Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Общая тема о бразильских сериалах. Часть 2.


Общая тема о бразильских сериалах. Часть 2.

Сообщений 21 страница 40 из 197

21

Да, Гравюру уже дублируют на мундолатино! Новая девушка на озвучке. Парень тот же

0

22

Бранка написал(а):

Но это из области русской критики 60 гг. 19 века: не читал, но высказаться могу

Круто :D

Лаура написал(а):

Да, Гравюру уже дублируют на мундолатино! Новая девушка на озвучке. Парень тот же

В общем, если кто соберется смотреть, то и я буду за компанию, даже можно тему открыть новую.

0

23

Мария Эдуарда написал(а):

даже можно тему открыть новую.

Вот с этим точно спешить не стоит - а то мы любим заглохнуть серии эдак на 10-й...

0

24

Бранка написал(а):

Вот с этим точно спешить не стоит - а то мы любим заглохнуть серии эдак на 10-й...

Ага Точняк!)) да и я хочу сначала Морену досмотреть. То есть до конца мая которая будет.

+1

25

12 серия в 2 частях мне очень понравилась, все так динамично. И, за исключением момента, когда Барбара раскричалась,  я либо улыбалась, либо смеялась. И Пиу женится! И Ева - папа! И Томасу пришлось быть утешительницей. :)

0

26

Мария Эдуарда написал(а):

И Ева - папа!

Да, это забавно :) Прям как в нашем сериале.
Но меня смутило, что всю серию Арманду Бабайофф ходил в семейниках...

0

27

Бранка написал(а):

Но меня смутило, что всю серию Арманду Бабайофф ходил в семейниках...

Да, я над этим смеялась, такой серьезный, официальный вид и труселя внизу, не вяжется, ну по крайней мере с миной на лице))

0

28

Ну вот и конец :( В двух частях...


Пожалуй, я буду скучать.

0

29

Олмиш написал(а):

Ну вот и конец  В двух частях...

И финал очень! Хоть и предыдущая серия казалась мне лучше всех, здесь даже Томас мне понравился.

Олмиш написал(а):

Пожалуй, я буду скучать.

А я надолго запомню вещь, которая мне понравилась, так как мне редко, что нравится, либо вредина такая, либо редко вижу что-то стоящее

Я удивилась сегодня очень сильно, ведь актер, исполняющий здесь роль главного героя, играл у меня в Богине наркомана...  o.O

Интересно, можно ли найти саундтрек?..

0

30

Мария Эдуарда написал(а):

Я удивилась сегодня очень сильно, ведь актер, исполняющий здесь роль главного героя, играл у меня в Богине наркомана...

Сам в шоке!

Мария Эдуарда написал(а):

А я надолго запомню вещь, которая мне понравилась

Я рад, что мы вместе посмотрели целый минисериал :)

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, можно ли найти саундтрек?.

Вряд ли. Про него даже в Википедии ничего нет и на теледраматургии - что уж саундтреки искать...
Но в заставке были Little Dragon - Ritual Union.

0

31

Бранка написал(а):

Я рад, что мы вместе посмотрели целый минисериал

:) Приходите еще в наш кинозал и друзей приводите!

Бранка написал(а):

Little Dragon - Ritual Union

Эта там самая запомнившаяся и мне понравилась, кстати.

0

32

Мария Эдуарда написал(а):

В общем, если снова не забуду, то поищу и посмотрю и поделюсь впечатлениями и о ваши спрошу

Тебе в дорогу первый эпизод сериаду Алине (Aline):


0

33

Бранка написал(а):

Тебе в дорогу первый эпизод сериаду Алине (Aline):

Жутко тормозит инет, я с трудом выложила видео, так что посмотрю, как смогу, спасибо за то, что выложил))

0

34

Мария Эдуарда написал(а):

спасибо за то, что выложил))

Не за что :)

0

35

Знаете, что я вычитала?
Главного доктора во всех сериалах Мануэла Карлоса зовут Моретти, потому что так звали педиатра детей Манеко! :yep:

0

36

Заставка и клип-презентация "Доны Шепы", новелы Густаву Рейза:

Премьера - 21 мая в 22:30.

0

37

Таис Ферсоза, Луиза Томе и Перола Фария - красотки! Сам сериал не заинтересовал, к тому же рынок как основное место действия как-то не впечатляет.

0

38

Зови меня Эленой - королевой Леблона :D

http://s2.uploads.ru/i9ItK.gif

0

39

Лаура написал(а):

Таис Ферсоза, Луиза Томе и Перола Фария - красотки! Сам сериал не заинтересовал, к тому же рынок как основное место действия как-то не впечатляет.

Мне понравились Таис Ферсоза (вообще красопетка - я даже от неё не ожидал), Анжелина Муниз (мне кажется, её я в первый раз вижу) и Артур Агияр.
А Перола Фария мне никогда не нравилась. Вот и сейчас я думаю - не слишком ли она здоровая для нашей школьницы в "Запахе Прошлого"?.. А в Бразилии есть какое-нибудь средне-специальное образование?..

И, кстати, сериал, по-моему, неплохой будет.

0

40

Может они уже студентами будут? И героиня Калил в универе соответственно преподавать или колледже

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Общая тема о бразильских сериалах. Часть 2.