Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.


Новостной блог. Часть 3.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/5c54268ed2144b45d10af3ddff321294.jpg
И вновь о дискуссионной группе девятичасового сериала Глории Перез "Да здравствует св. Георгий". Зрители считают Морену (Нанда Коста) вполне себе приличной главной героиней. А вот Теу (Родригу Ломбарди) - придурком: все эти его припадания на колени, слёзы... да и отношение к матери неподобающее.
Больше всех, кстати, хвалили Тотию Мейреллес и её героиню злодейку Ванду.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/a0ae5e2468ae93b182f799ddef786633.jpg

Уж сколько Лилия Кабрал и Жозе Майер играли вместе, но всё ещё впереди! И это не новела Мануэла Карлуса, а одиннадцатичасовой сериал Рикарду Линьяреса по сценарию Диаса Гомеса "Сарамандайя". Роль Лилии написана специально написана для неё и не имеет аналога в оригинале 1976 года. А вот Жозе сыграет Зику Розалду, фазендейру, у которого из носа выползают муравьи...
Знаменитую Дону Редонду, которая ела так много, что взорвалась, сыграет Вера Олц, т.е. в девятичасовой новеле Валсира Карраску "Во имя отца" её ждать не стоит.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/74b48191346fa88a5d9e4f84bb269338.jpg

А в "Дону Шепу" Густаву Рейза продолжают утверждать актёров - например, Алешандре Барилари (чё-то он, кажется в МТ играет...) и Мел Фроцконвяк (на фото).
На роль главной героини претендуют Лусинья Линс и Анжелина Муниз - Жуссару Фрейре окончательно утвердили в "Volzens" Карлуса Ломбарди.

0

822

Бранка написал(а):

у которого из носа выползают муравьи...

Это... как это?

Бранка написал(а):

Знаменитую Дону Редонду, которая ела так много, что взорвалась,

Охохохо...

Бранка написал(а):

(чё-то он, кажется в МТ играет...)

Да, играет.. всех актеров у меня переманивают..

0

823

Мария Эдуарда написал(а):

Это... как это?

Мария Эдуарда написал(а):

Охохохо...

Чё-то мне кажется, им пора опомниться и не снимать этот сериал - пока не поздно!

0

824

Бранка написал(а):

Чё-то мне кажется, им пора опомниться и не снимать этот сериал - пока не поздно!

Ну, может, кому и понравится!

0

825

Бранка написал(а):

Чё-то мне кажется, им пора опомниться и не снимать этот сериал - пока не поздно!

Да ну! Классно же! Это даже круче, чем утка, которую выдавали замуж! :cool: Я бы посмотрела!

0

826

Атилио написал(а):

Я бы посмотрела!

Ну вот, я же говорила!  8-)

0

827

http://tvfoco.pop.com.br/wp-content/uploads/2012/11/Audiência-Guerra-dos-Sexos.jpg
С 6 декабря семичасовую новелу "Война полов" Силвиу де Абреу переквалифицировали и дали ей рейтинг 10+.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/d9[соцсеть на ф]741b83b127376ebfa546739b6ea7.jpg

Мануэл Карлус продолжает набирать актёров в свой сериал "В семье". (Глобо, кстати, за название "Элена", но, если честно, сериалов с таким названием пруд пруди.) Не исключено, что трёх главных героинь сыграют Жулия Леммерц, Вивианне Пасмантер и Алинне Мораес.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/6fec8aa45eeb91095ae946826cc172a3.jpg

А вот Летисия Шпиллер, возможно, сыграет главную героиню в сериаду Агиналду Силвы "Доктор При", точнее, "Доктор Приссила". Как известно, после "Нежного яда" (1999), где Летисия сыграла свою первую отрицательную героиню, Марию Режину, Силва воспылал к актрисе большой любовью и резервировал её в "Хозяйку судьбы" (2004) и "Два лица" (2007); а также в "Гравюру" (2011), но тогда ничего не вышло, и её место заняла Кристиане Торлони.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/d4c2d32b2f7518fe310037f0e02ac933.jpg

Маурисиу Маттар окончательно перешёл на Рекорд. Он сыграет в "Доне Шепе" Густаву Рейза. Любопытно, что Маурисиу уже играл в одной из адаптаций этой пьесы, правда на Глобо - в "Полнолунии любви" (1990) он был как раз неблагодарным сыном Марилии Перы.
А на Рекорде Маттар тоже не в первый раз. В 1999 году он вместе с Кариной Барум (Ширли, "Вавилонская башня") сыграл главных героев в вольной адаптации первого ежедневного сериала "2-5499 Занято" (1963; с Тарсизиу Мейрой и Глорией Менезес) под названием "Сумасшедшая страсть" (Louca Paixao).

0

828

http://nilsonxavier.blogosfera.uol.com.br/files/2012/12/salvejorge_divulgacao.jpg
Низкие рейтинг девятичасового сериала Глории Перез "Да здравствует св. Георгий" вызвали волну любви к "Бразильскому проспекту". В середине ноября частенько в твиттере тэг "вЭтоВремявБразильскомПроспекте" входил в 10-ку самых популярных. Зрители не устают находить плюсы в БП и минусы в "Георгии" (а тут ещё и премия Экстра прошла - почти все премии отдали новеле Жуау Эмануэла Карнейру).
Однако критики отмечают, что у обеих новел есть кое-что общее: главных героинь и там, и там играют... мужчины. В БП это был Кауа Реймонд, который плакал и сильно тупил, а вот Дебора Фалабелла быстро принимала решения и действовала.
В "Да здравствует св. Георгий" такая же история. Теу становится на колено, чтобы сделать предложение, постоянно рыдает (причём частенько вернувшись в дом к маме, с которой живёт вместе, хотя ему далеко за 30), склонен верить своей бывшей, а не своей любимой - в общем, типичная положительная главная героиня.
3 декабря, например,

Спойлер

Теу решил, что надо расстаться с Мореной, коль уж она улетает в Турцию, но потом передумал и поехал за ней, по пути предотвратив нападение на автобус, украв мотоцикл, прорвавшись через группу охранников. И потом стоял и рыдал, глядя на улетающий самолёт...

0

829

http://imguol.com/2012/11/05/henri-castelli-caminha-na-praia-da-barra-da-tijuca-no-rio-de-janeiro-51112-1352117361895_300x300.jpg
Давно не видели одетого Энри Кастелли? Так ещё не скоро увидите! Ибо съёмки шестичасового сериала Валтера Неграу "Карибский цветок" уже начались в Риу-Гранди-ду-Норти. Они продлятся до Рождественских праздников, а потом актёрам (Кастелли, Граци Массафере и Тьягу Мартинсу) дадут отдохнуть, прежде чем вывезти из в Гватемалу и снова раздеть.
Премьеру ждём 11 марта.

***
Семичасовая новела Марии Аделаиде Амарал "Хорошая кровь" будет связана с миром знаменитостей, как, в принципе, и "Жу-жу-жу" (2010), однако сценаристка утверждает, что с "Очаровашками" ничего общего!

***
http://imguol.com/2012/05/25/paolla-oliveira-confere-o-quarto-dia-de-desfiles-do-fashion-rio-25512-o-evento-de-moda-acontece-no-jockey-club-zona-sul-do-rio-1337983160357_300x300.jpg

А Паола Оливейра и Малвину Салвадор таки сформируют пару в девятичасовой новеле Валсира Карраску "Во имя Отца", однако какой же сериал без третьего угла в любовном треугольнике!.. Правда пока неизвестно, кто будет этим третьим углом...

***
Прошёл слушок, что в 2013 году мексиканский телеканал TV Azteca снимет ремейк "Бразильского проспекта". Актрисы на роли Нины и Карминьи, которых в оригинале играли Дебора Фалабелла и Адриана Эстевес, уже подобраны.

0

830

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/ad8dc54cd9189c0909bfddf2cdf8e3c9.jpg
Не исключено, что в новом году Родригу Сантору вернётся в новелы, т.е. примет специальное участие в шестичасовой новеле Телмы Гедес и Дуки Рашид "Маленький Будда". Если Родригу согласится, то сыграет он основателя буддизма в 6 веке.

***
http://nilsonxavier.blogosfera.uol.com.br/files/2012/12/salvejorge_divulgacao1.jpg

Глория Перез, видимо, поняла, что 90 персонажей для девятичасового сериала "Да здравствует св. Георгий" - это многовато, поэтому в ближайших сериях они будут потихоньку исчезать...

Спойлер

А в это время Морена (Нанда Коста) приехала в Турцию, взяла Ванду (Тотия Мейреллес) в заложницы и попыталась сбежать, но - мимо...
Однако все эти события никак не отразились на рейтингах, ибо на одну сцену о рабстве приходится по 5-10 сцен, никак с ним не связанным + Теу (Родригу Ломбарди) рыдает, вспоминая, как у них с Мореной всё было хорошо...

***
http://tv.i.uol.com.br/album/2012/04/05/em-mascaras-jussara-freire-e-elvira-1333663126450_300x300.jpg

Сериал Карлуса Ломбарди будет вращаться вокруг знаменитого пляжа Копакабана. Сценарист собирается показать Рио с различных сторон: и как место для семейного отдыха, и ночной город... (одной из тем новелы станет проституция).
А главную героиню, видимо, сыграет Жуссара Фрейре, для которой Ломбарди специально пишет роль.

0

831

Бранка написал(а):

Теу становится на колено, чтобы сделать предложение, постоянно рыдает

Я, посмотрев всего 3 серии и запомнила Ломбарди именно рыдающим и вообще самым эмоциональным, как-то это все же странно видеть гл. героя, а не героиню рыдающими...

Бранка написал(а):

поэтому в ближайших сериях они будут потихоньку исчезать...

:D

Бранка написал(а):

и как место для семейного отдыха, и ночной город...

Прикольно, когда одно и то же место показывают по-разному.

0

832

Бранка написал(а):

Теу становится на колено, чтобы сделать предложение, постоянно рыдает

да вообще он неуравновешенный псих
и потом все его метания - сегодня влюбились, завтра расстались(из-за ерунды), послезавтра снова помирились, это как-то дико.

0

833

GLOBO тоже уже во всю готовится к Новому году! Смотрим новогодние ролики с любимыми актерами (никого не забыли)! Hoje, é um novo dia de um novo tempo que começou...

Другие версии здесь.

+2

834

Сколько лиц знакомых в одном месте, и все такие радостные:)

0

835

Атилио написал(а):

GLOBO тоже уже во всю готовится к Новому году! Смотрим новогодние ролики с любимыми актерами (никого не забыли)!

Такие они все милые - сразу видно, что актёры!

0

836

Атилио написал(а):

Смотрим новогодние ролики с любимыми актерами (никого не забыли)!

Вера Фишер на столе  -  :cool: Видимо настолько  :cool: , что ее решили во все 5 роликов вставить! А начало мне показалсоь странным. Все почему-то на фабрике какой-то... А потом я поняла, что это фабрика Глобо видимо. Отличные ролики! Все очень милые и счастливые!

0

837

Лаура написал(а):

Все почему-то на фабрике какой-то... А потом я поняла, что это фабрика Глобо видимо.

Да, это Прожак, со всеми его студиями, гримерками, костюмерными и столовкой!

0

838

Лаура написал(а):

А потом я поняла, что это фабрика Глобо видимо.

А до меня не допёрло, кстати сразу... :)

0

839

Бранка написал(а):

А до меня не допёрло, кстати сразу...

вот и до меня не сразу. думаю, что за рабочие? Швеи? потом торговый центр... Почему вдруг все встают с рабочих мест и танцуют? :D

0

840

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/36393c87ad0e489478682cdefa425017.jpg
Теперь на Глобо не осталось ни одной новелы, которую могли бы смотреть дети младше 10 лет. И "Цвет греха", и "Бок о бок", и "Война полов" отныне имеют рейтинг 10+.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/895ab2faed22ad982b55260c52a62fa4.jpg

Граци Массафера и Дебора Нассименту сделали селф-фото со съёмок шестичасового сериала Валтера Неграу "Карибский цветок". И Граци, и Дебора сейчас в Натале, столице Риу-Гранди-ду-Норти. Граци играет главную героиню , в которую влюблены авиатор Кассиану (Энри Кастелли) и злодей Алберту (Игорь Риккли). А Дебора будет туристическим гидом.
Режиссёр утверждает, что съёмки проходят на фоне неописуемо красивых мест. И, учитывая, что режиссёр - Жайме Монжардин, можно ему верить.

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/297f616719e61a8f618d18f265dd99d4.jpg
А вот одним из сценаристов "Карибского цветка" будет Сюзана Пирес. Застоявшаяся в "Рассветах над Долиной", Сюзана взяла на себя двойную ответственность - она не только будет помогать Валтеру Неграу, но ещё и сыграет в новеле небольшую роль - специальное участие.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/6bbe8d7510f9fd92b32a2b4f62e0fffb.jpg

В твиттере Валсир Карраску объявил, кто составит один из неожиданных любовных треугольников в его девятичасовой новеле "Во имя Отца". Это наша милая Даниэлле Виниц, а с ней и Марселло Антони (или не Антони), и Паулу Вильена.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/8df282652ad619454a20db0a915fdfee.jpg

Фернанда Монтенегру зарезервирована для одиннадцатичасового ремейка "Сарамандайи" Диаса Гомеса и Рикарду Линьяреса.
Также она сыграет в специальном телефильме, который покажут в конце года.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/7dc3841a280ebac613629c4552ec18aa.jpg

Таис Пашолек - одна из немногих актрис, которым удавалось долго продержаться на СБТ. Однако затем она ушла на Рекорд и играет сейчас в "Балакобаку". Но, кажется, там она задержится не надолго, ибо Глобо планирует заполучить актрису уже в следующем году.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/0da6bfc8cb93bc4092345a3394f62955.jpg

Новела Кристианне Фридман "Жизни на кону" выиграла в категории "лучшая новела" на международной премии Banff World Media Festival. У сериала было 35 конкурентов, но он обошёл всех!
И 10 декабря сценаристка и Алешандре Авансини, режиссёр, получили вот эту странную фигнюшку на фото.
И это всё окончательно убедило Рекорд утвердить новую новелу Кристианне Фридман "Прилив" на начало 2014 года, т.е. сериал начнётся после новелы Карлуса Ломбарди.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/629a09cecc622d69d58d31e73c041e9a.jpg

А Рекорд под шумок начал сокращать зарплаты актёрам... Видать, это премия перед Новым годом, только наоборот...
В связи с этим, кстати, появилась вероятность, что минисериал Вивиан де Оливейры "Иосиф - из рабов в правители" будет перенесён на вторую половину 2013 года.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/5ee26b8133cba0cb1a288cff9e9229f6.jpg

24 января на Глобо начнётся сериаду Мигела Фалабеллы "Ногой в могиле" о семье хозяина фирмы, оказывающей ритуальные услуги (Мигел Фалабелла), его молоденькой любовнице, бывшей жене (Марилия Пера) и многих других забавных персонажах на грани фола...

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/a367e8fcc24ea849479a4bea03659bb6.jpg

Рубрика "Двойной облом". Марсиу Гарсия отказался от роли в семичасовой новеле Силвиу де Абреу "Война полов", чтобы стать режиссёром в 10-серийном сериаду "Сеть", однако Глобо передумало и Гарсия в пролёте, так как режиссёром будет Рожериу Гомес.
А главные роли сыграют Жуау Мигел и Андрейя Орта.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/721549d05802541a37eb1d3dc2742ebb.jpg

Перед Новым годом, однако, не только Рекорд готовит сюрпризы для своих актёров... Глобо, например, не продлило контракт с Изабел Филлардис, которая недавно сыграла в "Безрассудном сердце" (2011) и "Гравюре" (2011).

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.