Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Окованное сердце, 1 серия

Вроде еще жесть как таковая не началась, а все равно напряженно! Но мне понравились герои, пока она хорошо представляются, не побоюсь этого слова - реалистично. Событий в серии было немного, но все как-то по делу, атмосфера XIX века передана очень даже неплохо  :yep:

0

182

Бранка написал(а):

Гениально! Хоть в цитаты ставь...

Спасибо , Франческо лапочка , жалко что ему времени будет уделяться .

Бранка написал(а):

И сразу вопрос - насколько события твоего сериала совпадают с сериалом "Земля любви"?

Ну , скажем там многие события с ЗЛ не совпадают .

Бранка написал(а):

Вообще, отношения у Франческо и Жанет, конечно, своеобразные.

Да , у них такие отношения : кто кого уколет словуцом

0

183

Окованное сердце, 1

А знаете, мне понравилось! Завязка есть, основные конфликты расставлены. Даду Долабелла, по-моему, отлично смотрится в своей роли. Удивила Патрисия Франса. Она разве негритянка?!
Жду, что будет дальше. Из минусов - на мой взгляд, концовка не очень напряженная, и не хватает картинок и фото актеров для полного погружения в атмосферу. ;)

И да, кстати, я не помню подобного в Земле любви. Правда, я собственно вообще очень плохо помню данный сериал...

0

184

Нанду написал(а):

атмосфера XIX века передана очень даже неплохо

Спасибо , я старалось

Нанду написал(а):

Вроде еще жесть как таковая не началась, а все равно напряженно!

Я бы не сказала , что все напряженно - пока идет только завязка , на следующей неделе события пойдут развиваться ...

Нанду написал(а):

Но мне понравились герои

Кто пришелся по душе ? Кто из актёров не в писался в сериал .

Кстати пытала выложить картинки в сериалу но нет не позволил , может Витя выручит затра залью в контакт - у меня там получатся заливать , а если он согласиться загрузить их на файло обненик - я всталю , постите что 1 серия без иллюстраций

0

185

Лаура написал(а):

Из минусов - на мой взгляд, концовка не очень напряженная, и не хватает картинок и фото актеров для полного погружения в атмосферу

Это есть , но надеюсь что дальше будет интересней

Лаура написал(а):

Удивила Патрисия Франса. Она разве негритянка?!

Нана мулатка - просто я видела в роли Нана - Адриану Лессу , вот как Антунис в роли Гумерсиндо ? Сможет когда играл Жаксон Антунис в Земля Любви и когда я писала Сердце то Антунис был в другой роли .

Лаура написал(а):

. Даду Долабелла, по-моему, отлично смотрится в своей роли.

Даду идут роли "балбесов"

0

186

Luana написал(а):

вот как Антунис в роли Гумерсиндо

пока Гумерсинду себя не очень проявил, но вообще герой должен быть сильным и интересным.

0

187

Лаура написал(а):

пока Гумерсинду себя не очень проявил, но вообще герой должен быть сильным и интересным.

У . он ещё проявит

0

188

Luana написал(а):

жалко что ему времени будет уделяться .

Да почему же? Это же хорошо.

Luana написал(а):

Ну , скажем там многие события с ЗЛ не совпадают .

А остальные события совпадают? Какие?

Luana написал(а):

может Витя выручит

Вряд ли. Алён, если ты можешь залить изображения ВКонтакт, ты можешь залить их и на файлообменник - когда пишешь здесь, на форуме, сообщение, нажми кнопочку "изображение" на верхней панели; потом выбери вариант "с компьютера" (если они у тебя на компьютере); потом кнопка "выберите файлы", выбираешь нужные файлы; потом кнопка "загрузить", ждёшь загрузки, меняешь сбоку "превью" на "оригинал" и вставляешь картинки.

0

189

По-моему, это самая успешная премьера на БОБЕР ТВ (судя по рейтингу)! :yep:

0

190

Атилио написал(а):

По-моему, это самая успешная премьера на БОБЕР ТВ (судя по рейтингу)!

Еще бы! Это же начало фестиваля рабов!.. или как там правильно...

0

191

Окованное сердце, 2 серия

Неожиданное начало серии с тачанкой  :D  (Для тех, кто не знает, что такое тачанка - это повозка с пулеметом, направленным назад). Поэтому Антенор, разъезжающий на подобной телеге, повеселил! И такого ужасающего впечатления, как он описан вначале, на меня он не произвел. Вот и появился Гумерсиндо... Хоть его и не очень много было, но он произвел впечатление не самого приятного человека. Интересно посмотреть на его дочерей, кстати, насколько я помню, Розана должна итальянца себе отбить, а в этой версии будут итальянцы?))

0

192

Окованное сердце, 2
Вторая серия показалась чуть более скучной, чем первая. Тачанка меня тоже посмешила)) но видимо Алена подразумевала что-то другое. Може, повозку?)
Нана кажется слишком сопливой. Мужчины мне пока никак. Слишком рано.

0

193

Лаура написал(а):

Это же начало фестиваля рабов!

Называй его просто фестиваль БОБР.

Нанду написал(а):

а в этой версии будут итальянцы?

Ну, уже есть Франческо...

0

194

Бранка написал(а):

Ну, уже есть Франческо...

Молодые и красивые гастарбайтеры  :flirt: , а не побитый молью и, вероятно женой, которая ему хамит в открытую, сеньор Малиани-Нета...

0

195

Нанду написал(а):

Молодые и красивые гастарбайтеры

Честно говоря, на ум сначала приходят таджики, а потом уже Тьягу Ласерда и пр. итальянцы...

0

196

Бранка написал(а):

Честно говоря, на ум сначала приходят таджики, а потом уже Тьягу Ласерда и пр. итальянцы...

Это сейчас гастарбайтеры поголовно таджики, а тогда... Я еще помню времена, когда у нас гастарбайтерами были белоруссы (а теперь это элитные строители=))

0

197

Лаура написал(а):

Алена подразумевала что-то другое. Може, повозку?)

Да , точно я имела виду двуколку - а когда писала не смогла вспомнить это слова обратилась к бабушке и справила её по какой вид транспорта - она ответила что тачанка , и сказала что в её юности на таких председатели ездели , а помните фильм Кубанские Казаки - там Галина Ермолаевна ездила на такой "тачанке"-двуколке и Скарлет тоже ездила на такой по свом лесапилком

0

198

Всё ошибку исправила серия сегодня выйдет в 20.00 - у меня это сводное время может и по раньше

0

199

Окованное сердце, серия 2

По-моему, все пока неплохо складывается! Единственное, что меня смущает, так это большое количество лирических отступлений. Я имею в виду описание характеров и судеб персонажей. Это же все-таки сериал, а не книга, а в сериале должны постоянно происходить какие-то события, через которые и будут раскрываться характеры героев, а узнать предысторию можно, например, из разговора двух героев, ну или хотя бы героя - с зеркалом или с самим собой... :) Но это сложно, конечно, у меня в силу моего небольшого опыта в написании сериалов, это тоже не всегда получается!

А вообще, если честно, очень похоже на наших с Аней Рабов, и это меня смущает! :blush:

0

200

Атилио написал(а):

А вообще, если честно, очень похоже на наших с Аней Рабов, и это меня смущает!

Забей! Фестиваль БОБР - так и задумано :)

Окованное сердце, 2
Вот она, любовь с первого взгляда. У меня такое только в детском саду было.
Мария, конечно, редкая оптимистка. Да и логика у неё - будь здоров!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть