного желания" - "Красное и белое" Ани (Мария Эдуарда).

0

684

В связи с тем, что Каролина Дикманн забронировала в сериал Незианы, Максима и Гардении - "Предсказание", мои планы немного меняются, и в эфир "Безработные бродяжки" пока не выйдут. Так что готовьтесь к новому синопсису.

0

685

Бранка написал(а):

Так что готовьтесь к новому синопсису.

Чьему? Твоему?

0

686

Нанду написал(а):

Твоему?

:yep:

0

687

Это всегда радует, твои синопсисы я имею ввиду!

0

688

Дамы (Оля и Наташа), давайте определимся со сроками ВКП, ибо Максим хочет знать даты, когда сможет начать "Месть по закону".

0

689

Бранка написал(а):

давайте определимся со сроками ВКП, ибо Максим хочет знать даты, когда сможет начать "Месть по закону".

Эм, это сложно! Но думаю, не раньше сентября?

0

690

Учитывая, что мне уже получше с нервом, я думаю, смогу писать серии. Так что, можем возобновить показ. Чья очередь? По-моему Вити?

0

691

Лаура написал(а):

Чья очередь? По-моему Вити?

Моя, да. Но я имел в виду, сколько серий мы планируем? Пока все не попередохнут?

0

692

Бранка написал(а):

Пока все не попередохнут?

:dontknow: Не хотелось бы умертвлять всех, но еще серий 20 выйдет, как мне кажется.

0

693

Всем привет :flirt: Я уже выложила заключительную серию сериала "Заветное желание" так что 23 часовой таймслот свободен. Каки планировалось ранее мы уже готом новый сериал на 18 часовой таймслот. Сам проект называется "Предсказание" (Комедия +драма) О сюжете напишу чуть позже :yep:

0

694

Neziana написал(а):

Всем привет

Привет! Серию я буду читать завтра. А вопрос к вам с Максимом такой - будете ли вы участвовать в Бобрином разговоре?

0

695

Neziana написал(а):

Каки планировалось ранее мы уже готом новый сериал на 18 часовой таймслот. Сам проект называется "Предсказание" (Комедия +драма)

Стопе! Что-то я запуталась, мало того, что какие-то готы и каки, так еще и непонятно с таймслотами. Все-таки следующим сериалом в 18 часов будет "Предсказание"? Значит, Витя будет писать в 19 часов и мне не надо думать о том, чем занять таймслот после "Отражения"?

0

696

Нанду написал(а):

Все-таки следующим сериалом в 18 часов будет "Предсказание"?

Да, Наташа передумала. Поэтому выбирай сама: либо 19 часов, либо 18 часов после "Предсказания".

0

697

Бранка написал(а):

Поэтому выбирай сама: либо 19 часов, либо 18 часов после "Предсказания".

Я не хочу думать о новом сериале еще 3 года, поэтому я сейчас либо забываю обо всем, что придумала и еще года 3 ни о чем не думаю, либо думаю целенаправленно о чем-то одном. Скажи о чем, мне все равно.

0

698

Нанду написал(а):

Скажи о чем, мне все равно.

Ну, тебе какой сериал проще придумать: 19-часовой или 18-часовой? У тебя есть заготовки на оба?

0

699

Бранка написал(а):

У тебя есть заготовки на оба?

У меня нет заготовок ни на один сериал  :)  Но это не меняет дело, что бы они появились, эти заготовки, мне надо думать, а для этого хорошо бы определиться с таймслотом.

Бранка написал(а):

тебе какой сериал проще придумать: 19-часовой или 18-часовой?

Мне одинаково непросто придумать любой сериал, так что... Мне все равно о чем думать.

0

700

Нанду написал(а):

У меня нет заготовок ни на один сериал

Нет, подожди - на 19-часовой есть, мы обсуждали. А на 18-часовой?

0