Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » КАЗАНятия цигун. Москва.


КАЗАНятия цигун. Москва.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Лаура написал(а):

Скучно) А что?

Я, честно говоря, был в лёгком ужасе - всё так сумбурно и... вообще.

0

102

Бранка написал(а):

Девочки, вы смотрели открытие Олимпийских игр?

Да, смотрела местами, то есть больше в детей тыкала, но по комментариям моих друзей поняла, что там все крайне печально было... Особенно на стадии образа русского офицера в колготках  :D А вообще, очень много патетики было "Мы самая великая страна!" и т.п. И денег во все это угроблено...

0

103

Нанду написал(а):

то есть больше в детей тыкала

прости, что ты делала?  http://lh6.ggpht.com/_2GCSnSNoH3I/Tb1lhTYbZ3I/AAAAAAAAC2o/2oU0X1EA8rw/Susana-E.gif

Нанду написал(а):

А вообще, очень много патетики было "Мы самая великая страна!"

о, да до исх пор трещат, что это было просто мега, что такого еще не было и тп. А что особенного? не знаю, я не прониклась. Прикольный момент, когда огонь зажигали. В остальном - мало интересного. Как и все открытия собственно, во всех странах.

0

104

Лаура написал(а):

прости, что ты делала?

Пыталась угадать детей в твоей игре)) И про самку бобра вещала, короче, мешала другим смотреть ТВ...

0

105

Нанду написал(а):

А вообще, очень много патетики было

Больше всего меня порадовал момент, когда объявляли страны. Такой изящный французский, лёгкий английски. И по-русски - голосом советского диктора, такое ощущение, что он каждой стране желал гореть в аду...

Нанду написал(а):

И про самку бобра вещала

:D Проповедовала Бобёр-ТВ?..

0

106

Бранка написал(а):

И по-русски - голосом советского диктора, такое ощущение, что он каждой стране желал гореть в аду...

ахаха да, я тоже обратила внимание!

0

107

А ещё меня порадовали немцы в своей формы :flag:

0

108

В пестряцкой?! Фу! Мне очень понравилась форма у американцев. У французов еще ничего. У наших какая-то... неоднозначная.

0

109

Лаура написал(а):

В пестряцкой?! Фу!

Блин, да это ж радуга была :)

Лаура написал(а):

У наших какая-то... неоднозначная.

Мне очень не понравилась! Такое ощущение, что они в тюремных фуфайках. Вот прошлая (бело-красная) была крута!

0

110

А я ужасный человек, наверное. Я не смотрела... мне вчера рассказали, что, оказывается, там еще часть того, что так долго и за такие деньги возводили, вообще не достроена!.. и окончательно расстроилась, почему то только и слышала про Олимпиаду все время что-то негативное, даже смотреть не захотелось...

0

111

Бранка написал(а):

Проповедовала Бобёр-ТВ?..

Не совсем, парни параллельно с образом русского офицера в колготках обсуждали, что в субботу надо сходить в бар. И один мой друг спросил: "А самки там будут?" А я ж их не слушала особо, но услышав слово самка тут же заявила, что будет самка бобра! Почему-то всех заинтересовало, живая ли она будет... Что-то они меня пугают))

Лаура написал(а):

У наших какая-то... неоднозначная.

Наша мне не понравилась больше всех. Мои комментаторы, которые заявились смотреть Олимпиаду, назвали ее ватниками. Я предположила, что все деньги на организацию ушли, вот на одежде и с экономили. Единственное что меня впечатлило, как беременная Исинбаева бегала!

Мария Эдуарда написал(а):

А я ужасный человек, наверное.

Вряд ли, Ань! Ты просто не хотела портить себе настроение))

Мария Эдуарда написал(а):

ам еще часть того, что так долго и за такие деньги возводили, вообще не достроена!..

:yep: А еще там пакетик чая стоит 350 руб.

0

112

Нанду написал(а):

Почему-то всех заинтересовало, живая ли она будет... Что-то они меня пугают))

:D
у меня недавно случился какой то тупой диалог с одним из новых знакомых. я бы может и пугала себя сама, если бы мне хотелось не выглядеть слегка сумасшедшей в его глазах, короче, хотелось отвязаться, наверное..

- а ты любишь Шер?
- (притормозив на светофоре на зеленый) ... не знаю.
- ну ты даешь, а к бобрам как относишься?
- а что с ними?
- да ничего, это я так просто...
- может, в баре посидим?

Нанду написал(а):

А еще там пакетик чая стоит 350 руб.

*Схватилась за голову*
на днях одна знакомая писала мне что в интернет-магазинах продают факелы вот эти - от вечного огня... в некоторых даже горелки нету...

0

113

Мария Эдуарда написал(а):

- а ты любишь Шер?
- (притормозив на светофоре на зеленый) ... не знаю.
- ну ты даешь, а к бобрам как относишься?
- а что с ними?
- да ничего, это я так просто...
- может, в баре посидим?

:D Типично мужская логика!

У нас диалог (народу 4 человека):
-Так вроде два пива заказываешь, самса в подарок!
- самса? а самку там не дают в подарок?
- Только самку бобра! (это, как вы понимаете, я!)
- живую?
- Я смотрю, ты заинтересовался! (это опять я=))
- на безрыбье и рак щука сука!
- Все самки в сауне,в том же здании!
- Знала б я раньше, где их искать... (и это я)
- Их там газелями выгружают!
- А газели тоже живые?

0

114

Нанду написал(а):

- Знала б я раньше, где их искать... (и это я)

:D

0

115

Нанду написал(а):

А я ж их не слушала особо, но услышав слово самка тут же заявила, что будет самка бобра! Почему-то всех заинтересовало, живая ли она будет... Что-то они меня пугают))

:) Это забавно всё же - говорить с другими людьми о нас. Реально испытание для их психики...

Нанду написал(а):

А еще там пакетик чая стоит 350 руб.

Воу!..

Мария Эдуарда написал(а):

у меня недавно случился какой то тупой диалог с одним из новых знакомых.

:cool: Диалог шикарный!

0

116

Бранка написал(а):

Это забавно всё же - говорить с другими людьми о нас.

Сегодня я сказала, что еду в Казань. Естественно, у меня спросили с кем, а когда я ответила, что с друзьями, один из моих друзей заявил "Прикинь, у нее еще друзья есть!"...

0

117

Нанду написал(а):

один из моих друзей заявил "Прикинь, у нее еще друзья есть!"...

:D а это очень забавно звучит со стороны - как будто они с тобой не знакомы) или встретили необычного человека, а потом обнаружили что у него еще и друзья есть)))
на самом деле мои  друзья очень удивляются наличию вас, кто то реагирует позитивно - мол замечательно что ты куда то ездишь, путешествуешь, молодец. а кто то (как моя подруга которая называет меня лучшей) почему то скептически на все это смотрит... до сих пор. но она ревновала всегда в общем и не хотела чтоб я с кем то кроме нее общалась а тут в интернете "подкрались")))) так что тут тоже все понятно)

0

118

Мария Эдуарда написал(а):

а это очень забавно звучит со стороны - как будто они с тобой не знакомы) или встретили необычного человека, а потом обнаружили что у него еще и друзья есть)))

У него это звучало как "Она на кого-то нас променяла!"

Мария Эдуарда написал(а):

на самом деле мои  друзья очень удивляются наличию вас, кто то реагирует позитивно - мол замечательно что ты куда то ездишь, путешествуешь, молодец. а кто то (как моя подруга которая называет меня лучшей) почему то скептически на все это смотрит... до сих пор. но она ревновала всегда в общем и не хотела чтоб я с кем то кроме нее общалась а тут в интернете "подкрались")))) так что тут тоже все понятно)

Ревнует? o.O Хотя одна из моих подруг тоже не очень однозначно на это смотрит, в смысле, на наличие вас. Но у большинства моих друзей есть еще свои друзья - со школы, или из Универа, или с работы, так что все нормально, никто никого не ревнует. Правда, почему-то к Вити неоднозначное отношение))

0

119

Нанду написал(а):

У него это звучало как "Она на кого-то нас променяла!"

Аааа, вот в чем подтекст) но да, это первое что приходит в голову)

Нанду написал(а):

так что все нормально, никто никого не ревнует.

Не знаю, наверное просто у нас такие отношения сложились.. или она считала что я просто не разбираюсь в людях. и все мои друзья автоматом заносились в список "плохих" и не потому что были такими, ведь знала то своих друзей только я, а по какой то другой не совсем ясной мне тогда причине... ничего кроме... ревности я так и не придумала и не поняла.. ну и сама позволила многое ей..

Нанду написал(а):

Правда, почему-то к Вити неоднозначное отношение))

хм, почему?)

0

120

Мария Эдуарда написал(а):

хм, почему?)

Потому что маньяков много, а леса и болота в России бескрайние  :D

Мария Эдуарда написал(а):

а по какой то другой не совсем ясной мне тогда причине... ничего кроме... ревности я так и не придумала и не поняла.. ну и сама позволила многое ей..

Мне кажется, это как-то не вполне нормально - ревновать кого-то. Это в первую очередь говорит о ее неуверенности в себе, наверное.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » КАЗАНятия цигун. Москва.