Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » КАЗАНятия цигун. Москва.


КАЗАНятия цигун. Москва.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Нанду написал(а):

Совещание на работе и наша начальница распределяет между сотрудниками, кому какой сериал смотреть на Бобер-ТВ, чтобы подготовиться к премии...

Нанду написал(а):

Во сне она не помешает

:D

Нанду написал(а):

да приснится тебе бобриха!

Я согласен! Пусть приходит. Я тебе потом расскажу, где её искать когда снег начнётся.

0

42

Мария Эдуарда написал(а):

Мда... премия медленно но верно пробралась и в наше подсознание...

Я проснулась на моменте, когда распределяли Окованное сердце, и очень пожалела мою коллегу, бедная женщина, что ей такое досталось  :D Потом мне приснился сон еще странней, так что удивляться не приходится, что влияние Бобер-ТВ и премии прочно вошло в сознание!

0

43

Нанду написал(а):

Потом мне приснился сон еще странней

Какой?

0

44

Бранка написал(а):

Какой?

Уже не про вас. Моя подруга (та, что права получала) решила крестить ребенка (которого у нее нет и не планируется в ближайшие годы) и позвала меня в крестные. Мероприятие проходило в Александро-Невской лавре, я опоздала и не знала, куда идти. Сходила туда, где крестили мою тетю, но там никого не было. Потом встретила мужа этой самой подруги, он играл в пи-с-пи в церкви и посоветовал мне не париться по поводу отсутствия на крестинах. Я втайне надеялась, что из-за моего отсутствия крестной сделают еще одну нашу общую подругу. Но потом пришла какая-то служащая и отвела меня в зал крещений. Мероприятие подходило к концу, но мне все равно всучили ребенка (помню свой страх, когда взяла его на руки) и то, что глядя в его лицо я как-то поняла, что это мальчик  :dontknow: Короче, бред!

Бранка написал(а):

Я согласен! Пусть приходит. Я тебе потом расскажу, где её искать когда снег начнётся.

o.O А искать ее надо обязательно в снег? А то у нас с ним проблемы, морозы пока стоят. Так что запомни все хорошенько, весь процесс поиска))

0

45

Нанду написал(а):

Моя подруга (та, что права получала) решила крестить ребенка

Вау! Увлекательный сон...

Нанду написал(а):

А искать ее надо обязательно в снег?

По желанию.

0

46

Пейнтбол на премии?! Крутяк!:)

0

47

Лаура написал(а):

Пейнтбол на премии?!

Ну да, ведущие стреляют в того, кто выиграл.

0

48

Бранка написал(а):

Ну да, ведущие стреляют в того, кто выиграл.

Отлично!

0

49

Или расстреливают тех, кто проиграл?!

0

50

Атилио написал(а):

Или расстреливают тех, кто проиграл?!

Ну, тогда мы больше нескольких номинаций и не вручим.

0

51

Атилио написал(а):

Или расстреливают тех, кто проиграл?!

Этот вариант более... гуманен)) Доброго утра и с днем премии вас!

0

52

Доброе утро!
С Великим Днём!!!

0

53

И я желаю всем бодрого утра! И бодрой премии!

0

54

Ах-ха-ха! Волшебный чурбан жжет! Я под столом! :rofl:

0

55

Чурбан - красавец! :glasses:
Все, я дома, могу быть теперь вручантом, Оль.

0

56

Лаура написал(а):

Все, я дома

Ура! :flag:
Ты забрала бабушку? Всё нормас?

0

57

Бранка написал(а):

Ты забрала бабушку? Всё нормас?

нормас :)

0

58

Приветствую всех, кто проснулся. Награды розданы в профили всем, кроме Оли, так как залезать к ней в душу у меня нет доступа. Поэтому, Оль, поставь галочки на своих наградах сама.
В теме с премией тоже бобрята нашли своих героев. Теперь надо бы посчитать прибыль Виктора и всех остальных от премии.

0

59

Лаура написал(а):

Приветствую всех, кто проснулся.

Йууууххуу! Привет! :flag:

0

60

Бранка написал(а):

Йууууххуу! Привет!

привет. Как состояние?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » КАЗАНятия цигун. Москва.