Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Нанду написал(а):

Пусть кто-нибудь другой решает, переживет ли все это Стениу или нет. Но ведь по сути Виржиния не особо и врала на счет своего прошлого, скорее, не договаривала...

Понятное дело, что этот вопрос будет решать тот, кто серию пишет (а сегодня моя очередь :rofl:), но действительно интересно услышать мнение всех о том, как бы каждый из нас поступил, будь он на месте Стениу.

Нанду написал(а):

но ею никто не заинтересовался))

Да, это было мило :)

Нанду написал(а):

можно приписать куда все время пропадает Тереза

Ого! Она тоже сотрудник интерпола?..

0

62

Бранка написал(а):

но действительно интересно услышать мнение всех о том, как бы каждый из нас поступил, будь он на месте Стениу.

Я бы на его месте вошла в ее положение и все поняла, но не простила и именно за то, что она ему не доверяла. Они пытались создать настоящую семью (а не просто тупое существование под одной крышей), а она, оказывается, ему не доверяла и скрывала такой период своей жизни. И начала бы отношения с Иветти))

Бранка написал(а):

Ого! Она тоже сотрудник интерпола?..

Думаю, нет, просто они с Педру сошлись, подружились и она помогала ему (ну, там ходила с ним по тусовкам, втиралась в доверие, что0нибудь в этом роде=))

0

63

Нанду написал(а):

И начала бы отношения с Иветти))

Несмотря на то, что ты не любишь Джованну Антонелли? :)
Но точка зрения весьма аргументированная - здОрово!

0

64

Бранка написал(а):

Несмотря на то, что ты не любишь Джованну Антонелли?

Я не люблю Антонелли, а Ивети мне нравится  :whistle: Просто получается, что Виржиния считала, что Стениу любит ее за идеальность и старалась соответствовать, а он любил ее как человека. Виржиния не знала своего мужа и не понимала, так зачем ему жить с этой женщиной? А с Ивети (или кем другим) есть шанс построить другие отношения.

0

65

Запах прошлого, 60

Юбилейная серия, в которой раскрывается главная интрига! Кстати, то ли интригу мы так и не сделали такой уж интригой, то ли скомканной оказалась сама сцена вскрытия Виржинии, но че-то я вообще не распереживалась. И не жалко мне ее. Она по сути очень жестокая и циничная женщина, которая так и не раскаялась в своем поступке. Даже при появлении Луаны она не попросила у нее прощения, ни разу не попыталась узнать, как у нее дела, забрать из дет.дома и тп. И даже сейчас она жалеет, что "не удавила ее в колыбели". Вы меня простите, но это ж пипец какой-то для главной героини со счастливым концом. Я за казнь. Моральную хотя бы. :)

спойлер

Кстати, так и не раскрылось пока (или осталось за кадром), как Виржиния разорила Марго и вообще, что там точно у них произошло, за что ее Марго ненавидит. И про историю Рут также ни слова. Надо исправиться и где-то это раскрыть. Может, все же пора столкнуть Марго, Рут и Виржинию лбами?

Из нераскрытого: не забывайте, нам еще надо решить что-то с теми анонимками, что получал Стениу. Кто и зачем с ним "играл"?

Нанду написал(а):

и сделать хоть что-нибудь – принести воды, пока не поздно

наконец про воду-то чудодейственную вспомнили! :D

Гениальный ход с Педру! Мне очень понравилось!
Фотка Виржинии - жесть. Я почему-то ржала))

Если говорить о том, с кем оставить Стениу и как вообще поступить на его месте... Если бы он по-настоящему влюбился в Ивете, я бы их оставила вместе. А то до этого он все пытался с ней лукавить и добиваться чего-то своего. Если сейчас он признается ей в любви, запудрит голову и тп, а потом поймет, что все-таки любит Виржинию и готов ее простить, то мне будет очень жалко Ивете. Наверное после этой истории она точно не поверит ни одному мужику. Оставлять ее с Лукасом тоже глупо - видно, что он ее раздражает. Поэтому ху ноуз, что с ними делать!

0

66

спойлер
Лаура написал(а):

Из нераскрытого: не забывайте, нам еще надо решить что-то с теми анонимками, что получал Стениу. Кто и зачем с ним "играл"?

Готов взять это на себя - я там забрасывал пару крючков кстати, почему-то никто не обратил внимание на то, что Эстела в ночь убийства Жизелль пошла искать Лукаса и Ивете к дому Жизелль.... Но, если есть другие мысли/идеи - ю а велкам, в любое время.

Лаура написал(а):

наконец про воду-то чудодейственную вспомнили!

:D

0

67

Лаура написал(а):

Если говорить о том, с кем оставить Стениу и как вообще поступить на его месте... Если бы он по-настоящему влюбился в Ивете, я бы их оставила вместе. А то до этого он все пытался с ней лукавить и добиваться чего-то своего. Если сейчас он признается ей в любви, запудрит голову и тп, а потом поймет, что все-таки любит Виржинию и готов ее простить, то мне будет очень жалко Ивете.

Вот, поэтому я за то, чтобы он только сейчас начал влюбляться в Ивете! До этого играл, а сейчас на фоне всего происходящего посмотрит на нее другими глазами...

0

68

Запах прошлого, 61

Жалкие попытки Виржинии оправдаться и на меня не произвели впечатления. Хотя ее конечно можно понять... наверное... Но все же в ситуации с Луаной скорее нет.
Наконец-то Рут раскрылась. Неплохо. Все равно она кажется мне самым истероидным персонажем сериала.
Отличный ход с фотками Сиссы.
Отчего-то мне кажется, что ничего-то у них там с Ивете не было на пляже... :)

0

69

спойлер
Бранка написал(а):

кстати, почему-то никто не обратил внимание на то, что Эстела в ночь убийства Жизелль пошла искать Лукаса и Ивете к дому Жизелль....

ах вот оно что!

У нас, между прочим, еще Алессандра Негрини простаивает.

0

70

ЗАПАХ ПРОШЛОГО, 61

Мне Виржинию совсем не жалко... Она в молодости поступала так, чтобы жить ей стало лучше, вот теперь и пожинает плоды  :yep:
Вроде ж Чан сказал, что фотки будут через пару дней, а теперь они уже в сумочке на флешке?

0

71

спойлер
Лаура написал(а):

У нас, между прочим, еще Алессандра Негрини простаивает.

Давайте мы её уж как-нибудь тогда красиво используем, для развязки какой-нибудь линии. А то щас как сделаем какой-нибудь смешной уборщицей - и зря простаивала...

Нанду написал(а):

Вроде ж Чан сказал, что фотки будут через пару дней

Э, не, Сисса спросила, когда будут готовы фотки. Но, я полагаю, он её не на Зенит фотографировал ,так что всё в порядке.

Лаура написал(а):

Жалкие попытки Виржинии оправдаться и на меня не произвели впечатления.

Нанду написал(а):

Мне Виржинию совсем не жалко...

Прекрасно вас понимаю. Теоретически после сцены на пляже должен был следовать разговор Стениу и Виржинии, но я был настолько разбит, что всё оправдание Виржинии свелось к тому, чтобы раскрыть, за что на неё Марго охотится :dontknow:

Лаура написал(а):

Все равно она кажется мне самым истероидным персонажем сериала.

Воистину! :yep:

0

72

Чан там пока отфотошопит... А черновой вариант уже в руках у злодеек. :)

спойлер
Бранка написал(а):

авайте мы её уж как-нибудь тогда красиво используем, для развязки какой-нибудь линии. А то щас как сделаем какой-нибудь смешной уборщицей - и зря простаивала...

да, я так и предполагала, что она как-то связана с главной темой будет. Я даже думала, что именно она может шантажировать Стениу. Правда пока не знаю, почему и зачем.

Когда у нас намечается финал? на следующей неделе?

0

73

Лаура написал(а):

Когда у нас намечается финал? на следующей неделе?

Ну, в идеале - в следующую пятницу. Как раз получится, что официальную последнюю серию напишет Наташа я знаю, с кем останется Стениу, и будет кольцевая композиция. Ну и мы там, по желанию, тоже напишем свои варианты.

0

74

Бранка написал(а):

и будет кольцевая композиция

что?

Наташа еще не писала финалов, так что я за нее! Вить, а ты разве писал?

0

75

Насчет альтернативных концовок - на сей раз я пас. :)

0

76

Лаура написал(а):

что?

Ну, кольцевая композиция: Наташа начала, Наташа и закончит :)

Лаура написал(а):

Вить, а ты разве писал?

Не, не писал. Но по очереди - в пятницу Наташа. Блин, а ведь я только сейчас понял, что Наташа в пятницу не сможет... Или уже закончился дачный сезон?

Лаура написал(а):

на сей раз я пас.

Почему? Я как раз подумываю таки написать альтернативу. Хотя, помятуя об ужасах написания последних серий, ничего обещать не могу...

0

77

Бранка написал(а):

Ну, в идеале - в следующую пятницу. Как раз получится, что официальную последнюю серию напишет Наташа

Я же не пишу серий по пятницам!))

Лаура написал(а):

Наташа еще не писала финалов, так что я за нее! Вить, а ты разве писал?

Я боюсь не справится с таким ответственным делом и все испортить (тем более все и так знают, с кем останется Стениу=))

0

78

Нанду написал(а):

Я боюсь не справится с таким ответственным делом и все испортить

Ерунда! Всё у тебя получится - никуда ты не денешься. Главное - тебе удобно будет писть в пятницу или на выходных?

0

79

Все-таки сколько уморы было в ЗЗЗ! Вспомнить хотя бы, как Ада и ее сестра закапывает Педру  :D а смерть бедняги Жизелль! Блин, у меня ностальгия...

0

80

Лаура написал(а):

Все-таки сколько уморы было в ЗЗЗ!

Не говори! Я только сегодня понял, о чём говорила Аня, когда упоминала, что ЗЗЗ было легко писать :) Мы и правда, как-то не парились. И в то же время были реально интересные моменты: вот я, например, серии с подменой Жизелль и Деборой сегодня взахлёб перечитывал. Оказалось, что они куда интереснее, чем 24 первые серии Запаха прошлого... :disappointed:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Лаура написал(а):

В это время еще слабая после падения с балкона Жизелль спускается в гостиную и видит ужасную картину - ее любимого Грегориу могут убить! С криком "нееееет" она бросается на передовую, чтобы защитить Грегориу, когда в тот же самый момент полиция решает открыть огонь по Педру. Пули попадают в Жизелль.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть