Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Так она и поплыла (ТОП-2013)


Так она и поплыла (ТОП-2013)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Аня, мы тут! Привет! С возвращением! :flag:

0

62

Мария Эдуарда написал(а):

Всем привет, кстати говоря!

Привет! :flag:
Как съездила? :)

0

63

Атилио написал(а):

Аня, мы тут! Привет!

Бранка написал(а):

Привет!

Ураааа!))) А меня снова на полчаса от компа унесло, у нас полный дом гостей...  %-)

Атилио написал(а):

С возвращением!

Спасибо!))

Бранка написал(а):

Как съездила?

ЧУдно! Все города, кроме Старого Оскола мне понравились.
Вспомнила присказку "Лиски Лиски - сердца так близко" ну или как ты там говорил?

Кстати! Видела по пути деревню под названием "Бобровые дворы"! Но решила, что если я попрошу туда заехать, учитывая, что а) знакомых у меня там нет и б) там нет никаких достопримечательностей, даже элеватора, меня не так поймут)))

0

64

Мария Эдуарда написал(а):

Все города, кроме Старого Оскола мне понравились.

А где ты еще была?! То ли ты не рассказывала, то ли я что-то пропустила...

Мария Эдуарда написал(а):

"Бобровые дворы"

:cool:

0

65

Мария Эдуарда написал(а):

Все города, кроме Старого Оскола мне понравились.

В Воронеже-то ты была? Не только ночью, в смысле.

Мария Эдуарда написал(а):

"Бобровые дворы"

:cool:

0

66

Атилио написал(а):

Чистокровный китайский еврей!

:D

Мария Эдуарда написал(а):

Впервые за долгое время рада своему возвращению домой, ибо дома Интернет, а, соответственно и вы!

где ты была?))

Мария Эдуарда написал(а):

Только вас тут нету никого чего-то...

ой, у меня какие-то мелкие дела, что я тут редко в последние дни появляюсь. Все эти праздники сказываются.

Атилио написал(а):

А где ты еще была?! То ли ты не рассказывала, то ли я что-то пропустила...

не рассказывала! иначе я тоже что-то пропустила...

0

67

У меня внизу, под форумом, сибирская гадалка 3 знакам зодиака нагадала смерть. Интересно, прям все люди, которые под этими знаками, помрут?..

0

68

Бранка написал(а):

Интересно, прям все люди, которые под этими знаками, помрут?..

:rofl:
вот с вами всегда так. Зайдешь к вам и уходить не хочется...

0

69

Лаура написал(а):

вот с вами всегда так. Зайдешь к вам и уходить не хочется...

Тонкий намёк...
Так не уходи :flag:

0

70

Бранка написал(а):

Так не уходи

постараюсь! Мне вон надо список имен еще выложить, все серии прочитать, которые я пропустила и наверное свои шамады написать...

0

71

А никто не смотрела Анну Каренину новую? С Кирой Найтли которая и Джудом Лоу.

0

72

Лаура написал(а):

Мне вон надо список имен еще выложить, все серии прочитать, которые я пропустила и наверное свои шамады написать...

Да :yep:

Лаура написал(а):

А никто не смотрела Анну Каренину новую? С Кирой Найтли которая и Джудом Лоу.

Нет. А стоит?

0

73

Бранка написал(а):

Нет. А стоит?

Нет. Навреное. Но снято очень своеобразно... Даже словами не опишешь. Все кау будто происходит в театре, и за спинами актеров просто менют декорации. Одно дейсвите быстро переходит в другое, причем актер как стоял на одном месте, так и стоит. В общем постановка очень своеобразна. Странны и танцы. И спущенные плечики у платья Карениной, но тут еще ладно, понять смысл этой задумки можно. Но все остальное... Почему именно так? Ну и Кира Найтли конечно... Тут надо бы скриншоты в студию для смеха. :D

0

74

Лаура написал(а):

Тут надо бы скриншоты в студию для смеха.

Неси!

0

75

Атилио написал(а):

То ли ты не рассказывала, то ли я что-то пропустила...

Лаура написал(а):

не рассказывала! иначе я тоже что-то пропустила...

Да, я ничего не рассказывала, т.к. до последнего сомневалась, ехать мне или нет. Это не было чем-то таким, что бы я делала с особенным рвением, ну если сравнивать, к примеру, с поездкой в Киев.
Помните я как-то собиралась к родственникам, еще Гале встретиться предлагала, а она тогда вежливо отказывалась. И я все таки совершила эту грандиозную в своей бесполезности поездку, а впрочем не все так плохо. Всех я повидала, всех троих, и русскую беспощадную глухую деревню, где даже телефона нет, не то, что Интернета тоже повидала, и выспалась как следует, хотя приобщиться к местным развлечениям в виде моря пива и реки водки побоялась. =В

Что касается того, что интересного я увидела, то тут, увы, не так много, вернее, совсем ничего, и времени было мало и... зима. Старый оскал пребывал в запорошенным и замызганном состоянии, да я еще и не заезжала, так что редкие памятники проходили мимо. Городок со смешным названием Губкин и тремя 16 этажками как главной достопримечательностью, тоже, наверняка, красивее летом. В Сызране я видела только вокзал, в подвале которого, как выяснилось, расположено место заключения участников неизвестно какой забастовки 1905 года - может оттого мне так не по себе стало на этом вокзале?

Бранка написал(а):

Не только ночью, в смысле.

В первый раз была ночью, ничего не видела от усталости, хотя здание вокзала, напротив которого стоит памятник какому-то генералу, мне понравилось, не понравилось только то, что пришлось врать таксисту, что я заплачу, чтобы сбежать на остановку, а то никак не отставал.. кстати нет никаких билетиков в общественном транспорте, все (как и в Самаре, я потом вспомнила) передают копейки друг за друга и проезд с 22-00 до 6 утра дороже - это странно. У вас круглосуточный транспорт? Здания в городе, которые видела, пока ехала на автовокзал, понравились.

Лаура написал(а):

Мне вон надо список имен еще выложить, все серии прочитать, которые я пропустила и наверное свои шамады написать...

Я когда подумаю, сколько всего пропустила, так страшновато становится все это перечитывать)

0

76

Лаура написал(а):

Тут надо бы скриншоты в студию для смеха.

Судя по твоему описанию, этого фильма мне лучше не видеть, у меня и так непонятно какие впечатления от того, что Анны Карениной у меня три образа, тот, что в книге, тот, что в русском фильме, и тот, что показан в американской версии...

0

77

Лаура написал(а):

Все кау будто происходит в театре, и за спинами актеров просто менют декорации.

А мне нравится задумка! :cool:

0

78

Мария Эдуарда написал(а):

В Сызране я видела только вокзал

Тоже неплохо.

Мария Эдуарда написал(а):

памятник какому-то генералу

Черняховскому. Я тоже не знаю, кто это.

Мария Эдуарда написал(а):

У вас круглосуточный транспорт?

Как будто бы да. Но, на самом деле, поднятие цен рассчитано на время с 22:00 до 0:00.

0

79

Мария Эдуарда написал(а):

и русскую беспощадную глухую деревню

я ни разу не была в деревне. Там правда все только и делают, что бухают?

Мария Эдуарда написал(а):

не понравилось только то, что пришлось врать таксисту, что я заплачу, чтобы сбежать на остановку, а то никак не отставал..

не поняла ничего. Кому и зачем платить? Таксисту платить, чтобы он отстал от тебя?! Вот это ты щедрая барыня! :D

Мария Эдуарда написал(а):

Я когда подумаю, сколько всего пропустила, так страшновато становится все это перечитывать)

не так уж и много. Вон Желание я уже осилила. По-моему, Тихие воды я тоже одну серию пропустила, а быть может и нет.

Мария Эдуарда написал(а):

тот, что в книге

я не дочитала! остановилась на середине. Толстой - не мой писатель, однозначно.

Атилио написал(а):

А мне нравится задумка!

очень похоже на мюзикл, только песен не хватало. В начале я вообще смотрела и гадал, что такое творится, ибо думала, что будет фильм как фильм, все серьезно и тп. Но там вроде как пародии... И Анна Каренина курит... Она и в книге курила? А морфий она употребляла в конце?

0

80

Лаура написал(а):

я ни разу не была в деревне.

Серьёзно?!!

Лаура написал(а):

Там правда все только и делают, что бухают?

Да! :yep: А чё там делать теперь, когда колхозов нет? Тем более, зимой.

Лаура написал(а):

не поняла ничего. Кому и зачем платить? Таксисту платить, чтобы он отстал от тебя?!

У вокзала стоят таксисты. Они навязчиво предлагают свои услуги. Но что там у них с Аней было - не знаю...

Лаура написал(а):

По-моему, Тихие воды я тоже одну серию пропустила, а быть может и нет.

Вряд ли.

Лаура написал(а):

В начале я вообще смотрела и гадал

Вы с Романом ходили?..

Лаура написал(а):

А морфий она употребляла в конце?

:facepalm:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Так она и поплыла (ТОП-2013)