Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Показ на канале «Latinoparaiso»

Актеры и роли на канале «Latinoparaiso»

Нана - Адриана Лесса
Антенор - Дексон Антунис
Гумерсиндо - Антонио Фагундес
Мария Дель Сокоро - Дебора Дуарте
Анхелика - Гагриэла Дуарте
Мартино - Жозе Маэр
Разана - Каролина Кастинг
Марко Антонио - Марсело Антони
Жанет - Анжала Виэра
Франческо - Рауль Картес
Рита -Шика Шавьер
Домьян - Жезио Амодео
Гуто - Шико Диас
Бенту - Сержио Менезис

Цитаты с форума канала «Latinoparaiso»

(Гумерсиндо) Я даже незнаю, ну он чемто мне Леонсио из Изауры напоминает, хотя твой Гума вообще монстр по сравнению с Леонсио, Леонсио немного трусоват был. Ты когда фотки персанажей выложишь? А то я незнаю в лицо половина персанажей. Например непомню как выглядит жених Анхелики, Густо, Бенте и др.

Обсужежиние сериала

Мартино (Жозе Майер) .......... я не врубился Анжелика в него влюбилась?
Гуму надо самого на столб и ударов 200 ему дать, чтоб он заболел и умирал медлено и мучительно. Чтоб почувствовал как это чувствуют другие

Ого а серия просто супер.Я думаю человек в платке это однозначно Антенор.Какая сволочь Гумерсиндо, в нем столько жестокости, что он даже собственую дочь не пожалел и отправил на плантацию, скотина, да и изверг сжеч зажива родителей Наны, кнутом избить ее, и чуть не сделать ее слепой, что он этим добьется а ничего, только больше его будут ненавидеть. Он ловит кайф от того что его боятся все.Спасибо за серию она очень интересная и жестокая, классно описываешь.

Антенору и Нане выпала нелегкая доля, надеюсь этому аду придет конец.
Анжелику жалко, как собственую дочь можно отправить на плантацию, Орана полное ничтожество.
У Нана есть брат Дамиян, который работает у дона Франческо, и оказывается это Марко Антонио проиграл Нану.
Глава 8 классная, и длинющая такая :) кстати уловил некоторые нотки схоства с Рабыней Изаурой.

Вот, читаю и переношусь туда на фазенду))) Очень Жалко Анхелу)) я бы на ее месте так не смогла.
Марко и Розанна действительно не пара, хотя может это лично мое мнение, я ее терпеть не могу еще со времен сериала, я ее как увижу меня аж переворачивает

но все же, скажу ты так безпащадна к Нане, бедная другая на ее месте повесилась давно уже.
Как мне нравится Анхелика такое нежное чистое невинное создание, как можно ее заставлять пахать на плантации, отец просто нечтожиство, единственое что обрадовало что ее выдадут замуж за ........... И приятно что несмотря ни на что она помогает Нане и Антенору. У которых судьба не ахти.

Я думал Антонио пристрелит Мигела, хорошо что не сделал так бы не узнал про сына Жулианы.
Гуто жить надоело, позарился на Наны, Гумерсиндо узнает и яйца ему отрежит, которы чуть не отрезал Антинор.
Ох Гума какая будет у него реакция когда он узнает, что ........... его брат?
Гума я так понимаю это Леонсио в старости?
Серия супер, вся насыщина эмоциями, красивое описание дома Антонио. Ты молодец.

Отличный, у тебя такие страсти в сериале, аж муражки, особенно убила меня сцена когда Густо пытался изнасиловат Нану, и это увидел Антенор, я б на его месте убил бы Густо, нераздумывая.

Гумерсинду подлец каких мало придушила бы его собственными руками, довел бедную Нану до того, что она хотела покончить с собой . А он все разежает по разным городам эх застать бы его хоть пару дней работать на плантации

Мне вот интересно? Хоть кто нибудь сумеет поставить Гумерсиндо на место потому, что меня он уже бесит!

Рябята обявление : После окончания  новеллы , выдет в свет моя новая вебавелла в каторой главного гироя сыграет Антонио Фогундес , и его саперником за любовь красавици Патрисии Пилар , станет Дексон Антунис . Оджним из задеяв станет - Рауль Картес , а гланым зладем будет - Павло Гуларт !

Мигел! Мне он ненравится уж слишком протеворечивый старика, то хочет мстить то святошу из себя строит.
Антенор! Хороший человек, реалестичен и лоялен. Ради любви жертвует всем.
Гумерсиндо! Мерзок, Эгоистичен, амбициозен. Маральный урод! А как персанаж он классный,  всегда держит читателя в напряжение

Пара отзывов к Беземельной

Вижу я, Бруно негодует больше из-за того, что Луана в хороших отношениях с Режино

Жалко, что Луана потеряла ребенка Бруно. Непроятная ситуация получилась у неё с выкидышем.
Как оказалось, Бруно не виноват, а его подставил Маурити. Но этот Режино у меня, если честно, в печёнках сидит. Как же он меня раздражает. Сует свой нос, куда не просят. Но я рада, что Бруно оказался ни в чем не виноватым. Но этот настырный Режино продолжает плести интриги против мясного короля. Дядя жеремиас оказался не таким уж плохим, раз предупредил Бруно о том, что Режино хочет того убить. Быстрей бы кто-нибудь прикончил самого Режино! Он только и делает, что воду мутит. Я его счутаю главным злодеем в этом сериале.

Луана и Мариэта -одно и тоже лицо Я так и думала , что Режино любит Луану это было видно Режино можно понять он хочет справедливости и мести ведь у него погибла вся семья. Луане тяжело : она потеряла ребенка от любимого мужчины, разочаровалась в нем. Режино ей поможет обрести внутренний покой. Маркус и Режино как наивные голубки , что сопоставить факты не могут, каждый день случаются у них такие истории.

Теперь о героях Меня жутко раздражают Боуно и Режио http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif  Они как два упертых быка, которые впервую очередь думают лишь о себе к чувствам женщины у них совершенно наплевательское отношение http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif Один думает о месте за семью, и ради мести пойдет на все! У Другого помимо ревность плещет через край и при всей своей любви к Луане ему еще невыносима мысль, что она потеряла ребенка! Дурак,нельзя женщину в этом винить осуждать, отдаляться от нее в такие моменты. Ей и так плохо а он добивает ее своим отношением.

Lucky-lady написал(а):

У меня как кость в горле стоит этот Режино! слишком уже эгоистично он любит луану. Ну зачем ему понадобилось увозить её с собой? Для чего? Что он может ей дать? Только нищенское существование и ничего больше. Если бы Режино любил Луану как настоящий мужчина, то он бы сделал всё возможное для того, чтобы она сошлась с Бруно. Во-первых - Луана любит именно Бруно, а к Режино она испытывает всего лишь братскую любовь. Во-вторых - Бруно богат, а значит может предложить Луане королевскую жизнь. а что может дать Луане босЯк Режино? только мозолистые руки и ничего больше. В Режно напрочь отсутствует нежность, он приспособлен только для черной работы.

Гардения написал(а):

Луана правилно сделала, что ушла, для нее это лучший выход нужно все обдумать взвесить, а главное разобраться в себе, чего она действительно хочет от жизни.

Lucky-lady написал(а):

Я считаю, Луане надо задумать над тем, а прав ли Рижино, обвиняя Бруно в смерти своих близких. На Бруно "спустили всех собак", а Луана "тяфкает" со слов Рижино.   Бруно по словам Рижино виноват во весх его бедах, а вот случай с попыткой Рижино убить Маркоса должен пробедить в Луане сомнения в добродетели своего мужа.
Появления марсело Барони внесет колорит в сериал. Пусть теперь Фарино особзнает, что и на него найдется сильный противник.

Anag написал(а):

Меня уже эти мужики бесят - вот точно в войнушку в детстве не наигрались...
А финальная сцена -- вот теперь я к режино точно не смогу нормально относится...

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что Фарино убил Зангао. Что касается отношений Бруно с Рижино, то они просто не ведают, что творят. эта вражда между ними перешла в нешуточную. оба поступают согласно пословице "Око за око, зуб за зуб". сначала Рижино взорвал ферму у Бруно, теперь Бруно поджег урожай кофе у Жеремиаса.   Знал бы Рижино, что Брноу не виноват в том, что погибли Жасира и их с ней ребенок. Надеюсь, Рижино хватит ума не убивать беззащитного Маркуса.

юла написал(а):

Зангао жаль,Бруно и Режино уже сами сошли с ума от того чего творят.Режино нужно строить новую жизнь с Луаной, если он хочет жить и любит эту женщину, а он все мстит Бруно и живет ненавистью в сердце, а не любовью. Луана в нем может разочароваться, надеюсь Маркус сейчас в себя придет.

Lucky-lady написал(а):

Ну конечно же, мне жаль Бурно, у которого погорела ферма. Рижино начал мстить, но он даже не догадывается, что Бруно не заслужил его мести. Вот когда Рижино станет известно это, то он расскается в этом, но будет уже слишком поздно.

Lucky-lady написал(а):

прочитала до того момента, как Режино напился в баре из-за того, что увидел Луану с Бруно. Ну что я могу сказать? Поделом ему? И зачем он только строит из себя гордеца, нацепив маску обиженного "сеньора"? Ему это не идет? кто он такой, чтобы закатывать сцены такой женщине, как Луана, которую любит сам "мясной король"?   Ну пусть пострадает этот Режино и будет знать, как на чужом несчастье строить свою собственное счастье. Я сужу о Режино как о "третьем лишнем", поэтому никогда не буду на его стороне. Он  влез в отношения, в которые ему не следовало влезать хотя бы по той причине, что Луане жилось бы комфортнее именно с Бруно, который не "голь перекатная", а который может дать ей то, чего у неё никогда не было. 
Надо же, появился Валдомиру. я рада этому! мне интересна эта идея и я теперь думаю, кто ещё из героев того сериала появится здесь. Маркуса жалко. надеюсь, он всё-таки выкарабкается.

юла написал(а):

Режино не доверят Луане, он до конца своих дней будет ее ревновать и беситься. Маркус не должен умереть Бруно богат, может платить больнице чтобы его сына поддерживали . Фаусту так хочется отдубасить. Луана любит все еще Бруно и поцелуй тому подтверждение. Режино будучи в браке полюбил Луану, чего он так злится Режино тоже не ангел и боролся за свою любовь.

Lucky-lady написал(а):

"За что боролась, на то и напоролась"- эти слова про Луану. и чего ей не сиделось рядом с утонченным Бруно. вот теперь она получила всё сполна: побои Режино (ну и варвар он!), и насилие, и избиение всяких там Фаусто. как некрути, а в доме Медзенга она была бы более защищенной, но ояпть же - Бруно и Луане помешал быть вместе Фарино, который сделал Бруно невмесняемым и тот стал вести себя дико.   но вот парадокс: Броно вёл себя как варвар под воздействием психонтропных препаратов, а Режино никакие "пилюли" не требуются: он от природы варвар, который посмел поднять руку на женщину. А потом ещё он клянется ей в любви. Да, как он смеет?   И не говорите мне слова, что типа, "Бьёт - значит любит".   Не верю я в любовь с рукоприкладствами.

Luiza написал(а):

Lucky-lady, что все время наезжаешь на Рижино ? Его можно понять , хотя чисто по человеческий: у него убили (причем  зверский) жену и сына , посадили ( что кстати правда дело рук Бруно ) . Он любил Луану , а она жила с Бруно (ещё одна причина для ненависти и мести ) . Ну да конечно Бруно-то не виноват в убийстве Жасиру и Начио , но ты сама вспомни что Бруно приказывал Антенор убить Рижино , потом увез Луану из-за поселка против неё воли (!) И потом кстати делал все что Луана жила в постоянном страхе ! Я не говорю про те моменты когда его Фарино поил психотропными- он под этими "колесами" в обще было не вминаемый и то что он делал под действием психотропных - это ужас ! Мне жаль Бруно , но и одновременно я его терпеть нему : он сам по себе подловатый и ревнивый . Но при всех грехах Рижино он лучше чем мясной король ! Сейчас Рижик мстит по крупному - у него много причин мстить Бруно - нет не думай что оправдываю его действия , я его понимаю ! Но то что поднял рука на Маркуса а не оправдываю  ! Но что мне подсказывает что Бруно ещё сделает пакость Рижино и не хилую . Ты сама постарайся понять , что Рижик пострадал в этой истории больше чем твой "ангелок" Бруно - для тебя он как был ангелом как и остался , но посмотри ты в правде глаза : Бруно далеко не ангелочек и подлостей он сделал Рижику , больше чем  Рижик ему !

Anag написал(а):

Луана обрела дочь.Фаусто с позором выгнали - рада этому, хотя у него появился еще один повод мстить. Бруно ничего лучше не придумал, как сказать, что Франсиска его будущая жена и я так думаю, что она скоро узнает, кто его дядя.

юла написал(а):

Луана все больше отдаляется от Бруно.
Что Бруно на необитаемом острове живет и не знает что делается, вроде его дядька не простой человек и о нем должны писать , что он пропал.  Фаусту хочу чтобы остался ни с чем.

Anag написал(а):

Фарино увяз по макушку, главное, что не знает, кто ему угрожает...Луана хотя бы знает, что дочь жива, но ее направили по ложному следу. Бруно опять себя вел омерзительно и Луана уже не должна бы его любить, но... время покажет.

0

442

Luana написал(а):

а вышло так что история получилась смешной и жестокой

Воистину! Честно говоря, осознание этого добавляет тебе в моих глазах +10 в карму :flag:

Luana написал(а):

Пара отзывов к Беземельной

А зачем?

0

443

Окованное сердце, 19
Какой у Антониу социопатичный лакей...
Анжелика мне пока нравится. Но боюсь сглазить - вдруг она решит о ком-нибудь позабтиться, тогда копец...
Вместо Антенора на фотке Гумерсинду в деловом костюме в обтяг.

0

444

Бранка написал(а):

Вместо Антенора на фотке Гумерсинду в деловом костюме в обтяг.

Я что не пойму - выложила фотку Антенора . А что не так ? Почему на фотке Гума ?

0

445

Luana написал(а):

не уже ли все так плохо ??????????

Ну почему же?! Никому не в обиду будет сказано, но для меня это пока лучший сериал LatinoParaiso из тех, что я видела! :yep:

0

446

Атилио написал(а):

Ну почему же?! Никому не в обиду будет сказано, но для меня это пока лучший сериал LatinoParaiso из тех, что я видела!

Спасибо , на добром слове ! Мне кажется , что кагда начнется безземельная ты помееш свеё мнение

0

447

Окованное сердце, 20
Как-то Марию, с одной стороны, жалко, но не могу сказать, что  до конца одобряю её отношение к Розане.
Фотка Наны - одно из самых явных достижений сериала. Причём она как-то так ещё всегда к месту приходится...
Чё ж у них с Антенором так сложно-то всё? Мне кажется, редко когда я видел пару, которые настолько себе всё усложняют, несмотря на то, что у них и так всё сложно.

Luana написал(а):

они не слышали, как барабанит дождь по крыше патио

И это не может не радовать - было бы совсем страшно, если бы у героев ещё и слуховые галлюцинации были. Я специально прогуглил, что патио - это внутенний дворик, принципиально без крыши.
Вообще, странноватое название у фазенды - Амор...

0

448

Бранка написал(а):

Окованное сердце, 20

Фотка Наны - одно из самых явных достижений сериала. Причём она как-то так ещё всегда к месту приходится...

Да, я тоже заметила. :)
Антенор и Нана страдают конечно классически.
Что там с сыном Марии дель Сокору? Я не поняла, она родила мальчика и приказала закопать его?!

0

449

Лаура написал(а):

Я не поняла, она родила мальчика и приказала закопать его?!

:D Грех, конечно, над этим смеяться, но, я насколько понял, ребёнок либо умер, либо родился мёртвым.

0

450

Бранка написал(а):

Я специально прогуглил, что патио - это внутенний дворик, принципиально без крыши.

А меня еще позабавил дом Антониу: шале (если что, то это деревянный домик в горах) с башнями, витражами, мраморными лебедями и готической беседкой... %-)

Лаура написал(а):

Что там с сыном Марии дель Сокору? Я не поняла, она родила мальчика и приказала закопать его?!

Полагаю, что ее сын умер, и она взяла на воспитание дочь рабыни, которую Гумерсинду хотел скормить собакам...

Добавлено спустя 43 секунды:

Патрисия Франса, как всегда, прекрасна!

0

451

Да, и кстати, Антенор, похоже, в отца пошел: он тоже будет ждать шанса отомстить до 68 лет, пока Гумерсинду сам к нему не придет...

0

452

Атилио написал(а):

которую Гумерсинду хотел скормить собакам...

Всё же какая жесть... Интересно, весь сериал всё так плохо будет, и ближае к последним сериям никто не будет пытаться никого изнасиловать, сжечь или скормить собакам, содрав кожу?..

Атилио написал(а):

он тоже будет ждать шанса отомстить до 68 лет, пока Гумерсинду сам к нему не придет...

:D

0

453

Бранка написал(а):

Грех, конечно, над этим смеяться

Ну в Молчании Фазенды у нас тоже Рике закопали... и ниче, ржали же.

Атилио написал(а):

Полагаю, что ее сын умер, и она взяла на воспитание дочь рабыни, которую Гумерсинду хотел скормить собакам...

то есть Анжелика темнокожая?!

Атилио написал(а):

Патрисия Франса, как всегда, прекрасна!

и как всегда к месту, правильно Витя заметил :)

Атилио написал(а):

Да, и кстати, Антенор, похоже, в отца пошел: он тоже будет ждать шанса отомстить до 68 лет, пока Гумерсинду сам к нему не придет...

забавно было, когда он собрался убивать Тарсизиу Мейру (Мигела что ли) в своем собственном доме. Вот это жажда мести, я понимаю. Не думая о последствиях.

Бранка написал(а):

и ближае к последним сериям никто не будет пытаться никого изнасиловать, сжечь или скормить собакам, содрав кожу?..

Нана и Антенор получат законное наследство и будут жить долго и счастливо. ну... как это умеет Патрисия Франса, вы же знаете.

0

454

Лаура написал(а):

то есть Анжелика темнокожая?!

Получается, что так! А мы еще сомневались, брать Родригу Симаса в Рабов на роль мулата или нет...

0

455

Лаура написал(а):

Ну в Молчании Фазенды у нас тоже Рике закопали

Ну, как закопали... Помню, кто-то там махал ему лопатой - мол, беги, беги... :facepalm:

Лаура написал(а):

то есть Анжелика темнокожая?!

Может, Ассунсон была белой рабыней?..

Лаура написал(а):

ну... как это умеет Патрисия Франса, вы же знаете.

Я сейчас очень явно понял, что буду крайне разочарован, если сериал не закончится сценой с счастливой Наной и её фоткой.

0

456

Лаура написал(а):

забавно было, когда он собрался убивать Тарсизиу Мейру (Мигела что ли) в своем собственном доме. Вот это жажда мести, я понимаю. Не думая о последствиях.

Ха-ха)) У них вражда , была в молодости ...

Атилио написал(а):

Да, и кстати, Антенор, похоже, в отца пошел: он тоже будет ждать шанса отомстить до 68 лет, пока Гумерсинду сам к нему не придет...

ХХААААААААААААААААА , я валяюсь под столом и ржу ))))))))))

0

457

Luana написал(а):

У них вражда , была в молодости ...

Это многое объясняет...
Интересно, насколько велико будет моё желание поубивать всех, с кем я враждовал в молодости, к 68 годам?..

0

458

Бранка написал(а):

Интересно, насколько велико будет моё желание поубивать всех, с кем я враждовал в молодости, к 68 годам?..

Не будем забывать что по вине Мигела , Антонио потерял Жулинану - свою любимый и сына . Он считает Мигела убийцей обоих . Что маловато причин для мести и ненависти ?

Так кто вам больше нравится и на чей вы стране : Мигела или Антонио ? Мне лично обоих жалко и тот и тот пострадал

0

459

Luana написал(а):

Что маловато причин для мести и ненависти ?

Тут удивление, скорее, вызывает тот, что, с одной стороны, Антониу ждал лет 30, чтобы отомстить, а тут Мигел пришёл, и он его сразу же решил пристрелить, в своём же доме. Где логика?

Luana написал(а):

Так кто вам больше нравится и на чей вы стране : Мигела или Антонио ?

Я ни на чьей стороне - они две серии в новеле. Но Антониу пока никакой гадости сделать не успел, а вот Мигел - весьма: женщину похитил, ребёнка, потом ещё мучал его...

0

460

Бранка написал(а):

Тут удивление, скорее, вызывает тот, что, с одной стороны, Антониу ждал лет 30, чтобы отомстить, а тут Мигел пришёл, и он его сразу же решил пристрелить, в своём же доме. Где логика?

Антонио не ждал 30 лет , просто он не знал где был Мигельчик

Бранка написал(а):

Я ни на чьей стороне - они две серии в новеле. Но Антониу пока никакой гадости сделать не успел, а вот Мигел - весьма: женщину похитил, ребёнка, потом ещё мучал его...

Вот ты ответил мне ты пака за Антонио ! Мало кто и на ЛР был за Мигела

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть