Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Спасибо за добрые слова, Витя) а жанр бы этот я назвала идиотизмом. :)
Халям-балям я тоже знаю! Но употребляют у меня дома это крайне редко. Но подобных словечек очень много у нас в семье) причем употребляю их не я и всегда меня эти фразочки забавляют.

Отредактировано Сезар (Вс, 22 Сен 2013 13:49:52)

0

262

Сезар написал(а):

а жанр бы этот я назвала идиотизмом

Как раз самое оно для 19 часов :cool:

Сезар написал(а):

Халям-балям я тоже знаю!

В Воронеже его не знает пока вроде никто... Видимо, это кавказское.

0

263

Бранка написал(а):

Видимо, это кавказское.

:D
еще есть хухры-мухры
лично мое выражение сяськи-мосяськи(я применяю его к людям, чаще к девочкам, которые ведут себя как маленькие и часто общаются слишком... как бы сказать... слишком сладко что ли, и голоса у них детсткие...)

0

264

Сезар написал(а):

еще есть хухры-мухры

Блин, а это тоже кто-то не знает? Хухры-мухры я вообще очень часто сам говорю :)

Сезар написал(а):

сяськи-мосяськи

:D Няшки, короче.

0

265

Бранка написал(а):

Как зовут-то тебя, тройнец?

Да это я - Снежана.

Бранка написал(а):

А вот вы понимаете, что такое "халям-балям"?

Халям-балям я первый раз слышу, но подозреваю, что это что-то вроде хухры-мухры, которое я тоже часто употребляю. Еще у нас в семье в ходу хали-гали и урчи-пурчи.

0

266

Атилио написал(а):

хали-гали и урчи-пурчи.

и что они значат?

Атилио написал(а):

Халям-балям я первый раз слышу, но подозреваю, что это что-то вроде хухры-мухры

халям-балям - это типа тяп-ляп. Ну у нас так.

0

267

Лаура написал(а):

и что они значат?

Мне кажется, они могут значить все что угодно, но у нас это приветствие, т.е. один говорит "хали-гали", а другой отвечает "урчи-пурчи", а вообще хали-гали - это танец такой.

0

268

Поздравляю Витю и Олю с продолжением сериалов! Ура! 8-)

И еще спасибо, что за участие Адрианы Лессы и Жозе де Абреу кто-то вместо меня договаривается с другими сценаристами, у меня никак не получается даже прочитать толком все, что вы тут пишете....

Бранка написал(а):

Я уже говорил, что считаю "Отражение" наиболее удачным попаданием в таймслот, возможно, вообще за всё время БОБЁР-ТВ

Точно. А я настолько привыкла к жести и смотреть и писать и вообще, что очень непривычно смотреть такое, но мне нравится, все так мило!
Больше всего меня интересуют, какие отношения у Виктории, а сейчас Лаис с Энрике, для меня это почему-то загадка, которая должна вот-вот открыться, когда Лаис уже немного освоится в доме.
А по поводу того, кто заказал Викторию, я, читая 9 серию, внезапно подумала на Ингрид оО и еще, мне показалось, что с этим как-то нянька связана.  :)
Жду интересностей от Андрессы :))))
И меня раздражает Кака, даже именем. Кстати, почему оно такое?
Хотя никакой Кака не сравнится с Кейлой - она продолжает казаться мне самой ужасной...

Сезар написал(а):

а жанр бы этот я назвала идиотизмом.

:D

0

269

Мария Эдуарда написал(а):

Поздравляю Витю и Олю с продолжением сериалов! Ура!

Спасибо!

Мария Эдуарда написал(а):

И меня раздражает Кака, даже именем. Кстати, почему оно такое?

:)

Мария Эдуарда написал(а):

Хотя никакой Кака не сравнится с Кейлой - она продолжает казаться мне самой ужасной...

мне тоже, кстати!

0

270

Мария Эдуарда написал(а):

И меня раздражает Кака, даже именем. Кстати, почему оно такое?

Кака - это сокращение от Рикарду.

Мария Эдуарда написал(а):

Хотя никакой Кака не сравнится с Кейлой - она продолжает казаться мне самой ужасной...

И мне...

0

271

Атилио написал(а):

Кака - это сокращение от Рикарду.

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif ну я как всегда...

Лаура написал(а):

И, кажется, опять бесит Денизе...

Она меня всегда бесила...

Тихие воды, 45
Я уже ничего не помню о своих предположениях, но сейчас мне кажется, что Яра на стороне Линды, которая не умерла, а сделала пластическую операцию и назвалась Ярой :В
Вспомнив, что еще полно людей помрет, я уже некоторых жалею, если их вдруг не станет  :)
Сегодня, к примеру, мне стало жалко Эстер, хотя, я даже не знаю, че там с ней будет...  ^^

0

272

Мария Эдуарда написал(а):

что Яра на стороне Линды, которая не умерла, а сделала пластическую операцию и назвалась Ярой

:cool: отличное предположение!

0

273

Мария Эдуарда написал(а):

Я уже ничего не помню о своих предположениях, но сейчас мне кажется, что Яра на стороне Линды, которая не умерла, а сделала пластическую операцию и назвалась Ярой :В

Я тоже думаю, что Линда жива, но никакую пластическую операцию она не делала, иначе зачем было брать актрису на ее роль?! Ведь она, если мне память не изменяет, даже во флешбэках не появлялась...

0

274

Отражение, 9-10 серия

Оля, с возвращением сериала в эфир!

Меня бесит Виктория  :canthearyou:  Не понимаю, как такой вообще можно быть? У нее амнезия ( :D ), но натура избалованной принцессы не забывается....
За Лаис наблюдать интересно, жаль, что она прокололась с градусником, я думала, она изменит мнение Энрике о себе (в смысле, о Виктории).
Остальные люди для меня пока ни о чем - кто такой Рикарду, например?

0

275

Атилио написал(а):

иначе зачем было брать актрису на ее роль?!

Да, я тоже об этом подумала и поняла, что мое предположение не катит, а жаль :)

Нанду написал(а):

У нее амнезия (  ), но натура избалованной принцессы не забывается....

Меня позабавило, что она уверена будто у нее есть власть, деньги, вот что значит натура!

Нанду написал(а):

кто такой Рикарду, например?

Я подумала, может, он там как то с Эдсоном Селалури связан http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif , я не помню правда Эдсон связан с модельным домом или нет...

0

276

Атилио написал(а):

Я тоже думаю, что Линда жива, но никакую пластическую операцию она не делала, иначе зачем было брать актрису на ее роль?! Ведь она, если мне память не изменяет, даже во флешбэках не появлялась...

такого же предположения придерживаюсь и я. Но вариант с пластикой мне понравился тоже)

Нанду написал(а):

Оля, с возвращением сериала в эфир!

Спасибо!

Нанду написал(а):

кто такой Рикарду,

Кака, в смысле? Это чувак, который работает в доме мод Виктории. Сегодня он впервые появился.

0

277

Мария Эдуарда написал(а):

я не помню правда Эдсон связан с модельным домом или нет...

Бобби - стилист Виктории

0

278

Лаура написал(а):

Бобби - стилист Виктории

Это я помню, но Бобби и Рикарду будут как-то связаны? ну да, я их уже поженила, хотя слово "поженила" сюда не подходит, конечно :)
Или может Рикарду будет связан с Андрессой. Ей, коварной, нужен прихвостень! :hobo:
В общем, ждем, че там будет

0

279

Нанду написал(а):

Меня бесит Виктория  :canthearyou:  Не понимаю, как такой вообще можно быть? У нее амнезия ( :D ), но натура избалованной принцессы не забывается....

Я тоже не понимаю... Мне кажется, в такой ситуации любая, даже самая избалованная, испугалась бы!

А вот Лаис мне очень даже нравится! Интересно, что же будет дальше! Я имею в виду ее приключения в доме Виктории и ее отношения с Энрике! И кстати, мне нравятся любовные треугольники в сериале (Лаис - Энрике - Мариу и Джонни - Ракел - Моник), причем этот тот редкий случай, когда мне все равно, кто с кем останется, мне они нравятся в любых комбинациях (по крайней мере, пока)!

Лаура написал(а):

Кака, в смысле? Это чувак, который работает в доме мод Виктории. Сегодня он впервые появился.

Я тоже судорожно пыталась вспомнить, кто это, но так и не смогла... Теперь понятно!

0

280

Окованное сердце, 4-5

Luana написал(а):

- После твоих слов Мария я поеду прямо сейчас.

:D
Вообще актер, играющий Гумерсинду, сильно похож на мужа моей тетушки и вот эту фразу он бы запросто мог сказать своей жене!
Да и Мария та еще красотка - напомнила мне мою бабушку - та тоже все время боится, что я где-то с деньгами хожу, пистолет, однако, не предлагает...
Мне нравится эта интрига с тем, кто стрелял в Гумерсинду, прям не поймешь, Антенор это или нет.

Нанду написал(а):

Все-таки не все ж относились к рабам как к животным, довольно много было прогрессивных умов.

Аайайайяай! - Взялась Аня за голову. - Опять эти вопросы...

Luana написал(а):

Солдат насмотрелась , уж простите ..

Кстати, вышло весьма забавно - параллель между духом армейки и жизнью рабов.

Атилио написал(а):

Вить, я и сама заинтригована, не знаю, что Аня имела в виду!

А я уже и не помню, так что эта неоднозначность уйдет в века...

Атилио написал(а):

то вот с тем, что у нас Маер играет повитуху, мы явно облажались...

У меня истерика...
Но погоди! Где это он у нас повитуху играет именно для рабыни??? Или... а, да ладно, потом все станет ясно.

Нанду написал(а):

Может, сензал - это сеновальный зал, где сено хранят?

Я тоже так подумала, и, читая, преспокойно представляю рабов среди тюков сена.  :tomato:

Атилио написал(а):

но, возможно, это просто хитрый ход сценариста, и я все неправильно поняла...

А я вот прям так и подумала - хитрый ход!

Бранка написал(а):

За однозначностью (жесть слово, да?) главных героев проглядывает бушующая неоднозначность второстепенных

Я бы всю фразу жестью назвала.  :cool:

+1


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть