Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-3

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Лаура написал(а):

вообще нам надо точно продумать, когда начинается мой сериал и заканчивается Анин-Олин.

Угадать, когда закончится сериал Ани и Оли, мне представляется крайне трудной задачей на данный момент. Надеюсь, они дадут пару подсказок. Но, если вопрос стоит о том, чтобы подольше не заканчивать "Тихие воды" - то это даже не проблема :)

Лаура написал(а):

потому что лучшие сериалы - твои, да?

Окстись, я же не могу за себя голосовать :no:

0

742

Бранка написал(а):

Но, если вопрос стоит о том, чтобы подольше не заканчивать "Тихие воды" - то это даже не проблема

ну вот! :jumping:

Бранка написал(а):

я же не могу за себя голосовать

поэтому пойдешь на эники-бэники

0

743

Лаура написал(а):

поэтому пойдешь на эники-бэники

Да нет, я ж говорю, я уже примерно знаю, за кого/за что буду голосовать, и это не представляется мне невероятно сложным выбором.

0

744

Лаура написал(а):

Мы сможем увидеть их, открыв Уважение.

Это понятно, я просто хотела облегчить вам задачу, но раз вы не будете ничего пересчитывать, то и фиг с ним... :)

Лаура написал(а):

Ты лучше расскажи о своих впечатлениях и о том, что ты посмотрела

Расскажу в теме "Критика и обсуждения"! :yep:

0

745

Атилио написал(а):

Расскажу в теме "Критика и обсуждения"!

Мы отчаянно ждём! :yep:

Атилио написал(а):

Это понятно, я просто хотела облегчить вам задачу

Я уже вычислил серии ЗС, которым ты поставила плюсики.

0

746

Лаура написал(а):

жду вашего романтишного сериала про рабство

дождешься ли про рабство :glasses:

Бранка написал(а):

Значит, придерживаемся намеченного плана с весной (?).

Да, к весне, надеюсь, успею сориентироваться

0

747

Мария Эдуарда написал(а):

дождешься ли про рабство

Нас любой устроит - ничего страшного :yep:

0

748

Я прошу прощения за то, что забросила Запах прошлого и форум и сериалы  :( и вообще , но у меня сейчас никак не выходит заходить чаще, хотела сегодня ночью и уснула на полпути к компу где-то в районе 3-х.. и так как я не читала ни серий ни обсуждений... то моя серия будет завтра, а не сегодня. Ведь моя очередь?
Я в Критике и рейтингах краем глаза счас углядела обращение ко мне - чтобы я была готова, неужели я пропустила свою очередь?! Просто, моя вроде должна быть в субботу...

0

749

Мария Эдуарда написал(а):

Ведь моя очередь?

Да, твоя очередь. До понедельника, главное, успей - и всё нормально будет :)

0

750

Бранка написал(а):

До понедельника, главное, успей - и всё нормально будет

Надеюсь успеть к утру или, на край, днем опубликую :yep:

0

751

Ань, мы будем ждать, не переживай.

0

752

В "Аллее славы" обновлены ссылки и информация по "Зуб за зуб" включительно.

Уважаемые сценаристы и зрители, если вы помните какие-нибудь ещё интересные факты либо заметили ошибку/неточность, не стесняйтесь редактировать сообщения!

0

753

Жаль, что на Лукаса и его женушку меня не хватило, но учитывая общую атмосферу 30 серии... может, оно и к лучшему)

0

754

Расскажите мне, пожалуйста, как тут у вас все устроено! Интересует вот что: мы с Аней более-менее определились с актерским составом и готовы его опубликовать. Нужно ли нам бронировать актеров (а соответственно платить деньги), чтобы их не переманили, или нет, раз уж наш сериал - следующий?!

0

755

Атилио написал(а):

Интересует вот что: мы с Аней более-менее определились с актерским составом и готовы его опубликовать. Нужно ли нам бронировать актеров (а соответственно платить деньги), чтобы их не переманили, или нет, раз уж наш сериал - следующий?!

Скажу тебе так - это как с билетиками в автобус. Можете выложить и надеяться на нашу порядошность, а можете - зарезервировать и не заставлять нас проходить через нравственные муки.

0

756

Можете выставлять свой список. Поскольку ваш сериал следующий (и ничто не мешает ему начаться, ведь таймслот свободен), актеры автоматически бронируются бесплатно. Я так думаю.

0

757

Девочки, если вам нужна помощь в логотипе, обращайтесь. Только желательно киньте картинки, из которых надо его сделать.

0

758

Лаура написал(а):

Я так думаю.

Это хорошо, что админ думает именно так! :) Еще вопрос: имена, перечисленные в картотеке, заняты?! Этот список актуален?!

0

759

Атилио написал(а):

Этот список актуален?!

Ещё как!

Атилио написал(а):

Это хорошо, что админ думает именно так!

Сказал админ...

0

760

Бранка написал(а):

Ещё как!

А кто такой Густаво?! Из какого он сериала?!

0