Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть


Критика и обсуждения - V часть

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Бранка написал(а):

То есть Моро и Сандру в конце ждёт хэппи-энд с ребёночком?..

Тебе рассказать сразу? Окей, нет, такой финал их не ждет.

Лаура написал(а):

это ж в синопсисе и было! Она жила с ним, выдумав про себя легенду.

М-да... память у меня отменная, конечно.

0

542

Мария Эдуарда написал(а):

Тебе рассказать сразу? Окей, нет, такой финал их не ждет.

Есть смысл отвечать "нет"?..

0

543

Мария Эдуарда написал(а):

Тебе рассказать сразу? Окей, нет, такой финал их не ждет.

ну зачем ты сказала?! http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif

Бранка написал(а):

Есть смысл отвечать "нет"?..

:cool:

0

544

Бранка написал(а):

Есть смысл отвечать "нет"?..

Ну если найдешь смысл, то...

Лаура написал(а):

ну зачем ты сказала?!

Ну и несчастным я их финал вряд ли могу назвать, хотя кому как.

0

545

Мария Эдуарда написал(а):

Ну и несчастным я их финал вряд ли могу назвать, хотя кому как.

Хватит спойлерить - иди спать!

0

546

Бранка написал(а):

Хватит спойлерить - иди спать!

точно! или пиши уже новую серию...

0

547

Бранка написал(а):

Хватит спойлерить - иди спать!

:Р иду я, уже иду! но я же вам задачу облегчаю, потом опять будет ниче не понятно, когда серии внезапно оборвутся

0

548

Мария Эдуарда написал(а):

но я же вам задачу облегчаю, потом опять будет ниче не понятно, когда серии внезапно оборвутся

вот тогда и расскажешь!

0

549

Тихие воды, 23
Да, Соня еще видимо пару недель потупит, пока не справится со своими сомнениями.
Эстер тоже конечно хороша. "будет говорить не как психолог, а как подруга". Детка, она тебе деньги платит, так что отрабатывай! Ну а Элену можно наверное понять. Такое потрясение для психики!
Биры и Кармен мало)
Зе какой-то мутный парень. А у Сиру тайны продолжаются... Пока у меня даже никаких догадок. почему все пропало, если Нина пропадет? И почему Паулу обязательно помог бы ее найти? Значит, Паулу в не таких уж и врагах у Сиру?
Паулу встречался с Араси Балабанян! :rofl: Кстати, вот с Араси он значит тоже по ходу не связан. Либо просто отлично играет.
Мириан и ее мама мне не нравятся. Мама постоянно ворчит, а Мириам вся какая-то супервоздушная.

0

550

Лаура написал(а):

Паулу встречался с Араси Балабанян!

;)

Лаура написал(а):

Мама постоянно ворчит, а Мириам вся какая-то супервоздушная.

Ну, тут, значит, всё правильно :)

Лаура написал(а):

Да, Соня еще видимо пару недель потупит, пока не справится со своими сомнениями.

И под конец сериала правда раскроется...

0

551

Бранка написал(а):

И под конец сериала правда раскроется...

йуху! :jumping:

0

552

Тихие воды, 23
Соня таки решила не рассказывать ничего Дэниэлу, а Мириам, может, и примет во внимание слова матери...
Мне понравилась песня Нины, или она Рубиньо?
Хм... кто-то уже высказывал раньше подозрения по поводу того, что Паулу виновен в убийстве, а Сиру просто взял вину на себя из-за того, что Паулу пригрозил ему безопасностью сестры... почему-то у меня этот вариант в голове вертится, только зачем было убивать эту девушку, кому она что сделала... может, она что-то знала?
Нет, это как-то странно... держать мать в прислуге... Денизе нормально себя чувствует или ее все же что-то смущает? Паулу и Мигел зашли так не вовремя!

Лаура написал(а):

Детка, она тебе деньги платит, так что отрабатывай!

:D А Элена платит Эстер? Я что-то наверное пропустила, читая..

0

553

Мария Эдуарда написал(а):

Мне понравилась песня Нины, или она Рубиньо?

Не знаю. Наверное, общая.

0

554

Маленькие трагедии, 37
Сейчас, когда я смотрю этот сериал, у меня появляется ощущение, что меня обманывают.
И, перенеся свой же вопрос о стилях сюда, скажу, что заметил (и уже не в первый раз, не в первом сериале) определённые черты: Аня не описывает какие-то важные события, а описывает то, что было до них или после. В прошлый раз Аня сказала, что ей так проще, но я полагаю, что дело не только в простоте. Таким образом для нас создаётся определённая реальность (вполне похожая на реальную реальность), и мы в ней всего лишь наблюдатели. Причём слегка тормознутые. Мы не успеваем за всем, но улавливаем детали. Причём много деталей, не все из которых, возможно, достатошно существенны. В то же время существенные кажутся настолько не сущестенны, что на них мы и внимания не обращаем (вот почему, скажем, Антониу, который, по ходу, очень важный персонаж, никто не играет?). И с точки зрения художественности это прекрасно! Но как зрителю мне это категорически не нравится, ибо складывается ощущение, что я смотрю фильм на испорченном ДиВиДи (а вы, возможно, помните, что я от этого не в восторге :)), который постоянно заедает или перескакивает со сцены на сцену так, что самое интересное проходит мимо меня (почему я узнаю о сильнейшей сцене, в которой беременная Сандра говорит Моро, что всё это время обманывала его, только из упоминания, связанного с телефоном?!).
Всё, пожаловался.

Теперь конкретно по этой серии: мне понравилась Франция, понравилась Сандра, понравился Моро. И мне даже жалко, что мы теперь знаем, что Сандру и Моро не ждёт хэппи-энд...

0

555

Ничего себе пожаловался! У меня шок... ^^  я ж думала, там вообще ничего не понятно, а оно и не понятно, но то, что

Бранка написал(а):

с точки зрения художественности это прекрасно!

все же меня обнадеживает. И, как говорится, приятно когда что-то говорят, а не молчат, значит, есть о чем... и нет, я вовсе не задалась целью взять на премии СоПЛю :)

Бранка написал(а):

что самое интересное проходит мимо меня

Но поверь - это не самое интересное! Тебе просто так кажется... главное ведь в маленьких трагедиях именно маленькие трагедии! И я не знаю, почему у меня так получается, может, я все серьезное обхожу стороной, потому что если бы я начала описывать сцену того, как Сандра признается, у меня получился бы жесткий триллер, а не легкая комедия для таймслота 7 часов на Бобер-ТВ, хотя не исключено, что я просто обхожу стороной все сцены, потому что для меня их сложно писать, а в режиме тормознутости, усталости и нехватки времени это будет по мне еще бредовее чем есть.

Бранка написал(а):

Причём слегка тормознутые. Мы не успеваем за всем, но улавливаем детали.

Ох... бедняги вы мои. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif Но ничего, осталось 2 серии.
Кстати говоря, если сегодня серия не выйдет, ибо последний рабочий день и корпоратив меня добили, то заключительная выйдет 31 с утра. Надеюсь, так можно сделать???????

А Антониу не играет никто, потому что я о его существовании не знала, когда придумывала сериал.

Бранка написал(а):

И мне даже жалко, что мы теперь знаем, что Сандру и Моро не ждёт хэппи-энд...

Если ты - оптимист, то, я думаю, сойдет и за хэппи... но наверняка не знаю.  :)

0

556

Мария Эдуарда написал(а):

я ж думала, там вообще ничего не понятно, а оно и не понятно, но то, что с точки зрения художественности это прекрасно! все же меня обнадеживает.

Нет, действительно, я бы сказал, что это и есть тот самый стиль, который мы искали.

Мария Эдуарда написал(а):

если бы я начала описывать сцену того, как Сандра признается, у меня получился бы жесткий триллер, а не легкая комедия для таймслота 7 часов на Бобер-ТВ

Ну да, ты права - об этом я не подумал.

Мария Эдуарда написал(а):

Надеюсь, так можно сделать???????

Да кто ж тебе запретит :)

Мария Эдуарда написал(а):

Если ты - оптимист, то, я думаю, сойдет и за хэппи... но наверняка не знаю.

Вот, кстати: недавно вспомнил, что премию "лучшая романтическая пара" у нас получили Сантору и Моргаду, а ведь они даже вместе в конце не остались...

0

557

Мария Эдуарда написал(а):

и нет, я вовсе не задалась целью взять на премии СоПЛю

э, нет, детка, Николас так просто ее не отдаст! :В :rolleyes:

Серию пока не смотрела и чувствую, что сегодня уже не посмотрю. Хотя зарекаться не буду. Может, ближе к полуночи...

0

558

Лаура написал(а):

э, нет, детка, Николас так просто ее не отдаст!

Кстати, стоит обдумать, какие номинации будут в СоПЛе...

Лаура написал(а):

Серию пока не смотрела и чувствую, что сегодня уже не посмотрю.

Тогда, видимо, ты не посмотришь и "Тихие воды", ибо они сегодня тоже выйдут. И завтра, скорее всего.

0

559

Бранка написал(а):

Кстати, стоит обдумать, какие номинации будут в СоПЛе...

ну я думала, это будет отдельная номинация, и она одна. Как там точно расшифровывается?

Бранка написал(а):

ибо они сегодня тоже выйдут. И завтра, скорее всего.

ты все-таки надеешься проваляться в торте все праздники?))

0

560

Лаура написал(а):

Как там точно расшифровывается?

Серебрянный Пальмовый Лось.

Лаура написал(а):

ты все-таки надеешься проваляться в торте все праздники?))

Я уже провалялся вчера и во вторник (или в среду?..)...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - V часть