Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Мне очень понравилась заставка "Заветного желания"! Она такая... красочная и позитивная)) И сам сюжет понравился, меня вот уже заинтересовало, когда мать Ирени успела ее родить в такой короткой, судя по всему, и насыщенной жизни?
Столько героев, что половина у меня сразу же вылетела из головы, но по ходу сериала разберемся)) Эх, был бы Жозе Майер, я б его персонажа сразу запомнила  ;)

+1

662

Нанду написал(а):

Эх, был бы Жозе Майер

Вот! Всё один к одному! Продолжаем ждать "Рабов Божьих"!

0

663

Запретное желание.

Отличная заставка! Сериал обещает быть динамичным и забавным, как мне показалось. И это просто отлично! Больше всех мне понравилась тема с сокровищами, которые ищет Делфину. Очень оригинально как по мне.

+1

664

Ну и комментарии зрителей конечно просто... неподражаемы! Спасибо за позитив, Ален  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

665

Лаура написал(а):

Ну и комментарии зрителей конечно просто... неподражаемы! Спасибо за позитив, Ален

Не за что , этот сериал меня понравился , до этого читала Вкус Мести - один из лучших проектов что я видела , я поклонница этого сериала  , у меня даже в Безземельной Любви Лурдинья и Жулия(служанки в особняке Мидзенга ) зырят Вкусик

+1

666

Luana
Эээмм безземельная любовь ведь исторический сериал, нет? Откуда телевизор?)

0

667

Спасибо вам большое всем за позитивные отзывы о сериале и его героях. :cool:  Вижу сразу у некоторых возникли симпатии и антипатии. Смешно сказать но мне пока в сериале больше всего нравится злодейка Афонсина со своим острым язычком :D Премьера намечена на 25 ноября, так что будем вместе дожидасться этого сериала. Написано уже 32 серии и много всего уже случилось. Что же касается второстепенных персонажей, то самые действующие будут заметны, ну а те кто не слишком ярок уйдут на второй план, но постораюсь не привлекать столкьо героеев как это было во "Вкусе мести". вот там было свыше 100 героев)))

Отредактировано Neziana (Чт, 14 Ноя 2013 23:52:46)

0

668

Neziana написал(а):

постораюсь не привлекать столкьо героеев как это было во "Вкусе мести". вот там было свыше 100 героев)))

О нет) я и на этих-то уже под конец запуталась) прими просто пожелание, чтобы даже второстепенные герои имели хоть немного значимую линию, а то в Желании многие хорошие актеры остались не у дел)

0

669

Лаура написал(а):

Эээмм безземельная любовь ведь исторический сериал, нет? Откуда телевизор?)

Безземельная Любовь современный сериал , почему ты решила что исторический ? Там и телики и мобилы и все прочее

0

670

Лаура написал(а):

не у дел)

o.O Душка дел?

Luana написал(а):

Безземельная Любовь современный сериал

Нас просто по-прежнему смущает гражданская война. Но я уже понял, что это как мексиканско-бразильская.

0

671

Вот-вот что-то помнилось мне про революцию... Но может это и так важно. Современный - вот и хорошо.

0

672

Надо будет пересчитать Наташе реалы. Чувствую, такой каст ей даром не пройдет :) вить, у тебя появятся друзья по задолжностям банку. А вы еще и совместный сериал как-то планировали... :D

0

673

Neziana написал(а):

то самые действующие будут заметны, ну а те кто не слишком ярок уйдут на второй план, но постораюсь не привлекать столкьо героеев как это было во "Вкусе мести". вот там было свыше 100 героев)))

Антуниса не задвигай на задний план

0

674

Лаура написал(а):

А вы еще и совместный сериал как-то планировали...

Тогда мы точно обанкротимся...

0

675

Бранка написал(а):

Тогда мы точно обанкротимся...

И попадете в рабы канала! Будете расписывать диалоги наших сокращенных сериалов! :D

0

676

Бранка написал(а):

Нас просто по-прежнему смущает гражданская война. Но я уже понял, что это как мексиканско-бразильская.

Это считай разборка за землю с провительством

Neziana написал(а):

Смешно сказать но мне пока в сериале больше всего нравится злодейка Афонсина со своим острым язычком

Посмотрим как , понравится мне твоя  Афонька или же Фроська - люди как лучше ?

0

677

Лаура написал(а):

И попадете в рабы канала! Будете расписывать диалоги наших сокращенных сериалов!

Бедные , Наташа и Витя , может им деньжат подкинуть ?  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Как мне жалко их , народ давайте скинемся кто сколько сможет

0

678

Luana написал(а):

Бедные , Наташа и Витя , может им деньжат подкинуть ?   Как мне жалко их , народ давайте скинемся кто сколько сможет

Тут это не поможет. Надо подписывать вольные... http://lh5.ggpht.com/_2GCSnSNoH3I/Tb1l_YlWdxI/AAAAAAAAC2w/dWkGsNgmams/Susana-NAO.gif

0

679

Luana написал(а):

понравится мне твоя  Афонька или же Фроська - люди как лучше ?

Предлагаю Афонсина. По-моему, самый адекватный вариант. Тем более, его предлагает автор.

Luana написал(а):

Как мне жалко их , народ давайте скинемся кто сколько сможет

Ну, ты пока нисколько не можешь...

0

680

Бранка написал(а):

Предлагаю Афонсина. По-моему, самый адекватный вариант. Тем более, его предлагает автор.

Ну, ты пока нисколько не можешь...

Погоди с выводами, сейчас как достижения Окованного сердца подсчитаем...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть