Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-3

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Пересмотрела тему Что такое Бобер-тв.

Бранка написал(а):

** - всё это одна и та же талантливая и чуть менее скромная сценаристка

^^ чёй-то я нескромная?!

0

242

Ольга Аморалес, я вот тут подумала, а мне же тоже можно выбрать себе, как это у вас называется? Сценический псевдоним? А еще я смотрю у вас режиссеры настоящие еще есть...   :flirt:

0

243

Zhenya_Zhenval написал(а):

а мне же тоже можно выбрать себе, как это у вас называется? Сценический псевдоним?

ну конечно! в фантазии никто не ограничивает! :)

Zhenya_Zhenval написал(а):

А еще я смотрю у вас режиссеры настоящие еще есть...

ага, но они достаточно условны. Просто указываем их имя в заставке, вот и все. Ну еще иногда они приходят на премию...  :rolleyes: *вспомнила Оля укуренного Вольфа Майю*

0

244

Лаура написал(а):

ну конечно! в фантазии никто не ограничивает!

поэтому мне здесь так нравится!!!  :cool:

Лаура написал(а):

Просто указываем их имя в заставке, вот и все. Ну еще иногда они приходят на премию...

Ну а я как бы напишу в начале, скажу здесь, те, кто читают мои сериалы, будут знать)

Лаура написал(а):

*вспомнила Оля укуренного Вольфа Майю*

Я это как раз-таки помню, потому что я хотела сама взять Вольфа. Дело в том, что когда я писала Имидж, я все время представляла н-р Дом Вероники, типа дома у Терезы Кристины. Все в таких холодных тонах, весь сериал. (Я же Гравюру смотрела тогда), но раз он занят... , то , Денис Карвалио. Мне он нравится нравится, как режиссер!
А я буду Эуженией Вагнер!

0

245

Zhenya_Zhenval написал(а):

поэтому мне здесь так нравится!!!

это здорово! :)

Zhenya_Zhenval написал(а):

Ну а я как бы напишу в начале, скажу здесь, те, кто читают мои сериалы, будут знать)

конечно! Мы тоже указываем иногда. Я тоже сейчас залезла в Отражение и вписала туда Майю.

Zhenya_Zhenval написал(а):

но раз он занят... , то , Денис Карвалио

вроде да, он не занят!

Zhenya_Zhenval написал(а):

Эуженией Вагнер!

:cool: А почему именно так? Что повлияло, чтобы именно так назваться?

0

246

Лаура написал(а):

А почему именно так? Что повлияло, чтобы именно так назваться?

Ну, имя понятно...
а вот фамилия... наверное, искала наиболее созвучная бразильская фамилия с моей. У меня есть еще одна идея - Яна Оливейра. Имя связано с моей любимой мою придуманной же актрисой, самой родной, через которую я иногда отражаю свои мысли.

0

247

Zhenya_Zhenval написал(а):

мою придуманной же актрисой, самой родной, через которую я иногда отражаю свои мысли.

то есть тобою придуманной актрисой? Ты про Паолу? И что значит, "через нее отражаю свои мысли"? :)

0

248

Лаура написал(а):

чёй-то я нескромная?!

Потому что я скромный. Два скромных человека глупо бы смотрелись вместе.

Лаура написал(а):

в фантазии никто не ограничивает!

Зато во всём остальном... :glasses:

0

249

Лаура написал(а):

то есть тобою придуманной актрисой?

Придуманная мною актриса - это значит актриса, которую я придумала, под которую я все сериалы и пишу (большинство). Я ее представляю, придумываю ей, кстати, не только роли, но про личную жизнь ее я придумываю. В общем, у меня есть свой проект Эверест, по которому можно отдельный сериал писать, Эверест, мне кажется, что-то типа Глобо у меня. Кинокомпания, в которой есть еще и свои актеры, свои сериалы, свои программы. В общем, как говорится у меня...

в фантазии никто не ограничивает!

0

250

Zhenya_Zhenval написал(а):

В общем, у меня есть свой проект Эверест, по которому можно отдельный сериал писать, Эверест, мне кажется, что-то типа Глобо у меня. Кинокомпания, в которой есть еще и свои актеры, свои сериалы, свои программы.

Расскажи поподробнее, а то мне кажется, я не до конца понял.

0

251

Бранка написал(а):

Потому что я скромный. Два скромных человека глупо бы смотрелись вместе.

:)

0

252

Бранка написал(а):

Расскажи поподробнее, а то мне кажется, я не до конца понял.

Я понимаю, что сложно понять, это у меня все по полочка, причем уже не первый год.
Это такая как бы придуманная мою кинокомпания, причем, можно и как "реалити-шоу" что ли представить.
Так вот в моей компании Эверест есть свои актеры, они русские, у них у каждого своя жизнь, своя история, они сами все сдружились, они вместе играют из сериала в сериал у меня одни и те же, иногда новых придумываю. Вот н-р Имидж я, как раз, для Эвереста и придумала. И там изначально придумывала сериал со своими актерами, это где-то в 2007 году было еще.

0

253

Zhenya_Zhenval написал(а):

у них у каждого своя жизнь, своя история, они сами все сдружились, они вместе играют из сериала в сериал

тебе определенно надо будет заглянуть к нам на премию в следующем году и поучаствовать. Они у нас там тоже все... сдружились за это время. :D

0

254

Лаура написал(а):

тебе определенно надо будет заглянуть к нам на премию в следующем году и поучаствовать. Они у нас там тоже все... сдружились за это время.

я вот в этом году была зрителем на этом мероприятии, я сидела в зале, мне очень понравилось, интересный творческий подход!

0

255

Вот сейчас у меня такая мысль промелькнула, а может, мне написать, в формате реалити-шоу что ли. Как в Бразилии же идет Большой брат, или что-то в этом роде...
ну или хотя бы пока,я могла бы пока выложить краткое описание моих основных героев, чтобы бы побольше узнала. Н-р, можно будет дать актеров моих героев...

0

256

Zhenya_Zhenval написал(а):

я вот в этом году была зрителем на этом мероприятии, я сидела в зале, мне очень понравилось, интересный творческий подход!

ты в тишине и шоке просидела в зале?! Или ты была в ложе Сузаны Виейры? :D

Zhenya_Zhenval написал(а):

а может, мне написать, в формате реалити-шоу что ли

а может. Ты только расскажи поподробнее, че, как. А то я тоже не до конца въехала... и у реалити-шоу обычно нет конца. У тебя он задуман?

0

257

Лаура написал(а):

ты в тишине и шоке просидела в зале?! Или ты была в ложе Сузаны Виейры?

Не знаю. А у меня приглашение было? Или там надо было билеты покупать?

Лаура написал(а):

а может. Ты только расскажи поподробнее, че, как. А то я тоже не до конца въехала...

Ну просто речь так уж зашла, а еще я удочку так закинула, чтобы потом подумать что да как можно оформить потом, глядишь, заинтересует...

Лаура написал(а):

и у реалити-шоу обычно нет конца. У тебя он задуман?

Шоу подобные обычно идут по сезонам. Каждый сезон - новые герои. У меня герои, в принципе, одни и те же, хотя новые актеры появляются. А Эверест у меня и по сей день идет... Сериалы же до сих пор новые придумываю... но я могу как-то найти выход, что-нибудь придумать...

Отредактировано Zhenya_Zhenval (Ср, 30 Янв 2013 01:01:05)

0

258

Zhenya_Zhenval написал(а):

ну или хотя бы пока,я могла бы пока выложить краткое описание моих основных героев, чтобы бы побольше узнала. Н-р, можно будет дать актеров моих героев...

Я ничё не понял.

Zhenya_Zhenval написал(а):

А у меня приглашение было? Или там надо было билеты покупать?

У нас к сожалению демократический форум. Т.е. просто приходишь - и пишешь!

0

259

Оно написал(а):

Успешно прошла вторая ежегодная телевизионная премия "Золотой Бобер", запись которой вы можете просмотреть здесь.

Там ссыль только на картинку.

0

260

Бранка написал(а):

к сожалению демократический форум.

да в тебе сидит жесткий диктатор, оказывается...

Бранка написал(а):

Я ничё не понял.

я тоже не поняла, как это будет выглядеть...

Бранка написал(а):

Там ссыль только на картинку.

исправлено

0