Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В семье | Em Familia (2014)

Сообщений 41 страница 60 из 397

41

Бранка написал(а):

что Фелипе влюбляется не в Силвию, а в... Габриэла.

опять геи!

0

42

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/11/27/27-11-2013-52962301a00be.jpg
А вот ещё один любовный треугольник "В семье". За персонажа Эрсона Капри будут бороться Наталия ду Валле (справа) и Анжела Виейра (слева), чью героиню, кстати говоря, будут звать Бранка.

0

43

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/12/05/05-12-2013-529fe9158511d.jpg
В первом сообщении обновлён список актёрского состава (и боюсь, это ещё не все...).

0

44

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/12/10/10-12-2013-52a745437496b.jpg
Именно такая причёска будет у Джованны Антонелли "В семье".

Тем временем Мануэл Карлус сообщил, что его новая новела будет писана в том же стиле, что и все предыдущие, однако упомянул, что Жайме Монжардин, который режиссировал "Страницы жизни" (Paginas da Vida, 2006) и "Прожить жизнь" (Viver a Vida, 2009), признался, что "В семье" наиболее динамичный сериал Манеки.
В то же время сценарист не упустил возможности подколоть Жуау Эмануэла Карнейру и его "Проспект Бразилии" (Avenida Brasil, 2012), сообщив, что знает, что молодые сценаристы должны равняться именно на Карнейру, но у самого Манеки уже не тот возраст, чтобы переучиваться, изменять свой стиль и заставлять героев бубнить одновременно за столом.
Также Мануэл Карлус поставил перед Глобо условие - его сериал не должен быть больше 200 серий. В противном случае дописывать его будут помощники сценариста.

0

45

Бранка написал(а):

у самого Манеки уже не тот возраст, чтобы переучиваться, изменять свой стиль и заставлять героев бубнить одновременно за столом.

^^
Что-то я только сейчас как следует осознала, что Джованне уже не мало лет...

0

46

Мария Эдуарда написал(а):

Что-то я только сейчас как следует осознала, что Джованне уже не мало лет...

Да и нам всем тоже...

0

47

Лаура написал(а):

Да и нам всем тоже...

Да прям! У тебя начался кризис 20 лет?..

0

48

Бранка написал(а):

У тебя начался кризис 20 лет?..

двадцати двух!

0

49

Лаура написал(а):

двадцати двух!

Он и есть. Просто начался поздно.
Что за беда?

0

50

Смотрю - все актеры моего детства стареют. И я понимаю, что старею и я...

0

51

Лаура написал(а):

Смотрю - все актеры моего детства стареют. И я понимаю, что старею и я...

Что значит, стареешь? Ты становишься красивее, взрослее, как раз начинается самый расцвет.
И, потом, актёры. Вон посмотри на любимую тобой и мной Флавию Алессандру в тех же "Рожицах", например, и в "Истории любви" и сравни, где она была интереснее, даже внешне.

0

52

,

Бранка написал(а):

Вон посмотри на любимую тобой и мной Флавию Алессандру в тех же "Рожицах", например, и в "Истории любви" и сравни, где она была интереснее, даже внешне.

Да, это утешает))) Надо просто делать как Флавия! И все будет ок.  :D
Мне тут недавно сказали, что у меня полно морщин ^^ но женщина была очень полной, довольной злобной и сильно пьяной, потому я не расстроилась.
А вот ехала в этом году в поезде, сосед сверху - парень 19 лет, отслуживший в Таджикистане, обращался ко мне на "вы" и вообще вел себя так, что я чувствовала себя женщиной, а не девушкой, причем взрослой такой женщиной. Все это заставило задуматься и опечалиться, но потом я подумала - я все еще начинаю жить, и хорошо, что мне не 35.

0

53

Бранка написал(а):

Ты становишься красивее, взрослее, как раз начинается самый расцвет.

:D Спасибо, Вить!
Не знаю, меня последнее время такая ностальгия одолевает по песням конца 80-х - 90-х, по тем фильмам, актерам, по тому детству, что у меня было и которое уже не вернешь :(

0

54

Мария Эдуарда написал(а):

Надо просто делать как Флавия! И все будет ок.

:cool: Ань, ты просто кладезь крутых фраз!

Мария Эдуарда написал(а):

парень 19 лет, отслуживший в Таджикистане, обращался ко мне на "вы"

Это просто вежливость. Честно говоря, мне, например, некомфортно, когда незнакомые люди ко мне обращаются на "ты". И с возрастом я это вообще не связываю.

Лаура написал(а):

по песням конца 80-х - 90-х, по тем фильмам, актерам, по тому детству, что у меня было и которое уже не вернешь

Ну, тогда у тебя ностальгия не по возрасту (ибо в конце 80-х тебя не было), а по каким-то ощущениям. Те ощущения, может, и не вернутся, но будут другие, получше ;)
А ещё я предлагаю тебе (и всем нам) создать в Дископартизанах топ-10 песен конца 80-х-начала 90-х :flag:

0

55

Последняя новела Мануэла Карлуса "В семье" ещё не началась, а сценарист уже сообщил о своём будущем проекте - минисериале "Долина Абраау" (Vale Abrrao), португальской версии "Госпожи Бовари". Манеку утверждает, что идея у него появилась ещё в 2001 году, но, надо сказать, что такого же плана новость поступала и перед новелой "Прожить жизнь" (Viver a Vida, 2009) - тоже последняя новела, и тоже "Долина Абраау" (тогда на главную роль претендовали Ана Паула Арозиу, Малу Мадер и Патрисия Пиллар).

0

56

Бранка написал(а):

Ань, ты просто кладезь крутых фраз!

Шо ж поделать))
Но я, правда, думаю, что Флавия все-таки не просто так хорошеет, а прикладывает к этому еще и усилия.

Бранка написал(а):

Честно говоря, мне, например, некомфортно, когда незнакомые люди ко мне обращаются на "ты".

Оо
Не, я сначала тоже думала, что это вежливость...
хотя, кто знает, может, мне померещилось, я, в общем-то, никогда не зацикливалась на возрасте, как некоторые знакомые моих знакомых, более того, я даже думала, что я не буду переживать из-за старости и морщин. Ну и правда, я переживаю за другое - за бесцельно потраченные годы :)
Кстати, про ностальгию. У меня она странная - ощущение, что 10 лет, которые я провела в Тольятти просто вырвали из жизни, которая есть в Нижневартовске.

Бранка написал(а):

Мануэла Карлуса

Какой все-таки неугомонный дядька.

0

57

Мария Эдуарда написал(а):

а прикладывает к этому еще и усилия.

Но выглядит она при этом вполне естественно, что не может не радовать!

Мария Эдуарда написал(а):

я переживаю за другое - за бесцельно потраченные годы

:rolleyes: И что же ты не сделала из того, что могла бы?

Мария Эдуарда написал(а):

10 лет, которые я провела в Тольятти просто вырвали из жизни, которая есть в Нижневартовске.

О, это знакомое ощущение. Оно, по-моему, не очень приятное. Но, учитывая то, что ты осознала это в Нижневартовске, а не в Тольятти, должно, в принципе, помочь :)

0

58

Лаура написал(а):

Смотрю - все актеры моего детства стареют. И я понимаю, что старею и я...

Оль, ты взрослеешь, а не стареешь! Это не одно и то же! :nope:

Мария Эдуарда написал(а):

и хорошо, что мне не 35.

Моя мама говорит, что самая круть - после 30! :yep:

Бранка написал(а):

А ещё я предлагаю тебе (и всем нам) создать в Дископартизанах топ-10 песен конца 80-х-начала 90-х

А мне вчера пришла в голову идея топ-10 рождественских / новогодних песен! :whistle:

0

59

Атилио написал(а):

А мне вчера пришла в голову идея топ-10 рождественских / новогодних песен!

Отличная мысль :cool: Но, наверное, Новый год надо через неделю начинать. Или хотя бы в следующие выходные.

0

60

Бранка написал(а):

Но выглядит она при этом вполне естественно

Значит верные усилия прикладывает, делает то, что нужно.

Бранка написал(а):

И что же ты не сделала из того, что могла бы?

Вместо борьбы с ветряными мельницами, мне стоило просто жить, но, если бы я так и поступала, наверное, это был бы уже кто-то другой, а не я. В общем, взросление и осознание, что что-то было не так, неизбежно. И я не как в той песне, в которой поется - нет, я ни о чем не жалею... а жаль :)

Атилио написал(а):

Моя мама говорит, что самая круть - после 30!

Мой глав.бух говорит так же, и не только говорит, но и показывает, но чтобы все это понять, наверное, мне надо дожить до этого времени. ^^

0