Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 239

101

да,попробую)Но, думаю,кто хотел играть, те уже всё сделали) Но попробовать стоит)

0

102

Я так своих форум прошу поситить. Правда когда у меня была ролевая по мачехи я всех заставила зарегистрироваться и выбрать  но ни кто не играл. пришлось закрыть. :(

0

103

МАрсело хитрый аськи не дал. так бы я его достала. Чтоб посещал мой сын форум по чаще.

0

104

Бранка:D  письма отправлены,кстати)посмотрим на реакцию))

0

105

А я думаю,что у гостей все-таки возникают проблемы с заполнением анкеты,сделайте немного попроще :flag:

0

106

они могли бы об этом писать

0

107

Может им стремно говорить,что они чего-то не понимают...люди разные бывают :disappointed:

0

108

А неужели в анкете что-то сложное? :dontknow: Я даже не знаю,куда еще упрощать?

0

109

Сама анкета не трудная,а вот где ее заполнять -это сложнее.Когда нажимаешь заявку на персонажа,тебя выкидывает на ту же страницу,где список персонажей т.е туда,где ты уже был.И не каждый может догадаться,что нужно открыть новую тему и там заполнить анкету.Вот что я имела ввиду :blush:

0

110

Ок)ну может,создадим отдельную тему,где будут составлять анкеты все персонажи?

0

111

Да-это было бы попроще!

0

112

Ну все.есть новая темка про создание анкет!

0

113

Здорово! :jumping:

0

114

Если я разговариваю с кем-то по телефону, например с Эленой, то свои реплики я где должна писать? В Гостиной Атилио или Элены?

0

115

МНЕ,Лаура отвечала в моем окне.

+1

116

да вообще все равно)))просто, кто первый, куда напишет, тот туда же и отвечает)

0

117

Какого размера фотографии можно выкладывать?! Ничего, что больше, или надо сжать: Бразильские актеры

0

118

Атилио, не совсем поняла вопроса...)размеры вообще какие ты хочешь,такие и выкладывай!))

0

119

Ну просто на некоторых форумах есть ограничения, я потому и спрашиваю!

0

120

Атилио, не,ты же знаешь,у нас никаких!)
Кстати,хотела спросить,у всех наших безлимитка на интернете?Отпишитесь,если у вас не так.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»