Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Свернутый текст
Нанду написал(а):

Кого ты предлагаешь на эту роль?

Ну, если мы оставляем молодого - Дуду Азеведу меня устраивает. Если постарше - Carlos Machado.

Нанду написал(а):

Отлично, мне нравится!

Какой из вариантов? С Майером или с Велозу?

Нанду написал(а):

Я тоже за конец.

И как тогда её мама Кабрал будет мстить и хотеть всё знать? За кадром?

0

522

Свернутый текст
Бранка написал(а):

Какой из вариантов?

За оба, с Майером как-то логичней в плане последующего обвинения Пирес в его убийстве. Но, возможно, ее обжорство раскроется в конце, когда и тема про то, кто маньяк, так что можно и вариант с Велозу оставить.

Бранка написал(а):

И как тогда её мама Кабрал будет мстить и хотеть всё знать?

Она будет постоянно об этом говорить, типа, чую, со смертью моей дочери не все ладно, хочу знать правду что тогда случилось. Периодически спрашивать об этом бабушку Менезис и соучеников, вроде как не оставляет эта тайна ее. Возможно, даже немного клинанулась на этой почве.

0

523

Свернутый текст
Нанду написал(а):

За оба, с Майером как-то логичней в плане последующего обвинения Пирес в его убийстве

Тогда Майера нужно убивать не за кадром, а уже в сериале.

Нанду написал(а):

Она будет постоянно об этом говорить, типа, чую, со смертью моей дочери не все ладно, хочу знать правду что тогда случилось.

Я говорил о том, чтобы история с покончившей девушкой всплыла сама по себе в конце. А, если её мать весь сериал будет пытаться выяснить, кто виноват в смерти её дочери, история всплывёт не в конце, а в тот момент, когда она начнёт пытаться. В этом и был вопрос: какой из двух вариантов мы выбираем?

0

524

Свернутый текст
Бранка написал(а):

огда Майера нужно убивать не за кадром, а уже в сериале.

Тогда пусть Велозу узнает, а Майер участвует только в качестве трупа.

Бранка написал(а):

какой из двух вариантов мы выбираем?

Все, я поняла, о чем ты. В конце, думаю. И тогда мама нам нужна будет на спец. участии. До этого Менезис может просто упоминать о свихнувшейся дочери, не более.

0

525

похороны
Бранка написал(а):

Так и написано в описании...

извините, я не полностью читала :)

Бранка написал(а):

Давайте определимся с главным: про умершую девочку станет известно в первой половине сериала или в конце? Я - за конец. Девочки?

мне кажется, надо в середине это сделать. А потом чтобы все друзья стали это все расследовать и копаться в этом, постепенно раскрывая еще какие-нибудь тайны прошлого. Иначе что мы будем показывать в течение всего сериала? тупо как кто-то умирает постоянно?

0

526

Свернутый текст
Лаура написал(а):

Иначе что мы будем показывать в течение всего сериала? тупо как кто-то умирает постоянно?

Давайте тогда сделаем так: Блок играет жену Майера, Кабрал - мать девочки. Изначально историю о покончившей с собой никто не вспоминает/не приходит она в голову. все варятся в своих проблемах и пытаются понять, что же происходит и связаны ли события между собой.
Как только мы понимаем, что тупик, писать нечего, и пора выводить Кабрал - она и появляется.
ОК?

У нас есть ещё какие-то комментарии по поводу персонажей, имён, названия и пр.? (прочитайте внимательно первый пост - что добавить. убрать и пр.?)

Оль, ты сделаешь заставку?

0

527

Скажите пожалуйста, если это конечно не секрет, как вы делаете заставки к сериалам?  Для этого нужна какая-то специальная компьютерная программа или это делается как-то по другому?

0

528

Агент Смит написал(а):

Скажите пожалуйста, если это конечно не секрет, как вы делаете заставки к сериалам?  Для этого нужна какая-то специальная компьютерная программа или это делается как-то по другому?

Расскажу Вам, как сделал единственную свою заставку я: в программе Windows Movie Maker, которая, как мне думается, по умолчанию установлена на любом компьютере с виндоуз. Я нашёл в интернете подходящий мне ролик, вырезал ненужное, добавил эффекты, вставил надписи. Всё.

0

529

Бранка написал(а):

Оль, ты сделаешь заставку?

сделаю! Только найдите пожалуйста музыку!

0

530

Лаура написал(а):

Только найдите пожалуйста музыку!


Я вечером поищу и что подходящее вину тебе.

0

531

Нанду написал(а):

и что подходящее вину тебе.

Кинь всем нам - мне тоже интересно!

0

532

Иногда мне жаль, что я не с вами. Я очень жду премьеры!!!!

0

533

Мария Эдуарда написал(а):

Иногда мне жаль, что я не с вами.

Так присоединяйся!

0

534

Бранка написал(а):

Так присоединяйся!

Так и знала, что ты это скажешь, я боюсь, что буду вас сильно подводить, то не смогу в нете появиться, то еще что-то, постоянно очередь сбивать с толку. Да и отсутствия вдохновения боюсь, бреда своего тоже...
Я вот подумала если бы можно было раз в 10 серий писать свою - это как желание зрителя в реальность. Ну то есть смотрим мы с Олей сериал, хопа нам кажется, что вот так было бы лучше. Проходит 10 серий, а наше желание все еще не исполнено, и тогда 11 пишем мы, мешаем вам все карты нафиг :D Шучу, я бы с радостью, но не хочу рисковать. Тем более что меня все чаще посещают мысли о написании своего чего-то... может, возьмусь за ЧМ, название которого мне снова не нравится.

0

535

Ань, если посетило такое желание, то готовь своего ЧМ! Но втиснуться раз в 10 серий, я думаю, тоже не большая проблема.

0

536

Мария Эдуарда написал(а):

Тем более что меня все чаще посещают мысли о написании своего чего-то...

Чудесно! Ведь Заветное желание не вечно! Да и Отражение, вон, возобновилось!

А по поводу совместного сериала, ты подумай - если захочешь писать с нами, давай! Меня нерегулярность не беспокоит, если ты будешь предупреждать заранее.
Но от идеи смешивать роли зрителя и сценариста лично я не в восторге. Ведь, если ты будешь знать общую канву, тебе смотреть будет неинтересно.

0

537

Мария Эдуарда написал(а):

Так и знала, что ты это скажешь,

Я тоже хотела это написать, но с телефона мне лень было, и подумала, в городе напишу)) Но меня опередили.

Мария Эдуарда написал(а):

Ну то есть смотрим мы с Олей сериал, хопа нам кажется, что вот так было бы лучше. Проходит 10 серий, а наше желание все еще не исполнено, и тогда 11 пишем мы, мешаем вам все карты нафиг

А неплохая идея!

Мария Эдуарда написал(а):

Тем более что меня все чаще посещают мысли о написании своего чего-то... может, возьмусь за ЧМ, название которого мне снова не нравится.

И это отличная идея!

0

538

Нанду написал(а):

А неплохая идея!

Мы сами себе, знаешь, как все карты перемешаем...

0

539

Бранка написал(а):

Мы сами себе, знаешь, как все карты перемешаем...

Знаю, поэтому и не боюсь потустороннего вмешательства  :yep:

0

540

Свернутый текст

Итак, музыка:

Oswaldo Montenegro – A Lista

[audio]http://pleer.com/tracks/4961271f42y[/audio]

Juanes - Аmigos

[audio]http://pleer.com/tracks/4696379Qve8[/audio]

0