Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Бранка написал(а):

Дамы, кто кем будет?

Можно я буду зрителем? Боюсь, в роли критика меня понесет очень сильно...

0

822

Нанду написал(а):

Боюсь, в роли критика меня понесет очень сильно...

Я тоже боюсь. Хотя, честно говоря, меня в любой роли может понести.

0

823

Давайте начинать уже! Интересно же! И Патрисию Франсу с Малвину Салвадором надо будет обязательно позвать!

0

824

Лаура написал(а):

Он еще упоминал, что Мириам заходила в пансионат Кейлы  так что, троица есть)

Бранка написал(а):

Ещё Кейла упоминалась. Но я готов взять кого-нибудь и из "Рабов Божьих"

Хм, как это я про Кейлу не заметила, хотя, читая Тихие воды, меня каждый раз, как громом поражало, когда я встречала имена Мигел и Адре... у меня уже все сериалы перемешались, да с Мириам такое происходило, что я, видимо даже не удивилась, что Кейла делает в Витином сериале)))
Что касается "Рабов..." я не против, может выберешь кого, когда посмотришь сериал)

Бранка написал(а):

Очень приятно!

И это здОрово.

Бранка написал(а):

Ладно, ладно, наказание потом пришло к нему, когда в 1949 году в возрасте 90 лет Антенора настиг кризис 30-х...

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  :cool: Вот он, злой рок!

0

825

Отражение
Жаль, что вышло так мало серий, но я за качество, а не за количество!
А тут в плане качества самое то!
Я скучала по Олиным диалогам))
Теперь меня наконец то заинтересовала история с самом отражением. Сестры они или нет? Если нет, то как так вышло, что они одинаковые? Может, Виктория скрывает свой возраст и ей в 2 раза больше лет, чем Лаис, а Лаис - просто клон?!

0

826

Мария Эдуарда написал(а):

Может, Виктория скрывает свой возраст и ей в 2 раза больше лет, чем Лаис, а Лаис - просто клон?!

Или её дочь. Такой ход был в "Очаровашках" с Рикарду Тоцци.

0

827

Мария Эдуарда написал(а):

Может, Виктория скрывает свой возраст и ей в 2 раза больше лет, чем Лаис, а Лаис - просто клон?!

:cool:  :D
я собиралась выпустить очередную серию еще на прошлых выходных - она наполовину дописана -  но руки так и не дошли. Постараюсь закончить сегодня.

0

828

Лаура написал(а):

Луна и Сирена - это герои сериала Голос сердца. Там, где уток женили, помнишь?

Не помню. Я не смотрела.

Бранка написал(а):

Чё-то я не понял, что произошло на мельнице и зачем Гумерсинду убил Анаклету...

Нанду написал(а):

О, да, у меня был такой же вопрос, но потом я поразмышляла (!) и подумала: Гумерсинду убил его попутно за что-то, что нам в сериале не показывали (ну, там изгородь не поделили).

Я почему-то думала, что это Анаклету он проиграл поместье, вот и решил его убить...

Бранка написал(а):

Весь сериал Антенор (чуть ли не со второй серии) собирался убить Гумерсинду. Почему он убил его только в последней, так и осталось для меня большой загадкой.

Лаура написал(а):

Честно говоря, для меня стало шоком, что он все-таки убил его! Да еще не случайно, а так безжалостно.

У меня было три варианта развития событий:
1) Антенор откажется от мести, а Гумерсинду убьет кто-то другой, или же он умрет в результате несчастного случая, или же попадет в тюрьму;
2) Антенор отомстит Гумерсинду другим способом (например, поможет упрятать его за решетку);
3) Антенор убьет Гумерсинду, но сделает это под благовидным предлогом, заслуживающим снисхождения (самообороняясь и защищая Нану).
В любом из этих случаев он заслуживал бы звания героя! В итоге он накидывается на Гумерсинду и убивает его, то ли находясь в состояния аффекта, то ли под воздействием газов, а это как-то не по-геройски! :no:

Luana написал(а):

На счет Мигела , перечите финал , его Гумерсидо убил  , я это писала

Т.е. Рита и Гумерсинду подговорила участвовать в обряде? :huh: И потом, Алена, ты меня, конечно, извини, но если все пять зрителей не поняли, в чем же заключался обряд, вряд ли все дело в том, что они невнимательно смотрели серию!

0

829

Атилио написал(а):

Я почему-то думала, что это Анаклету он проиграл поместье, вот и решил его убить...

А смысл? Тем более, если закладные он так и не выкупил...

Атилио написал(а):

то ли под воздействием газов

Звучит забавно, но, думаю, так и было.

0

830

Бранка написал(а):

А смысл? Тем более, если закладные он так и не выкупил...

Смысл и Окованное сердце - это вещи несовместимые! :nope:

0

831

Атилио написал(а):

Я почему-то думала, что это Анаклету он проиграл поместье, вот и решил его убить...

Нет, сначала он убил Анаклету, сжег его на мельнице, а уж потом отправился в Сан-Паулу выдавать замуж Розану и попутно там же проиграл фазенду. А Мартину, выбравшись из мельницы живым отправился в столицу (вероятно, Бразилиа), где рассказал о коварном плантаторе кому-то из руководства страной. Ему все поверили на слово, и обещали завести дело. Не знаю, где находится Бразилиа в параллельной вселенной, но в нашем мире, если верить картам, между Сан-Паулу и Бразилиа чуть больше 1 тыс. км. и время в пути на автомобиле составляет около 10 часов. Так вот, вести о том, что Гумерсинду проиграл поместье (из всех многочисленных своих плантаций именно ту, на которой живет сам - оцените степень его... хм... умственных способностей), легко преодолевают тысячу километров, а Мартину преодолевает их еще быстрее и опа! Он уже в Сан-Паулу выкупает долги своего несостоявшегося зятя  :yep:

0

832

Нанду написал(а):

Нет, сначала он убил Анаклету, сжег его на мельнице, а уж потом отправился в Сан-Паулу выдавать замуж Розану и попутно там же проиграл фазенду.

Я просто уже плохо под конец соображала, вот и не разобралась, что к чему... :blush:

0

833

Нанду написал(а):

а Мартину преодолевает их еще быстрее и опа! Он уже в Сан-Паулу выкупает долги своего несостоявшегося зятя

Это ещё учитывая, что он там какое-то время лежал без сознания, когда за ним итальянка Мария ухаживала.

0

834

Бранка написал(а):

Это ещё учитывая, что он там какое-то время лежал без сознания, когда за ним итальянка Мария ухаживала.

Это было здесь.

После чего Мартино нащупал на полу ручку и открыв дверь забрался в подвал . А потом на подвал случайно нашла итальянка по имени Мария , которая и выходила Мартино .

Конечно, встает вопрос, что делала итальянка Мария на пепелище мельницы и и как добралась до подвала, но...

И я ошиблась: стучать на Гумерсинду Мартину ездил в Сан-Паулу у местному губернатору, а не в Бразилиа.

0

835

Нанду написал(а):

Конечно, встает вопрос, что делала итальянка Мария на пепелище мельницы

Ох уж эти итальянцы... Никогда не угадаешь, что придёт им в голову.

0

836

Заветное желание, 1
Ура! Наташа, Максим, поздравляю с премьерой!
Мне очень понравилось, что всё весьма динамично и ярко (в моей голове, по крайней мере). Забавно, что Ирени и Делфину встретились так же, как и в первый раз :)
Сиана напомнила мне среднестатистическую бабушку: "Мы живём на доходы от твоих книг, но что толку-то?" А чего она хотела?..
Вообще, под конец серии у меня сложилось впечатление, что герои немного одинаковые. Ирени и Делфину, например. Оба занимаются не тем, чем хотят окружающие, оба пытаются есть в "непозволительной форме" и т.п. Родственные души?
Ну, а все остальные герои слегка слились в одну ворчащую массу - это удивительно, но реально каждый из них ворчит. Выделяется в этом плане Камилу. Во-первых, потому, что он мужчина, во-вторых, потому, что показался самым истеричным.

+2

837

[b]Заветное Желание - Сар. 1[/b]

Поздравляю с началом нового проекта  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Так , Ирени приехала в город своего детства .. Ммм с ним у неё дурные воспоминания - гибель матери .. Думаю что тут её ждут и старые тайны и новые приключения  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Понравился Дельфину - такой романтичный искатель приключений и сокровищ , и по совместительству пирожковый «воришка» :flag:

+1

838

Заветное желание cap.1

Бранка написал(а):

Ура! Наташа, Максим, поздравляю с премьерой!

Спасибо большое. И я, и Наташа очень рады, что вам понравилось.

Отредактировано Maksim Dementuev (Пн, 25 Ноя 2013 19:41:48)

0

839

Бранка написал(а):

Ну, а все остальные герои слегка слились в одну ворчащую массу - это удивительно, но реально каждый из них ворчит. Выделяется в этом плане Камилу. Во-первых, потому, что он мужчина, во-вторых, потому, что показался самым истеричным.

Ну это вот пока , а потом  по дальнейшим сериям уже будет видно кто есть кто))) Спасибо за приятный отзыв Вить. :cool:  понимаю что судить по первой серии трудно, ибо самое "вкусное" ещё только впереди но уже приятно что не провал :D

0

840

Бранка написал(а):

Сиана напомнила мне среднестатистическую бабушку: "Мы живём на доходы от твоих книг, но что толку-то?" А чего она хотела?..

Наверное  думала что книжный труд превратит её в госпожу :D Только вот Ирени то не мастер бесцеллеров а пишет книжки детишкам, а это как показывает правило не такое уж и выгодное дело, ну за исключеним наверное только что "Гарри Поттера" :dontknow:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть