Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Ох ну да :sceptic:

0

342

Бранка написал(а):

Хорошо, что были такие каторги. Правда в моё время их называли школами.

Я не чего тут не напутала : Антенор не ходил в школу , его осудили  и там ему попался какой то образованный человек : может он был либо таким же каторжником как Антенор или же кто-то работающих  на той же каторге научил его грамоте . А школе я училась как всё , но в то время мало кто мог учиться - Антенору повезло что он грамотный . Но судьба у него не сахар

0

343

Luana написал(а):

и там ему попался какой то образованный человек

Ну да, это как доктор, который принимает роды у рабынь. У него тоже за спиной огромная история, которую мы никогда не узнаем, ибо это не так интересно, как переживания Антенора и Наны и злодеяния Гумерсинду :yep:

0

344

Окованное сердце, 10
А Анжелика, насколько я понимаю, является копией главной героини из "Сеньориты"?
Мне кажется, я даже помню сцену, когда Дантон Меллу говорит: "Я убеждённый аболиционист!"

Luana написал(а):

- Аболиционист?! - с издёвкой произнёс плантатор. - Убирайтесь прочь из моего дома!!!
- Рара, - воскликнула Анжелика; каким-то чувством она поняла, что отец может рассорить её с любимым человеком

Интуиция, как пить дать!
Потом представил, как Гумерсинду звонит в колокольчик...
Я, конечно, прошу прощения за такую резкость, но почему Гумерсинду просто не изнасилует Нану? В смысле, зачем он ждал 3 месяца? Зачем он угрожает сжечь двух рабов? Я думал, что Гумерсинду хочет овладеть Наной, но он, по ходу, совершенно невменяемый псих. И, честно говоря, я даже удивлён, что только сейчас это понял.

0

345

Бранка написал(а):

А Анжелика, насколько я понимаю, является копией главной героини из "Сеньориты"?

Нет ! Анжелика не копия главной героини из «Сеньориты» . Её история напоминает другую сериальную героиню - но кого не скажу какую и из какого сериала ! Но самое интересное что она не дочь одного из супругов ! Но я не все из сериалов слизывала своё тоже пересутствут .

Бранка написал(а):

Я, конечно, прошу прощения за такую резкость, но почему Гумерсинду просто не изнасилует Нану? В смысле, зачем он ждал 3 месяца?

Он думал сломать её работой на плантации : типо она поработает там и поймет что там не сахар и придет к тому же Гумерсиндо и скажет , что лучще работать с ним в гамаке чем гнуть спину на плантации  http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif

0

346

Luana написал(а):

Но самое интересное что она не дочь одного из супругов!

Кто бы мог подумать... Но всё равно - спасибо за спойлер :flag:

Luana написал(а):

Он думал сломать её работой на плантации : типо она поработает там и поймет что там не сахар и придет к тому же Гумерсиндо и скажет , что лучще работать с ним в гамаке чем гнуть спину на плантации

То есть, в принципе, он хочет, чтобы она именно сама к нему пришла, правильно?

0

347

Мне кажется, серебряного пальмового лося в этом году надо будет дать Луане за спойлеры :)

0

348

Тихие воды, 46

Ура! Отличная серия! Наконец Даниэл нашел свою Жуану! Я уж думала, что адрес окажется неверным. Впрочем, вполне возможно, что это просто какая-то тезка Жуаны...
Пара Глории и Таис вызывает во мне неоднозначные чувства. С дюной стороны вся эта атмосфера с травкой и тп довольно интересна и привлекательна, да еще плюс зарождающиеся однополые чувства, но с другой стороны... таких странных людей я не понимаю.
Героиня Мириам силится вызвать жалость, но меня не пробивает пока.
А вот двинувшаяся история с Соней заинтересовала.

0

349

окованное сердце, 10

Бранка написал(а):

Я, конечно, прошу прощения за такую резкость, но почему Гумерсинду просто не изнасилует Нану?

Потому что ему видимо насильно не вкайф. Ему кайф, чтобы она покладистая была.

О следующей серии наверное будет глобальная драка Гумерсинду и Антенора. А насчет Анжелики, я чёто думала, что она буде страдать от мужа, ибо он окажется каким-то злодеем. Ан нет.

0

350

Лаура написал(а):

Ура! Отличная серия!

Спасибо :)

Лаура написал(а):

Пара Глории и Таис вызывает во мне неоднозначные чувства.

Честно говоря, во мне тоже. И не могу сказать, что про них очень легко писать, когда они вместе.
Кто-нибудь помнит, кстати, у нас Рамон и Фредди целовались? А то ведь Таис и Глория могут оказаться первой однополой парой, запечатлевшей поцелуй на Бобёр-ТВ (понял это вчера вечером).

Лаура написал(а):

А насчет Анжелики, я чёто думала, что она буде страдать от мужа, ибо он окажется каким-то злодеем. Ан нет.

Всё ещё впереди - может, она найдёт, где пострадать.

0

351

Бранка написал(а):

А то ведь Таис и Глория могут оказаться первой однополой парой, запечатлевшей поцелуй на Бобёр-ТВ (понял это вчера вечером).

По-моему, так и есть! Не помню, чтобы Рамон и Фредди целовались.

Бранка написал(а):

Всё ещё впереди - может, она найдёт, где пострадать.

я думаю, отец выгонит ее из дома, когда узнает, что она не его дочь. Вот она и будет страдать и скитаться. Скитаться и страдать.

0

352

Лаура написал(а):

Не помню, чтобы Рамон и Фредди целовались.

Я не хотела вас травмировать))
И мне казалось, что к этой теме будут относиться очень негативно.  :dontknow:

0

353

Мария Эдуарда написал(а):

И мне казалось, что к этой теме будут относиться очень негативно.

Не помню, обсуждали ли мы это или нет. Но я вот гораздо лояльнее отношусь к любви между девочками, чем к любви между парнями. То есть как к факту мне все равно, но смотреть на поцелуи и всякие нежности последних вообще как-то неприятно.

0

354

Лаура написал(а):

Вот она и будет страдать и скитаться. Скитаться и страдать.

:D Надо так 4 сезон Космической саги назвать. Но вообще, если всё-таки моя теория о том, что Анжелика - это главная героиня из "Сеньориты", верна, она должна присоединиться к мужчине в платке, и вместе они будут освобождать рабов.

Мария Эдуарда написал(а):

Я не хотела вас травмировать))

А мне было пофиг :dontcare: Хотя, честно говоря, я просто не подумал :)

Лаура написал(а):

Но я вот гораздо лояльнее отношусь к любви между девочками, чем к любви между парнями.

Такая же фигня. Хотя, честно говоря, у меня и целующиеся девочки (даже когда они не лесбиянки) не всегда вызывают положительные эмоции.

0

355

Бранка написал(а):

Надо так 4 сезон Космической саги назвать.

:cool: нам бы еще этот дописать

Бранка написал(а):

Но вообще, если всё-таки моя теория о том, что Анжелика - это главная героиня из "Сеньориты", верна, она должна присоединиться к мужчине в платке, и вместе они будут освобождать рабов.

а что было с Анжеликой(героиней Паломы Дуарте) из Земли любви кто-нибудь помнит?.

0

356

Лаура написал(а):

а что было с Анжеликой(героиней Паломы Дуарте) из Земли любви кто-нибудь помнит?.

Она собиралась пойти в монастырь, но потом вышла замуж за Габриэла Брагу Нунеса и чуть ли не в политику подалась.

0

357

Бранка написал(а):

Анжелика - это главная героиня из "Сеньориты", верна, она должна присоединиться к мужчине в платке, и вместе они будут освобождать рабов.

Не такого не будет , ну будет но не так в Сеньорите

Лаура написал(а):

Анжелики, я чёто думала, что она буде страдать от мужа, ибо он окажется каким-то злодеем. Ан нет.

Анжелике достанется ....

Бранка написал(а):

Она собиралась пойти в монастырь, но потом вышла замуж за Габриэла Брагу Нунеса и чуть ли не в политику подалась.

Да . в земля любви так было , а тут будет не неожиданный поворот в линии Анжелики .

0

358

Luana написал(а):

Да . в земля любви так было , а тут будет не неожиданный поворот в линии Анжелики .

ох-хо-хо будем ждать!

0

359

Бранка написал(а):

В смысле, зачем он ждал 3 месяца?

Думаю, он поправлялся от ранения эти 3 месяца.

Luana написал(а):

Не такого не будет , ну будет но не так в Сеньорите

Как неоднозначно...

+1

360

Лаура написал(а):

Но я вот гораздо лояльнее отношусь к любви между девочками,

А я как-то наоборот, любовь девочек у меня в голове не укладывается, с мужчинами как-то попроще))

Тихие воды, 46

Мне почему-то кажется, что эта новая-старая Жуана какой-то развод. Может, тот мужик в грязной майке подговорил свою родственницу прикинуться Жуаной, чтоб денег срубить?  :dontknow:
Мириам прямо бесит своей святостью, интересно, у нее вместе с животом крылья не начали расти? Но меня интригует, что с ней будет дальше, следуя законам жизни, с таким блаженным всегда найдутся помощники и сочувствующие разных мастей  :yep: И вообще, ей прямая дорога в пансион Кейлы, где собираются такие же  :D

Окованное сердце, 10

Гумерсиндо не знал, за кого хочет выдать дочь?! Обычно такие вещи, как политические взгляды и пристрастия, известны в свете, а тут получается, что любящий рара не наводил справок о женихе, а с кандачка согласился на помолвку? А теперь так просто ее расторг? Его не заботит, что в свете на это скажут?!
Отношения Гумерсиндо с Наной вообще крайне забавны: он, видимо, оправившись от ранения, вновь почувствовал мужские силы и пошел в какое-то только ему понятное наступление... Кстати, а Гуту за то, что он хозяина сапогом огрел, ничего не было? Хоть бы премии лишил что ли, а то создается нехорошее впечатление о нежном отношении хозяина к своему подчиненному   :whistle:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть