Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.


Новостной блог. Часть 3.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/59debc89eb73ac789364b49f7e795d16.jpg
С рейтингами, доходящими до 17 пунктов, "Карусель" Ирис Абраванел пользуется невероятной популярностью. Во-первых, это самая популярная программа на СБТ, во-вторых, самая популярная внеглобовская новела, в-третьих, СБТ наконец вернуло себе 2 место, в-четвёртых, таких рейтингов на самом СБТ не было с 2008 года, когда повторяли "Пантанал".
В новеле будет 260-300 серий, но руководители телекомпании не могут уняться - уже идут переговоры о том, чтобы купить второй сезон сериала...

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/be2f45f8c5e98c400d550cf47dfb2aa5.jpg

Рекорд пытался снова нанять Марсиу Гарсию, но тот обновил контракт с Глобо. До этого Рекорд охотился за Маркусом Паскином, но, как мы уже знаем, того быстренько пригласили в "Очаровашки".

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/c7322b398e73e81b4c6ade3[соцсеть на ф]1098af6.jpg

Предпоследняя сериал "Раненых сердец" Ирис Абраванел побила свой рекорд и показала 8 пунктов! А вот последняя - всего лишь 6.
В любом случае оба раза новела занимала второе место, обгоняя Рекорд.

***
http://www.reidaverdade.com/wp-content/uploads/2010/09/Helena-Ranaldi.jpghttp://ofuxico.terra.com.br/admin/smarty/templates/img_upload/2007/04/walter%20negrao.jpghttp://s06.radikal.ru/i179/1008/8a/14e7d220c679.jpghttp://tvteresina.files.wordpress.com/2011/12/negro-telenovela-tony-tornado.jpg

Сколько людей понарожалось за это время!
24 мая родились актрисы Элена Раналди и Вивианне Пасмантер, а также сценарист Валтер Неграу (Тропиканка, Дом семи женщин, Арагуайя, Тайные страсти Магдалены), а сегодня - актёр Тони Торнаду (Колыбель для кота).
Привет им всем!

0

102

Бранка написал(а):

Может, и хорошо, что мы живём в России

"Ура!" я бы сказала, или ты имела ввиду, что Россия - все ж таки не лучший вариант, если не брать в сравнении со "страной наркоманов"?

0

103

Вообще, скорее, первое. Но, наверное, и второе не лишено смысла.
У меня один знакомый знакомого статью про Воронеж написал. Там, конечно, краски слегка сгущены, но по сути...:
Ссылка

0

104

Бранка написал(а):

статью про Воронеж написал

прям как про Ростов прочитала! наверное, такая ситуация по всей России. И про улицы в центре, с которых сворачиваешься, и ни одного фонаря - сама в такой живу, -  и по транспорт, и про пробки, и про воду... эх!

п.с. видео с Габриэлой и на этом сайте недоступно.

0

105

Лаура написал(а):

п.с. видео с Габриэлой и на этом сайте недоступно.

Сами себя забанили что ли?

Лаура написал(а):

наверное, такая ситуация по всей России.

Это просто ужасно. Подехали все в Германию жить?

0

106

Давайте все к нам! У нас, несмотря на те же проблемы, все равно хорошо! :)

А если честно и серьезно, то к статьям подобного содержания я отношусь негативно, и дело тут вовсе не в моем "ура-патриотизме", а в том, что в большинстве случаев (я не говорю конкретно про этот, т.к. не знаю) люди, которые пишут такие статьи, сами для своего города, своей страны и решения их проблем ничего не сделали... А раз так, то нечего хаять! Это каждый может, а вот сделать что-то по-настоящему полезное - далеко нет!

0

107

Бранка написал(а):

Там, конечно, краски слегка сгущены, но по сути...

Пхаха! С юмором еще с определенным... Признаться честно, начало статьи меня напрягло - мне ведь в Воронеж скоро ехать оО  :D , но потом я дочитала и как-то отлегло), наверное, таких проблем во многих городах полно, у нас подобное в некоторых районах, особенно в том, где я жила раньше, но кажется историю про шприцы нарисованные о моем районе и вывешенные на выставке я уже рассказывала...

Атилио написал(а):

Давайте все к нам! У нас, несмотря на те же проблемы, все равно хорошо!

А вот в моем родном городе мне больше нравилось!
Хотя, я там давно не была...
Город городу рознь, везде свои проблемы...

0

108

Атилио написал(а):

то к статьям подобного содержания я отношусь негативно

Я тоже. Они деструктивные и абсолютно бесполезные, ну разве что поржать.

0

109

Аня, тебе надо ехать в Воронеж?!! Что за история?

0

110

http://nilsonxavier.blogosfera.uol.com.br/files/2012/05/empreguetes1.jpg
Что-то мне подсказывает, что я уже знаю, какой сериал в следующем году возьмёт Contigo! и Trofeu Imprensa...
"Очаровашки" новичков Филипе Мигеза и Изабел де Оливейры пользуются безумной популярностью у зрителей, критиков, фанатов и т.п. Взять хотя бы рейтинги. За 34 серии у новелы лучший показатель в 19 часов с 2007 года (а ведь тогда и планка была не 30 пунктов, а 35):
Очаровашки (2012) - 29,5
Тот поцелуй (2011) - 26,6
Укуси и подуй (2011) - 25,7
Жу-жу-жу (2010) - 28,6
Новые времена (2010) - 22,2
Рожицы (2009) - 27,1
Семь грехов (2007) - 30,8

http://tele-visao.zip.net/images/empreguetes.jpg
Как известно, в "Очаровашках" много музыки и, понятное дело, много музыкантов. В сериале уже снялись Ивети Сангалу, Мишель Тело и группа Калипсо. Теперь актёры истинно надеятся, что в новеле согласится принять участие Роберту Карлус.

http://nilsonxavier.blogosfera.uol.com.br/files/2012/05/empreguetes2.jpeg
Каждый раз, когда появляется какое-нибудь новое сми, все стараются поставить крест на предыдущем. Так, все (и я в том числе) уверены, что интернет заменил телевидение. Но умные сценаристы находят способ объединить это дело.
Для "Прожить жизнь" Мануэла Карлуса был создан блог, на котором фанаты могли отслеживать поправку Лусианы (Алинне Мораес). Также блог создала Ману (Маржори Эстиану) из "Нашей жизни", чтобы в нём писать о маленькой Жулии, чтобы потом, когда Ана (Фернанда Васконселлус) проснётся, она могла всё узнать про свою дочь.
В "Страсти" так и вообще выкладывали видео, в которых персонажи рассказывали, что они чувствовали в тот или иной момент.
Но всё это была фигня.
На прошлой неделе Empriguetes (Служанки) записали свой клип, который, прежде чем его показали по ТВ, был выложен в интернет и сразу же стал хитом.
Потом девушек в новеле арестовали, и был организован марш протеста фанатов. Самое забавное, что фанаты сериала в жизни поддержали эту игру и тоже повыкладывали в своих твиттерах и т.п. призывы освободить дам!
А мы смотрим клип:

http://nilsonxavier.blogosfera.uol.com.br/files/2012/05/chayene.jpg
22 мая злодейка Шаене (Клаудия Абреу) пришла на глобовскую программу Domingão do Faustão и исполнила там песню Розарио (Леандра Леал), да не одна, а с Фабианом (Рикарду Тоцци), а в конце они поцеловались и признались, что влюблены друг в друга. Бедняга Розарио за всем этим наблюдала из тюремной камеры, где она сидела вместе со своими товарками. Тяжело было девушке - не просто её песню спели, а ещё и увели её кумира Фабиана.
Но "Очаровашки", кстати, далеко не первый сериал, который органично вливается в программу Domingão do Faustão. Нам, как минимум, знакомы несколько: в 1999 году в "Нежном яде" Элиэте (Нивеа Штелманн) победила в конкурсе "Золотая попка", которую устраивал Фаустау, в 1998 году в последних сериях "Вавилонской башни" на программе Фаустау был разоблачён певец Джонни Понимаешь (Оскар Магрини). Оказалось, что поёт-то не он, а его брат Куколка (Эрнани Мораес). Объединилась с программой и "Фаворитка" в 2008 году - там выступил после 2 лет затворничества знаменитый уфолог Аугусту Сезар (Жозе Майер) и тогда же начал свою певческую карьеру Кассиану (Тьягу Родригес).
Так что вот так что.

***
http://natelinha.uol.com.br/img/pag/315x265/img20120525160419.jpg

А на Рекорде, видать, совсем в отчаянии из-за провалов своих новел. Ходят слухи, что телеканал собирается перевести мексиканскую новелу. Это большой позор, потому что сроду ничем таким Рекорд не занимался, оставляя мексиканское мыло СБТ, ан вон как всё поменялось...

***
http://afavorita.globo.com/Novela/Afavorita/Home/foto/0,,14725893,00.jpg

День рождения сегодня у Бел Кутнер. Мы видели её в "Талисмане".
С днюшкой тебя, Бел!

0

111

Бранка написал(а):

А мы смотрим клип:

клип фанатский, я так поняла? не тот, что в сериале показывали?

вообще они все втроем очень неорганично смотрятся, как мне кажется. Но наверное в этом вся суть - в том, что девушки разные. А сериал, его задумка и яркие съемки у меня вызывают положительные эмоции.

0

112

Лаура написал(а):

клип фанатский, я так поняла? не тот, что в сериале показывали?

Да, чё-то это я накосячила. Так у меня ещё и звука нет в клипе.

0

113

Вставила новое видео, но опять же - не факт, что то...

0

114

Сегодня также свой 40-ой День рождения отмечает... Ивети Сангало!

http://uploads.ru/t/Z/e/y/ZeySC.jpg

0

115

Атилио написал(а):

Сегодня также свой 40-ой День рождения отмечает... Ивети Сангало!

О! Ну, привет ей! Пусть у неё всегда будут деньги на тёплую одежду!

0

116

Бранка написал(а):

Пусть у неё всегда будут деньги на тёплую одежду!

Ну, на этот счет можешь не беспокоиться! Ивети Сангало - самая высокооплачиваемая певица Бразилии! Ее состояние составляет ок. 225 млн. долл. За один свой концерт она берет 120 тыс. долл. + процент от продаж билетов = ок. 275 тыс. долл. Круче нее только Роберто Карлос со своими 700 тыс. долл. за концерт! Чтоб я так жил! :)

0

117

Кефильо написал(а):

Чтоб я так жил!

Копец!
Чтоб я тоже так жил!

0

118

Бранка написал(а):

Так у меня ещё и звука нет в клипе.

да, у меня тоже!

Бранка написал(а):

Чтоб я тоже так жил!

и чтоб я так жил! :D

0

119

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/d9ea0f1e123a5e4fc47ad535708b9808.jpg
Валсир Карраску, адаптировавший "Габриэлу", которая стартует 19 июня, обновил контракт с Глобо на 5 лет. И совсем не исключено, что в 19 часов мы его больше не увидим. Карраску может стать постоянным сценаристом для одиннадцатичасовых сериалов - так, возможно, его следующий сериал выйдет уже в следующем году.
Кстати, информация о "Габриэле" появилась на теледраматургии. Там можно взглянуть на полный список актёров: Ссылка

***
http://nilsonxavier.blogosfera.uol.com.br/files/2012/05/carrossel1.jpg

Первая неделя "Карусели" Ирис Абраванел закончилась с отличным рейтингом - 12 пунктов. Успех самой популярной на данный момент неглобовской новелы объясняется тем, что наконец-то вечерком родители могут что-то посмотреть вместе со своими детьми. Но, в любом случае, по первой неделе судить ещё рано - а то как продлят сериал на 600 серий, вот тогда и посмотрим...

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/93af3442aee5f4d3616fffffc2913e66.jpg

Вообще, СБТ и Рекорду неплохо было бы поучиться у Глобо. "Очаровашки" Филипе Мигеза и Изабел де Оливейры пользуются невероятной популярностью, но никому и в голову не пришло их продлять. Сериал закончится 29 сентября - всего 143 серий! И уже 1 октября начнётся римейк Силвиу де Абреу "Войны полов" с Тони Рамусом, Ирене Раваше, Глорией Пирес, Эдсоном Селулари и Бьянкой Бин в главных ролях.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/69ba7a467fdc59ae394d63b0bada34c4.jpg

Сериаду Агиналду Силвы о Кро из "Гравюры" отложен как минимум до следующего года. Во-первых, Марселу Серраду сейчас занят в "Габриэле", во-вторых, Агиналду Силве тоже не до этого - он присматривает за римейком его "Гравюры".

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/d6e4471ca39b0980833ac9bb7c347d1c.jpg

Разумеется, в сериалах Глории Перез не может обойтись без социальных тем. И девятичасовой "Спаси, св. Георгий" не станет исключением. Помимо темы похищения людей и продажи их в рабство, будет обсуждаться тема шопоголизма. Персонаж Марианы Риус, дочери Джованны Антонелли (по-моему, Джованна сама бы могла сыграть её дочь) и Алешандре Неру, не может удержаться от того, чтобы что-нибудь не купить...

****
http://multiply.com/mu/ondeanda/image/6/photos/435/500x500/147/JoanaFomm-333-globo-210508.jpg?et=iv7hxKmhRzB8U9CtPwb1IQ&nmid=20954579

С 2005 года 71-летняя Жуана Фомм (Берег мечты, Клон) не снимается в новелах. В 2007 году сценарист Жилберту Брага пригласил её в "Тропический рай", но Жуана вынуждена была отказать из-за своей болезни. История повторилась и в 2011 году с "Безрассудным сердцем". Теперь Жилберту Брага - супервайзер в шестичасовом историческом сериале Жуау Шименеса Браги и Клаудии Лаже "Бок о бок". Поэтому Жуана приглашена и в этот сериал. Будем надеяться, что на этот раз Жуана сможет принять приглашение.

***
http://bloglog.globo.com/FCKeditor/UserFiles/Image/IMG_4169.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_GAqcLLTr6Lg/S4bCByCUuSI/AAAAAAAADR4/smU92M_qhX0/s400/Cecil+Thiré.jpg

Как известно, сейчас во всю идут съёмки продолжения "По волнам судьбы". Правда, недавно они снова были приостановлены из-за отходняка по поводу дня рождения Фелипе Фолгози. Вот и на этот раз, скорее всего, сериал ожидает подобная катастрофа, ведь сегодня день рождение у Рафаэла Алмейды - Иво!
Ну и ещё у Сесила Тире, который играл убийцу в бразильской версии "Новой жертвы".
Привет вам, товарищи!

+1

120

Бранка написал(а):

Правда, недавно они снова были приостановлены из-за отходняка по поводу дня рождения Фелипе Фолгози.

:)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.