Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Бранка написал(а):

Хотя диалог Саула и Адамарис куда круче...

Мне диалог показался другим: Саул решил под шумок снять девушку, решив, что при упоминании о яхте Адамарис тут же начнет скидывать запачканное платье. А та сделала вид, что оскорблена до глубины души, а как только поняла, что Саул соскакивает, тут же пошла на контакт. Прямо пособие "Как заарканить сына миллионера"!

0

922

Нанду написал(а):

Мне диалог показался другим:

Диалог другой у них, да, это просто конкретная фраза Адамарис натолкнула на мысль (видеть вас больше не хочу! что, бросите меня здесь?)

Нанду написал(а):

поняла, что Саул соскакивает

:D

0

923

Бранка написал(а):

это просто конкретная фраза Адамарис натолкнула на мысль (видеть вас больше не хочу! что, бросите меня здесь?)

Непобедимая женская логика :D Сначала оскорбить, а потом обидеться, что он повел себя так, как она сказала.

Но я должна отметить, что теперь фото героев подходят к сценам, а не хаотично разбросаны в тексте  :cool:

+1

924

Бранка написал(а):

А Сержиу на фотке похож  на накаченного наркомана.

:D а мне он кажется не тюфяком-притюфяком, а каким-то загадошным-призагадошным (причем он скрывает что-то такое плохое, но на самом деле он - Д`Артаньян), но, скорее всего, Витя окажется прав, я разочаруюсь и пособие будет пылится на полке...

+1

925

Мария Эдуарда написал(а):

но на самом деле он - Д`Артаньян

Это какая-то аллегория?

Мария Эдуарда написал(а):

но, скорее всего, Витя окажется прав

В смысле, наркоман?

0

926

Мария Эдуарда написал(а):

я разочаруюсь и пособие будет пылится на полке...

Какое пособие? Как заарканить сына миллионера? Так его на Сауле опробуют, Сержиу уже попался местной учительнице))

0

927

Бранка написал(а):

Это какая-то аллегория?

Ммм... я имела ввиду, что Сержиу на самом деле - супер-герой и очень положительный.

Бранка написал(а):

В смысле, наркоман?

Не, тюфяк.

Нанду написал(а):

Какое пособие? Как заарканить сына миллионера?

Угу...

Нанду написал(а):

Так его на Сауле опробуют, Сержиу уже попался местной учительнице))

Но да, там все занято, мне ловить нечего :В

0

928

Заветное желание, 10

Ноэмия забавная  :D  Она наверняка потом будет учить свою подругу уму-разуму в отношениях с Сержиу.

Maksim Dementuev написал(а):

Ирени мило смотрит на Делфина и думает, что, сколько лет уже прошло, а он стал только красивей и возмужал.

Возмужал с 11 лет? Было бы странней, если бы он остался таким же)) Или она ждала, что он сразу постарел?

0

929

Нанду написал(а):

Она наверняка потом будет учить свою подругу уму-разуму в отношениях с Сержиу.

Но скорее всего, у них просто будет конфликт из-за Сержиу, ибо каждой хочется богатого наркомана.

Нанду написал(а):

Возмужал с 11 лет?

Знаешь, как бывает: в детстве вроде ничего, а вырос - задрот задротом...

0

930

Бранка написал(а):

Знаешь, как бывает:

Знаю  :yep:  Но, к счастью, большинство в плане внешности меняются в лучшую сторону с одиннадцати лет))

Бранка написал(а):

Но скорее всего, у них просто будет конфликт из-за Сержиу, ибо каждой хочется богатого наркомана.

Возможно, Адамарис поделится с Эдуардой своим пособием, потому как Ноэмия, судя по всему, и без пособия прекрасно справится с богатым наркоманом в бежевой рубашке  ;)

0

931

Заветное Желание

Max1 написал(а):

скачет мужчина на коне и почти догнав тут  преграждает той путь.
- Идиот! Ты что не видишь, что я на машине и могла сбить тебя! -  вопит Малу и выбегает из машины.
  Мужчина приподнимает шляпу и Малу видит, что это сам Нестор, владелец этих земель.
- а можно узнать донна Малу, на каком основании вы тут рассекаете на машине? -  усмехается он

Ну и ну , Несторушка себя на уме , с Малу он говорил как крутой ковбой - ох чувствую Нестор станет мом любимчиком в сериале  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Max1 написал(а):

- Что смешного? Болван, лучше бы помог, подтолкнул!
  -Кто? Я? Нет уж увольте донна Малу! Тут же живут одни обормоты!
  Нестор быстро садится на коня и, посмеиваясь, скачет прочь.
- Идиот! -  шипит Малу и кое-как, заведя машину, покидает ранчо.

Во, жот  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Ну мне кажется что Нестор не знает как это быть джентльменом и помочь даме  http://www.picshare.ru/uploads/120824/SzdQr8jVVx.gif  Но его грубость мне очень нравится - почему то пришел на ум в этой сцене сам ... Рет Баллер , люблю я каких героев - они дают прикупить по полной ..

+1

932

Luana написал(а):

люблю я каких героев - они дают прикупить по полной ..

И хорошо, что в жизни встречаются не часто!

Luana написал(а):

с Малу он говорил как крутой ковбой

Мужик на лощади, пусть и ведет себя как хам, априори крутой ковбой  :)

0

933

Заветное желание, 11

А Селести случайно не родственница Гумерсинду из "Окованного сердца"? Методы общения с людьми у них похожи... Я все ждала, когда она пообещает содрать кожу с Ирени  :yep:  Кстати, а Хлоя оказалась более разумной, нежели представлялась на первый взгляд  :cool:
Нестор мне пока не понравился - у него тоже странные методы общения с людьми. К нему приехала гостья, пусть и не со светским визитом и в принципе, Малу не совсем права - не Делфину же кнутом поработал, претензии надо Селести предъявлять - но Нестор просто нахамил ей, заодно приплел ее дочь ни с того, ни с сего  :dontknow: . Конечно, может, их конфликт длиться уже давно...

0

934

Заветное желание, 11

Luana написал(а):

ох чувствую Нестор станет мом любимчиком в сериале

Ну, тут и к гадалке не ходи.

- Ну, скажем так ваша дочь тоже не святая!

А что Нестор имеет против Алине? (или Алисе?)

Нанду написал(а):

А Селести случайно не родственница Гумерсинду из "Окованного сердца"?

Неее, из "Окованного сердца" здесь Малу:

я еду к твоему сыну, чтобы вставить ему по первое число! По его  вине дочка моей хорошей подруги, получила  раны и всё из-за твоего сыночка Делфина

Ситуация с Селести меня потрясла. И в этом плане Селести удивила меня меньше всех - ну, больная и больная, были у меня такие знакомые. Гораздо больше удивляет реакция всех остальных: Малу едет к Делфину (не к Селести! и даже не к её родителям), Ирени идёт слушать музыку (сила музыки сто пудов сразу же исцелила её рассечённую спину)... А полиция? Как можно на такое забивать?..
Концовка интригующа!

0

935

Бранка написал(а):

ну, больная и больная, были у меня такие знакомые.

o.O  C кнутом? или как по-другому неадекватность проявляли?

Бранка написал(а):

А полиция? Как можно на такое забивать?..

Почему Ирени не обратилась в полицию я тоже не поняла, но так как она пошла гулять, вместо того, чтобы обратиться к врачу зашить рассеченную спину или хотя бы снабдить некой заживляющей мазью на основе бычьей крови, то я сделала вывод, что не так сильно Ирени и пострадала.

0

936

Заветное желание
Сцена, когда Саул сбивает Адамарис. Так странно. что они откровенно хамят друг другу и при этом употребляют "сеньор" и "сенорита"  :D
Делфину с ногой... почти как Норма. И вроде бы ничего смешного, но старые воспоминания не дают успокоиться.
Первый раз вижу актрису, которая играете Селести, но мне она нравится. А героиня по-моему типичный истеричный третий угол в любовном треугольнике.
Сериал в целом напоминает мне семичасовой проект. И городок, и яркие краски, и юмор, и легкость всего сюжета и героев.

0

937

-читаю дальше-
Селести с кнутом?!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Малу с ружьем!  :crazyfun:
Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
я так понимаю, у Малу случится страстный роман с Нестором? Интересно.
Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
о боже, Нестора играет Жаксон Антунис?!  o.O :tired: надеюсь, никакого романа с Малу у него не будет.

0

938

Бранка написал(а):

Я определённо считаю, что тема людоедства не до конца раскрыта на БОБЁР-ТВ.

вот в следующем сериале сделаем маньяка-людоеда.

Бранка написал(а):

Знаешь, как бывает: в детстве вроде ничего, а вырос - задрот задротом...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Luana написал(а):

почему то пришел на ум в этой сцене сам ... Рет Баллер

ага, значит, все-таки Аня была права: в Окованном сердце без влияния Унесенных ветром не обошлось!

Нанду написал(а):

Я все ждала, когда она пообещает содрать кожу с Ирени

:rofl: жжете, ребят!

Бранка написал(а):

Ирени идёт слушать музыку (сила музыки сто пудов сразу же исцелила её рассечённую спину)

:yep: да, это забавно.

0

939

Лаура написал(а):

о боже, Нестора играет Жаксон Антунис?!    надеюсь, никакого романа с Малу у него не будет.

Вот этого я и опасалась, читая ОС - этот актер, наверное, так и останется в моей памяти кошмарным Гумерсинду...
Видимо, так не у меня одной...

Лаура написал(а):

ага, значит, все-таки Аня была права: в Окованном сердце без влияния Унесенных ветром не обошлось!

Я тут вспомнила кое-что, что можно было бы назвать личной маленькой трагедией, но не буду :)
Небольшой нудный рассказик, и заодно объясню, почему я так точно помню, откуда это, и почему Окованное сердце помимо сцен сдирания кожи и прочих ужасов будило во мне еще одно не очень приятное воспоминание.
Когда я была в начальной школе, я очень ленилась читать, хотя мне это было интересно, но нужно было терпение и усидчивость, а мне больше хотелось гулять, лазить в сугробах, слушать смех моей подружки, когда я ее в эти сугробы заталкивала, но мама решила все-таки приучить меня к этому делу, а заодно ограничила мое время пребывания на улице (тогда то я и стала развлекать себя сериалами, хотя некоторые моменты, которые я бы назвала "взрослыми" я в упор не понимала ^^ ) не смотря на то, что книга не детская, мама таки вручила мне помимо каких-то рассказов из школьной программы Унесенных ветром и продолжение романа - Скарлетт, сначала я заставляла себя, потом относилась, как к необходимости, а потом забила моя мама, но я все-равно продолжала читать, не смотря не непонятность многих моментов. Так вышло, что эти два романа я прочла раза 3, а может больше, если не считать того, что порой я перечитывала особенно интересовавшие места.
Вы будете смеяться или крутить пальцем у виска, но лет в 20 я решила перечитать все это и уже осмысленно понять, о чем все-таки эта книга. Унесенные ветром мне показалась весьма хорошим романом, особенно мне пришелся по душе трагический финал, который я считаю самым правильным в этой истории.
И может поэтому, а может не поэтому, но продолжение, которое написала уже другая писательница меня совсем не впечатлило, я бы даже назвала его похожим на те романчики, что продают в киосках Роспечати под названиями что-то вроде "Роковая женщина", "Страсть и похоть", "Я убил свою невесту вовсе не из-за ревности" и проч.. но конечно не таким дешевым.
И описание "дома отца Гумерсиндо" я до сих пор помню, оно кстати из продолжения романа, а не из Унесенных..))

+1

940

Нанду написал(а):

C кнутом? или как по-другому неадекватность проявляли?

Ну, кнут - это детали, а вообще женщин на грани (и за гранью) нервного срыва пруд пруди.

Нанду написал(а):

Почему Ирени не обратилась в полицию я тоже не поняла

Может, её частенько стегают кнутом, и она спокойно к этому относится?..

Лаура написал(а):

Так странно. что они откровенно хамят друг другу и при этом употребляют "сеньор" и "сенорита"

Ну, с точки зрения португальского языка это нормально. "Сеньор" и "сеньорита" как бы повышают регистр речи - т.е. тут некая дополнительная ирония засчёт обращения на "Вы".

Лаура написал(а):

Первый раз вижу актрису, которая играете Селести, но мне она нравится

Она в "Фаворитке" играла.

Лаура написал(а):

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
о боже, Нестора играет Жаксон Антунис?! надеюсь, никакого романа с Малу у него не будет.

:D

Лаура написал(а):

вот в следующем сериале сделаем маньяка-людоеда.

Да-да-да :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Я тут вспомнила кое-что

Отличная история :cool: Хотя я "Унесённых ветром" не читал и не планирую.

Мария Эдуарда написал(а):

я до сих пор помню, оно кстати из продолжения романа, а не из Унесенных..))

Может, это Алёна написала продолжение "Унесённых ветром"?..

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть