Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Neziana написал(а):

понимаю что судить по первой серии трудно, ибо самое "вкусное" ещё только впереди но уже приятно что не провал

По той же логике, весь провал может быть ещё впереди :D Но, на самом деле, думаю, всё будет отлично :cool:

Neziana написал(а):

Наверное  думала что книжный труд превратит её в госпожу  Только вот Ирени то не мастер бесцеллеров а пишет книжки детишкам, а это как показывает правило не такое уж и выгодное дело

Ну, судя по всему, они переехали в лучшую квартиру, именно благодаря детским книгам, так что, по-моему, Сиана безосновательно (тем не менее, убедительно) ворчит :)

+1

842

Тихие воды
Так значит Глория не сильно и сомневалась в том, что ей вовсе не это нужно... Я уже, наверное, писала это давно, но мне нравится конфликт по жизни Таис с отцом.
Очень крутая серия. Одна сильная сцена на другой!
Эстер прекрасна! Как шикарно она охарактеризовала ситуацию! :cool:
Жуана - классная бабуля, язык подвешен. Мне б такую до кучи :)

0

843

Мария Эдуарда написал(а):

Очень крутая серия. Одна сильная сцена на другой!

Спасибо! Очень приятно! Тем более, я, как всегда, думал, что получилось сумбурно и скомкано :)

0

844

Бранка написал(а):

что получилось сумбурно и скомкано

Не утешение, конечно, но я в этом не разбираюсь, потому пишу всегда отзывы, а не критику.  :dontknow:

0

845

Тихие воды, 54-55

Кто такой Николас Фалгози?..
Отношения Глории и Таис продолжают вызывать неоднозначные чувства, но, наверное, хорошо, что Кармен их поддержала.
Сиру почему-то крайне раздражает, хотя, в общем-то, ничего особенного не делает... Интересно, его обвинят в ограблении дома Жуки?
Мне кажется, Эстер должна сыграть ключевую роль в больничных событиях! Но я все еще не могу понять, зачем нужны Рената, Наталия и ее картины и выставки  :dontknow:
Опа! Жуана-то походу все-таки ненастоящая! Но, возможно, любовь у них с Даниэлом выйдет настоящая)) Ибо старушка мне нравится все больше и больше, она производит впечатления разумной особы с большим жизненным опытом  :yep:

Заветное желание, 1

С выходом первой серии!  :flag:
Мне понравилось начало, особенно в части про тапочки))) У Ирени и Аженора довольно-таки странные межличностные отношения, но, как я понимаю, он не главный в ее жизни. А вот Сиана мне показалась не такой простой, как хотела бы казаться своей племяннице.
Делфин довольно-таки забавен, не знаю, как по задумке, но создается впечатление, что он крайне молод - лет 16-18 по развитию... Наверное, он молод душой  :D
Меня всегда удивляло в сериалах, как после долгого времени люди начинают общаться как ни в чем не бывало. Как я поняла, Ирени и Малу не поддерживали отношений, а потом встречаются как лучшие подруги...

+1

846

Нанду написал(а):

Кто такой Николас Фалгози?..

Его время от времени упоминали в первых сериях двадцати. Пациент клиники. Он умер, там же в клинике. А был он бизнесменом и партнёром Паулу.

Нанду написал(а):

Интересно, его обвинят в ограблении дома Жуки?

По-прежнему считаю, что те сюжетные ходы, которые вы мне предлагаете, куда интереснее моих :)

Нанду написал(а):

она производит впечатления разумной особы с большим жизненным опытом

Ура :flag:

0

847

Бранка написал(а):

Ура :flag:

Конечно, встает вопрос, почему она притворилась той самой Жуаной, но ты найдешь достойное объяснение ее поступку  :yep: Ее сестра Жуана, умирая, защала найти Даниэла и позаботиться о нем, например  :whistle:

Бранка написал(а):

По-прежнему считаю, что те сюжетные ходы, которые вы мне предлагаете, куда интереснее моих :)

А мне кажется, это вполне логично - что-то искать в доме своей бывшей любовницы и заодно обокрасть ее родственников, если ты только что вышел из тюрьмы и у тебя нет ни копейки сентаво.

Бранка написал(а):

А был он бизнесменом и партнёром Паулу.

Вот! Я помню, что с ним что-то важное было связано! Паулу избавляется от неугодных, сдавая их в психушку или доводя их до того состояния, когда им пора туда полечиться...

0

848

Нанду написал(а):

Ее сестра Жуана, умирая, защала найти Даниэла и позаботиться о нем, например

Спасибо за вариант! И за то, что веришь в меня  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

849

Бранка написал(а):

И за то, что веришь в меня  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Пожалуйста))Какой цветочек и бабочка  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  Конечно, верю, а иначе во что же еще верить?))

0

850

Тихие воды, серии 54-55

Думаю, что если Кармен взяла неделю на размышление, за это время точно что-нибудь случится!

Не могу объяснить почему, но Сиру мне не нравится!

После сцены в кабинете, мне стало казаться, что до конца сериала не доживет Эстер, хотя что уж теперь гадать - ставки сделаны!

Я не согласна с Таис. Да, конечно, каждый живет, как хочет, - в этом она права! Но зачем бросать вызов, провоцировать?! Неужели было непонятно, что для ее семьи это станет потрясением?!

Кармен, конечно, молодец, но ее реакция мне кажется неправдоподобной! Это не значит, что она должна была закатить истерику и выставить дочь из дома, как это сделал Каике, но как-то слишком уж легко она это приняла...

Что ж, похоже, мои догадки подтвердились, и Жуана на самом деле ненастоящая... Если, конечно, Паулу этим двоим не заплатил! Я имею в виду ту парочку - с немытыми волосами, в грязных футболках.

0

851

Тихие воды, 54-55

Бранка написал(а):

И самое обидное – ей кажется, она просто не справляется. В смысле, постоянно хочется закрыться ото всех и заплакать.

Денизе... http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

Бранка написал(а):

Биби напоминает брату, что в тихом омуте черти водятся

ох, чую я, что Мириам еще себя покажет. может, главная героиня все-таки она, и она на самом деле сущий монстр? и суть названия отражает именно она?

Бранка написал(а):

Сиру спрашивает, почему она тогда так нервничает. Денизе взрывается и заявляет, что нервничает оттого, что все достали её этим вопросом.

:D  а вот здесь она хороша!)
Вообще в 55 серии эта встреча Сиру с Денизе мне очень понравилась. Причем действия обоих. Было здорово! :cool:
Муахаха Жуана ненастоящая! думаю, Лауре Кардозу просто по кайфу было скататься в город и пожить в богатом доме. Не думаю, что у нее был злой умысел.

0

852

Нанду написал(а):

зачем нужны Рената, Наталия и ее картины и выставки

чтобы поднять важную соц.тему! доказать, что и больные люди могут быть гениями, а их здоровые родственники завистливыми мудаками. :)

Нанду написал(а):

Кто такой Николас Фалгози?..

это дань памяти Николасу из По волнам судьбы :) кстати вот еще один персонаж с бобер-тв, которого Витя так или иначе впихнул в свой сериал!

Атилио написал(а):

Думаю, что если Кармен взяла неделю на размышление, за это время точно что-нибудь случится!

Согласна! Биру ее раскроет и порвет с ней все отношения. от отчаяния Кармен с головой уйдет в работу и поедет в турне. возможно, Биру поедет за ней, и там их ждет страстное примирение!

0

853

Заветное желание, 1
Максим, Наташа, с премьерой! мне понравилось! Все очень красочно, как уже заметил Витя. Прям как и в заставке. ненавязчивый юмор скрашивает серии, что просто замечательно. Встреча Делфину и Ирени мне крайне понравилась. А еще мне симпатична Малу. Удивительно, что на Бобер-тв Луиза Томе играет отчасти похожих по характеру барышень (вспомнилась Табита из Игры на интерес). искренне надеюсь, что своя линии у нее тоже будет развиваться, и она не просто для фона.
Ребят, а параллельно премьера состоялась и на латинопараисо или сериал там еще не выходил? Или же наоборот уже прошел?

+1

854

Лаура написал(а):

Ребят, а параллельно премьера состоялась и на латинопараисо или сериал там еще не выходил? Или же наоборот уже прошел?

Там вчера тоже примьера тоже была

0

855

К вопросу о сензале. Google Переводчик утверждает, что senzala - это рабы с португальского.

+1

856

Заветное Желание

Мне понравилась Хлоя, девушка не из робкого десятка , она очень любит свободу и  демонстрировать окружающий свой нрав  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Тот как показывала свой купальник на улице меня позабавило  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Дильфину грезит кладами и похоже его родня не восторге от этого .... Ирени пришла на могилу матери и там её ждала новая встреча с некой Маргоритой , коротая решила подтолкнуть Ирени к мести за мать , посмотри как поведёт себе Ирени , надеюсь на не станет такой как Евуня из Вкуса Мести .... Гостон  не любить нестора , считает его деревенщиной - или тут старая вражда ? узнаем-посмотрим  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Атилио написал(а):

К вопросу о сензале. Google Переводчик утверждает, что senzala - это рабы с португальского.

Не точный перевод ! Сензала - это барак для рабов

0

857

Лаура написал(а):

Максим, Наташа, с премьерой! мне понравилось! Все очень красочно, как уже заметил Витя. Прям как и в заставке. ненавязчивый юмор скрашивает серии, что просто замечательно. Встреча Делфину и Ирени мне крайне понравилась. А еще мне симпатична Малу. Удивительно, что на Бобер-тв Луиза Томе играет отчасти похожих по характеру барышень (вспомнилась Табита из Игры на интерес). искренне надеюсь, что своя линии у нее тоже будет развиваться, и она не просто для фона.Ребят, а параллельно премьера состоялась и на латинопараисо или сериал там еще не выходил? Или же наоборот уже прошел?

Спасибо за отзыв! :flag: Да сериал стартовал и у нас на Параисо паралельно с Бобёр тв :yep: Героиня по имени Малу ещё будет давать жару , так что она уж точно не для фона! :D А вообще в новом сериале постараемся каждому уделить время! :writing:

0

858

Девочки, спасибо вам большое! Так приятно вас читать! Прям... хорошо!

Нанду написал(а):

Конечно, верю, а иначе во что же еще верить?))

:)

Атилио написал(а):

Не могу объяснить почему, но Сиру мне не нравится!

У меня есть подозрение, почему он мог не понравиться. Это исключительно на лингвистическом уровне. Я когда перечитывал 55 серию, меня дёрнула одна его фраза.

Атилио написал(а):

ту парочку - с немытыми волосами, в грязных футболках.

Лаура написал(а):

Муахаха Жуана ненастоящая!

:D

0

859

Атилио написал(а):

К вопросу о сензале. Google Переводчик утверждает, что senzala - это рабы с португальского.

Это просто...невероятно!

+1

860

Заветное желание, 2
Мне очень нравится атмосфера маленького солнечного городка! :cool:
Афонсина и, правда, эффектно появилась и резко перетянула на себя моё внимание. Она реально отлично выделяется на фоне других персонажей!
Не очень понял реакцию Ирени на встречу с Делфину. Она что, уже влюбилась в него?..  o.O Немного же ей надо...

- Нечего мне помогать! -  ворчит та и отводит взгляд в  сторону.
- Совсем ненормальная!-   ворчит Делфину и уходит к своей машине.

Эпидемия ворчания перекинулась и на главных героев...

лучше бы работали и учились, а не рассматривали все, что в юбке!

Ну, по ходу, они-то как раз рассматривали Хлою, которая была именно что без юбки :)

к женщине подходят Дулсе и Адамарис. Обе расспрашивают хозяйку, почему она так печётся об Ирени

Разве Малу так уж прям печётся об Ирени? Если бы ко мне приехал кто-нибудь приятный (тем более, родственник), я бы тоже предложил сходить с ним вместе куда-нибудь - пусть даже из вежливости.

+1


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть