Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Как мило - каждой по цветочку! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

42

Атилио написал(а):

каждой по цветочку!

И по бабочке!

0

43

Алёна попросила выложить 38 серию "Окованного сердца", т.к. её не будет.

0

44

И ещё, Алёна, если ты меня слышишь - не надо ставить плюсы своему сериалу, даже если серии выкладывал кто-то другой (=я). Всё равно они в рейтинге считаться не будут :nope:

+1

45

Бранка написал(а):

И ещё, Алёна, если ты меня слышишь - не надо ставить плюсы своему сериалу, даже если серии выкладывал кто-то другой (=я).

Да, меня это тоже порадовало, что Алена себе рейтинг ставит. А потом вспомнила, что на Латинопараисо плюсик не рейтинг означает, а радость от выхода серии  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

46

Нанду написал(а):

радость от выхода серии

:cool: Отличная формулировка! Но Женя всё-таки какими-то другими словами объясняла. радость от выхода серии сделает остаток моего дня, я уверен!

0

47

Бранка написал(а):

Но Женя всё-таки какими-то другими словами объясняла.

Она говорила, что плюсик - это знак уважения! :yep:

0

48

По поводу нашего следующего совместного проекта, 18-часового.

Если мы будем писать сказку, предлагаю использовать вот эту песню (она очень забавная и в тему):
[audio]http://pleer.com/tracks/6055560lj0T[/audio]

Если же идея сказки будет нами отвергнута, то у меня есть ещё одна идея. Она родилась из видео, которое, кажется, Оля выкладывала - о том, как у бабушки жил бобр.
Так вот, сериал - небольшой городок, у всех там какие-то свои проблемы. И тут у одного из жителей (да хотя бы и у одинокой бабушки) появляется бобр, и сразу в городе всё меняется. И вроде как и бобр не при чём, а в то же время без него ничего бы не было.

0

49

Нанду написал(а):

плюсик не рейтинг означает, а радость от выхода серии

вы как всегда подняли мне настроение! :)

Атилио написал(а):

Она говорила, что плюсик - это знак уважения!

да-да. сто пудов именно так

Бранка написал(а):

появляется бобр, и сразу в городе всё меняется. И вроде как и бобр не при чём, а в то же время без него ничего бы не было.

о, это будет весело...

0

50

Люди свесь не кто не хочет помочь мне с безземельной ? Может кто-то согласится писать со мной сериал - по 1 главе в неделю .  Кто откликаться пишите ЛС ?

0

51

Luana написал(а):

Люди свесь не кто не хочет помочь мне с безземельной ? Может кто-то согласится писать со мной сериал - по 1 главе в неделю .  Кто откликаться пишите ЛС ?

Я не откликаюсь, но мне интересно узнать, что нужно делать.

0

52

Бранка написал(а):

Я не откликаюсь, но мне интересно узнать, что нужно делать.

Серии писать , если сцены и проверять

0

53

Всем приветики! :flag: Уже приготовила заставку и описание персонажей нового  сериала что стартует сразу по окончании "Окованного сердца". По словам Вити , наш сериал "Заветное желание" я могу запустить ближе к 25 числу? :flirt: Вот и хотела узнать можно ли уже выложить каст и заставку? :dontknow:

0

54

И ещё вот забыла спрсоить. Как у вас с 18 часовым тайм слотом на лето 2014? я вот после "Заветного желания" собираюсь писать сериал  по своему произведению "Вьюга" Если возможно занять потом этот тайм слот, то скажите я буду подбирать актёров  на роли ближе к весне, чтобы каст подошёл под этот форум)))

0

55

Neziana написал(а):

Вот и хотела узнать можно ли уже выложить каст и заставку? :dontknow:

Наверное, можешь, но как рекламу в синопсисах, т.к. еще "Окованное сердце" не закончилось. Что-то вроде того, что "скоро премьера, ждите!"))

0

56

Neziana написал(а):

по своему произведению "Вьюга" Если возможно занять потом этот тайм слот, то скажите я буду подбирать актёров  на роли ближе к весне, чтобы каст подошёл под этот форум)))

Смотри , может я пойду летом с Безземельной Любовью , мне Антунис и Пилар нужны , ну если что я тебе отдай Антуниса , что бы моя любимая парочка - Леал и Антунис

0

57

Neziana написал(а):

"Вьюга"

Ух ты! А действие будет происходить в Бразилии?! Или, может быть, в Сибири?! ;)

0

58

Нанду написал(а):

Наверное, можешь, но как рекламу в синопсисах, т.к. еще "Окованное сердце" не закончилось. Что-то вроде того, что "скоро премьера, ждите!"))

Ну тогда я наверное просто подожду окончания Окованного сердца)))

0

59

Атилио написал(а):

А действие будет происходить в Бразилии?! Или, может быть, в Сибири?!

Может, там тоже параллельная Вселенная?  :| Вьюга песчаная, Сибирь, Бразилиа и парочка погибших цивилизаций...

0

60

На лето с шестичасовыми проектами пожалуй пока рано загадывать, но здорово, что в нас уже есть варианты:)

0