Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-3

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Девочки, кто завтра серию пишет?

0

682

Если не Наташа, то я.

0

683

Бранка написал(а):

Наташ, ну так первую серию ты напишешь?

Бранка написал(а):

Девочки, кто завтра серию пишет?

О, Господи, как отвественно! Сейчас я попытаюсь во всем разобраться, что вы там напридумывали...

0

684

Нанду написал(а):

О, Господи, как отвественно! Сейчас я попытаюсь во всем разобраться, что вы там напридумывали...

Предполагаем, что Наташа таки напишет первую серию.
Далее какая очерёдность?

0

685

Я могу вторую

0

686

Лаура написал(а):

Я могу вторую

Давай!
Тогда предлагаю так: я - третью, Аня - четвёртую. В таком случае вроде получается, что в таком порядке никто ещё не писал.

0

687

Бранка написал(а):

Предполагаем, что Наташа таки напишет первую серию.

Я почти написала, сегодня допишу, постараюсь выложить не поздно. Но к 23 часам должна справится))

Бранка написал(а):

Тогда предлагаю так: я - третью, Аня - четвёртую.

Только не уверена, что я пятую смогу (только если Аня в четверг свою не поздно выложит)

0

688

Нанду написал(а):

Я почти написала, сегодня допишу

Ура :cool:

Нанду написал(а):

Только не уверена, что я пятую смогу

Ничего страшного. Мы же знаем, что в пятницу ты не можешь, поэтому в пятницу очередь будет сменяться. Т.е., например, в пятницу - Оля, а ты вместо неё - в понедельник.

0

689

Бранка написал(а):

Ничего страшного. Мы же знаем, что в пятницу ты не можешь, поэтому в пятницу очередь будет сменяться. Т.е., например, в пятницу - Оля, а ты вместо неё - в понедельник.

Я не против! Жду не дождусь премьеры!

0

690

Нанду написал(а):

Я почти написала, сегодня допишу, постараюсь выложить не поздно. Но к 23 часам должна справится))

Я тоже очень жду премьеры!  :)

0

691

Лаура написал(а):

Жду не дождусь премьеры!

И я, и я :yep:

0

692

Мария Эдуарда написал(а):

Я тоже очень жду премьеры!

Бранка написал(а):

И я, и я

Лаура написал(а):

Жду не дождусь премьеры!

Хм, я бы на вашем месте особых надежд не питала! Вполне возможно, я, как обычно, все на свете перепутала и все задумки не так запомнила...

0

693

Девочки, исправьте, пожалуста, в первом сообщении "Запаха прошлого" рядом с Натальей Орейро "уругвайской" на "аргентинской", а то у меня самого не получается.

0

694

Бранка написал(а):

Девочки, исправьте, пожалуста, в первом сообщении "Запаха прошлого" рядом с Натальей Орейро "уругвайской" на "аргентинской", а то у меня самого не получается.

Сделано! А она изначально задумывалась уругвайской и это я все перепутала и нарекла в серии аргентинской? Или это Аня написала о происхождении Орейро?

0

695

Нанду написал(а):

А она изначально задумывалась уругвайской и это я все перепутала и нарекла в серии аргентинской? Или это Аня написала о происхождении Орейро?

Не знаю, чё писала Аня, но у тебя в серии упоминался контракт с Аргентиной, а потом приехала Беатрис - видимо, из Аргентины. Вообще, пофиг - я просто думал, что Орейро из Уругвая :dontknow:

0

696

а я еще написала "аргентинской фирмы", а потом смотрю - там написано уругвайской. Ну я и исправила в своей серии. Я еще удивилась, потому что знала, что она из Аргентины

0

697

Орейро из Уругвая (родилась там), но живет и снимается в Аргентине. И все сериалы, типа "Дикого ангела" - аргентинские, поэтому и их фирму я в Аргентину поместила.

0

698

Я ниче про Орейро не писала.
А может это будет аргентинско-уругвайская фирма? А потом они заключат контракт, начнется сотрудничество, которое продолжится и разовьется в бразильско-аргентинско-уругвайскую фирмУ, торгующую качественным, но доступным для любого социального класса парфюмом? :В
Хотя, Наташин вариант объяснения того, какая же все-таки фирма, мне нравится.

0

699

Лаура написал(а):

Ну я и исправила в своей серии.

Исправь обратно :)

Мария Эдуарда написал(а):

А может это будет аргентинско-уругвайская фирма?

Нет. Зачем так усложнять?

0

700

Девочки, сегодня никак не успею серию написать. Только если поздней ночью.

0