Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Нанду написал(а):

поступок Чана это отражение витиного отношения к Тадеу?))

Святая правда :yep: Никакого особенного сюжетного хода тут нет - исключительно дать Тадеу по морде.

Нанду написал(а):

Торговцев наркотиками, подбивающих дебет с кредитом?

:D

Мария Эдуарда написал(а):

Мне это напомнило момент, когда Рике врезал Карлиту)

А кто это писал? Тоже я?

0

42

Бранка написал(а):

А кто это писал? Тоже я?

Ты :yep:

0

43

Запах прошлого, 58
Ну, серия не прибавила, не убавила. Продолжение нескольких линий.
Первая сцена с Тадеу прям по кольцевой пошла - и начали, и закончили с вопроса, кто такой Чан. Гопотой пахнуло...
Чё Флора приезжала, я так и не понял.

0

44

Бранка написал(а):

Первая сцена с Тадеу прям по кольцевой пошла - и начали, и закончили с вопроса, кто такой Чан.

Я не знаю, что могут мужчины, а в данном случае мужчина и мальчик друг другу сказать, ужасно скользкая сцена

Бранка написал(а):

Чё Флора приезжала, я так и не понял.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Ну Флора теперь по мне так больше и не станет мириться с Тадеу...но это только по мне, а как остальные хотят я не знаю..

Бранка написал(а):

Продолжение нескольких линий.

Я не знаю, будет ли инсценировка смерти Стениу, понятия не имею, когда Ивете следует найти детей, как и Мауру, потому ниче не пишу.

0

45

Мария Эдуарда написал(а):

Я не знаю, будет ли инсценировка смерти Стениу, понятия не имею, когда Ивете следует найти детей, как и Мауру, потому ниче не пишу.

И никто не знает :yep:

0

46

Бранка написал(а):

И никто не знает

Но я предпочитаю подпевать.  :)

0

47

Запах прошлого

Из всей серии мне понравился Педру и сцена Чана с Дианой. Но вот  что знает Педру про Мауру? Как-то странно - он весь сериал не проявлял особой активности, а тут вдруг "Мауру плохой, не верьте ему". А с чего он это взял, с единственного разговора, в котором пытался выяснить его намерения относительно сестры, а тот увиливал? Или Педру просто не взлюбил мужика за то, что тот за его сестрой приударяет?  :dontknow:

спойлер

А не пора ли под эту марку пропавших детей перевести отношения Терезы и Педру в более близкие?

И Чан с Дианой очень даже, я все ждала что сейчас Диана скажет что-нибудь вроде: "К тебе девушка пришла, я ее в твою комнату проводила". Но пока только звонок от Сиссы, но все равно...

0

48

Нанду написал(а):

А с чего он это взял, с единственного разговора, в котором пытался выяснить его намерения относительно сестры, а тот увиливал? Или Педру просто не взлюбил мужика за то, что тот за его сестрой приударяет?

Надеюсь, что на эти вопросы найдутся ответы к концу сериала, как и на тот, что под спойлером.

0

49

Запах прошлого, 57-58

Бранка написал(а):

Диана вздыхает – подозрения, слежка и допросы, конечно, весьма небанальные решения, но, может, дочери попробовать привлекать мужчин более традиционными способами?

:D Диана жжет!

Вообще прикольно, что Эстелла оказалась тоже связана с Мауру. Надрыв в отношениях Стениу и Виржинии мне тоже нравится. На месте Виржинии я бы наверное уже чокнулась. Как Марго и Рут собрались уничтожить Виржинию информацией о готовящейся инсценировке? Она может еще годами готовиться... :)
Лукас и дети мне понравились)) И ура, таки история с фотографиями Сиссы будет!

0

50

Лаура написал(а):

Она может еще годами готовиться...

Да, но ни Марго, ни Рут не знают, в каком темпе мы пишем сериал...

спойлер
Лаура написал(а):

И ура, таки история с фотографиями Сиссы будет!

Ибо я не хотел бы снова брать в сериал Перолу Фарию...
Коль уж у нас время неограниченно относительно, может, и Антония/Тереза из семьи уйдут?..

0

51

Бранка написал(а):

Да, но ни Марго, ни Рут не знают, в каком темпе мы пишем сериал...

вот им облом!

спойлер

Насчет Терезы Антонии - не уверена. Как-то события к этому не подталкивают. Все-таки дудинью пропал, не самый лучший момент. А когд он найдется, там и сериалу конец.

0

52

спойлер
Лаура написал(а):

Насчет Терезы Антонии - не уверена. Как-то события к этому не подталкивают. Все-таки дудинью пропал, не самый лучший момент. А когд он найдется, там и сериалу конец.

Ты права :yep:

0

53

Запах прошлого, 59
Ивете тонка как сибирская шпала...

Лаура написал(а):

Закончив снимать, Чан говорит, что фотки вышли классными! Он и не думал, что Сисса такая... раскрепощенная. Заворачиваясь в халат, девушка грустно ухмыляется: у нее это в крови.

:D Хорошо, что у неё не отказывает чувство юмора.

спойлер

И нам определённо нужно придумать, как мстительницы нанесут хоть какой-нибудь удар...
И реально пора закругляться. Максимум - на следующей неделе давайте уже всё закончим.

0

54

Я не против. Заканчиваем. Насчет удара - тупик. Я не знаю, что делать...

0

55

Запах прошлого, 59
Какие все-таки страсти, отец требует правды, дочь тоже требует правды. Ух! Интересно, что Виржиния ответит?
На фоне всего этого Лукас смотрится таким придурком... прямо жалко, что у нас Бенисио в такой роли снимается незаметной, а Ивете надо было вместо того, чтобы опустить голову на руль, сфейспалмить))

Лаура написал(а):

Я не против. Заканчиваем. Насчет удара - тупик. Я не знаю, что делать...

:( Блин, я думала хоть кто-то знает..

спойлер

Может, Луане сейчас всю правду и рубануть в ответ на вопросы Стениу и Сиссы? Хотя, как все это будет выглядеть...и что будет потом...

0

56

спойлер
Мария Эдуарда написал(а):

Может, Луане сейчас всю правду и рубануть в ответ на вопросы Стениу и Сиссы?

Это прекрасный выход на крайняк, но я бы не торопился, ибо тогда фотосет сводится на нет. Может, пока подождём с прямым раскрыванием Виржинии?

0

57

0

58

спойлер
Нанду написал(а):

А фотосет может получить потом, чтоб добить окончательно!

Кого добивать-то? Я так понял, что Сисса его для Виржинии делала, не?
Впрочем, Наташ, делай так, как считаешь нужным - разберёмся потом ;)

0

59

Запах прошлого, 60
Про Виржинию жесть - особенно фотка! Жалко мне её. И совсем у меня нет осуждения. Я даже скорее считаю, что Стениу - мудак... Впрочем, тут дело тонкое: это мы-то знали всё про неё, а для него, конечно, новость...
Чё-то я не понял - Атония рассказал Педру о том, что Мауру бросил Дудинью?..
Сцены с Мауру, главным злодеем истории, убийцей, наркоторговцем и оборотнем в погонах, превращаются в настоящий мясной фарс. И на фоне этого, в общем-то, вовсе не нелепое заявление о том, что Педру - сотрудник интерпола, вызвало у меня бурю смеха :)

Добавлено спустя 35 секунд:
И надо всё же серии перечитать.

0

60

Бранка написал(а):

Впрочем, тут дело тонкое: это мы-то знали всё про неё, а для него, конечно, новость...

Пусть кто-нибудь другой решает, переживет ли все это Стениу или нет. Но ведь по сути Виржиния не особо и врала на счет своего прошлого, скорее, не договаривала...

Бранка написал(а):

Чё-то я не понял - Атония рассказал Педру о том, что Мауру бросил Дудинью?..

Скорее Тереза. Но я не имела ввиду конкретно их, просто Антония бросила фразу о моральных качествах Мауру, но ею никто не заинтересовался))

Бранка написал(а):

вовсе не нелепое заявление о том, что Педру - сотрудник интерпола, вызвало у меня бурю смеха :)

А по-моему неплохой выход - и развитие недооцененного героя Педру, и объяснение, откуда он про Мауру знает и в конце концов, можно приписать куда все время пропадает Тереза  ;)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть