Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.


Новостной блог. Часть 3.

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Бранка написал(а):

Ты до конца их досмотрела?

да!

0

662

Лаура написал(а):

да!

Все 232 серии?!! Ты герой! Я остановился на 70 какой-то... Но сериал, конечно, классный!

0

663

Бранка написал(а):

Все 232 серии?

Да! Я дожала. В середине стало немного занудно, ибо на одном месте практически все топталось, но я досмотрела. Там просто ппц как все перетасовались под конец. Самое обидное было, когда героиня Марии Зилды бросила в финале Кассиу (Марку Пигосси), гея, которого она сделала натуралом, ради другого бывшего гея...

0

664

Я не стал сообщение до конца читать, потому что у меня лёгкое ощущение, что там спойлер... :suspicious:

0

665

Бранка написал(а):

Я не стал сообщение до конца читать, потому что у меня лёгкое ощущение, что там спойлер

Прости, я не думала, что ты до сих пор мечтаешь его досмотреть  :blush:

0

666

Лаура написал(а):

Прости, я не думала, что ты до сих пор мечтаешь его досмотреть

Есть просто огромная куча сериалов, которые я хочу досмотреть, но больше 3 сериалов в день у меня смотреть не получается, даже если уйма времени...

0

667

Бранка написал(а):

но больше 3 сериалов в день

одна Авенида.. А какие другие два?

0

668

Лаура написал(а):

А какие другие два?

Наша жизнь и Жу-жу-жу (которую я когда-то бросил на 20 какой-то серии, а теперь смотрю заново).

0

669

Бранка написал(а):

Наша жизнь

а! Точно ведь!

Ты Жоржи смотреть будешь?

0

670

Лаура написал(а):

Ты Жоржи смотреть будешь?

Начну точно! Надеюсь, мне не понравится - потому что я не знаю, чем пожертвовать... :(

0

671

Бранка написал(а):

Надеюсь, мне не понравится - потому что я не знаю, чем пожертвовать...

вообще я почти уверена, что мне не понравится. Но, блин, надо начать.

0

672

Лаура написал(а):

кстати, благодаря лайвмока я стала неплохо понимать язык где-то месяца за три, плюс я еще параллельно смотрела Рожиц. Это правда быстро!

Хм.. а я застряла на первом уроке...

0

673

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/f2e4fcdd944fcaf6ba4e8ccda11667c6.jpg
В субботу Лазару Рамус заявил, что подумывает оставить актёрскую карьеру и больше сосредоточиться на режиссуре. И это связано не с провалом шестичасового сериала Жуау Шименеса Браги и Клаудии Лаже "Бок о бок", в которой Лазару исполняет одну из главных ролей. Наоборот - актёр называет эту новелу просто мечтой!

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/ef5891f99c0241ccc980bdf31067b82a.jpg

Мы уже помним, что Рождество на бразильском телевидении празднуют лучшим образом - собирая певцов, актёров и т.п. На это Рождество будет концертик Роберту Карлуса. Пока своё участие подтвердили только Мишель Тело и... группа Empreguetes из семичасового сериала Филипе Мигеза и Изабел де Оливейры "Очаровашки", в составе Таис Араужу, Леандры Леал и Изабелле Друммонд.
Также ведутся переговоры с Марией Бетанией, Каэтану Велозу и дуэтом Зезе ди Камаргу и Лусиану.

***
http://tvfoco.pop.com.br/wp-content/uploads/2012/10/carminha_1-1-474x296.jpg

Девятичасовой "Бразильский проспект" Жуау Эмануэла Карнейру закончился с общим рейтингом 39 пунктов. Сравним этот результат с результатами предыдущих девятичасовых сериалов:

Фаворитка (2008) - 40
Дороги Индии (2009) - 39
Прожить жизнь (2009) - 36
Страсть (2010) - 35
Безрассудное сердце (2011) - 36
Гравюра (2011) - 39
Бразильский проспект (2012) - 39

И не только нас, кстати, привлёк относительно необычный успех последней серии. Сообщение о том, что Дилма Руссеф перенесла своё совещание, чтобы оно не совпало с "Бразильским проспектом" было прокомментировано в таких солидных сми, как английская The Guardian и французская Le Figaro, о нём также упомянули и на BBC!
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/3d487c4eed0984[соцсеть на ф]9815d1b219144cf9.jpg
Но актёрам не полагается никакого отдыха! Они почти все уже зарезервированы по новым сериалам.
Кауа Реймонд, Маркус Карузу, Элиане Джардини, Какау Протазиу (на фото), Фабиула Нассименту, Элоиза Периссе, Изис Валверде, Мелл Майя вернуться на экраны во второй половине следующего года в шестичасовом "Маленьком Будде" Телмы Гедес и Дуки Рашид.
Аилтон Граса, Бруну Жиссони, Дебора Нассименту, Жозе Лорету, Жука де Оливейра и Тьягу Мартинс - и того раньше, в шестичасовом сериале Валтера Неграу "Карибы рядом", который выйдет в эфир уже в марте.
Летисия Изнард приглашена в семичасовой сериал Марии Аделаиде Амарал "Хорошая кровь", который ждём в апреле.
Но все рекорды бьют Камила Моргаду, Жулиану Казарре, Изис Валверде и Маркус Карузу. Они уже приступили к съёмкам минисериала "Песня русалки", который, возможно, выйдет уже в этом году.
Настоящий и заслуженный отдых ожидает только главных героев - Дебора Фалабелла, Адриана Эстевес и Мурилу Бенисиу, скорее всего, к сожалению, ещё не скоро вернутся на экраны...

***
http://natelinha.uol.com.br/img/pag/outros/salvejorge_rodrigolombardi_nandacosta1.jpg

Правда, ощущение, что он сейчас заклюёт её?
Уже сегодня стартует новый девятичасовой сериал - "Да здравствует св. Георгий" Глории Перез. Ну и нужно нам немного освежить примерный сюжет и узнать что-нибудь новое.
Итак, Теу (Родригу Ломбарди) и Морена (Нанда Коста). Он - серьёзный и отвественный полицейский, она - импульсивная раздолбайка, насколько может быть раздолбайкой девушка, вынужденная воспитывать маленького сына без мужа.
http://natelinha.uol.com.br/img/pag/outros/salvejorge_flaviaalessandra_rodrigolombardi.jpg
Есть ещё Эрика (Флавия Алессандра), которая работает вместе с Теу. Она более собранная и сдержанная, чем Морена, любит животных и вообще. Именно поэтому Теу на неё и запал. Но это было до Морены...
В любом случае, всей этой неразберихой Теу со своими барышнями пользуется вредный капитан Элсиу (Мурилу Роза) и пытается запутать всё ещё больше.
http://natelinha.uol.com.br/img/pag/outros/salvejorge_giovannaantonelli_antoniocalloni.jpg
Адвокат Стениу (Алешандре Неру) и комиссар Элоиза (Джованна Антонелли) развелись уже давно - слишком у них расходились взгляды: Элоиза (вместе с детективом Баррусом (Марселу Айролди) и секретарём Жо (Тамми Миранда)) пыталась посадить преступников, а Стениу защищал их в суде... И, казалось бы, разошлись и ура - но, нет! Ведь общую дочь никуда не денешь. Тем более, если эта дочь - взбалмошная Дрика (Мариана Риус), которая что только не вытворяет вместе со своим женихом Пепеу (Иван Мендес). Тогда Стениу решает отослать обоих в Турцию, к своему другу Мустафе (Антониу Каллони), чтобы Пепеу научился трудиться и т.п.
Но у Мустафы, понятное дело, свои проблемы. Они с женой, Берной (Зезе Полесса) удочерили когда-то девочку из Бразилии, назвав её Аишей (Дани Морену), но девочка выросла и теперь страстно желает знать, кто её настоящие родители.
http://natelinha.uol.com.br/img/pag/outros/salvejorge_cleopires_alexandrenero_domingosmontagner.jpg
А Стениу, понятное дело, решил сопровождать дочь и её жениха в поездке в Турцию и захватил с собой свою намораду Бьянку (Клео Пирес), но, как оказалось, зря. В Турции они познакомились с гидом-вдовцом Зией (Домингус Монтаньер), в которого Бьянка и влюбилась. Но у Зии и Бьянки всё сложно. И дело даже не в Стениу. Ведь чтобы быть со своим новым избранником, девушке придётся оставить привычную жизнь, перестать работать вместе со своей компаньонкой Майте (Сисса Гимараес) над ювелирными изделиями... Но это внутренние препятствия. А внешние - семья Зии: бабушка Фарид (Жандира Мартини), брат Кемал (Эрнани Мораес), жена Кемала Эзма (Элизанжела), их сын Демир (Тьягу Абраванел) и сын самого Зии - Экран (Фредерику Волкманн).
Но и это не всё! В город возвращается Сарила (Бетти Гофман) c двумя дочерями - родной Тамар (Янна Лавинь) и приёмной Айлой (Таня Каллил). А обе незамужем... А тут такие два шикарные холостяка - Зия и Демир...
http://natelinha.uol.com.br/img/pag/outros/salvejorge_nicettebruno.jpg
А в Бразилии Леонор (Нисетте Бруну), которая живёт одна в огромном особняке, никак не может собрать всех своих приёмных детей, поэтому ей приходится пустить слух, что она скоро помрёт. И тут сразу же слетаются стервятники в лице Ады (Наталия ду Валле) и Ракел (Ана Беатриз Ногейра), на всё готовые ради наследства старушки. Но есть у Леонор и приёмный сын Карлус (Далтон Виг), который всегда помогал ей и т.п. У Карлуса тоже полон рот хлопот. Он вынужден усмирять свою нынешнюю супругу Аманду (Лизандра Соуту) и бывшую - Иоланду (Кристиана Оливейра), от каждой из которых у него по ребёнку - старший Каике (Дуда Нагле) и младшая Карол (Камила Фрейтас).
Также Леонор пытается помогать  своей лучшей подруге Изауринье (Нивеа Мария) и её мужу Артуру (Стениу Гарсия), который потерял всё своё состояние, проиграв на бирже.
Сын Изауриньи и Артуру Селсу (Каку Сиоклер) пытается найти достойную его работу, отказываясь работать на кого-либо. В связи с этим на сцену выходит его жена, бывшая модель Антония (Летисия Шпиллер) - она хочет найти работу и обращается в связи с этим к своей знакомой... Ливии (Клаудия Райя).
http://natelinha.uol.com.br/img/pag/outros/salvejorge_claudiaraia.jpg
Морена устраивается младшей подавальщицей в контору Стениу, где также работают адвокаты Аролду (Отавиану Коста) и Дебора (Антониу Фреринг). Там-то девушка и встречает хозяйку модельного агентства Ливию. Но Ливия на самом деле - глава преступной группировки, занимающейся продажей людей в рабство... Ей в этом грязном деле помогают Ванда (Тотия Мейреллес), Ирина (Вера Фишер) и Русский (Адриану Гариб).
Но нельзя же всё время оставаться в тени. Постепенно на Ливию выходит комиссар Элоиза и её группа. Тут-то и начинается настоящая война...

***
http://tv.i.uol.com.br/televisao/2011/01/11/yara-cortes-em-dona-xepa-de-1977-1294781361386_300x300.jpg

Рекорд наконец-то всё утвердил. Премьера новелы "Дона Шепа" Густаву Рейза назначена на март. Ожидается не больше 80 серий, а режиссёром будет Иван Зеттел, который совсем недавно режиссировал "Маски" Лауру Сезара Муниза.

0

674

Бранка написал(а):

и сын самого Зии - Экран

какое замечательное имя)

Из всего описания Жоржи мне больше всего пока понравилась история с наследством бабушки! Остальное все не пахнет новизной и каким-то... м.. перчиком что ли. Однако главная тема про торговлю людьми должна быть интересной. Только если она не ограничится соплями Дикманн и Нанды Косты...

0

675

Лаура написал(а):

какое замечательное имя)

Главное - редкое!

Лаура написал(а):

Из всего описания Жоржи мне больше всего пока понравилась история с наследством бабушки!

Мне тоже :yep:

0

676

Да уж... а я заметила то, что оскомину набило уже даже мне.. про перевоспитание кого-то там у дядюшки Мохаммеда.
Мне больше про рабство интересно было бы увидеть. Хотя резвая бабуля на фото может дать перцу и все не сведется к соплям Дикамнн и Косты..

0

677

Мария Эдуарда написал(а):

Мне больше про рабство интересно было бы увидеть.

Мне тоже! Рабство и бабуля рулят!

0

678

Бранка написал(а):

На это Рождество будет концертик Роберту Карлуса.

Как "неожиданно"! :) 

Бранка написал(а):

Дилма Руссеф перенесла своё совещание, чтобы оно не совпало с "Бразильским проспектом"

Я помню, она вручала Лилии Кабрал премию "IstoÉ Gente" и сказала тогда, что смотрит "Fina Estampa"! Эх, нам бы такого президента...

Бранка написал(а):

Рабство и бабуля рулят!

А меня привлек вредный капитан... :)

0

679

Атилио написал(а):

А меня привлек вредный капитан

Ясен пень :)

0

680

Атилио написал(а):

Эх, нам бы такого президента...

Если б наш президент смотрел наши сериалы, я бы наверное сильно удивилась..

Атилио написал(а):

А меня привлек вредный капитан... :)

:) Духинью, кстати, тоже!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.