Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-3

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Бранка написал(а):

для новостей с Бобёр-ТВ лучше отдельную тему создать или с Синопсисах писать?

а что за новости будут?

0

582

Лаура написал(а):

а что за новости будут?

О прошедших, идущих, будущих сериалах, задействованных актёрах и т.п.

0

583

Бранка написал(а):

О прошедших, идущих, будущих сериалах, задействованных актёрах и т.п.

Я наверное за разделение тем, по-моему искать будет легче, если синописы, шамады, рекламы будут отдельно, а новости, если они будут если их кто то будет писать - в другой теме.

0

584

Мария Эдуарда написал(а):

Я наверное за разделение тем, по-моему искать будет легче, если синописы, шамады, рекламы будут отдельно, а новости, если они будут если их кто то будет писать - в другой теме.

поддерживаю!

0

585

Я спросил у Наташи-Незианы по поводу того, сможет ли она принести нам какой-нибудь свой сериал. Например, "Бразильский квартал". На 23 часа, после "Запаха прошлого".
Вот неполный актёрский состав:

Patricia Pillar
Yona Magalhaes
Betty Faria
Thiago Fragoso
Thiago Lacerda
Patricia Franca
Tania Khalil
Angelo Antonio
Sidney Sampaio

Спорными являются:
1. Йона Магальяес. В "Запахе прошлого" её можно либо заменить, либо вывести ближе к концу сериала (не обязательно убивая).
2. То же с Таней Халил. Можно либо оставить Палому Дуарте, либо вывести Таню Халил в конце.
3. С Тьягу Ласердой я как-нибудь разберусь.
4. Остаётся Бетти Фария из "Отражения".

Что вы думаете по поводу "Бразильского квартала"?

0

586

Как вы смотрите на то, чтобы в Аллее Славы каждый сценарист, который смотрел сериал оставлял бы в посте об этом сериале краткий комментарий (2-3 предложения), обращение к другим зрителям? Свои сериалы комментировать не будем. Либо ещё можно просто оценки ставить.

0

587

Бранка написал(а):

Как вы смотрите на то, чтобы в Аллее Славы каждый сценарист, который смотрел сериал оставлял бы в посте об этом сериале краткий комментарий (2-3 предложения), обращение к другим зрителям? Свои сериалы комментировать не будем. Либо ещё можно просто оценки ставить.

:cool: Я - за. Тем более, хорошо еще, что можно просто оценку поставить, то есть отзыв на выбор.

0

588

Бранка написал(а):

Что вы думаете по поводу "Бразильского квартала"?

Если с актерами все для всех удачно разрешится, почему бы и нет? Или у нас там какие-то другие планы на 23 часа после "Запаха прошлого"?

0

589

Бранка написал(а):

Остаётся Бетти Фария из "Отражения".

я не планирую ее пока никуда убирать, но и не планирую с ней каких-то поворотов. А это не много и не мало. :) Короче говоря, посмотрим, что дальше будет.

0

590

Лаура написал(а):

А это не много и не мало.

:D

0

591

Мария Эдуарда написал(а):

Я - за. Тем более, хорошо еще, что можно просто оценку поставить, то есть отзыв на выбор.

Вот я теперь, кстати, думаю, что лучше - оценка или отзыв. Оценка-то, в принципе, в виде рейтинга, уже есть. Может, тогда просто отзыв?

0

592

Бранка написал(а):

Вот я теперь, кстати, думаю, что лучше - оценка или отзыв. Оценка-то, в принципе, в виде рейтинга, уже есть. Может, тогда просто отзыв?

Я за отзыв. Но вообще мне сложно будет как-то кратко дать характеристику сериалу. Поэтому не могу сказать, что я полностью поддерживаю идею...

0

593

Лаура написал(а):

Но вообще мне сложно будет как-то кратко дать характеристику сериалу.

Я потому и говорила, что это хорошо, что есть выбор, поставить оценку или написать несколько строк. Мне кажется, что мне тоже сложно будет кратко написать о сериале

0

594

Мария Эдуарда написал(а):

Мне кажется, что мне тоже сложно будет кратко написать о сериале

По идее, это должен быть не столько отзыв, сколько совет "смотреть/не смотреть" и почему.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кстати, и в рубрике Сериалов я предлагаю каждому из "админов" ставить оценку новеле, типа "смотреть/не смотреть".

0

595

Бранка написал(а):

Кстати, и в рубрике Сериалов я предлагаю каждому из "админов" ставить оценку новеле, типа "смотреть/не смотреть".

да, я напишу отзывы по всем сериалам, которые смотрела. Когда темы будут готовы ;)

Бранка написал(а):

По идее, это должен быть не столько отзыв, сколько совет "смотреть/не смотреть" и почему.

ок, постараюсь

0

596

Мы на запах прошлого всех актеров определили? Есть еще какие-то непроясненные моменты?
Предлагаю вам высказать свои пожелания на заставку и подобрать для нее музыку. Если конечно у кого-то есть желание ее сделать, я не буду против ;)

0

597

Варианты видео:
https://www.youtube.com/watch?v=xtQHPzyVFn0
http://www.youtube.com/watch?v=rxycJ9Gn … Q0tLIfK2Pw
http://www.youtube.com/watch?v=ks4sSVyq … p;index=46 (но там надпись внизу наверное убрать будет нельзя. если оставить абстракцию и убрать обнаженку, то в принципе может неплохо получиться)
http://www.youtube.com/watch?v=otY1sfvELXQ

0

598

Лаура написал(а):

Мы на запах прошлого всех актеров определили?

Нет. Ещё вопрос с Таней Халил вместо Паломы Дуарте и соседом (Игорь Риккли?).
Ну и нужно ещё определиться, будем ли мы ориентироваться на "Бразильский квартал", который выйдет или не выйдет.

0

599

Может, на соседа габриэл брага нунес?

0

600

Лаура написал(а):

Может, на соседа габриэл брага нунес?

А Игорь Риккли? Тот, который в "Карибском цветке"?

Первое видео мне больше понравилось. Второе - я даже не знаю, к чему его присобачить. Четвёртое - тоже неплохое.
А какая у нас будет музыка в заставке?..

0