Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 239

121

У меня безлимитка.

0

122

безлимитка у меня

0

123

У меня к сожалению не безлимитка. :(

0

124

У меня безлимитка.А зачем это?

0

125

да,так спрашивала для оформления форума на будущее)

0

126

Я хочу занять роль Эдуарды, она у вас зеленым цветом в списке персонажей отмечена... Нужно только заполнить анкету?

0

127

Ой,к сожалению,Эдуарда уже занята.Просто забыли снять зеленый цвет. но у нас Марсело редко появляется...Может его возьмете?))

0

128

У меня тоже безлимитка.

0

129

У меня безлимитка если что :P

0

130

У меня просто была мысль сделать так,чтобы когда заходишь на сайт звучала Per Amore,ну и ли какая-то ее часть.Но,думаю, наврнео еэто смутит тех,кто заходит сюда не с безлимиткой. К тому же я еще не совсем знаю,как это сделать...

0

131

Здорово! Оля, сделай так, пожалуйста! Я так понимаю на странице будет окошко плеера, как это обычно бывает, так что те, у кого нет безлимитки, всегда смогут его выключить!

0

132

Атилио, ок,я постараюсь)

0

133

Оля, у меня такой вопрос: возможно прикрепить файл к сообщению в виде гипрессылки?! Если да, то как?!
И еще один: что такое "скрытый текст"?!

0

134

гиперссылка это что? :question:
скрытый текст - это то,что не могут видеть незарегистрированные пользователи.

0

135

Вот это гиперссылка: poramor.rolevka.ru, т.е. подчеркнутое слово!
По ней можно не только на другой сайт переходить, но и файл открывать!

Отредактировано Атилио (Вс, 10 Май 2009 22:01:17)

0

136

а что ты хочешь прикрепить таким способом? Вставляй ссылку просто и все. я все равно не совсем тебя поняла,Оль)))попробуй рассказать)

0

137

Я хочу файл Word прикрепить! Попробую объяснить: гиперссылки, например, можно вставлять в Word'е. Пишешь слово, например, "ссылка", выделяешь его, кликаешь правой кнопкой, дальше - гиперссылка, открывается окно, выбираешь файл, ОК. Компьютер выделит слово "ссылка" синим и подчеркнет, и когды ты будешь нажимать левой кнопой на "ссылку" + CTRL или правой и открыть гиперссылку, будет открываться прикрепленный файл!

0

138

вон оно как! ) мудрено)  Но здесь я не уверена,что такое можно сделать.по крайней мере,я не знаю как. Но подожди,я проршу на форуме техподдержки.Может они подскажут, какую-нить функцию

0

139

Вроде как нельзя на этот сервис никаким боком прикрплять файлы Запрещено это.ТОлько заливать на другие сайт и давать прямую ссылку.Вот например сюда:
http://www.slil.ru/

0

140

Оля, спасибо тебе большое за помощь!)))

http://www.allglittergraphics.com/thanks/glitter_graphics/thanks_graphics_09a.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»