Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Бранка написал(а):

Ты явно переоцениваешь мою гениальность

Не знаю, как там с твоей гениальностью, не плавала, но вот то, что я все время ищу везде подвох и в простом пытаюсь заметить сложное, отмечают и другие люди..

Бранка написал(а):

Не говори!

Как, интересно, это выражение можно на английский перевести?

0

162

Мария Эдуарда написал(а):

Как, интересно, это выражение можно на английский перевести?

Don't tell me about that. Ну, я бы так перевёл.

0

163

End I am going to sleep. Good night! :В

Добавлено спустя 40 секунд:

Бранка написал(а):

Don't tell me about that.

Как бы могла эту строчку спеть Гага!

0

164

Мария Эдуарда написал(а):

End I am going to sleep.

Наверное, это был and :) Но, кстати, я сразу вспомнил наш смайл-спокойной ночи. Точнее не вспомнил, а хотел бы.
Такой +)?

0

165

Бранка написал(а):

and

Не-а! :) Это вторая строчка для новой песни Гаги от Анны Бонд.

Бранка написал(а):

+)

Он самый.

Кстати, о песнях, я, как-то по дороге на работу, слушая музыку на слове похожем на "стэээй" вспомнила про Безбарабанье и мне подумалось, что можно было бы нам всем спеть по одному хиту и выпустить сборник для несчастного народа Казахстана, но я вовремя вспомнила, что инициатива наказуема, а я не умею петь и решила не рассказывать, но сегодня подумала - Витя-то любит петь, вдруг споет?

0

166

Мария Эдуарда написал(а):

Это вторая строчка для новой песни Гаги от Анны Бонд.

Ммм.. Я не знал, что ты для неё пишешь...
Тогда тебе мой поклон - из последнего очень удачная строчка my ARTPOP could mean anything.

Мария Эдуарда написал(а):

Витя-то любит петь, вдруг споет?

Святая правда! Давайте выпустим EP с нашими песнями! Отличная идея! Уверен, что в Казахстане не хватает подбобривающей музыки!

0

167

Бранка написал(а):

Но мысль интересная - это может быть неким бонусом.

Мария Эдуарда написал(а):

Который, кстати, может организовать, а может и не организовать, не только Аня, но еще и Оля, и Наташа! Три бонуса)))

Наташе пора о своем сериале подумать, а то как сказала бы незабвенная Фернанда да Силва и конь на нем не валялся))

0

168

Бранка написал(а):

my ARTPOP could mean anything.

Это не мое, я только начала, еще пока 2 вышеупомянутые строчки. И 9 с половиной
серий Рабы, да и то, в соавторстве.

Бранка написал(а):

Святая правда!

Да откуда я знаю, может, и не правда.

Бранка написал(а):

EP

Что это? :В

0

169

Нанду написал(а):

Наташе пора о своем сериале подумать, а то как сказала бы незабвенная Фернанда да Силва и конь на нем не валялся))

Эх... Начит, без бонусов, но сериал важнее, да.

0

170

Запах прошлого, 67

Это было захватывающе! Смотрела с большим интересом! И серия вовсе не показалась длинной. Хотелось продолжения. Все сцены просто класс. Разбитые духи - вообще здорово придумано! Беременная Ивете позабавила. Вообще она конечно и была слегка нелепой, так что такой поворот в принципе вписывается в общую канву. Правда, я думала, ты ее с Лукасом оставишь. Че с ним, кстати, стало? Мне было бы интересно узнать и поржать)))
А Стениу было адекватно оставить с Виржинией, да. Но блин, это же не они убили тройнецов??? А как тогда иначе? Марго, Луана и Рут случайно подожгли себя?!
Так что семья Милани таит в себе много опасностей.
Про фазенду тоже здорово получилось. Я люблю, когда затрагивают героев других сериалов и их сюжетные линии. Ну Витя на это мастер:)
О, и про Изабел, шефа мафии было просто шикарно. Оказывается, она министр :D

Вообще запах прошлого, пожалуй единственный сериал, которому запросто можно писать продолжение. Потому что главная тема с мафией не раскрыта. Ивете черте от кого беременна, а Стениу и не в курсах вообще. Семейка Милани вообще свалила. Короче, если идеи иссякнут на новые задумки, можно писать сиквел!

0

171

Мария Эдуарда написал(а):

Да откуда я знаю, может, и не правда.

Правда, правда.

Мария Эдуарда написал(а):

Что это? :В

Это не большой альбом и не маленький сингл, а нечто среднее.

Лаура написал(а):

Че с ним, кстати, стало?

Этого я не придумал и ограничился тем, что, по крайней мере, он что-то сделал для сына.

Лаура написал(а):

Но блин, это же не они убили тройнецов??? А как тогда иначе? Марго, Луана и Рут случайно подожгли себя?!

Муа-ха-ха! Это останется загадкой...

Лаура написал(а):

Короче, если идеи иссякнут на новые задумки, можно писать сиквел!

Я вам больше скажу - надо будет его и написать! Лет так, правда, через несколько. Ну, хотя бы через два года - тогда это будет подарок на пятилетие БОБЁР-ТВ.

0

172

Лаура написал(а):

А как тогда иначе? Марго, Луана и Рут случайно подожгли себя?!

:D Ой, не застали семью Милани дома, а давайте откроем газ и покурим-подождем их?))

+1

173

Нанду написал(а):

Ой, не застали семью Милани дома, а давайте откроем газ и покурим-подождем их?))

:P Теперь я прям действительно чувствую потребность написать сиквел!
И пойдёмте уже в Бобриный разговор.

0

174

Бранка написал(а):

И пойдёмте уже в Бобриный разговор.

Раз ты приглашаешь, то, конечно, идем! Но только после вас))

0

175

Нанду написал(а):

Но только после вас))

Мы уже там. С Малвину Салвадором и Патрисией Пиллар.

0

176

Бранка написал(а):

С Малвину Салвадором и Патрисией Пиллар.

А они что там делают? Ты тоже сегодня пил?))

0

177

Нанду написал(а):

А они что там делают? Ты тоже сегодня пил?))

Их привела Луана! :) Так что, все круть. Как полагается. Тусня. Опять все закончится пьяными танцами на столах, и уснем мы в торте.

0

178

Лаура написал(а):

Как полагается. Тусня. Опять все закончится пьяными танцами на столах, и уснем мы в торте.

Давненько так не отрывались!

0

179

Нанду написал(а):

Давненько так не отрывались!

Кстати, да! А ведь у нас и праздничный портал для этого имеется!

0

180

Окованное сердце, 1
Поздравляю всех с открытием фестиваля БОБР!

Алёна, и тебя поздравляю!
И сразу вопрос - насколько события твоего сериала совпадают с сериалом "Земля любви"?

Luana написал(а):

Ваш сын, мадам, балабол.

Гениально! Хоть в цитаты ставь... Вообще, отношения у Франческо и Жанет, конечно, своеобразные.
Про проигрыш Марку Антониу было напряжённо читать, хотя, в общем-то, думаю, ни для кого не было секретом, чем всё закончится.
Тема рабства - это реально жесть! Как-то давно я таких сериалов не смотрел и даже забыл, как это всё ужасно. Франческо вон печалится, что сын деньги проиграл, а что рабыню - в общем-то, ерунда. Мне кажется, это весьма соответсвует реальному положению вещей в 19 веке. Это такое невероятное зверство, что я даже не представляю, на что в наше время вообще можно жаловаться (как раз сегодня прочитал у кого-то на стене ВКонтакте цитату из какого-то русского современного писателя, который заявил, что наше поколение самое несчастное из всех. А крепостные?!)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть