Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В семье | Em Familia (2014)

Сообщений 321 страница 340 из 397

321

Бранка написал(а):

Да они там все забавные и бородатые...

это вообще тренд!

Orsha111 написал(а):

ль, хорошо играет, так естественно это у неё получается   Мне в их паре с Антонелли она даже больше Джованны нравится, вот уж не думала, что такое случится может.

А Таина Мюллер нравится и нам всем. Поэтому мы ее и взяли в наш новый совместный проект "Врем, которое похоронили" :)

0

322

http://imguol.com/c/entretenimento/2014/07/06/em-familia-silvia-tenta-se-consolar-com-felipe-1404667568764_300x420.jpg
Бьянке Риналди, доктору Силвии из сериала "В семье", предложили сняться голой в юбилейном издании "Плейбоя". Актриса отказалась.

Тем временем, стало известно, что съёмки новелы завершатся 18 июля, то есть в день показа последней серии.

0

323

Бранка написал(а):

Тем временем, стало известно, что съёмки новелы завершатся 18 июля, то есть в день показа последней серии.

Это как  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif ??  Утром доснимут, а вечером покажут что ли ???

0

324

Orsha111 написал(а):

Утром доснимут, а вечером покажут что ли ???

Вполне возможно. Глобо имеет опыт съёмки последних сцен буквально за несколько часов до выхода сериала в эфир. Хотя в данном случае не вижу в этом особого смысла. Может, просто не успевают?

0

325

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/07/14/14-07-2014-53c3e6d5229fd.jpg
Уже неоднократно Мануэл Карлус заявлял, что перестанет писать новелы. "В семье" уже третья подряд его "последняя" новела. После неё Манеку обещается писать минисериалы. И в его планах проект под названием "Анита в 30" (Anita aos 30), продолжение суперпопулярного минисериала "Присутствие Аниты" (Presenca de Anita, 2001). Если Глобо одобрит синопсис, отловить главную героиню, то есть Мел Лисбоа, будет не очень сложно, ибо у неё как раз закончился контракт с Рекордом.

0

326

http://tele-visao.zip.net/images/emfamilia_helenaeluiza.jpg
Критики дружно сходятся на том, что последние сериалы Мануэла Карлуса - это "неслучившиеся" новелы. Например, "Страницы жизни" (Paginas da Vida, 2006): все с нетерпением ждали разборок Элены (Режина Дуарте) с семьёй удочерённого ей ребёнка, но разборки начались только в последних сериях.
В "Прожить жизнь" (Viver a Vida, 2009) Элена (Таис Араужу) должна была противостоять жене и дочери человека, которого любила, а потом разрываться между ним и его незаконнорожденным сыном, а на самом деле преимущественно рыдала о том, что виновата в инвалидности Лусианы (Алине Мораес), которая под шумок и стала главной героиней.

Сериал "В семье" тоже обещал крепкий конфликт: Элена (Жулия Леммерц) и Лаэрте (Габриэл Брага Нунес) не смогли быть вместе из-за его болезненной ревнивости, граничащей с сумасшествием. Но спустя много лет они встречаются и Лаэрте разрывается между Эленой и её дочерью Луизой (Бруна Маркезине), копией матери. Проблемы у Лаэрте: кого он любит? Элену или Луизу? Любит ли он Луизу на самом деле? Или он любит в ней ту Элену, которую знал? Проблемы у Элены: она всё ещё любит человека, который причинил ей и её семье столько боли. Может ли она быть с ним? Готова ли уйти от мужа, перед которым чувствует вину? Готова ли бороться с любимой дочерью за любимого мужчину? Проблемы у Луизы: сможет ли она пойти против родителей? Этично ли встречаться с бывшем парнем матери, который чуть не убил отца Луизы? В конфликте также участвуют вечный соперник Лаэрте, Виржилиу (Умберту Мартинс), готовый на всё, чтобы сохранить семью; и Ширли (Вивианне Пасмантер), которая с детства люто ненавидит Элену и страстно обожает Лаэрте.

Но фишка в том, что ни один из этих конфликтов так и не произошёл. Лаэрте и Луиза спокойно себе встречаются, ни у кого из них по этому поводу никаких внутренних проблем нет. Только в последнее время Лаэрте начал буянить как в молодости. Но ни в один из моментов главный герой не продемонстрировал хоть какой-то интерес к нынешней Элене, ни в один из моментов не возникло даже ощущения, что они вообще могут снова быть вместе. Элена же на каждом углу рассказывает о том, что не позволит Лаэрте приблизиться к Луизе, а потом лезет в коробку нюхать воспоминания о бывшем.
Что до Виржилиу, он преимущественно пассивен. Как, впрочем, и Ширли, самым страшным поступком которым так и остался тот, что показали в 1 серии, когда девочка позволила Элене чуть ли не утонуть.

Единственной интересной линией называют ту, в которой Силвия (Бьянка Риналди) и Вероника (Элена Раналди) борятся за Каду (Рейналду Джанеккини).

Короче говоря, очередная "неслучившаяся" новела.

0

327

Бранка написал(а):

И в его планах проект под названием "Анита в 30" (Anita aos 30), продолжение суперпопулярного минисериала "Присутствие Аниты" (Presenca de Anita, 2001).

o.O  Если мне память не изменяет, она умерла в конце сериала. Но, видимо, это не беда и никак не сказалось на ее жизни в 30.

Бранка написал(а):

Единственной интересной линией называют ту, в которой Силвия (Бьянка Риналди) и Вероника (Элена Раналди) борятся за Каду (Рейналду Джанеккини).

Кстати, даже мне интересно, чем там у них все закончится  :yep:

0

328

Нанду написал(а):

Но, видимо, это не беда и никак не сказалось на ее жизни в 30.

Может, это будет сериал о том, что случилось бы с Анитой к 30, если бы она не умерла :)

0

329

Бранка написал(а):

Может, это будет сериал о том,

Но на самом деле, я не уверена, что она померла. Помню, там подсвечники падали и Нанду в исполнении Жозе Майера картинно горел на фоне общей разрухи. Но, возможно, горел он один, а Анита уже уехала.

Бранка написал(а):

что случилось бы с Анитой к 30, если бы она не умерла

Ничего хорошего, думаю, если продолжила в том же духе.

0

330

Бранка написал(а):

Но ни в один из моментов главный герой не продемонстрировал хоть какой-то интерес к нынешней Элене, ни в один из моментов не возникло даже ощущения, что они вообще могут снова быть вместе. Элена же на каждом углу рассказывает о том, что не позволит Лаэрте приблизиться к Луизе, а потом лезет в коробку нюхать воспоминания о бывшем.

Вот тут уж точно. Даже добавить нечего.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Единственной интересной линией называют ту, в которой Силвия (Бьянка Риналди) и Вероника (Элена Раналди) борятся за Каду (Рейналду Джанеккини).

Да ну, нет тут никакой интриги. У Сильвии не малейшего шанса не осталось после того как Каду переехал в квартиру Вероники пожить немножечко "в качестве друга". http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif Переконтоваться у друга мужского пола, его, видимо, даже мысль не посетила.

Отредактировано Orsha111 (Вт, 15 Июл 2014 13:58:40)

0

331

Бранка написал(а):

а потом лезет в коробку нюхать воспоминания о бывшем.

:rofl:

0

332

Orsha111 написал(а):

Переконтоваться у друга мужского пола, его, видимо, даже мысль не посетила.

А зачем? Так намного интереснее, жить с другом противоположного пола! Каду молодец, не теряется  :cool:

0

333

Orsha111 написал(а):

Да ну, нет тут никакой интриги.

А расскажите о Ваших впечатлениях по поводу "В семье". Мне, например, очень интересно!

0

334

http://mdemulher.abril.com.br/imagem/familia/galeria/em-familia-silvia-apaixonada-cadu-65083.jpg
Вообще-то, Бьянка Риналди стала известна благодаря главным ролям в новелах Рекорда - "Рабыня Изаура" (A Escrava Isaura, 2004), сага о "Мутантах" (Os Mutantes, 2007) и т.п. Но роль Силвии в сериале "В семье" значительно увеличила популярность актрисы. Но сериал заканчивается... Рекорд собирается переманить Бьянку к себе, обратно. Что же ответит на это Глобо?..

0

335

Бранка написал(а):

Рекорд собирается переманить Бьянку к себе, обратно. Что же ответит на это Глобо?..

Она мне, кстати, нравится. Надо будет ее куда-нибудь к себе взять. Так что пусть ждет контракта с Бобер-ТВ :D

0

336

Нанду написал(а):

Она мне, кстати, нравится. Надо будет ее куда-нибудь к себе взять. Так что пусть ждет контракта с Бобер-ТВ

Я помню, она была нашем проекте Os brasileiros! За нее кстати Витя тогда начал играть.

0

337

Лаура написал(а):

Я помню, она была нашем проекте Os brasileiros!

Слушайте, а ведь идея-то хороша была! Может, мы сделаем из этого проекта совместный сериал?

0

338

Лаура написал(а):

За нее кстати Витя тогда начал играть.

Да? Не помню, а вернее, не знала, наверное.

Бранка написал(а):

Может, мы сделаем из этого проекта совместный сериал?

Кстати, а почему бы и да? Я, правда, уже ничего не помню, кроме корабля, но это не беда, как известно.

0

339

Нанду написал(а):

Я, правда, уже ничего не помню, кроме корабля

Я тоже :yep: Но Оля-то, наверное, помнит.

0

340

Бранка написал(а):

Но Оля-то, наверное, помнит.

А может нет. Но тем интереснее  :yep:

0