Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Студия Элены » Студия. Главное помещение


Студия. Главное помещение

Сообщений 181 страница 200 из 236

181

Конечно, идя на выставку Сезар надеялся на то, что увидит там Эдуарду, ибо студия принадлежала ее матери. И он даже заранее готовился к встрече - прорепетировал пару приветственных реплик. Но как только она вошла в помещение вместе с Марселу, земля ушла у Сезара из-под ног. Ладошки вспотели. Сердце учащенно забилось. Она махнула ему. Непринужденно, как-будто это ничего не значило, но для Сезара и это было уже счастьем. Он машинально направился к ней с бокалом своего сока в руках, оставив Аниту разговаривать с другими гостями.
- Привет, - он невольно расплылся в улыбке. - Я... т-так рад тебя видеть... - он оглядел ее с ног до головы. Боже, она была прекрасна! - Ты отлично выглядишь, - озвучил он свои мысли. - Впрочем, как всегда... - он снова зачарованно помолчал. - Как дела?

0

182

Привет. Он подошел к ним, улыбаясь так открыто и искренне, что у нее сразу стало теплее на душе. Ведь он был другом ее детства, товарищем по играм и шалостям. Она сразу улыбнулась в ответ. Здравствуй, Сезар! Я... т-так рад тебя видеть... Чуть ли не запинаясь проговорил он. Она подняла брови, а глаза заискрились удовольствием. Как бы она ни пыталась не обращать внимания и не подавать никаких надежд бедному парню, как ее учила Элена, ей было приятно сознавать и чувствовать, что она любима, и до некоторых пор ей даже как-то и в голову не приходило, что Сезар может страдать. Ты отлично выглядишь, Она усмехнулась, но по-доброму. Надо признать, ты тоже! Как дела? У меня все отлично. Почти искренне сказала она почти неправду. Мы с Марсело недавно вернулись из Нью-Йорка и у меня даже появилась очередная надежда... Но тут Марсело, добыв очередной стакан расслабляющего после тяжелого дня напитка уже подошел к ним. А как твои дела? Как Анита, как у вас? Решила она вернуть Сезара ближе к земле. Анита, к слову, эта крутая на характер девушка, уже спешила к ним.

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 17 Сен 2011 18:36:25)

0

183

О Боже! Только этого рохли мне еще сегодня и не хватало! Марсело издалека заметил Сезара, что-то мямлящего Эдуарде. Полагаясь на верность и сдержанность жены, он все же решил не испытывать удачу, и поспешил подойти поближе, дабы контролировать все на месте.
Мы с Марсело недавно вернулись из Нью-Йорка и у меня даже появилась очередная надежда... Да,мы провели чудесные две недели, теперь  можно уже подумать и о будущем,-Марсело расплылся в своей сияющей улыбке, обнял Дуду и протянул руку Сезару в знак приветствия. Нужно будет не забыть принять душ, как вернемся домой.

0

184

Да, мы провели чудесные две недели, теперь  можно уже подумать и о будущем. Не успела Эдуарда договорить, как Марсело вставил свои пятьдесят рублей. Ощутив, как он обнимает ее, чувствуя взгляды Сезара, переглянувшись с Эленой, которая тепло ей улыбнулась, Эдуарда впервые за долгое время почувствовала себя расслабленно в обществе. Не было Лауры, вечно лезущей, не было всех этих богатых и надменных людей, здесь была совершенно иная обстановка и она улыбнулась.

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 17 Сен 2011 19:05:37)

0

185

У меня все отлично.
- Здорово! - если бы у него были очки, он сейчас их обязательно поправил, но поскольку он их не носил, то просто потер переносицу и смущенно пошаркал ногой.  - Анита?.. да.. у нас все хорошо, - воспоминания об Аните в присутствии Эдуарды его почему-то всегда сбивали с толку и казались неуместными. Он никогда не умел разговаривать с Эдуардой непринужденно и всегда завидовал Марселу, который, к слову сказать, уже оказался рядом. Как всегда нахальный и гонористый.
- Привет, Марселу, - он пожал ему руку. Так или иначе, но он всегда старался быть вежливым со своим соперником.
и у меня даже появилась очередная надежда... - Сезар погрустнел, хоть и насильно улыбнулся. Они все еще хотят завести ребенка. У них все хорошо... И Эдуарда счастлива... - Я уверен, у тебя все получится, - он по-дружески коснулся ее плеча, как бы подбадривая своими словами. - Ты еще родишь здорового и красивого малыша, я тебе обещаю! Кстати, если нужна помощь, - он посмотрел на обоих, - обращайтесь. Знаете, такое не редко случается, что кто-то из пары... - он замялся. - ...не то, чтобы болен, но просто по каким-то причинам его детородная функция снижается.... В нашей клинике таким людям помогают, - он добро улыбнулся. - Поэтому не переживайте. Если через какое-то время у вас не получится родить естественным путем, я как доктор обещаю оказать любую помощь в лечении! - он ласково посмотрел на Дуду. - Тем более тебе, Эдуарда.

Отредактировано Сезар (Сб, 17 Сен 2011 20:41:27)

+2

186

Анита?.. да.. у нас все хорошо, Сезар опять растерялся. Эдуарда опустила глаза, скользнув ими в сторону, пока мужчины здоровались. Затем Сезар завел длинную речь о деторождении, видно было, что он переживает, Дуде даже показалось, что он как-то еще больше разволновался и погрустнел. я как доктор обещаю оказать любую помощь в лечении! Эдуарда улыбнулась одними глазами. Тем более тебе, Эдуарда. Спасибо, ты очень добр. Но я всегда знаю, что ты очень хорошо относишься ко мне и маме, ведь наши родители дружат так давно! Она прикоснулась к его руке. Ну где там Анита застряла? Ее так поразила какая-то работа Марсии? Бедняжка Сезар уже совсем переволновался... На Марсело она вообще смотреть не хотела, она знала, что он невероятно ревнив, а уж в присутствии Сезара.

0

187

Я уверен, у тебя все получится, - он по-дружески коснулся ее плеча, как бы подбадривая своими словами.
Ну каков наглец! А если бы меня здесь вообще не было, чего бы он тогда коснулся стесняюсь спросить..
Кстати, если нужна помощь, Спасибо за предложение! Но в этом деле нам помощь не требуется!-Марсело явно начал выходить из себя,-Мы уж как-нибудь справимся,-он снова натянул свою знаменит улыбку и что было сил, даже с некоторым нахальством,  прижал Дуду к себе. Он хотел еще что-то добавить, но тут до его ушей едва слышно донеслось ядовитое: Какая неудача! Она пришла с мужем! Так что не очень-то усердствуй!. Это Анита подошла к Сезару и прошептала колкость ему в самое ухо. Дуда стояла чуть поодаль, отстраненная от Сезара железной хваткой Марсело, поэтому этот выпад Аниты слышать не могла.

0

188

Элена осмотрела студию,все выглядело отлично.Работы Марсии вызвали всеобщий восторг.Вдалеке она увидела дочку с Марсело и пошла к ним навстречу.Привет,мои дорогие!-сказала радостно Элена.Как вам выставка?-спросила она.

0

189

Какая неудача! Она пришла с мужем! Так что не очень-то усердствуй!
- Анита?! - Сезар вздрогнул от внезапного появления своей девушки за спиной и, разобрав ее слова, тут же смутился. - Ну что ты такое говоришь!.. -он потупил взор и кажется совсем растерялся. Но вроде бы Эдуарда ее подкол не услышала. Неловкую ситуацию разбавила Элена, подошедшая к гостям.
- Привет, Элена! - Сезар добродушно улыбнулся и обменялся с ней приветственным поцелуем. - Рад тебя видеть. Хочу поздравить тебя! Выставка замечательная! Впрочем, тебе всегда все удается! Не только такую чудесную дочь, как Эдурада вырастить, но бизнес поднять!

Отредактировано Сезар (Пн, 19 Сен 2011 21:02:19)

0

190

О!Привет,Сезар!Я тоже рада тебя видеть!Спасибо,но это не только моя заслуга.Звезда сегодня-Марсия!Все комплименты только ей!-сказала,улыбнувшись Элена.

0

191

Марсело вел себя, как петух на базаре, Сезар был скорее утенком-заморышем, которого никто не хотел покупать, впрочем петух тоже был шумный. Эдуарда чуть отстранилась от разговора и махнула рукой Элене, которая как раз освободилась от разговора. Она так давно не видела маму, так по ней соскучилась. Привет,мои дорогие! Мама! Эдуарда наконец-то обняла Элену и была очень рада ее увидеть. Выставка нам очень нравится! Здесь так здорово! Улыбалась Дуда, а сама косила в сторону Аниты, у которой на лице было написано все, что угодно, но только не восторг от выставки. Сезар вдруг отвесил пятикилограммовый комплимент. Просто невероятно иногда было, как спасало его всегда появление или присутствие Элены. Хотя, не удивительно, они ведь росли вместе, Элена всегда была рядом. Звезда сегодня-Марсия!Все комплименты только ей! Все проследили взглядом. Звезда как раз разговаривала с каким-то местным фотографом. И это действительно так, Кивнула Эдуарда, снова покосившись на Аниту, ей вдруг пришло в голову, что, когда она ревнует, она выглядит также и ей это не понравилось. Мне даже захотелось купить одну из работ. Решила она не думать об этом.

0

192

Здравствуй Элена, -Марсело одарил ее приветственным поцелуем. Выставка просто замечательная! Только мне вот даже поесть после работы из-за нее не дали...
Мне даже захотелось купить одну из работ. Если хочется, то нужно купить,- его улыбка расплывалась все шире и шире. Он обнял Дуду и Элену, повернувшись при этом спиной к Сезару.

0

193

Выставка нам очень нравится! Здесь так здорово! Я очень рада,что вам понравилось!-сказала Элена. Мне даже захотелось купить одну из работ А я уже одну приобрела для гостиной -похвасталась Элена.Если хочется, то нужно купить  Да,да!Пойдемте скорее ,выберешь,что тебе по душе!-радостно сказала она и обняла дочь.Сезар,Анита,вы нас простите? -спросила Элена.

0

194

Если хочется, то нужно купить, Эдуарда, которая хотела посмотреть в знак вопроса на Марсело, но отвлекалась на какой-то шум у входа - кажется кто-то пришел, услышав эти слова мужа, улыбнулась ему и благодарно на него посмотрела. А я уже одну приобрела для гостиной Теперь Эдуарда улыбалась Элене, она видела, что мама счастлива, так и светится, теперь, когда она сама вышла замуж, она стала лучше понимать, почему для Элены так важно быть счастливой и была только за. Ей нравился Атилио. Да,да!Пойдемте скорее ,выберешь,что тебе по душе! Они взялись за руки, Элена только обернулась, чтобы спросить - Сезар,Анита,вы нас простите? А Дуда была рада уйти из-под обстрела, который устроила ей Анита своими взглядами, да и напряженная ситуация между Марсело и Сезаром ее напрягала.

0

195

Конечно идите,-Марсело как всегда отреагировал первым, хотя его-то почему-то и не спросили. А я пока перехвачу чего-нибудь, не успел поужинать после работы.

0

196

Элена и Эдуарда направились в сторону экспонатов.Как тебе эта?-спросила мать у дочери,указывая на изящную вещицу,прекрасно подходящую для ванной комнаты.

0

197

Конечно идите Эдуарда только краем уха услышала слова мужа. - А я пока перехвачу чего-нибудь, не успел поужинать после работы. И они заставили ее нахмуриться, но девушка решила не валить все с больной головы на здоровую, по крайней мере, пока. А они с Эленой тем временем подошли как раз к той вазе, что так понравилась Эдуарде. Как тебе эта? Мама, - Улыбнулась она. - Ты знаешь меня лучше, чем я сама. Это как раз то, что я хотела, я собираюсь поставить ее в спальне, хоть она больше и для ванной подходит, но по-моему и так будет хорошо. Она снова бросила обеспокоенный взгляд в сторону Марсело и Сезара, все еще находившегося в компании ее мужа и Аниты, и снова вернулась к Элене, которая с любовью смотрела на дочь и была как всегда внимательна и улыбчива. Мама. Эдуарда как-то хитро улыбнулась. Ты счастлива? Ты выглядишь очень радостной.

0

198

Ты счастлива? Ты выглядишь очень радостной.Да,очень!Все просто чудесно,Атилио такой внимательный  и заботливый.-мечтательно произнесла Элена.

Отредактировано Элена (Ср, 21 Сен 2011 19:39:20)

0

199

Когда Милена и Нанду вошли в студию, на них тут же обратился взор Эдуарды, стоявшей рядом с матерью, мужем и Сезаром с Анитой. Впрочем, пока они сквозь толпу пробирались к ним, Дуда и Элена уже успели отойти, но Милене все равно хотелось поздороваться с братом.
- Столько народу, - уважительно присвиснул Нанду, пробираясь за невестой сквозь толпу.- Похоже, половина Рио здесь.

0

200

Да,очень!Все просто чудесно,Атилио такой внимательный  и заботливый. Заулыбалась Элена, а дочь вторила ей улыбкой. Эдуарда была рада за Элену, такой она ее давно не видела. И я счастлива, только... По ее лицу пробежала тень беспокойства, она бросила взгляд на Марсело. Марсело... он все делает на бегу, даже ест.. Он постоянно занят на фирме, даже домой работу приносит... Меня это беспокоит. Она немного помолчала. И еще... Они с Эленой отошли в сторонку. Я все никак не могу спокойно это воспринимать, мне так и видится, как Бранка спит и видит, как бы побыстрее у нас все получилось, а я так не могу, я нервничаю.. даже не знаю... Делилась Эдуарда с матерью всем, что ее беспокоило...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Студия Элены » Студия. Главное помещение