Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Лаура написал(а):

Вот это прям почти провал!

Не-а. Во-первых, ПВС всё равно опережает ЗЗЗ и Рассветы. А во-вторых, с 9 по 14 недели зрителей было 2, а не 3. Т.е., если приравнять показатели, то ПВС по рейтингам уступит только Империи, Богини и Королю Рике.

Лаура написал(а):

там наверное бред про Дебор и Жизелль пошел?

Сейчас посмотрю.

0

162

Лаура написал(а):

там наверное бред про Дебор и Жизелль пошел?

Там преимущественно про похищение Телминьи. В конце 7 недели Дебора как раз нашла её.

0

163

Бранка написал(а):

Скажи лучше сейчас, а то я подозреваю, что перестанет напоминать...

Сюзанна.

Лаура написал(а):

Моро бедняга. Прям прониклась к нему.

Вот этого, конечно, я не ожидала, что его так жаль будет сразу прям :) Но прикольно, что отношение к персам меняется на протяжении сериала.

Лаура написал(а):

Впрочем, ведь у последнего же был какой-то кузен-близнец, нет? Который в трусах разгуливал по улицам.

:D
Нет, я просто бездарность, если никто не заметил, либо вы просто угораете надо мной..
*Полезла в тему 19 часового таймслота*

Мария Эдуарда написал(а):

Аль говорит, что приехал в Рио для того, чтобы найти убийцу отца своего друга, и что ему нужна его, Эрика, помощь. Он рассказывает, что это дело прошлых лет, нелепая смерть, человека убили прямо в центре города из-за дорогих ботинок посреди улицы. Аль говорит, что давно отчаялся найти что-либо, но совсем недавно и совсем случайно узнал о том, что у убитого есть еще один сын, который также как и отец – вор. Этого парня зовут Николас, и он совсем недавно вышел из тюрьмы.

Мария Эдуарда написал(а):

Аль в компании Шейна сидят в кафе «Моро». Они разговаривают об отце Шейна, которого убили много лет назад. Шейн, гибель отца для которого всегда была болезненной темой, как и всегда, начинает с тоской говорить, что жизнь все-таки весьма жестокая штука и всевышний явно отвлекся, когда погубили ни в чем не повинного человека из-за каких-то ботинок.

Лаура написал(а):

Ниче се, соседушка!

Не то слово :D

Бранка написал(а):

Мне так нравится, что у всех трёх моих читательниц разное мнение!

Мне, кстати, тоже это нравится.

Лаура написал(а):

ты думаешь, они - геи??

Нет, но, видимо, на меня это так похоже, всех напрополую подозревать в нетрадиционной ориентации ^^

Бранка написал(а):

внезапно

У меня к этому слову такое странное отношение, я его то ненавижу, то обожаю.

Бранка написал(а):

это мы Педру грохнули

Не могут все таки люди без того, чтобы хотя бы смотреть на то, как убивают кого-то :question:

0

164

Мария Эдуарда написал(а):

Нет, я просто бездарность, если никто не заметил, либо вы просто угораете надо мной..
*Полезла в тему 19 часового таймслота*

О, так Шейн и Николас - братья? А почему они не знают об этом?
Я честно говоря, на этом моменте запуталась, но решила, что все потом раскроется, и я пойму.

Бранка написал(а):

то ПВС по рейтингам уступит только Империи, Богини и Королю Рике.

хм, ну ладно...

0

165

Лаура написал(а):

А почему они не знают об этом?

Я даже не знаю, как тебе это объяснить..

0

166

Мария Эдуарда написал(а):

Сюзанна.

Ты знаешь, вспомнил, как кончила Сюзанна (хотя, возможно, я что-то не то вспомнил), и решил, что воистину они с Таис похожи :)

Мария Эдуарда написал(а):

Но прикольно, что отношение к персам меняется на протяжении сериала.

Ещё бы! Больше года сериал идёт - тут волей-неволей изменишь своё отношение...

Мария Эдуарда написал(а):

*Полезла в тему 19 часового таймслота*

Я ничего не понял. Хочешь сказать, что Леонарду Миджорин и Родригу Илберт - братья-близнецы? Кто-то из них перенёс тяжёлую операцию на лице?

0

167

Бранка написал(а):

как кончила Сюзанна

Меня насторожило слово кончила. Она не умерла, если ты об этом, а нашла себе парня какого-то..

Бранка написал(а):

Больше года сериал идёт - тут волей-неволей изменишь своё отношение...

:blush:

Бранка написал(а):

Кто-то из них перенёс тяжёлую операцию на лице?

Так я же писала, что они не близнецы и вообще не похожи и вообще все разного возраста, недавно кстати писала, но наверное это было не так заметно, когда гремели финал ПВС и премьера Тихих вод.

0

168

Мария Эдуарда написал(а):

Она не умерла, если ты об этом, а нашла себе парня какого-то..

Тогда - нет, не похожа. Я какой-то другой эпизод вспомнил - видимо, не о ней.

Мария Эдуарда написал(а):

Так я же писала, что они не близнецы и вообще не похожи и вообще все разного возраста, недавно кстати писала, но наверное это было не так заметно, когда гремели финал ПВС и премьера Тихих вод.

Вообще не помню, о чём ты, но буквально вчера мы беседовали о братьях-тройнецах и ты сказала:

Мария Эдуарда написал(а):

Ну... учитывая, что двое уже появилось, хотя, наверное никто не заметил (что конечно мне в минус) и я обещаю, что и третий в итоге тоже раскроется....

Вот я и решил, что они близнецы. Ибо близнецы разного возраста с разной внешностью - это уже не совсем близнецы...

0

169

Бранка написал(а):

Ибо близнецы разного возраста с разной внешностью - это уже не совсем близнецы...

Так... видимо, это я не поняла, что значит тройнецы... и всех запутала, прошу прощения. Близнецов не будет.  :dontknow:

0

170

Мария Эдуарда написал(а):

Не думала, когда читала шамаду, что Биру и Кармен будут выглядеть именно так!

Я шамады не смотрела и о том, что они будут парой, не знала, но стоило ему переступить порог бара - как мне все стало ясно! :)

Лаура написал(а):

А вот Глория мне не нравится. Не знаю, почему.

Мне тоже, как впрочем и Леу, наверное, поэтому они кажутся мне гармоничной парой... :)

Лаура написал(а):

Отдадим ей Леу, если Кармен не захочет его взять?

Зачем ей этот сопливый мальчишка теперь, когда у нее есть Бира?! :)

0

171

Атилио написал(а):

Мне тоже, как впрочем и Леу, наверное, поэтому они кажутся мне гармоничной парой...

хм, интересный ход мыслей!

ЗЗЗ, 60.

Все посходили с ума. Но, впрочем, это уже не новость. Надеюсь, Бернарду умрет в следующей же серии, да, Вить? :flirt: Все равно почти все герои в одном месте собрались... Можно и грохнуть его.
Бедняга Ада. Все уже знают, что она кокнула Педру. Чувствую, что ей не избежать тюрьмы....

0

172

Атилио написал(а):

но стоило ему переступить порог бара - как мне все стало ясно!

А я и не сразу догадалась, предположить даже не могла.

Лаура написал(а):

Все посходили с ума.

Мне почему-то стало трудно писать ЗЗЗ.

Лаура написал(а):

Надеюсь, Бернарду умрет в следующей же серии

И я надеюсь, убейте вы его уже, а?
А то еще рейтинги упадут.

0

173

ЗЗЗ, 60

Лаура написал(а):

Все посходили с ума.

Это точно. Какой-то хаос...
Вообще, как Дебора поняла, где Олга прячется?.. По запаху?

Лаура написал(а):

Надеюсь, Бернарду умрет в следующей же серии, да, Вить?

Не знаю - он же заперт в своей комнате...

Рейтинг 12 недели - 1,6

МТ 25
Так Аль - бразилец или турок?
Чего это Лорена так нервничает? Не скрывает ли она чего-нибудь?.. :suspicious: Вообще, их с Шейном пара напоминает мне Валерия и Джулию Гам из "Богини". Может, я даже уже писал об этом...
Гризельда - самая неясная героиня. Я никак не могу понять, в чём её роль и с кем у неё роман...
Сандра кому звонила? Моро?

0

174

Тихие воды, серия 9

Так значит, Кармен сказала правду и ее на на самом дела зовут Изалтина! Про Википедию - очень смешно! :)

Алессандра тоже крутая тетка! :cool:

Так вот оно что! Биби - танцовщица (я почему-то думала, что она спортсменка), а Атила Амарал - это то самый танцор, с которым Паола Оливейра танцевала в "Танцах со звездами"! Алберту влюблен в Биби?!

0

175

Бранка написал(а):

где Олга прячется?.. По запаху?

Ну так там что-то зашуршало и она пошла на звук.

Бранка написал(а):

Так Аль - бразилец или турок?

Насколько я помню, бразилец.

Бранка написал(а):

Не скрывает ли она чего-нибудь?..

Скрывает. Свои отношения с Шейном ото всех.

Бранка написал(а):

Я никак не могу понять, в чём её роль и с кем у неё роман...

Я, честно, сама не знаю, что с ней делать, так как то, что я для нее придумала раньше, мне кажется совсем не в тему, но постараюсь дальше как-то ее выразить по отчетливее.

Бранка написал(а):

Сандра кому звонила? Моро?

Учитывая, что Моро в этот момент находился в ночлежке с Арсу...

Тихие воды, 10
Значит, не одна Марсия, но еще и Алессандра, убеждена, что семья Паулу заслуживает... порицания? Я все никак не могу связать убитую с семьей Марсии, или они друг с другом никак не связаны?
У Маркуса прямо талант встречаться с чужими телефонами в отсутствии их владельцев. Это звонил Сиру?
Отличный жених Маркус, что и требовалось ожидать, в аэропорту его невесту встречает Фатима в то время, как он торчит в спальне Денизе. Но, видимо, поругаться у Биби есть с кем.
Очень милая семейка у Алессандры, а чего это Беатриз с ними живет?

Песня в начале офигеская!  :cool:

Атилио написал(а):

Про Википедию - очень смешно!

Меня тоже позабавило)

0

176

Атилио написал(а):

Биби - танцовщица (я почему-то думала, что она спортсменка)

Я имел в виду, что она бальная танцовщица - в смысле, спортсменка.

Атилио написал(а):

Атила Амарал - это то самый танцор, с которым Паола Оливейра танцевала в "Танцах со звездами"!

Ну точно :)

Атилио написал(а):

Алберту влюблен в Биби?!

С чего ты взяла?

Мария Эдуарда написал(а):

Ну так там что-то зашуршало и она пошла на звук.

А Олга рядом с домом Ады живёт?..

Мария Эдуарда написал(а):

Насколько я помню, бразилец.

Блин... Мне почему-то кажется, что я уже спрашивал и получил ответ "турок"... А откуда он тогда приехал? И откуда такое имя?

Мария Эдуарда написал(а):

Учитывая, что Моро в этот момент находился в ночлежке с Арсу...

Ага... Т.е. Лорена изменяет Моро, который изменяет ей с Сандрой, которая изменяет ему с кем-то ещё?..

Мария Эдуарда написал(а):

У Маркуса прямо талант встречаться с чужими телефонами в отсутствии их владельцев.

Точно! :D

Мария Эдуарда написал(а):

Очень милая семейка у Алессандры, а чего это Беатриз с ними живет?

Хороший вопрос. Думаю, скоро Алессандра поворчит по этому поводу.

0

177

Бранка написал(а):

А Олга рядом с домом Ады живёт?..

Ну так ведь в предыдущей серии Олга каким-то образом оказалась в саду Ады, нет? Я и предположила, что как бы рядом, да... но вообще я на том моменте слегка запуталась..

Бранка написал(а):

А откуда он тогда приехал? И откуда такое имя?

Мне тоже кажется, что ты спрашивал... А про имя вообще необъяснимо, может, я и задумывала его, как турка... вообще он на него и похож, в общем, спасибо за заметку, я как-нибудь это освещу.

Бранка написал(а):

. Лорена изменяет Моро

Учитывая, что они не разведены, то да, Лорена изменяет, как и Моро...

Бранка написал(а):

с Сандрой, которая изменяет ему с кем-то ещё?..

Ну ... эм, там ничего такого вроде не было написано, чтобы можно было подумать, что Сандра изменяет.

Бранка написал(а):

Думаю, скоро Алессандра поворчит по этому поводу.

:cool:

0

178

Бранка написал(а):

Я имел в виду, что она бальная танцовщица - в смысле, спортсменка.

Я поняла! :)

Бранка написал(а):

С чего ты взяла?

Милые бранятся - только тешатся! Не?! :)

0

179

Атилио написал(а):

Милые бранятся - только тешатся! Не?!

Ну, время покажет... Алессандра вон тоже на мужа орёт...

0

180

Бранка написал(а):

Не знаю - он же заперт в своей комнате...

Пф... когда такая мелочь останавливала наших умалишенных героев!? Есть же балкон!
МТ, 25 серия

Бранка написал(а):

Гризельда - самая неясная героиня. Я никак не могу понять, в чём её роль и с кем у неё роман...

мне кажется, она сама по себе. Но видимо такой неуверенной в себе бедняжке обязательно должна быть предоставлена пара.

Мария Эдуарда написал(а):

А про имя вообще необъяснимо, может, я и задумывала его, как турка... вообще он на него и похож, в общем, спасибо за заметку, я как-нибудь это освещу.

я вообще тоже думала, что он турок....

Мария Эдуарда написал(а):

эм, там ничего такого вроде не было написано, чтобы можно было подумать, что Сандра изменяет.

да ладно! я как раз так и подумала!
Эдуарду обдурил кто-то с ключом....Но я не удивлена. С его-то мозгами и странностями...

ТВ почитаю позже. Не успеваю ничего. Аррр!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть