Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Атилио написал(а):

И признаться, я тоже не знала, что такое тачанка, я, как и Алена, думала, что это просто повозка!

Я знал, что тачанка - это тележка для некоего оружия, ибо в школе пел про неё песню, но, вообще-то, тоже подумал, что, может, Антенор снял там эту пушку или что-то, и использовал только тележку :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А ещё сегодня, возможно, выйдет серия "Тихих вод".

0

242

Ура!

Тихие воды, серия 45

Так, теперь я подозреваю Валентина в убийстве Линды... :suspicious:

Что-то мне уже не хочется, чтобы Биби и Алберту были вместе... Не знаю, что такого должно произойти, чтобы Биби исправилась!

И еще мне эта парочка в доме Жуаны не внушает доверия - боюсь, у Даниэла могут быть неприятности!

P.S. А как там поживают Кармен и Бира?! :flirt:

0

243

Алена, на самом деле, надо радоваться, что твой сериал запоминается такими моментами, не обижайся)) Помнится, ТПЖ оставил неизгладимое впечатление "малышом"!

Я вроде как каждый день собираюсь начать писать сериал, но все не складывается, так что дальше трех сцен 1 серии я не продвинулась...

Может, сензал - это сеновальный зал, где сено хранят?

У вас есть я, чтоб рассказать про тачанку и рабов иначе зачем мне историческое образование?))

А Маер повитуха это круто!

0

244

Нанду написал(а):

А Маер повитуха это круто!

Это вобще атас приставляю какая тут приколы и подколки по это поводу будут  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Нанду написал(а):

Может, сензал - это сеновальный зал, где сено хранят?

Сензал это жилище рабов , это слово на наш язык переводиться как барак , но правильно всё таки сензал - это ещё в Сеньорите было - я сама читала книгу , а сейчас читаю продолжение сеньориты

P.S : приготовляю себе обсуждение Безземельной Любви на этом форуме ....... там есть что обсудить !

0

245

Окованное сердце, серия 4

Получается, что все-таки Антенор стрелял в Гумерсинду...

Нанду написал(а):

А Маер повитуха это круто!

Ну, на самом деле он у нас врач широкого профиля! :)

0

246

Атилио написал(а):

Получается, что все-таки Антенор стрелял в Гумерсинду...

Почему , ты так решила ?

Атилио написал(а):

у, на самом деле он у нас врач широкого профиля!

Понимаю . но чувствую что ему в Критике достанется ...........

0

247

Luana написал(а):

Почему , ты так решила ?

Luana написал(а):

Мысли у Антенора путались: неужели он узнал о Нане? А может, и того похуже – знает, кто был там, в роще?

Если его там не было, то откуда он знает, что произошло в роще, и почему так переживает?!

Luana написал(а):

Та, которую он любит, и есть его судьба. Но пока хозяин жив, им не будет покоя.

Я подумал, что это намек на Антенора и Нану, но, возможно, это просто хитрый ход сценариста, и я все неправильно поняла...

Luana написал(а):

Понимаю . но чувствую что ему в Критике достанется ...........

За что?!

0

248

Атилио написал(а):

Ура!

Еееее!

Атилио написал(а):

А как там поживают Кармен и Бира?!

Хорошо поживают. Их линия в ближайшие 5 серий никуда двигаться не должна была, но, памятуя о том, что Оля иногда их всопминает ("Кто такая Кармен?"), я даже вставил какие-то куски с ними - уже в следующую серию.

Нанду написал(а):

Может, сензал - это сеновальный зал, где сено хранят?

:D

Нанду написал(а):

У вас есть я, чтоб рассказать про тачанку и рабов иначе зачем мне историческое образование?))

Ура! :) Забавно, что именно ты говоришь о том, что нечего исторической точности в сериале искать...

Атилио написал(а):

Ну, на самом деле он у нас врач широкого профиля!

В ЗЗЗ был стоматолог-гинеколог.

0

249

Атилио написал(а):

За что?!

Да прикалываться будут как Гутиереса и все ...

Атилио написал(а):

Если его там не было, то откуда он знает, что произошло в роще, и почему так переживает?!

Логично

0

250

Бранка написал(а):

но, памятуя о том, что Оля иногда их всопминает ("Кто такая Кармен?"),
.

Я?!

Бранка написал(а):

В ЗЗЗ был стоматолог-гинеколог.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Оля, просчитай все-таки ЗЗЗ как-нибудь! Это такая ржака, ты даже не представляешь!

0

251

Лаура написал(а):

Я?!

Не, Оль, у нас есть ещё одна Оля.
Мы, когда были в Македонии, я, чё-то возгордившись, спросил у Оли: "Что, скучаешь по Кармен?"
А она непонимающим взглядом на меня посмотрела и спрашивает: "Кто такая Кармен?.."

0

252

Тихие воды, 45

Мне нравится Фатима, даже не знаю, почему. И, кажется, опять бесит Денизе...
Быстрее бы Даниэл нашел свою Жуану, а то его,  глядишь, так и приступ хватит. Кстати, напомните, я голосовали за него в качестве жертвы сериала?

0

253

Лаура написал(а):

Быстрее бы Даниэл нашел свою Жуану, а то его,  глядишь, так и приступ хватит.

:D

Лаура написал(а):

Кстати, напомните, я голосовали за него в качестве жертвы сериала?

Сейчас поищем - я не помню уже :)

0

254

Лаура написал(а):

Кстати, напомните, я голосовали за него в качестве жертвы сериала?

Нет.
Вот твои:
Марсия
Наталия
Рената
Рубинью
Сиру
Фернанду
Элиу
Флавиу
Нина

0

255

Окованное сердце, 5

Больше всего мне нравится мистическая составляющая сериала. Все эти гадания, предсказания такие интригующие всегда!) так что, все-таки Антенор стрелял? Хм...

0

256

Бранка написал(а):

Нет.
Вот твои:
Марсия
Наталия
Рената
Рубинью
Сиру
Фернанду
Элиу
Флавиу
Нина

Облажалась. Как же пропустила Даниэла! http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

Бранка написал(а):

Мы, когда были в Македонии, я, чё-то возгордившись, спросил у Оли: "Что, скучаешь по Кармен?"
А она непонимающим взглядом на меня посмотрела и спрашивает: "Кто такая Кармен?.."

:D это очень странно. Может за монитором не Оля сидит, а ее сестра-тройнец? Хм...

0

257

Лаура написал(а):

Может за монитором не Оля сидит, а ее сестра-тройнец?

Я бы не удивился - по-моему, у нас возможно всё.

Окованное сердце,
За однозначностью (жесть слово, да?) главных героев проглядывает бушующая неоднозначность второстепенных. Вот Адам, например - называть дочь гулящей дочерью за то, что ему не нравится её избранник, с которым дело дошло УЖЕ до поцелуев?.. Ох уж этот 19 век. Впрочем, оно и сейчас-то такие Адамы наверняка существуют.
Судя по предсказаниям в Гумерсинду стрелял Антенор, да. Но вообще, я продолжаю думать, что это не он - хотя теперь с меньшей уверенностью. Вообще, история с покушением мне нравится (и это, мне кажется, из "Сеньориты"? - там на барона Араруны кто-то напал...)

0

258

Бранка написал(а):

"Кто такая Кармен?"

:blush:

Бранка написал(а):

В ЗЗЗ был стоматолог-гинеколог.

Да-да, я помню, вы рассказывали!

Лаура написал(а):

Может за монитором не Оля сидит, а ее сестра-тройнец?

Ну вот вы меня раскусили... :suspicious:

0

259

Атилио написал(а):

Ну вот вы меня раскусили...

Как зовут-то тебя, тройнец?

0

260

Отражение, 9
Я уже говорил, что считаю "Отражение" наиболее удачным попаданием в таймслот, возможно, вообще за всё время БОБЁР-ТВ: сериал лёгкий, динамичный, милый и про любовь - в общем, всё, что нужно в 7 часов.
Все вот эти:

Лаура написал(а):

И что ты делала с моей тряпкой на моем полу?

Лаура написал(а):

и как-то даже вопросительно добавила. – Ведь это мой дом.

просто прекрасны!
Лаис продолжает вляпываться в неприятности (простите за констатацию, это на меня так розочки и солнышки действуют), и это безумно забавно :) Тем более, не думаю, что так будет продолжаться весь сериал.
Под подозрением у меня по-прежнему герой Эдсона Селулари (к сожалению, я забыл, как его зовут).
Дидоне на фотке оооочень на Флавию Алессандру похожа!
Кстати, я подумал, что это весьма интересно, что Флавия пока ни в чьих, кроме Олиных, сералах не играла и пока, видимо, не будет :)
Опять же, на мой взгляд, отличное разрешение ситуации с Диту и его несостоявшейся рабыней Изаурой - пожалуй, впервые я проникся к нему симпатией :yep:

Лаура написал(а):

балахманную мать

Слово-то какое :) Кстати, я вот с недавних пор опрос провожу. У нас в семье очень часто говорят "халям-балям", и как-то все знают, что это значит. А вот вы понимаете, что такое "халям-балям"?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть