Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-3

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Если говорить обо мне, то сегодня я смогу сесть за написание часов в 9 или пол 10, и выложу тоже поздно :dontknow:

0

702

Мария Эдуарда написал(а):

Если говорить обо мне, то сегодня я смогу сесть за написание часов в 9 или пол 10, и выложу тоже поздно

Лучше поздно, чем никогда) мне тупо будет через серию писать, да и я тоже раньше 12 не смогу

0

703

Изменено и дополнено художественное оформление в Аллее славы

0

704

Мария Эдуарда написал(а):

Если говорить обо мне, то сегодня я смогу сесть за написание часов в 9 или пол 10, и выложу тоже поздно

Спасибо, Анют!

Лаура написал(а):

Изменено и дополнено художественное оформление в Аллее славы

Тебе проплатил Самсунг?..

0

705

Бранка написал(а):

Тебе проплатил Самсунг?..

Просто я потеряла прежний шаблон, а этот - единственный адекватный, который я нашла

0

706

Бранка написал(а):

Тебе проплатил Самсунг?..

^^ а я думала, у меня глюки что ли или правда, помимо, картинки Запаха прошлого еще и Самсунги появились?

0

707

Никто не будет против, если пятнишная серия Запаха прошлого выйдет в эфир в воскресенье?

0

708

Мария Эдуарда написал(а):

Никто не будет против, если пятнишная серия Запаха прошлого выйдет в эфир в воскресенье?

Я нет)

0

709

Девочки, сегодня, скорее всего, серию написать не успею.
Если есть у кого-нибудь желание, можем поменяться. Но, если Аня будет свою выкладывать в воскресенье, то сегодняшнюю можно перенести на завтра.

0

710

Так серии будут сегодня и завтра?

0

711

Лаура написал(а):

Так серии будут сегодня и завтра?

Уже написана - сейчас картинки какие-нибудь повставляю.

0

712

Мне очень жаль, но сегодня у меня не получилось написать серию.

0

713

Нанду написал(а):

Мне очень жаль, но сегодня у меня не получилось написать серию.

Ничего страшного, на следующей неделе продолжим:) сможешь написать в понедельник? А я тогда во вторник, а то в понедельник, боюсь, не смогу

0

714

У меня все никак не получается написать серию. Простите. На той неделе, думаю, пойдет.

0

715

девочки, возобновляем регулярный показ Запаха прошлого?

Очередь:

Вт - Наташа
Ср - Аня
Чт- Оля
Пт - Наташа

Наташ, в пятницу не сможешь? Если нет, то очередь можем сделать такую:

Вт - Аня
Ср - Наташа
Чт - Оля
Пт - Аня

0

716

Лаура написал(а):

Наташ, в пятницу не сможешь? Если нет, то очередь можем сделать такую:
Вт - Аня
Ср - Наташа
Чт - Оля
Пт - Аня

Я за этот вариант!))

0

717

Лаура написал(а):

Вт - Аня
Ср - Наташа
Чт - Оля
Пт - Аня

е-мае, я сегодня никак не смогу((( если только часа в 2 ночи...

0

718

Мария Эдуарда написал(а):

е-мае, я сегодня никак не смогу((( если только часа в 2 ночи...

давай тогда завтра. В чт - Наташа, а я в пятницу. В субботу восполним снова тобой :)

0

719

я подзабыла что у нас где и почему а вспомнить времени не было, так что заранее прошу прощения за косяки в сегодняшней серии :whistle:

0

720

Что у нас с Запахом прошлого? В смысле, с порядком написания серий?

И ещё - в деревне, в которую я ездил, было жутко интересно, поэтому я успел просчитать варианты выхода сериалов на Бобёр-ТВ на пару лет вперёд. А также пришёл к некоторым выводам:

1. Несомненно совместный шестичасовой сериал Анны Бонд и Ольги Кемеровской в рамках рубрики "Юбилейный бред", как и "Отражение", и "Тихие воды" хотелось бы увидеть среди номинантов на премию "Золотой Бобёр-2014". А это значит, что до первой половины января его уже нужно будет закончить. Т.е. начинать стоит не позже сентября. Основным препятствием к этому, насколько я помню, является "Запах прошлого". Т.о. следующий вывод:
2. "Запах прошлого" стоит завершить до сентября.
3. Также среди номинантов премии, думаю, нам всем хотелось бы видеть Наталью Морозову. Наташ, ты что думаешь? Если твой сериал начнётся в сентябре-октябре до января успеешь? Это будет 21 час, после "Тихих вод" - может, "Дороги мечты"?

0