Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Студия Элены » Студия. Главное помещение


Студия. Главное помещение

Сообщений 21 страница 40 из 236

21

Элена вздрогнула от голоса за спиной.Да-это я.А в чем дело?ООО,это мне?Спасибо!Взгляни ,Марсия,какой чудесный букет!Я ,кажется,догадываюсь от кого он!Элена взяла записку и прочитала,после последних строк она заулыбалась!Это от Атилиу!А какие стихи!Посмотри,Марсия!

0

22

Атилиу меня так совсем избалует!Надо ему позвонить и поблагодарить!Элена набрала номер Атилиу.Алло!Могу я поговорить с Атилиу?Хорошо,я подожду.Через минуту он ответил.Здравствуй,Атилиу!

0

23

Здравствуй, Элена! Рад тебя слышать! Как поживаешь?! - спросил Атилио.

0

24

Я хорошо,спасибо!Атилиу,ты меня совсем решил избаловать!Цветы чудесные,а стихи выше всяких похвал!А у тебя как дела?

0

25

Весь день провел в зале заседаний. Спорили, ругались. Даже голос сорвал. Мы только тем и занимаемся, что заседаем, совещаемся целыми днями... Сметы, счета, проекты - голова кругом идет! Но я ни на минуту не перестаю думать о тебе. Это меня и спасает в этой суете и нервотрепке. А сейчас услышал твой голос - и настроение сразу поднялось. Рад, что тебе понравились цветы. - ответил Атилио. - А ты чем занимаешься?

0

26

Мы с Марсией смотрим ее новые работы для квартиры Эдуарды,очень красивые!Марсия-это наш бриллиант!Она кладезь идей!Хочешь,заходи к нам,посмотришь ее работы,может,что себе присмотришь!

0

27

Атилио только и ждал подходящего случая, чтобы вновь увидеться с Эленой. С удовольствием! - ответил он, не скрывая своей радости. - Всегда рад новым знакомствам с талантливыми и творческими людьми. Это, должно быть, ее работы выставлены в вашей студии. Очень красивые! Я обратил на них внимание, когда был у вас несколько дней назад. Так когда я могу зайти?

Отредактировано Атилио (Пн, 23 Фев 2009 18:45:29)

0

28

Да-это ее работы!Если ты свободен,можешь приехать прямо сейчас!Мы будем ждать!

0

29

Тогда мне лучше поторопиться! Не люблю заставлять себя ждать. - ответил Атилио. На этом они попрощались.

0

30

Хорошо,мы тебя ждем!Элена подошла к зеркалу,чтобы привести себя в порядок перед приходом Атилиуи попросила Анинью приготовить кофе

0

31

Через полчаса Атилио был на месте. Добрый день! - сказал он, войдя в студию. Никогда не прихожу в гости с пустыми руками, - он протянул Элене коробку конфет.

http://dvarulona.ru/upload/iblock/433/IMGOOolaxTa.jpg

0

32

Добрый день,Атилиу!Спасибо!Проходи!Позволь тебе представить Марсию!Элена подошла к ней и обняла.Марсия- это Атилиу.

0

33

Очень приятно! - улыбнулся Атилио. - Элена пригласила меня посмотреть Ваши работы.

0

34

Пойдем,я тебе покажу!Они подошли к стенду,где стояло несколько работ Марсии.А затем Элена показала работы,которые Марсия сделала для Эдуарды.Надеюсь,что они пригодятся для дома Марселу и Эдуарды,а то они до сих пор не разговаривают!Атилиу,хочешь кофе?

0

35

Да, спасибо! - ответил Атилио. Он, Элена и Марсия сели на диван. Анинья принесла кофе. И они продолжили разговор.

Отредактировано Атилио (Пн, 23 Фев 2009 21:33:23)

0

36

Ну как тебе работы Марсии?Что-нибудь понравилось?

0

37

Красивые и изящные, как и сама Марсия. - ответил Атилио. Марсия смутилась. Эта ваза как нельзя лучше впишется в интерьер моей гостиной. Я возьму ее.

Отредактировано Атилио (Пн, 23 Фев 2009 21:33:46)

0

38

Да-эта ваза и впрямь очень красивая!Может,перекусим?Анинья  купила сэндвичей!

0

39

Не откажусь! У меня был такой суматошный день. Некогда было даже чашечку кофе выпить. - ответил Атилио. Элена, как давно вы с Флавией открыли эту студию? - поинтересовался он.

Отредактировано Атилио (Пн, 23 Фев 2009 21:34:10)

0

40

Несколько лет назад.Поначалу было сложно,но сейчас у нас много клиентов,так что работы хватает!А как ты понял,что твое признание-это архитектура?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Студия Элены » Студия. Главное помещение