Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Студия Элены » Студия. Главное помещение


Студия. Главное помещение

Сообщений 201 страница 220 из 236

201

- Главное, чтобы Бранки не было, - пробормотала Милена, ведя за собой Нанду.- А выставка действительно чудесная!
Тут они подошли к группе Марселу-Сезар-Анита.
- Какая приятная встреча! - проворковала Милена.- Сезар, как дела? Какими судьбами здесь? О, Марселу, как Дуде удалось затащить тебя сюда? - засмеялась она, целуя брата в щеку.

0

202

Сезар проводил Элену и Эдуарду блаженной улыбкой. За локоть его крепко держала Анита и не позволяла забыть о своем присутствии.
- Ты должен беречь Эдуарду, - сказал он Марселу, который был все еще рядом. - Особенно после ее выкидыша. И ни в коем случае не давить на нее. Хорошо, что вы съездили развеяться в Штаты, но и здесь не забывай о ней, - нравоучительным тоном говорил он. Марселу никогда не вызывал у него доверия. - Привет, Милена! - он улыбнулся подошедшей паре. - Нанду! - он пожал вертолетчику руку. - Меня Элена пригласила.
- Нас пригласила, - поправила Анита, еще крепче вжимаясь в локоть Сезара. - Как дела у вас?

Отредактировано Сезар (Ср, 21 Сен 2011 22:02:43)

0

203

- Нас пригласила, - поправила Анита, еще крепче вжимаясь в локоть Сезара. - Как дела у вас?
- Ты, кажется, Анита? - немного нахмурила брови Милена.- У нас все отлично, когда Бранки нет рядом все всегда прекрасно! - она рассмеялась собственной шутке.- Вы, ведь оба врачи, да? Может, я покажу вам Бранку, меня ее алкоголизм начинает всерьез пугать. Вот и сейчас ее здесь нет, - Милена обвела взглядом помещение.- А она ни за что не пропустила бы подобное мероприятие...- И, не договорив, Милена покосилась на Марселу.

0

204

Появление сестры на этом вечере обрадовало Марсело как никогда. Находиться в обществе Сезара без Эдуарды оказалось еще более противно, чем с ней.
О, Марселу, как Дуде удалось затащить тебя сюда? - засмеялась Милена, целуя брата в щеку. Ну... Она просто забыла спросить моего мнения,-шепнул он ей на ухо и улыбнулся.
Ты должен беречь Эдуарду. Каккой-то надоедливый писк оборвал его на полуслове.
Особенно после ее выкидыша. И ни в коем случае не давить на нее. Хорошо, что вы съездили развеяться в Штаты, но и здесь не забывай о ней. Это было последней каплей! Мало было Бранки, постоянной сетовавшей на отсутствие внуков, так теперь еще этот рохля никак не мог успокоиться. Марсело резко развернулся в сторону Сезара и отчетливо проговорил ему прямо в лицо, отчеканивая каждое слово: Послушай, тебе что заняться больше нечем? Сначала со своей личной жизнью разберись! Советы он мне дает!

0

205

- А ну брейк, ребята! - вмешалась Милена.- Мы все-таки на культурном мероприятии, тут не место для выяснения отношений. Давайте лучше обсудим выставку, впрочем, я мало что понимаю в искусстве. Может, лучше все же поговорим о Бранке? - Милене хотелось отвести мужчин на более безопасную тему, чем беременность и выкидыш Дуды.

0

206

И я счастлива, только...  Марсело... он все делает на бегу, даже ест.. Он постоянно занят на фирме, даже домой работу приносит... Меня это беспокоит.  И еще...  Я все никак не могу спокойно это воспринимать, мне так и видится, как Бранка спит и видит, как бы побыстрее у нас все получилось, а я так не могу, я нервничаю.. даже не знаю... .
Эдуарда,после смерти Арналду на нем лежит огромная ответственность,ведь теперь он руководит фирмой,ты не должна на него обижаться,он старается ради вас .-сказала Элена,держа дочь за руку.А на Бранку не обращай внимания,ты ведь знаешь,что она немного не в себе.-хихикнув сказала Элена и обняла Дуду.

Отредактировано Элена (Пт, 23 Сен 2011 09:55:03)

+1

207

Я забыла про смерть Арналду...хд Эдуарда,после смерти Арналду на нем лежит огромная ответственность,ведь теперь он руководит фирмой,ты не должна на него обижаться,он старается ради вас Дуда тоскливо посмотрела на вазу, все события этого трагического вечера встали у нее перед глазами. Да, ты права мама... голос ее дрогнул. Ему и так тяжело... Она тряхнула волосами, пытаясь сбросить неприятные воспоминания. А на Бранку не обращай внимания,ты ведь знаешь,что она немного не в себе. Дуда ухмыльнулась. Да, она такая, но чего стоит это ее семье. Сказала она, обнимая Элену.

0

208

Да, она такая, но чего стоит это ее семье.Что поделаешь,мать -есть мать.Давай пойдем к гостям,хватит уже грустить.-она взяла дочь за руку и они направились к гостям выставки.

0

209

Что поделаешь,мать -есть мать. В свойственной ей манере никого не осуждать ответила Элена. Как хорошо, что мне так с тобой повезло. Посмотрела она на Элену с нежностью. Давай пойдем к гостям,хватит уже грустить. Эдуарда по старой привычке поджала губы, улыбнувшись, и пошла вслед за матерью. Может, лучше все же поговорим о Бранке? Дуда услышала, что и здесь говорят о ее свекрови. Ну прямо звезда! У всех на устах.. Подумала она, обеспокоенно глядя на Нанду, присутствие которого могло говорить о том, что и Орестес мог оказаться здесь. Но через пару секунд Дуда вспомнила, что причина присутствия его здесь - Милена, и тут же успокоилась. Милена, привет. Они поздоровались. Все говорят о Бранке и выставке. Улыбнулась она.

0

210

Как хорошо, что мне так с тобой повезло.Спасибо,и мне с тобой!Ой смотри,Виржиния тоже здесь,я подойду к ней поздороваюсь,а ты пока поболтай с Миленой.-сказала Элена и пошла в сторону сестры.

Виржиния!!!Ты пришла,как хорошо!Нравится выставка?-спросила Элена.

0

211

Очень нравится !-сказала Виржиния.Все просто замечательно!Вы постарались на славу!-похвально произнесла сестра.

Отредактировано Виржиния (Пт, 23 Сен 2011 21:42:44)

0

212

Милена, привет. Они поздоровались. Все говорят о Бранке и выставке. Улыбнулась она.

- Бранка, даже когда она отсутвует, все равно остается новостью номер один, - подмигнула ей Милена.- Но с недавних пор меня стало беспокоить ее отсутвие... Сами понимаете, пока вокруг нас вьются эти ненормальные комиссары, надо держать ухо востро - вдруг опять кого-нибудь посадят! Кстати, вы не знаете, где Бранка? Уж не в кутузке ли опять?

0

213

Спасибо,и мне с тобой!Ой смотри,Виржиния тоже здесь,я подойду к ней поздороваюсь,а ты пока поболтай с Миленой. Да, конечно.. Дуда мельком увидела Вирджинию, которая с кем-то здоровалась, вот уж кого она давным-давно не видела. Еще с тех самых пор в больнице, когда Эдуарда лежала там с выкидышем. Бранка, даже когда она отсутствует, все равно остается новостью номер один. Милены не скупилась на ироничный тон. Когда речь зашла о комиссарах, она нахмурилась и покосилась на Марсело, у которого был какой-то, она только что это заметила возмущенный вид, Сезар вообще, казалось, пребывал в молчаливой нирване. Что тут у них произошло, пока меня не было? Кстати, вы не знаете, где Бранка? Уж не в кутузке ли опять? Эдуарда пожала плечами. Это ведь не я с ней в одном доме живу, хотя, учитывая отношения Бранки со своими двумя младшими детьми, я пожалуй, могу быть лучше осведомлена... Не знаю, мы уехали с шашлыков и с тех пор она, по-моему, даже не звонила нам... Ее что дома нету?

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 23 Сен 2011 18:38:46)

0

214

- Да знаешь, я старалась ей на глаза не попадаться, - пожала плечами Милена.- После этой заварушки с паленым алкоголем пришлось выбросить из дома все запасы, а сама знаешь, если Бранка с утра не пропустит рюмочку-другую, она становиться невыносимой. Поэтому у меня есть два предположения: либо она нашла какой-то необнаруженный Зилой тайник и все-таки добралась до спиртного, либо улетела в Россию налаживать новый канал поставки алкоголя в канистрах. Вам она не звонила?

0

215

Все просто замечательно!Вы постарались на славу!Спасибо,мы старались!Виржиния,ты меня извинишь,я подойду к другим гостям-сказала Элена и направилась     к вновь пришедшим гостям.

Отредактировано Элена (Пт, 23 Сен 2011 21:48:05)

0

216

Послушай, тебе что заняться больше нечем? Сначала со своей личной жизнью разберись! Советы он мне дает!
Марселу как обычно горячился.
- Да я ничего такого не сказал, Марселу! - Сезар укоризненно посмотрел на соперника, пока Анита пожимала руку Милене. - Почему ты все время грубишь? Тебя в детстве, видимо, совсем не воспитывали... - уже тише произнес он, понимая, что если Марселу услышит, то может еще больше разгорячиться.
Но тут вступилась Анита
- А Сезар у нас любитель покопаться в чужом белье. Особенно если это белье Эдуарды, да, любимый? - язвительно спросила она, заглядывая жениху в глаза. Сезар засмущался, но не успел ничего ответить, так как в перепалку вмешалась Милена и постаралась перевести тему разговора на свою мать.
- Я столько слышу о донне Бранке, что уже мечтаю с ней познакомиться! - улыбнулся Сезар, радуясь смене темы. - А что это за история с алкоголем? Она знает, что злоупотреблять спиртными напитками вредно? - Сезар озабоченно оглядел Дуду и Милену. - Эдуарда, надеюсь, ты не поддаешься ее пагубному влиянию?
Виржиния! - он заметил в толпе гостей сестру Элены и приветственно ей махнул, приглашая присоединиться  к разговору.

0

217

Почему ты все время грубишь?
А та меня еще манерам поучи!-буркнул Марсело, но все же отступился от Сезара.  А что это за история с алкоголем? А вот это это уже совсем не твое дело!
Вам она не звонила?-вопрос сестры заставил Марсело окончательно отвлечься от доходяги доктора. Нет, а ты думаешь что-то могло случиться?-он озабоченно посмотрел на Милену, и в ожидании ее реакции поцеловал Виржинию в знак приветствия: Как поживаешь?

0

218

Либо улетела в Россию налаживать новый канал поставки алкоголя в канистрах. Хм.. жаль, значит, вишневой настойки нигде не достать... Задумчиво произнесла Дуда. Эдуарда, надеюсь, ты не поддаешься ее пагубному влиянию? У нее вдруг сложилась ассоциация с доктором Кто. Кто? Я? Сезар ты о чем? Ты сам, случаем,не выпил, что задаешь такие вопросы? А глаза у нее бегали туда-сюда.

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 25 Сен 2011 13:39:13)

0

219

Лаура вошла через парадную дверь и, заметив в центре зала столпившихся друзей, подплыла к ним.
- Ах вот, где вы все! - раздалось у них за спинами. - А я уж думала, идя сюда, что ничего веселого мне не светит, а тут, оказывается, собрались все мои любимые люди!.. - она на долю секунды задержала взгляд на Марсело. - Я ничего не понимаю в этом искусстве, - глаза ее обвели выставочный зал, - но наверное все очень классно вышло, да? - промурлыкала она. - Поздравь от меня маму, Эдуарда, - слащавая широкая улыбка.

0

220

Я столько слышу о донне Бранке, что уже мечтаю с ней познакомиться! - улыбнулся Сезар, радуясь смене темы. - А что это за история с алкоголем?
- Лучше не мечтай, а то вдруг и правда придется познакомиться! - посоветовала ему Милена.- А алкоголь... Это старая история, а мораль из нее такова, что не надо покупать в России алкоголь в канистрах, у нас за это сажают, а потом приходится платить огромный выкуп полиции, чтоб тебя выпустили,- не стала вдаваться в подробности Милена и повернулась к брату:
Нет, а ты думаешь что-то могло случиться?
- Не знаю, - неопределенно пожала плечами Милена.- Хотя, самолеты вроде не падали, значит, есть щанс... По правде говоря, я теперь подумала, и поняла, что уже давно Бранку не видела, - задумчиво проговорила Милена.- Понимаешь, возвращаясь домой, я думала, что она уже в спальне со стаканчиком мартини и не хотела ее беспокоить... А теперь понимаю, что будь она дома, то непременно ждала бы меня в гостинной, чтоб в очередной раз промыть мозги. И я начинаю волноваться! Как думаешь, может, стоит обратиться к этим комиссарам? Может, ее похитили? Например, убийца папы!..
От страшных мыслей о похищении Бранки Милену отвлекло появление Лауры.
- Ах вот, где вы все! - раздалось у них за спинами. - А я уж думала, идя сюда, что ничего веселого мне не светит, а тут, оказывается, собрались все мои любимые люди!
- Привет, Лаура! Прекрасно выглядишь! - Милена поцеловала подругу в щеку.- А ты не видела Бранку? - вернулась она к прежней теме.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Студия Элены » Студия. Главное помещение