Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 239

61

Поменяйте мне имя на Атилио, пожалуйста!

0

62

Атилио, все готово!

0

63

Я могу разместить ссылку на игру на других форумах?

0

64

Атилио, конечно! если вы это сделаете,будет вообще здорово! вот в теме реклама ролевой даже можете найти коды баннера
Реклама нашей ролевой

0

65

Я создала ящик на gmail.com, чтобы зарегистрироваться в игре, т.е. я им не пользуюсь. Могу я теперь в профиле вместо этого ящика вписать другой (на mail.ru), которым я пользуюсь постоянно?

0

66

Не могу загрузить другой аватар!Тот,который есть не меняется,а просто искажается.Оставлю аватар в сообщении,если сможете,то поместите его на мою страничку.Спасибо!

0

67

Атилио,да.
Милена, попробую

0

68

ок,буду ждать

0

69

Да,с аватарами какой-то глюк...
Через какое-то время вообще он должен стать нормальным.Подождем чуть чуть

0

70

ок!

0

71

Сработало!У вас как отображается,Милена?

0

72

У меня также все и осталось

0

73

Вот сейчас передо мной ваш новый аватар.попробуйте обновить страницу и-нета пару раз.Только не меняйте сами аватар пока что.

0

74

Блин,Эдуарда так и не появилась!Как ИГРАТЬ,может без нее

0

75

Все в сборе! Можно начинать!

Отредактировано Атилио (Вт, 27 Янв 2009 19:48:59)

0

76

Лаура,ответь,пожалуйста,Милене на телефонный звонок,она тебе из гостинной звонит.Без твоего ответа,не могу дальше играть.Спасибо!

0

77

Милена,я уже)

0

78

Спасибо, что отредактировали мои посты! Я вчера выходила с телефона, и у меня не было возможности выделять и подчеркивать!

Отредактировано Атилио (Ср, 28 Янв 2009 17:54:22)

0

79

Подскажите как мне заполнить анкету персонажа я не знаю что писать и одна просьба установите мне аватар.  :mybb:

0

80

Атилио,не за что)
Катерина, за какого персонажа хотите играть? аватар установим,не проблема. Заполнение анкеты довольно условное. Вот здесь шаблон: Правила создания анкеты для регистрации персонажа
Просто отвечайте на вопросы,пишите то,что знаете о персонаже. И конечно же, 10 вопрос: пробный пост.
Правила поста читаем здесь Правила написания постов
Что не понятно,спрашивайте

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»