Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Бранка написал(а):

Живут муж и жена вместе ...дцать лет, заранее договорившись ни о чём друг друга не спрашивать. А тут - хоп! Она обнаруживает, что он стриптизёр, а он - что у неё есть... другая женщина!

ОГО! Ну, у тебя и фантазия! Я бы склонилась к чему-нибудь более мелодраматичному и сериальному: живут-живут, вроде все известно, а тут -хоп! партнеры в бизнесе обманули, разорился мужик, а его жена, просидевшая на шее ...дцать лет, достает запылившийся диплом медсестры (предположим) и идет обеспечивать семью в городскую больницу, утки из-под больных выносить... И симпатичный доктор обхаживает, а она - нет! все в семью, и наследство, что ей оставляет один из больных. А муж тоже не сдается, кропает мемуары о своей бурной молодости, издает их, прославляется, экранизирует романчик-другой, а жена все та же, потому что любит))

0

762

Нанду написал(а):

ОГО! Ну, у тебя и фантазия! Я бы склонилась к чему-нибудь более мелодраматичному и сериальному: живут-живут, вроде все известно, а тут -хоп! партнеры в бизнесе обманули, разорился мужик, а его жена, просидевшая на шее ...дцать лет, достает запылившийся диплом медсестры (предположим) и идет обеспечивать семью в городскую больницу, утки из-под больных выносить... И симпатичный доктор обхаживает, а она - нет! все в семью, и наследство, что ей оставляет один из больных. А муж тоже не сдается, кропает мемуары о своей бурной молодости, издает их, прославляется, экранизирует романчик-другой, а жена все та же, потому что любит))

8-) Мне про утки понравилось!

0

763

Бранка написал(а):

У нас с Аней завязалась беседа по поводу "мужских" сериалов и "женских". Так вот "Имидж" - явно "женский": все эти милые сёстры...

да. В Имидже помимо главных трех героинь есть еще другие важные героини. Еще три 100% положительные и три неоднозначные.

Бранка написал(а):

Уже вторая серия, а я пока не нащупал ни одного яркого конфликта.

Пока - да. За что не очень люблю свой сериал, так это за то, что там особенно в начале там ничего не происходит. Но, думаю, уже скоро вы почувствуете разницу. Во всяком случаю, надеюсь, что будет интереснее тогда...

Бранка написал(а):

Разве что Норма окажется жуткой злодейкой. но описание персонажей кагбэ намекает, что нет

Ой, а по описанию, все пока такие хорошие.  :D

Бранка написал(а):

Вообще, конечно, Карла мегадобрый человек - пустить к себе в дом девушку, которую она знает, по ходу, два дня. А если она воровка? Или серийная убийца?

Вот! Карла доверчивая просто...

0

764

Мария Эдуарда написал(а):

ТВ сегодня будут?

Будут точно (серию я дописал), но не знаю когда - она не оформлена вообще пока.

Нанду написал(а):

Я бы склонилась к чему-нибудь более мелодраматичному и сериальному:

Очень даже неплохо! Возьмёшься?

0

765

Бранка написал(а):

Возьмёшься?

Тоже про утки понравилось?)) Мне бы ваши творения дочитать!

0

766

Бранка написал(а):

Будут точно (серию я дописал), но не знаю когда - она не оформлена вообще пока.

Тогда придется смотреть завтра, ибо завтра на работе мне следует быть выспавшейся, так что боброй ночи!
И Наташе и Жене тоже доброй!

0

767

Нанду написал(а):

Мне бы ваши творения дочитать!

Дочитывай!
А к весне можно уже и о сериале думать ;)

Мария Эдуарда написал(а):

так что боброй ночи!
И Наташе и Жене тоже доброй!

И тебе Спокойной! :) Крепкого тебе и здорового сна! И бобра.

0

768

Бранка написал(а):

Крепкого тебе и здорового сна!

Вот это очень полезная вещь! спасибо!

Бранка написал(а):

И бобра.

Так есть же уже один, надо его, кстати, проведать, как он там, в ящике стола...

0

769

Нанду написал(а):

Гризельда жгла весь сериал! Чудесная в своей необычности девушка

вот это да! Ты первая из нас, кому она так понравилась! Витя ее терпеть не мог. Мне было пофиг, иногда с уклон в минус. Аню она вроде тоже под конец стала раздражать.

Нанду написал(а):

И жаль Лорену...

ты правда все про нее поняла? Или еще и наши обсуждения почитала? Вот тебе прям награду бы дала за то, что ты во все въехала! Потому как нам с Витей было не понятно про нее и Фабио, а еще про убийство отца Моро. Короче нам надо было все разжевать. :)

Бранка написал(а):

Я прям порадовался и подумал, может, нам всем стоило МТ в один присест читать?..

да, возможно это было ключевым и верным шагом. А то многое забывалось по ходу.

Нанду написал(а):

Думаю, что наказание Моро не в тех годах, что он проведет в тюрьме, а в том, что всю оставшуюся жизнь ему придется жить с мыслью, что убил собственного отца!

ага! Все-таки не так все радужно, как каазалось! :D

Нанду написал(а):

Я до последнего была уверенна, что Ана и комиссар будут вместе

вот! я кстати тоже!

Мария Эдуарда написал(а):

Там должен был быть треугольник с участием писателя Андеросна, комиссара Эрика, которые должны были быть друзьями, расследовать вместе дело о пропаже Фабио и влюбиться оба в девушку Фабио - Ану.

а ведь неплохая задумка!

Нанду написал(а):

Я бы склонилась к чему-нибудь более мелодраматичному и сериальному: живут-живут, вроде все известно, а тут -хоп! партнеры в бизнесе обманули, разорился мужик, а его жена, просидевшая на шее ...дцать лет, достает запылившийся диплом медсестры (предположим) и идет обеспечивать семью в городскую больницу, утки из-под больных выносить... И симпатичный доктор обхаживает, а она - нет! все в семью, и наследство, что ей оставляет один из больных. А муж тоже не сдается, кропает мемуары о своей бурной молодости, издает их, прославляется, экранизирует романчик-другой, а жена все та же, потому что любит))

:cool:
вердикт: стоит экранизировать!

0

770

Мария Эдуарда написал(а):

как он там, в ящике стола...

Звучит трагишно...

Лаура написал(а):

вот! я кстати тоже!

Я, кстати, запутался, кто там с кем познакомился: Ана, Андерсон (про него вообще раза 2 писали, кажется), Эрик - что даже и не парился по поводу того, кто с кем останется в этой линии.

0

771

Лаура написал(а):

вот это да! Ты первая из нас, кому она так понравилась!

Я почему-то ее понимаю, может, потому что у меня на работе есть похожая девушка, которой уже за тридцать, а она все Джонатана своего ждет и крыша у нее на этой почве съехала капитально!

Лаура написал(а):

Или еще и наши обсуждения почитала?

Нет, обсуждений я не читала, только сам сериал осилила)) Просто когда читаешь его сразу, не отрываясь, не успеваешь запутаться и более-менее въехать в сюжет)) А Фабио и Лорена еще в начале между ними что-то мелькнуло, я еще когда тогда начала смотреть вместе с вами, заметила, но потом все заслонила история ее с малолетним Шейном...

Лаура написал(а):

а еще про убийство отца Моро.

А с убийством я сама не поняла, думала, это Моро пристукнул папашку, не зная о родстве, по молодым годам в уличной разборке... Вроде вот так ошибки молодости аукаются в будущем...

0

772

Нанду написал(а):

не зная о родстве, по молодым годам в уличной разборке...

В уличной разборке? как выяснилось, Жулиу убили за пару ботинок. И сделал это Фабиу. И уж я не знаю, почему в этом подозревали Моро... :no:

0

773

Бранка написал(а):

Ана, Андерсон (про него вообще раза 2 писали, кажется), Эрик - что даже и не парился по поводу того, кто с кем останется в этой линии.

Они все были в каком-то клубе и Андерсон, как писатель, зажег там и привлек внимание Аны, а Эрик не настолько харизматичен был... А потом Мари наврала Ане, что этот кульпоход в злачное место был продиктован для ее сближения с Эриком, дескать, бравый комиссар на нее глаз положил и хотел в неформальной обстановке подкатить! И Аль сообщил эту же версию самому Эрику, типа, не против ли он, что это вот так вот повернули... Вот, кажется, и все их контакты))

0

774

Бранка написал(а):

В уличной разборке? как выяснилось, Жулиу убили за пару ботинок. И сделал это Фабиу.

Так на улице же убили)) А вот как выяснилось про Фабио я так и не поняла, только если он сам во всем сознался, хотя, это было бы крайне глупо с его стороны...

0

775

Нанду написал(а):

Вот, кажется, и все их контакты))

Вот и я говорю - негусто их было.

Нанду написал(а):

только если он сам во всем сознался, хотя, это было бы крайне глупо с его стороны...

Ха-ха! помнишь, в последней серии Лорена к Моро в тюрьму пришла? Так это она пришла, чтобы Фабиу сдать!

0

776

Бранка написал(а):

Так это она пришла, чтобы Фабиу сдать!

Ах, так вот откуда ноги растут! Тогда понятно все)) Но тогда получается Моро сидит только за финансовые махинации и нарушения ТК? Не густо, чтоб оставлять ребенка без отца...

0

777

Нанду написал(а):

Моро сидит только за финансовые махинации и нарушения ТК?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif браво! да, все именно так!

0

778

Нанду написал(а):

Но тогда получается Моро сидит только за финансовые махинации и нарушения ТК?

Ему и дали 3 года всего.

0

779

Желание, 10
Ох и нелегкая участь выпала на Летисию Сабателлу! То сумасшедшая Ванда в ЗЗЗ, то теперь Изабелла. Вот я думаю, ее муж наверное мирится с ее изменами, ибо знает, что она больная. Вот и терпит. Хотя мог бы попытаться и отвести ее к врачу, так как психические отклонения на сексуальной почве просто на лицо.
Педру ужасен. Это как же надо не любить свою дочь, чтобы вот так себя вести?
Все-таки случилось худшее... Даже жалко Диего. Да и вообще трагично это все. Рената в начале серии - воплощение самоедства и медленно надвигающегося сумасшествия. Печальный сериал. Но интересный! Жду заключительную серию!

Имидж, 2
Да, надеюсь, что дальше сериал будет интереснее, как и обещает Женя, поскольку пока никаких сдвигов и событий.

0

780

Желание, 11

Лаура написал(а):

Печальный сериал.

Нда, я тоже поначалу не ожидал такого драматизима...
Педру, конечно, невменяша полный. Пойти к зятю, которого он терпеть не может, только для того, чтобы заложить родную дочь?! И всё это из-за того, что кто-то когда-то его предал?! Нашёлся вершитель судеб, тоже мне...
Жеронимо и Изабелла меня как-то смутили и испугали. Когда он успел в неё влюбиться? Чего она плакать-то начала? Или эта одна ночь пробудила в них какие-то новые чувства?

Она же просто использует тебя в качестве молодого любовника да?
- Альберто ты не должен так говорить.

Да после этих слов я сам был готов его штыком пырнуть! Диегу вообще обнаглел непомерно!
А Алберту таки дотерпелся. Вот что бывает, когда долго сдерживаешь свой гнев.
Мне вообще-то Кларисе не нравится, но в этой серии я был за неё. Достала меня Рената - может, её тоже штыком пырнут? Сомневаюсь, что она хорошо кончит :no:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть