Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Космическая и Цирковая Сага » Униженные ветром. Космическая сага. Сезон 2


Униженные ветром. Космическая сага. Сезон 2

Сообщений 141 страница 160 из 209

1

Униженные ветром. Космическая сага. Сезон 2

В ролях:

Рикарду
(Мурилу Роза)
бывший бравый космонавт, теперь водолаз. Выжил после падения метеорита

http://www.braziliada.ru/serials/america/dino.jpg

Алешандре
(Бруну Гальяссо)
- наркоман

http://i2.listal.com/image/1756644/100.jpg

Жералда
(Араси Балабанян)
- бабушка Рикарду

http://uploads.ru/i/M/3/1/M31X5.jpg

Женезиу
(Эмилиану Кейроз)
- дедушка Рикарду

http://s1.uploads.ru/i/NyLmU.jpg

Длитфкпиг
(Фабиу де Мелу)
- брат Ыиушо, прикидывается падре, продюсер Жулии. Принял облик Роки, бывшей любви Жералды.

http://s1.uploads.ru/i/Ugwr8.jpg

бобёр Анатолий
властелин мира, начальник Ыиушо. Мечтает опробовать кемеровскую травку на Жералде.

http://s1.uploads.ru/i/QUYew.jpg

Мелисса
(Ана Паула Арозиу)
- бывшая жена Рикарду, живёт с Бруну, собутыльница Глории, беременна от Рикарду

http://uploads.ru/i/N/p/4/Np4qb.jpg

Габриэла
(Джованна Антонелли)
- бывшая любовница Рикарду, беременна от Рикарду, любовница Мелиссы

http://uploads.ru/i/C/E/X/CEXlR.jpg

Антониу де Брамо
(Антониу Фагундес)
- любовь Глории. Производитель окон, конкурент Раула, спаивает Алешандре, заведует библиотекой и наркопритонами.

http://www.braziliada.ru/brazilnews/2001/11/images/fagundes0811.jpg

Клеменсита
(Палома Дуарте)
- кузина Рикарду, невеста Алешандре, бывшая любовница Бруну, работает на ферме Джордана

http://uploads.ru/i/8/w/D/8wDqW.jpg

Снежана
(Приссила Фантин)
- девушка, которая долго время скрывалась под маской. Страдает редкой болезнью. Единственное лекарство - кукуруза.

http://uploads.ru/i/R/d/L/RdLae.jpg

0

141

... из салфетки цветочек, чтобы хоть как-то развлечь девушку. Рикарду увидел в этом поступке...

0

142

...нечто большее, поэтому оскорбился за кузину и надавал...

0

143

...ей еще салфеток, чтобы в следующий раз она...

0

144

...высмаркивалась в них, а не куда попало, потому что это...

0

145

...не по женски как то, вот так и стали они...

0

146

...жить поживать, да бобра...

0

147

Стоп-кадр.

1 серия.

После падения на Землю метеорита прошло не больше пары дней. Выжившие осели в бункере. Рикарду занимают проблемы беременности Мелиссы и Габриэлы, а те в свою очередь гадают, отчего Рикарду такой молчаливый. Чтобы развеселить его, они поют ему песню про полотенца. Не понимая намека, Рикарду дарит им все полотенца Жералды и Женезиу, которые, развеселившись песенкой девушек, пускаются в пляс. Однако, заметив печаль Рикарду, Женезиу останавливается и спрашивает у сына, в чем причина сего и почему он не хочет сделать ребенка некой Камилле, которая оказывается умерла при падении метеорита. Рикарду, видимо решив, что отец вероятно спятил, ничего членораздельного не отвечает.
Тем временем всех остальных волнуют проблемы посерьезнее, например, нехватка картошки. Алешандре вспоминает про сухари за пазухой, но делиться ни с кем не желает, кроме своей жены Клеменситы, которая с голодухи сосет лапу ничего не подозревающему Женезиу.
Габриэла и Мелиса внезапно начинают рожать, и на свет к всеобщему удивлению появляются бобры...

2 серия

И только Анатолий-бобер не удивлен, он вспоминает сказку Пушкина, а там и до Снежаны недалеко. Эта таинственная девушка раньше пряталась под злобной маской чудовища, но с тех пор как на землю упал метеорит, а кукуруза перестала прорастать, девушка стала болеть. Рикарду, впечатленный историей, решает познакомиться со Снежаной, но не знает, как она выглядит. Однако случается чудо - Снежана сама приходит в бункер и плачет. Ей суют полотенце, что очень удивляет ее, и девушка сообщает, что не беременна, и полотенце ей не нужно. Она угощает всех кукурузой, которую нашла по пути, и Жералда объявляет гороховое пришествие...
Выясняется, что Женезиу потерял память и виновен в этом никто иной, как Антонио де Брамо. Он был готов пойти на все, чтобы заполучить наследство Женезиу - 10 его раритетных книг. Однако местонахождение этих книг знал лишь Алешандре, который на данный момент был под кайфом и ничего не мог сказать.
Снежана в это время ныкает кукурузу себе в джинсы, но судя по оттопыренным местам, все понимают, что девушка что-то прячет. Рикарду вспоминает, что в прошлой жизни был комиссаром полиции, и решает допросить девушку с применением алкоголя. Он разливает его по полу, а Снежана, испугавшись, кидается вытирать пол полотенцами. Тут-то все и видят татуировку с бобром у нее на запястье. Она объясняет, что это не дань ее любви к этим милым зверькам, а клеймо! Его поставил ей Длитфкпиг. Они с Ыиушо ставили такое клеймо всем, кто по их мнению был похож на бобра.

3 серия

Чувство голода, однако, не оставляет выживших, и Антонио де Брамо решает первым выйти на землю, чтобы засадить ее картошкой. От всеобщего обсуждения проблемы всех отвлекает Габриэла, которая называет себя почему-то Камиллой и в итоге сходит с ума и завещает все тому, кто отыщет золотую подкову. Жералда рассказывает, что уже давно коллекционирует подковы, и достает из-за пазухи мешочек с ними. Внезапно Клеменсита приходит к выводу, что все они здесь не случайно, что за всем этим стоит Бобер Анатолий, который оказывается прятался все это время за кучкой бобрят и ржал над происходящим. Его замечает Снежана, собирающая с пола кукурузу, и, испугавшись смеющегося бобра, визжит от ужаса и убегает прятаться в горы. С тех пор ее никто не любил. А вот на Анатолия набросились все, решив съесть бобра. Но за него вступился Рикарду, который объявил о начале новой эры, которая должна была начаться с заставки.
Но новый день начинается не с заставки, а с песни Лепса "Толька", которую он посвятил Бобру Анатолию. Тем временем сам Анатолий начинает строить плотину. Однако ему мешает антиплотиновая команда под предводительством некой бобрихи-революционерки. Анатолий призывает на помощь Алешандре, чтобы сделать жертвоприношение во имя удачного строительства. Но он не знал, что жертвой придется стать ему. Алешандре умирает просто-напросто. Все берутся за лопаты, чтобы закопать труп, но внезапно Алешандре поднимается.

4 серия

Алешандре поднимается, чтобы снова упасть, на сей раз замертво в волчью яму. Вместе с ним падает и испугавшийся Виктор Фазану.
Антонио и Рикарду внезапно для всех позабыли, что являются отцом и сыном и стали обниматься как братья. Все отворачиваются, чтобы не смущать их своим кровожадным видом. Рикарду, оправдывая имидж главного героя, тянет руку к люку, ведущему из бункера на землю. Пока все ищут вставную челюсть для Жералды, сломавшей зуб о кукурузу, Мелисса решает первой вылезти наружу. Нанеся боевой расскрас она просовывает голову в люк, и крышка люка падет на нее. Рикарду кричит, что показалась головка! Оказывается он вновь принимает роды у Габриэлы. Но роды оказываются подделкой!
Тем временем в бункер лезет Камилла - сестра-тройнец Мелиссы. Она рассказывает, что третья сестра умерла при родах без сохранения в больнице. Габриэла отказывается рожать при таком раскладе.
Мелисса очухивается и встречается с Камиллой. Она просит убрать зеркало, ибо это плохой знак.
Рикарду в свою очередь гладит брюки, и увидев это Камилла и Мелисса хотят быть такими же идеальными, как и его выглаженные брюки. Внезапно бункер заскрипел, ужаснув выживших.

5 серия

А в это время Клеменсита решила оживить Алешандре и, пододвинув ведьминский котел, набросала туда кукурузы. Жералда хотела было возмутиться, но Женезиу заткнул ей рот своей вставной рукой. Клеменсита заплакала, что удивило Габриэлу, которая призналась, что больше не может смотреть на бобров. Тогда Антонио сжалился над ней и сделал из салфетки цветочек. Рикарду задело это, и он надавал ей еще салфеток, чтобы она не высмаркивалась больше, куда ни попадя. Так и продолжили они жить....

+1

148

и размножаться. В итоге этих сложных на генетическом уровне процессов выяснилось, что Рикарду тоже беременный. Эта новость...

0

149

...напугала всех, так как никто не понял, как бобры...

0

150

повлияли на беременность Рикарду. В бункере новость восприняли негативно, ведь...

0

151

...беременных в бункере уже пруд пруди, плотину плотинь. Тогда Жералда подняла указательный палец и с умным видом...

0

152

...распрощалась. Впрочем на странности старушки уже давно никто не обращал внимания, к тому же началось...

0

153

...летнее солнцестояние. И именно в это время Габриэле приспичило...

0

154

... взять топор и поколоть дрова. Нет, Женезиу вовсе не собирался ей помогать, но случайность...

0

155

...решила все проблемы сценаристов и свела Габи и старика вместе у подножия трухлявого дерева, по которому, как следует замахнувшись топором, и ударила Габриэла, Женеизиу как раз...

0

156

...залез в дупло, чтобы проверить, нет ли там...

0

157

...еще бобров. Габриэла занесла топор и...

0

158

...попила воды, а потом снова взяла топор и вышла на улицу. Женезиу всё ещё был в дупле. Тогда Габриэлу обуяло...

0

159

...непреодолимое желание кого-то убить! Она схватила удавку и первым, кто ей попался на пути...

0

160

...была весёлая белочка. Отыгравшись на белочке, Габриэла успокоилась, но тут поняла, что Женезиу...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Космическая и Цирковая Сага » Униженные ветром. Космическая сага. Сезон 2