Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Бранка написал(а):

Жень, такое тебе задание: зайди во Флуд, найди там тему "Так она и поплыла" и прочитай последние (ну, относительно последние) сообщения, потому что с днями рождениями мы поздравляем именно там

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

702

Хоть Имидж я успела начать смотреть вовремя!
Открытие ресторана стало интересным началом!
Мне понравилось то, что все герои разные и история каждого уже написана в описании героев, легко запоминается и все вполне ясно.
Рикардо сразу вызвал негативные эмоции, и мне уже жаль Майяну. Кто больше всего понравился, так это Каролина и Педро, милая парочка, позабавил Педро - который весьма не радостно воспринимает то, что никто из его дочек не занимается строительным бизнесом.  ^^

0

703

Мария Эдуарда написал(а):

Хоть Желание я успела начать смотреть вовремя!

Имидж :yep:

0

704

http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif

0

705

Желание, 8

Судя по фотке под диалогом с Ренатой, Алберту не просто счастлив, но и Суарес - это всё же киллер...
Вот никому нельзя доверять - Нелсон тоже оказался коварным человеком. Но с чего он взял, что Элена к нему плохо относится?..

Рената написал(а):

я понимаю, что ты хотел мне сделать приятное этим букетиком, но не стоит слишком ярчить!

Чего не надо? Что такое "ярчить"?

Neziana написал(а):

В этот момент мимо кафе проходит Педро.

Первая мысль: что здесь делает Тони Рамус?! :D
Но у них с Кармен семейный доктор. Так что не так уж и бедно они живут.

Диего написал(а):

- Хватит сердиться! Мы же не ругаться встречаемся!

Тонко подмечено - точно не за этим они встречаются...
Вот, если честно, они мне оба стали жутко неприятны, и я жду, когда их уже застукают, а потом задолбают. Ну вот на чём держатся их отношения? На сексе. Это прекрасно и восхитительно! Но она же старше. И не исключено, что вскоре ей это всё станет не так уж интересно... Написав это всё, я решил, что старею :(

Neziana написал(а):

Альберто спускается вниз и видит в гостиной Суарес.

Несколько Суарес. Скучковались такие в углу, смотрят на Алберту и глазищами своими огромными хлопают...

0

706

Так, я тут занялась подготовкой к премии и в связи с этим у меня такой вопрос: какие сериалы будут выставлены? Что мне надо посмотреть-досмотреть? "Золотое сердце" я видела целиком, сейчас скачала "Маленькие трагедии" - в метро и на работе постараюсь за пару дней осилить, "По волнам судьбы" тоже надо досмотреть... А что еще нового вышло?

0

707

Нанду написал(а):

А что еще нового вышло?

Ещё "Зуб за зуб" в 23 часа - то, что мы вместе писали.
И "Желание". Оно сейчас идёт. Там всего 11 серий будет.

Кстати, мы планируем очередной совместный сериал. Наташа, присоединишься?

0

708

Нанду написал(а):

"Маленькие трагедии" - в метро и на работе постараюсь за пару дней осилить

Маленькие трагедии в питерском метро за пару дней!? Прости, Наташа, но у меня истерика... http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif В моем сериале даже я путаюсь... хотя, может, у тебя получится лучше Вити и Оли разобраться :)
А из того, что еще для премии нужно посмотреть, насколько я знаю, это Желание, которое сейчас идет в 23 часа. Очень интересный кстати, самые что ни на есть 23 часа:)
И еще Зуб за зуб в 23 шел
И, я так понимаю, в премии будет участвовать Космическая сага наша...

0

709

Бранка написал(а):

Кстати, мы планируем очередной совместный сериал. Наташа, присоединишься?

Хм-хм-хм, не уверена, одно дело прочитать ваши творения, а другое... Хотела попробовать завершить "Рассветы...", но поняла, что абсолютно запуталась в сюжете и уже не помню, что там было и должно было быть...

0

710

Мария Эдуарда написал(а):

Маленькие трагедии в питерском метро за пару дней!? Прости, Наташа, но у меня истерика...

У меня получилось 97 страниц (с 21 серии), но я шрифт крупный сделала. А какая разница что в метро читать - книжку или твой сериал?))

0

711

Мария Эдуарда написал(а):

это Желание, которое сейчас идет в 23 часа. Очень интересный кстати, самые что ни на есть 23 часа:)

То есть, рекомендуешь его начать "смотреть" в метро по дороге на работу?))

0

712

Мария Эдуарда написал(а):

Маленькие трагедии в питерском метро за пару дней!?

Звучит, правда, здОрово :cool:

Мария Эдуарда написал(а):

Очень интересный кстати, самые что ни на есть 23 часа:)

Ты сколько серий уже посмотрела?

Мария Эдуарда написал(а):

И, я так понимаю, в премии будет участвовать Космическая сага наша...

Будет. Первый сезон. Но у неё будет отдельные номинации.

Нанду написал(а):

но поняла, что абсолютно запуталась в сюжете и уже не помню, что там было и должно было быть...

А ты как-нибудь закругли там всё (скажем, на них упал метеорит) и начинай придумывать новый сериал! :yep:

0

713

Нанду написал(а):

То есть, рекомендуешь его начать "смотреть" в метро по дороге на работу?))

Ну, в зависимости от того, как ты относишься к лёгкой эротике по пути на работу...

0

714

Ура! Наташа снова наш зритель! Буду ждать отзывов на ПВС! *тонкий намек* ;)

0

715

Бранка написал(а):

А ты как-нибудь закругли там всё (скажем, на них упал метеорит) и начинай придумывать новый сериал!

Я помню, что там немного осталось - все умирающие выживут, все прибудут в пункт назначения и по традиции все закончится хорошо. То есть серии три максимум, но...

Бранка написал(а):

Ну, в зависимости от того, как ты относишься к лёгкой эротике по пути на работу...

Вот я тоже не совсем понимаю, хочется ли мне легкой эротики по пути на работу, но с другой стороны, может, это повысит настроение))

0

716

Лаура написал(а):

Буду ждать отзывов на ПВС! *тонкий намек*

Я как раз сейчас занимаюсь его копированием, чтоб начать просмотр!

0

717

Нанду написал(а):

То есть серии три максимум

О! А ты напиши краткие серии. Ибо Оля и Аня так и поступили с "Маленькими трагедиями" и ПВС.

Нанду написал(а):

но с другой стороны, может, это повысит настроение))

Ага, повысишь себе настроение, а потом на работу... Вот облом-то :no:

0

718

Нанду написал(а):

Я как раз сейчас занимаюсь его копированием, чтоб начать просмотр!

:cool:
И кстати, мне кажется, Наташе понравится Желание! В Ренате и Диего есть что-то от Сержиу и Моники...))

0

719

Лаура написал(а):

В Ренате и Диего есть что-то от Сержиу и Моники...))

Да ну!
Кстати, мне относительно недавно ностальгировали по ТПЖ, пересмотрев всякие заставки и др. видео!

0

720

Мне кажется, да! Не знаю, как объяснить, но есть что-то такое в их встречах. Страстного, но бесполезного

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть