Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Флуд в честь мистического Оно


Флуд в честь мистического Оно

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Лаура написал(а):

Хотя где-то это уже было.....

Ха!

Лаура написал(а):

У нас снова во всех вселенных будут бобры?!

Может, в одной из вселенных мы будем ненавидеть бобров?..

0

22

Бранка написал(а):

Может, в одной из вселенных мы будем ненавидеть бобров?..

А в другой мы тогда попадем за это в ад...

0

23

Лаура написал(а):

А в другой мы тогда попадем за это в ад...

Но ад - это всего лишь другая реальность. Но такая, в которой уже 1000 сообщений, т.ч. хочешь-не хочешь - ничего не напишешь!

0

24

Бранка написал(а):

Но, однако ж, портал! Ведь это дверь, которая соединяет две эти вселенных. Ох и ох...

слушай, может и правда все это неспроста?.. Запомни свой сегодняшний сон. Мне кажется, он должен быть вещим.

0

25

Лаура написал(а):

Запомни свой сегодняшний сон.

Постараюсь! И ты запомни! Завтра поделимся!

0

26

Мне кажется, завтра я не буду помнить даже этого разговора, в таком уж помутнении рассудка я его вела)
И еще раз спокойной ночлвтмыталыдмтм ......$:$;' с с.......   ..... .....

0

27

Лаура написал(а):

И еще раз спокойной ночлвтмыталыдмтм ......$:$;' с с.......   ..... .....

Кажется, ты катишься по верхнему ряду клавиатуры... Будь бдительна! И Спокойна ночью!

0

28

*здесь был пробел, и его было много*

0

29

Лаура написал(а):

здесь был пробел, и его было много

Очень многозначительно!

0

30

Лаура написал(а):

Помню еще затянуло меня в Moovies когда-то давно - там у тебя своя киностудия, ты набираешь актеров,

Я вспомнила еще про Фабрику звезд, там все примерно так же, только твой гланвый "продукт" - певец или певица, выпуск новых альбомов... а еще вспомнился зоопарк, название что то вроде Зу Тукон - простая оень, но затягивает.

Какое, однако, шикарное название нового флуда!)

А ваши ночные бдения во благо того, чтобы я сегодня въехала что где то есть второй флуд и перебраться в него можно только с помощью моего портала!... я в восторге, хотя и насторожилась. =в

0

31

Мария Эдуарда написал(а):

Фабрику звезд,

да, я тоже играла, но недолго, мне надоело быстро.

Мария Эдуарда написал(а):

название что то вроде Зу Тукон

у меня такая про Парк аттракционов была. Roller Coaster называется. Вот в нее я поиграла долго, пройдя все уровни. Еще пыталась в SimCity, но построить свой город у меня мозгов видимо не хватало. Через пару месяцев он у меня приходил в упадок, горожане были недовольны, а деньги утекали с невиданной силой из-за невыплаченных кредитов))

Мария Эдуарда написал(а):

Какое, однако, шикарное название нового флуда!)

у нас их два теперь, как ты наверное успела заметить)

Мария Эдуарда написал(а):

А ваши ночные бдения

какое определение ты подобрала однако :unsure:
Кстати, Витя, что тебе снилось? мне - ничего, чтобы я запомнила.

0

32

Мария Эдуарда написал(а):

Я вспомнила еще про Фабрику звезд, там все примерно так же, только твой гланвый "продукт" - певец или певица, выпуск новых альбомов...

Ууу... надо поиграть!

Мария Эдуарда написал(а):

А ваши ночные бдения

Прекрасно звучит! Следующий флуд так назовём!

0

33

Бранка написал(а):

Следующий флуд так назовём!

:cool:

0

34

Лаура написал(а):

Кстати, Витя, что тебе снилось?

А я специально пытался запомнить!
Значит, то, что удалось:
иду я со своим одногруппником по рельефной дороге в частном секторе у нас таких полно, но она уже, чем обычно. Когда мимо проезжает машина, приходится чуть ли не на крыши залезать. Потом мы приходим в столовую. Она почти пустая. Там только Софи Шарлотте и пара её знакомых. И я говорю ей: "Знаешь, Софи, а ведь у тебя главная роль в семичасовом сериале!" Она очень обрадовалась, а потом она и её знакомые как-то плавно превратились в девочку, в которую я был влюблён в 9 классе, и ещё в одну, с которой я ездил на море пару лет назад. Однако в определённый момент я решил, что хватит с ними разговаривать. Потом я и мой одногруппник сели за свой стол, в углу, у окна. С нам ещё сидели преподаватель с кафедры русской литературы 20-21 веков и кто-то ещё. Но нас всех поразило то, что в качестве напитка нам подали что-то красное с луком и чем-то ещё. И это заставило меня проснуться.
Но, в любом случае, эта столовая у меня вызывала ощущения какого-то хорошего объединения.
Вот что.

0

35

Бранка написал(а):

Ууу... надо поиграть!

не советую! в первую очередь - герои очень круто разговаривают по телефону, звучит это примерно так: "лабуда, лабуда, лабуда" мне не то чтобы как Оле быстро наскучило, я просто прошла все 16 уровней, потому что хотела услышать итоговую песню, ну и (хорошо признаюсь) племяннице не разрешали долго сидеть у компа и все уровни прошла я, а потом ей подсказывала...

Бранка написал(а):

Следующий флуд так назовём!

Просто я вспомнила свою поездку в Болгар этим июлем и свои бдения, причем я даже не знала, что я это... бдею оО

Бранка написал(а):

Вот что.

Вот это ты круто все запомнил...
Я только помню, что я узнала от кого-то о своей скорой смерти, оттого и проснулась...

0

36

Бранка написал(а):

"Знаешь, Софи, а ведь у тебя главная роль в семичасовом сериале!"

хм, пророчество?

Бранка написал(а):

Но нас всех поразило то, что в качестве напитка нам подали что-то красное с луком и чем-то ещё. И это заставило меня проснуться.

хорошо, что ты не выпил! демоны пытались тебя одолеть во сне!

Мария Эдуарда написал(а):

в Болгар

Болгар? что это? и где?

Мария Эдуарда написал(а):

Я только помню, что я узнала от кого-то о своей скорой смерти, оттого и проснулась...

бррр
а мне давно уже ничего не снится :(

0

37

Мария Эдуарда написал(а):

Вот это ты круто все запомнил...

Да это во сне минут пять было - сон-то сам был больше наверняка.

0

38

Лаура написал(а):

хм, пророчество?

Ну да. Я о нём как раз вчера в новостях писал...

Лаура написал(а):

Болгар? что это? и где?

Думаю, в Болгарии.

Лаура написал(а):

а мне давно уже ничего не снится

Ты, наверное, сильно устаёшь или не расслабляешься.

0

39

Лаура написал(а):

Болгар? что это? и где?

Город в Татарстане.
Я ездила туда с группой паломников в церковь. Торчали мы там с 3-х дня и до 5 утра, а те кто после меня ожидал приема к батюшке и до 7...

Лаура написал(а):

бррр

Нашла сейчас в Интернете, то оказывается такой сон к долгой жизни. Хм..

Лаура написал(а):

а мне давно уже ничего не снится :(

Мне столько всего, что все путается, и нифига уже не запоминается..

Бранка написал(а):

Ты, наверное, сильно устаёшь или не расслабляешься.

А у меня в жизни все спокойно когда мне ничего не снится, а когда начинает то то происходить, либо много и ярко, либо неприятное, то снов куча...

0

40

Бранка написал(а):

Ты, наверное, сильно устаёшь или не расслабляешься.

скорее просто крепко сплю

Мария Эдуарда написал(а):

Я ездила туда с группой паломников в церковь.

вау! Да ты герой! Значит ты глубоко верующая? или как это еще назвать,эээ?

Мария Эдуарда написал(а):

то оказывается такой сон к долгой жизни.

это радует!

Мария Эдуарда написал(а):

А у меня в жизни все спокойно когда мне ничего не снится, а когда начинает то то происходить, либо много и ярко, либо неприятное, то снов куча...

у меня так же!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Флуд в честь мистического Оно