Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В семье | Em Familia (2014)

Сообщений 21 страница 40 из 397

21

А че первые две фазы они одинакового возраста? оО

0

22

Видимо, просто разница незначительная. Может, типа, 16 и 20?

0

23

Они милаши:
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/11/15/16-11-2013-5286c926b18e3.jpg

+1

24

Это же Бруна Маркезини! Я не узнала ее (и до сих пор не узнаю) на предыдущей странице!

0

25

Атилио написал(а):

Это же Бруна Маркезини! Я не узнала ее (и до сих пор не узнаю) на предыдущей странице!

Да, она же играет Элену (Жулию Лемертц) в молодости!

0

26

Лаура написал(а):

Да, она же играет Элену (Жулию Лемертц) в молодости!

Я уже посмотрела список актеров, но все равно не узнаю ее вот здесь:

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/11/14/14-11-2013-5284f82192826.jpg

0

27

А теперь та же картинка, но со всеми пятью главными героями:
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/11/18/18-11-2013-5289fc1fe3ad1.jpg
Элена и Лаэрте - главные герои, двоюродные брат и сестра, влюблённые друг в друга с детства. Виржилиу - друг Лаэрте, и именно Виржилиу женится на Элене.
Ширли - главная злодейка, влюблённая в Лаэрте и гадящая Элене.
Клара - героиня, которая, устав от семейной жизни с мужем и дочкой, уходит к женщине.

PS. 1. Алисе Вегманн  играет Нину в "Тихих водах"
2. Луана Маркезине - младшая сестра Бруны Маркезине.

0

28

Атилио написал(а):

Я уже посмотрела список актеров, но все равно не узнаю ее вот здесь

Так это не она на первой фотке! :)
А вот первый и второй Лаэрти очень похожи, я даже подумала, что это один и тот же актер - Гильерме Лейкан. Или как там его правильно?!

Бранка написал(а):

Луана Маркезине - младшая сестра Бруны Маркезине.

Тоже похожи! :yep:

0

29

Атилио написал(а):

Гильерме Лейкан. Или как там его правильно?!

Он и есть. В "Новых временах" он играл, помнишь?

0

30

Бранка написал(а):

Он и есть. В "Новых временах" он играл, помнишь?

Помню. Он мне нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

И еще в Гравюре.

0

31

Атилио написал(а):

И еще в Гравюре.

Да, точно :yep:

0

32

Обновлён первый пост.

Глория Пирес играть "В семье" не будет, ибо Агиналду Силва зазвал её в свой сериаду "Доктор При" (Doctor Pri, 2014), на главную роль.

0

33

Бранка написал(а):

двоюродные брат и сестра, влюблённые друг в друга с детства.

А почему они не вместе? Потому что брат и сестра? Я забыла, в Бразилии кузены могут быть вместе или нет?

Бранка написал(а):

Ширли - главная злодейка, влюблённая в Лаэрте и гадящая Элене.

Мне видится Лаура в лице Пажмантер.))

0

34

Мария Эдуарда написал(а):

Я забыла, в Бразилии кузены могут быть вместе или нет?

Не знаю - в России по законодательству они могут вступать в брак.
Там какая-то другая причина - что-то, что помешало Элене остаться с Лаэрте. Но Манеку пока не рассказывает, в чём там фишка.

0

35

Ну просто по-моему это все же кровосмешение...

0

36

Лаура написал(а):

Ну просто по-моему это все же кровосмешение...

Есть какой-то фильм. Там играет Рафаэл Кардозу (ТПЖ). Кажется, называется, "От начала до конца" (но, может, это другой какой-то). И вот этот фильм о любви двух братьев, возможно, даже родных.
И смотреть его страшно, но я что-то в последнее время думаю, что надо посмотреть.

0

37

Бранка написал(а):

Не знаю - в России по законодательству они могут вступать в брак.

Хм... а я и не знала...

Лаура написал(а):

Ну просто по-моему это все же кровосмешение...

Ну да, так все считают, не принято это просто насколько я понимаю... или типа это еще и на детях может отразиться что ли...

Бранка написал(а):

И вот этот фильм о любви двух братьев, возможно, даже родных

o.O Ойооой но и мне любопытно

0

38

Мария Эдуарда написал(а):

Ойооой но и мне любопытно

Мне не то, чтобы любопытно. Просто в теории я придерживаюсь мнения о том, что личная (а тем более, интимная) жизнь каждого человека - это его личное дело (если это не приносит конкретного вреда другим людям). И, соответственно, такого рода любовь тоже нужно принимать.
Так что вот... думаю, надо посмотреть.

0

39

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/11/21/21-11-2013-528da8769ee86.jpg
Вот так будет выглядеть Элена (Жулия Леммерц) - справа.

Это они с мужем, Алешандре Боржесом, и ещё кучей актёров записывают рождественско-новогодние ролики (прошлогодние ещё Оля выкладывала).

0

40

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/11/23/23-11-2013-52909e42772cf.jpg
Если кто-нибудь начал уже беспокоиться по поводу того, не отменил ли Мануэл Карлус социальные темы в своих сериалах, то не беспокойтесь!
Во-первых, герой Паулу Жозе ("Во имя любви"), Бенжамин, будет помогать пожилым людям справляться с такой болезнью, как Паркинсон. Кстати, актёр живёт с этой проблемой уже 20 лет.
Во-вторых, алкоголизм. Кардиолог Силвия (Бьянка Риналди) решает помочь алкоголику Фелипе (Тьягу Мендонса), что вызывает ревность у её жениха, тоже врача, Габриэла (Мигел Тире, на фото). Но фишка-то в том, что Фелипе влюбляется не в Силвию, а в... Габриэла.

А тем временем съёмочная группа завершила работу в Гойясе и в Вене. Теперь - только Леблон, только хардкор.

0