Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Бранка написал(а):

Я уже провалялся вчера и во вторник (или в среду?..)...

почему?

0

562

Лаура написал(а):

почему?

Вчера пил, во вторник - не помню уже.

0

563

Бранка написал(а):

тот самый стиль, который мы искали.

Кто это - мы? Для чего искали? *у меня память отшибло*

Бранка написал(а):

"лучшая романтическая пара" у нас получили Сантору и Моргаду

С чего я до сих пор удивляюсь, хотя, может, когда люди остаются вместе, там уже не до романтики... начинает суровая реальность.

Бранка написал(а):

а ведь они даже вместе в конце не остались...

Как говорится, что вижу, то и пою пишу...

Лаура написал(а):

э, нет, детка, Николас так просто ее не отдаст! :В

Хм! Неужели мне придется биться с Николасом Фолгози на премии?

Лаура написал(а):

Серию пока не смотрела и чувствую, что сегодня уже не посмотрю. Хотя зарекаться не буду. Может, ближе к полуночи...

Да ты и не торопись, так как я никак себя не соберу, так что финал по ходу будет 31...

Лаура написал(а):

это будет отдельная номинация

И я так думала. Хм, а что там может быть? Аналогично лучшей худшая пара, худшая роль и т.д.?

Бранка написал(а):

И завтра, скорее всего.

Так их ждать теперь только в 13 году?

0

564

Мария Эдуарда написал(а):

Кто это - мы? Для чего искали?

Мы в Бобрином разговоре пытались свой стиль определить.

Мария Эдуарда написал(а):

хотя, может, когда люди остаются вместе, там уже не до романтики... начинает суровая реальность.

Нет.

Мария Эдуарда написал(а):

Неужели мне придется биться с Николасом Фолгози на премии?

Николас Фолгози - это, вообще, мой персонаж.

Мария Эдуарда написал(а):

Так их ждать теперь только в 13 году?

Кого?

0

565

Бранка написал(а):

Нет.

Ну... не знаю

Бранка написал(а):

Николас Фолгози - это, вообще, мой персонаж.

Я просто вспомнила, как Анна Бонд на прошлой премии сидела между Натальей Морозовой и Сюзанной Виейрой, чего бы и Фолгози не быть на премии, пусть даже твой сериал еще и не закончился.

Бранка написал(а):

Кого?

Чуть не написала Тихие трагедии...
Я о продолжении Тихих вод.

0

566

Мария Эдуарда написал(а):

чего бы и Фолгози не быть на премии, пусть даже твой сериал еще и не закончился.

Фелипе Фолгози у меня в сериале не играет. И играть не будет, скорее всего.
Николас - это персонаж Оли. Его играл Фелипе Фолгози.
Николас Фолгози - это мой выдуманный персонаж, который, в принципе, ни с одним, ни с другим не связан.

Мария Эдуарда написал(а):

Чуть не написала Тихие трагедии...

:cool:

Мария Эдуарда написал(а):

Я о продолжении Тихих вод.

Сегодня будет продолжение. И завтра. И послезавтра. Хотя загадывать, конечно, не стоит.

0

567

Бранка написал(а):

Фелипе Фолгози у меня в сериале не играет. И играть не будет, скорее всего.
Николас - это персонаж Оли. Его играл Фелипе Фолгози.
Николас Фолгози - это мой выдуманный персонаж, который, в принципе, ни с одним, ни с другим не связан.

Это все ясно, но это не мешает мне пропускать предлоги не, когда читаю - повод задуматься об отдыхе или еще о чем-нибудь.. Вчера я вырубилась, так и не добравшись до 21 часа...

Тихие воды

Мириам... не вызывает никаких эмоций совсем... Оля права - воздушная Мириам какая то, неземная, верит в чудо...
Не совсем понимаю, как Таис относится к тому, что ее сестра залезла в постель к ее парню, то ли ее это сильно задевает, то ли ей пофиг. Ну и отношения были, раз этот самый Виктор полез не к кому-нибудь, а к ее сестре... А кстати этот Виктор - сын Демаршелье или сам фотограф? Или я че то опять неправильно запомнила...
Что там за документ Луиза Сиру подсунула?!
Тост Таис и Глории просто шикарен, как и требовалось на корпоративе, где я была - короткий и по существу :)
Изалтина времени даром не теряет, уже рассказала, что она вдова..

0

568

Мария Эдуарда написал(а):

но это не мешает мне пропускать предлоги не, когда читаю

:cool: Я тоже так люблю!

Мария Эдуарда написал(а):

А кстати этот Виктор - сын Демаршелье или сам фотограф?

http://www.modelinia.com/__wordpress__/wp-content/uploads/2009/04/caroline-trentini-victor-demarchelier-vogue-may-09.jpg
Это Карол и Виктор. Виктор - сын Патрика Демаршелье, знаменитого фотографа. Но не исключено, что и Виктор пошёл по стопам отца...

Мария Эдуарда написал(а):

Изалтина времени даром не теряет, уже рассказала, что она вдова..

Да, это тебе не Соня ;)

0

569

Маленькие трагедии, 37
Мне крайне не понятно поведение Сандры. Зачем она потащилась с Моро в Париж, если боялась, что ее могут раскрыть?! (а ведь не подумать она об этом не могла!) Если она таким образом хотела расстаться с Моро, то так бы и сказала ему сразу. Далее. Зачем призналась во всем и даже не попыталась ничего придумать. Опять-таки - значит сама хотела расстаться. Но тогда почему не сделала этого? неужели настолько нерешительна? Вроде на нее это не было раньше похоже. И да, я тоже опечалилась, что сцены признания Сандры мы не увидели. А там, судя по всему, было жестко, раз она рассказала, что лишь использовала Моро. Бедный Моро.

Концовка про сутенера и переспрашивающую Аиду очень забавная!

Неужели Моро останется сидеть за решеткой?!

0

570

Лаура написал(а):

Вроде на нее это не было раньше похоже.

Токсикоз.

Лаура написал(а):

Неужели Моро останется сидеть за решеткой?!

Ну, не такой уж он и злодей... Хотя, кто там его знает :)

0

571

Тихие воды, 24

Бранка написал(а):

так было, например, в сериале «Золотое сердце»

:cool:

Бранка написал(а):

покачивая своим пальчиком-колбаской в такт музыке

иуу :x
Ну Бира и Кармен весьма оригинальны и милы)) И конечно, в жизни я себе не представляю такую ситуацию, но как сериальная пара они прекрасны.
Биби жестока, но это видимо из-за отсутствия мозгов. :) Ну и Таис и Глория... настораживают меня эти их тосты и разговоры. Че-то мне кажется, я пока не готова к лесбийским сценам

0

572

Бранка написал(а):

Ну, не такой уж он и злодей...

ну его же арестовали! Он нарушал же закон с труд.правами. А вытаскивать-то его кто будет? Уж вряд ли Лорена.

Кстати! В св.Жоржи между героиней Спиллер и героем Далтона Вига тоже лямур завязывается!Я сначала, когда скриншоты увидела след серий, то первой мыслью было: "о, Лорена и Шамиль!!" :D
http://s018.radikal.ru/i500/1212/5e/656db59fda0ct.jpg
http://i066.radikal.ru/1212/c1/e1a59e6c04e8t.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1212/ac/bfd41f19eb83t.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1212/ca/1643d348483bt.jpg

0

573

Лаура написал(а):

Ну и Таис и Глория... настораживают меня эти их тосты и разговоры. Че-то мне кажется, я пока не готова к лесбийским сценам

Да ладно - можно подумать, ты никогда не пила за женщин!..
И, потом, когда писали Фредди и его собрата, никто меня не спрашивал :no: так что терпите!

Лаура написал(а):

между героиней Спиллер и героем Далтона Вига

Какие они... странные.

0

574

Бранка написал(а):

Вроде на нее это не было раньше похоже.
Токсикоз.

Витя прав, беременность сильно меняет людей. Она захотела во всем признаться и больше не лгать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Лаура написал(а):

покачивая своим пальчиком-колбаской в такт музыке
иуу

Не то слово..

Бранка написал(а):

И, потом, когда писали Фредди и его собрата, никто меня не спрашивал

У меня кажется не было никаких таких уж прямо нетрадиционных сцен..

Бранка написал(а):

так что терпите!

А мне интересно, хотя Алессандра и Наталия интереснее всего пока, а нет, еще Элена!

Бранка написал(а):

странные.

Чем?

0

575

Бранка написал(а):

ты никогда не пила за женщин!..

не, ну я-то пила без всякого подтекста, а тут-то я знаю, что их может ожидать нечто большее, поэтому ощущения странные.

Бранка написал(а):

Какие они... странные.

почему?

Мария Эдуарда написал(а):

У меня кажется не было никаких таких уж прямо нетрадиционных сцен..

вот между прочим да. Все было очень даже обыденно. помню, я еще удивлялась, какими нормальными здесь выглядят геи.

0

576

Мария Эдуарда написал(а):

У меня кажется не было никаких таких уж прямо нетрадиционных сцен..

А у меня где?

Мария Эдуарда написал(а):

Чем?

Какие-то они слишком.

Лаура написал(а):

а тут-то я знаю, что их может ожидать нечто большее

Ты снова накручиваешь ;)

0

577

Бранка написал(а):

Какие-то они слишком.

http://lh5.ggpht.com/_Xjx77WhIj-8/TB_qVR3QnSI/AAAAAAAAAgU/s8BAjeEDpco/s72/0naza15.gif

Бранка написал(а):

Ты снова накручиваешь

и все-таки я думаю, что все это неспроста, и Глория еще будет разрываться, есть у нее эти склонности или нет. А вот Таис мне кажется вполне себе уже би. :rofl: не спрашивайте, почему. Ощущения примерно как и у Вити размытый относительно Лорены и Шамиля

0

578

Лаура написал(а):

А вот Таис мне кажется вполне себе уже би.

Это тебе актриса навевает, или я её так описал?

0

579

Лаура написал(а):

какими нормальными здесь выглядят геи.

О! Наверное, это был комплимент!http://lh6.ggpht.com/_BwKnEffXMDg/S3sY8loEPhI/AAAAAAAAJ3Q/2ulP6MgAmFY/s72/nazabybel23.gif 

Бранка написал(а):

А у меня где?

И у тебя нигде, просто Оле кажется, что она еще пока не готова к лесбийсиким сценам.

Лаура написал(а):

и Глория еще будет разрываться, есть у нее эти склонности или нет. А вот Таис мне кажется вполне себе уже би.

Ого! А у меня че-то совсем другие ощущения, но твой вариант, Оля, по-моему, ближе к тому, что хочет показать Витя, если он хочет что-то подобное показать...

0

580

Маленькие трагедии, 38
Марселла крутая! Прям молодец!
А Теа чё-то слишком демократичная. Наверное, поэтому и Гризельда у неё такая получилась... Ях... :x

Завтра последняя серия, в которой всё объяснится и станет ясно?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть