Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Лаура написал(а):

как это сочетается?

Да, я тоже не поняла... :hobo:

Neziana написал(а):

Адриана Лесса с Жозе де Абреу заняты?

У нас короткий сериал, т.ч. они должны в скором времени освободится...

0

22

Лаура написал(а):

как это сочетается?

Лаура , ты наверно не знаешь но O Rei Do Gado современный сериал там затронула проблема движения безземельных крестьян - во второй (то есть современной фазе) . Гражданская война тоже будет в наши дни - это полностью мой вымысел , но причины гражданской войны я постаралось прописать четко , думаю что вам будет интересно прочесть эти 2 линии , но вобще они мало  занимают место в сериале .

Лаура написал(а):

ок! тогда сообщишь нам, как все будет готово!

Хорошо , я сразу напишу !

Лаура написал(а):

эти двое в конце 2013-начал 2014 будут заняты в наших проектах. Но я думаю, тут проблем не будет, раз ты свой сериал еще не дописала, и к выходу на нашем канале он не готов.

Власок не не сильно нужна , а вот у Фагундеса одна из главных ролей - его буду ждать !

0

23

Бранка написал(а):

И, потом, я соскучился по сериалам Ани.

О! Я, кажется, тоже по ним соскучилась.
Интересно, на что я буду способна после того, что мне придется пережить ближайшие полгода...

0

24

Сезар написал(а):

Хотя не знаю, может нам вместо моего сериала написать юбилейный бред с Наташей-Нанду, м? Наташ?

Если он не будет совпадать с моим сериалом - два одновременно я писать не смогу...

Сезар написал(а):

Да... Надо с Наташей обсудить.

Нам бы вообще неплохо для начала обсудить о чем писать будем))

Бранка написал(а):

Этих двоих просила Наташа в "Дороги мечты". Т.к. никаких резервирований не было, придётся устраивать переговоры. Наташи, что вы можете сказать по поводу того, насколько важны для вас эти актёры?..
Zeze Polessa
Luigi Baricelli

Хм, вообще они мне нужны, Zeze Polessa особенно. К мысли о Luigi Baricelli я тоже привыкла, но могу заменить на Carmo Dalla Vecchia, если он не занят. Но вообще я могу и отложить свой сериал, если надо))

Сезар написал(а):

Я предлагаю занять шесть часов. Что думаешь, Наташа?

Вроде мы с тобой о 21 часе говорили. Но надо подумать, что мы сможем придумать на 18 часов, только не историческое, хотя... Помнишь, я что-то такое креативила вроде саги?

0

25

А как бы с ролью Жеремиоса Веть лучше его её никто не исполнит :

http://s1.uploads.ru/i/s/O/h/sOhW2.jpg

0

26

Нанду написал(а):

Если он не будет совпадать с моим сериалом - два одновременно я писать не смогу...

Да, я тоже. Тогда посмотрим.

Нанду написал(а):

Нам бы вообще неплохо для начала обсудить о чем писать будем))

давай пиши пока Дорогу, а там подумаем и о совместном.

Нанду написал(а):

Помнишь, я что-то такое креативила вроде саги?

эм... напомни :question:

0

27

Нанду написал(а):

Помнишь, я что-то такое креативила вроде саги?

Я помню, и мне тогда еще помню понравилось, но о чем это, не помню..

0

28

Ну значит из моего каста не попадает толкьо Зезе Полеса и Баричелли. В остальном получается всё нормально? :blush: Сериал я планировала на ноябрь начало.А середина октября это рановато :dontknow: Можно мою премьеру поставить на начало ноября?

0

29

Neziana написал(а):

Ну значит из моего каста не попадает толкьо Зезе Полеса и Баричелли. В остальном получается всё нормально?  Сериал я планировала на ноябрь начало.А середина октября это рановато  Можно мою премьеру поставить на начало ноября?

Да, конечно!

0

30

Атилио написал(а):

Нам самый главный админ разрешил никого не резервировать!

Сама себе что ли разрешила?..

Нанду написал(а):

К мысли о Luigi Baricelli я тоже привыкла, но могу заменить на Carmo Dalla Vecchia, если он не занят.

Прекрасно!

Neziana написал(а):

Зезе Полесса, Фернанда Соуза и Адриана Лесса с Жозе де Абреу заняты?

Neziana написал(а):

Ну значит из моего каста не попадает толкьо Зезе Полеса и Баричелли.

Нет, не так: выпадают Зезе Полесса, Фернанда Соуза, Адриана Лесса и Жозе де Абреу. Наташа Луиджи Баричелли готова отдать.

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, на что я буду способна после того, что мне придется пережить ближайшие полгода...

Ты будешь способна написать содержательный сериал, полный личных переживаний.
А почему ты думаешь, что полгода будут сложными?

Нанду написал(а):

Но вообще я могу и отложить свой сериал, если надо))

Не надо ничего откладывать. Предлагаю сделать так:
21 час
декабрь-январь - сериал Ольги Аморалес
весна - Человек мира
осень - Юбилейный бред Натальи Морозовой и Ольги Аморалес.
И, кстати, в период между Дорогой к мечте и Юбилейный бредом Наташа может успеть написать свою сагу в 18 часов. (сага о большой семье, глава которой вспоминает, как они дошли до такой жизни - флэшбеки, короче)

0

31

Бранка написал(а):

И, кстати, в период между Дорогой к мечте и Юбилейный бредом Наташа может успеть написать свою сагу в 18 часов. (сага о большой семье, глава которой вспоминает, как они дошли до такой жизни - флэшбеки, короче)

Ты слишком много от меня хочешь. Я не знаю как мне "Дорогу к мечте" осилить и еще юбилейный бред. Может, все-таки с бредом мы впишемся в 18 часов с сагой, а, Оль?

Бранка написал(а):

Прекрасно!

Тебе больше нравится  Carmo Dalla Vecchia?

Бранка написал(а):

Наташа Луиджи Баричелли готова отдать.

Наверное, да, готова. Мне вообще надо подумать над актерами и персонажами и начать наконец-то писать серии, а не мечтать.

0

32

Нанду написал(а):

Тебе больше нравится  Carmo Dalla Vecchia?

Вообще - да. Но тут я ещё и к тому, что мы вроде нашли компромис.

Нанду написал(а):

и начать наконец-то писать серии, а не мечтать.

Такой уж сериал - о мечтах :)

0

33

Нанду написал(а):

Может, все-таки с бредом мы впишемся в 18 часов с сагой, а, Оль?

можно!

0

34

Бранка написал(а):

Сама себе что ли разрешила?..

Самый главный админ у нас - это Оля! :yep:

Лаура написал(а):

Можете выставлять свой список. Поскольку ваш сериал следующий (и ничто не мешает ему начаться, ведь таймслот свободен), актеры автоматически бронируются бесплатно. Я так думаю.

0

35

Атилио написал(а):

актеры автоматически бронируются бесплатно. Я так думаю.

да, актерский состав уже висит в отведенном ему таймслоте, а это значит, что автоматически они уже заняты.

0

36

Лаура написал(а):

да, актерский состав уже висит в отведенном ему таймслоте, а это значит, что автоматически они уже заняты.

Здрасьте, кума Настя! А если я создам сейчас тему сериала, который начнётся в 2015 году, и впишу туда актёров - они мне тоже бесплатными будут?

0

37

Нет. Потому что все таймслоты заняты :mad:

0

38

Бранка написал(а):

А если я создам сейчас тему сериала, который начнётся в 2015 году, и впишу туда актёров - они мне тоже бесплатными будут?

Я так понимаю, что актеров бронируют для того, чтобы другие сценаристы не могли взять их в свои проекты, которые начинаются раньше (это, кстати, и в правилах прописано):

Если вы внесете необходимую сумму, то этого актера не сможет забрать никакой другой сценарист, который выпускает свой сериал раньше вашего.

А если наш сериал - следующий, тогда зачем бронировать?!

0

39

Атилио написал(а):

А если наш сериал - следующий, тогда зачем бронировать?!

Вот именно!

0

40

Атилио написал(а):

никакой другой сценарист, который выпускает свой сериал раньше вашего.
А если наш сериал - следующий, тогда зачем бронировать?!

Да, девочки, вы правы - пардон за наезд  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0