Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.


Новостной блог. Часть 3.

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Лаура написал(а):

мой дедушка тоже всегда делал зарядку!

Так а мой не просто делает, а раньше ещё постоянно спрашивал, когда я начну...

Лаура написал(а):

у меня даже где-то стишок про концлагерь Чайку валялся...

Вообще-то, я имел в виду пионерские...

0

602

Бранка написал(а):

У меня такой же дедушка! :)

надо свести их вместе!!!

Бранка написал(а):

В общем, неуютно мне тогда стало... :)

пора начинать пить курить и как там? секс наркотики рок-н-рол?

Бранка написал(а):

забавно выворачиваются

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif я че то как представила как ты это говоришь

Бранка написал(а):

Так это же прекрасно!

ну да и все надо мной вечно ржут :hobo: никакой серьезности!

0

603

Мария Эдуарда написал(а):

пора начинать пить курить и как там? секс наркотики рок-н-рол?

Ну, против второй половины ничего не имею...

Мария Эдуарда написал(а):

я че то как представила как ты это говоришь

И как?

0

604

Бранка написал(а):

И как?

одно из двух, либо это правда меня смешит, ну то что я представляю, либо у меня уже истерика от недосыпа, 2 вероятнее..

0

605

Бранка написал(а):

Вообще-то, я имел в виду пионерские...

ах, ты о них! не, не слышала...

Бранка написал(а):

Ну, против второй половины ничего не имею...

ты не против наркотиков? как так?!

0

606

Лаура написал(а):

ты не против наркотиков? как так?!

Блин, это слово я пропустил... День зрения закончился.

0

607

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/6978a70d69dac77d06a8e02e9d40d03b.jpg
Мария Фернанда Кандиду не снималась в новелах со времён не очень-то большого участия в "Тропическом рае" (2007) Жилберту Браги и Рикарду Линьяреса. Но вот она возвращается на экраны. Тоже в небольшом участии - в шестичасовом сериале Жуау Шименеса Браги и Клаудии Лаже "Бок о бок". Мария Фернанда сыграет знаменитую французскую танцовщиук Жанетт Дорлеак. Она станет подругой Изабел (Камила Питанга) и любовницей Умберту (Клеббер Толеду) - и этот роман, в связи с разницей в возрасте, станет настоящим скандалом в обществе.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/3c927b28091b43b5a77e12a54e1cfdb4.jpg

Не только футболисты собираются, чтобы посмотреть девятичасовой "Бразильский проспект" Жуау Эмануэла Карнейру, но и сами актёры из "Бразильского проспекта". Марселло Новаес, Адриана Эстевес, Вера Олц, Маркус Карузу, Элиане Джардини, Летисия Изнард, Жозе де Абреу, Клаудия Миссура и, кажется, Фабиула Нассименту вместе смотрели понедельнишную серию с разоблачением Карминьи (Эстевес).
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/3aabf1a1178ff43b1b3231750bc2bd7c.jpg
А что касаемо Марселло Новаеса, то все единогласно (и критики, и сам Марселло) утверждают, что злодей Макс, любовник Карминьи, - его лучшая роль! А снимаете сеньор Новаес ещё с конца 80-х...
Марселло утверждает, что после окончания съёмок хочет месяца два ничего не делать - гулять с детьми, сидеть дома, ходить на пляж и спать.

В связи с тем, что нас ожидают последние серии, дирекция Глобо снова предпринимает жёсткие меры для нераспространения сведений о том, что будет в конце: актёры получают обкромсанные серии, а иногда приходят на съёмочную площадку и только там узнают, что будут играть. И это всё помимо того, что им приходится подписывать бумаги о неразглашении.

Однако уже ходят слухи о том, что в последней серии зрители увидят возвращение Женезиу (Тони Рамус) и... смерть Нины (Дебора Фалабелла). Вообще, давненько главных героинь не убивали... :suspicious:

***
http://tv.i.uol.com.br/album/2012/10/11/carolina-como-teodora-de-fina-estampa-a-esq-e-jessica-em-salve-jorge-a-dir-1349991771043_615x470.jpg

Каролина Дикманн, которая только весной закончила сниматься в "Гравюре" Агиналду Силвы уже работает в девятичасовой новеле Глории Перез "Да здравствует св. Георгий". Однако Каролина считает, что её Теодора из "Гравюры" и Жессика из "Св. Георгия" - абсолютно разные героини. Первая - бросила мужа и сына. Она была красивой, подтянутой, следила за собой. А Жессика - бедная и несчастная. Карол даже пришлось бросить делать упражнения, чтобы хоть как-то одрябнуть...
У Дикманн специальное участие. Её героиню, скорее всего, должны убить, но когда - неизвестно. До 18 серии она ещё жива. А возможность остаться до конца новелы Каролина отвергает - её персонаж должен стать предтечей Морены (Нанда Коста), иначе и смысл с сериале теряется.

А новости о саундтреке новелы продолжают поступать! На этот раз было утверждено участие... та-да-да-дам! Таркана!
Ой, мама, шикадам, шикадам...

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/f142ffd10639943eaef8919b93608373.jpg

А "Карусель" Ирис Абраванел всё ещё жжёт! В штате Гояния рейтинги новелы побили глобовские новостu - Jornal Nacional. Это прямо таки историческое событие!

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/887018d7b7286c2a51c11ed6245570c5.jpg

Спорим, не угадаете, кто это?!
Конечно же, Жираф из "Золотого сердца", Фабрисиу Боливейра! Он с 1 ноября будет играть в сериаду Луиза Фернанду Карвалью "Пригород". Брат Клейтона (Фабрисиу Боливейры) погибает в перестрелке двух воюющих мафиозных групп. В том месте, где живёт Клейтон очень сложно оставаться добрым и честным... Но он пытается. А затем он встречает Консейсау (Эрика Жануза), и у них начинается прекрасная история любви.

0

608

Бранка написал(а):

сыграет знаменитую французскую танцовщиук Жанетт Дорлеак. Она станет подругой Изабел (Камила Питанга) и любовницей Умберту (Клеббер Толеду) - и этот роман, в связи с разницей в возрасте, станет настоящим скандалом в обществе.

интересная линия

Бранка написал(а):

и... смерть Нины (Дебора Фалабелла).

Вау!! хотя че-то верится слабо...

Бранка написал(а):

Вообще, давненько главных героинь не убивали...

разве хотя бы раз такое было?

Бранка написал(а):

На этот раз было утверждено участие... та-да-да-дам! Таркана!

кто бы сомневался!

0

609

Лаура написал(а):

разве хотя бы раз такое было?

Конечно!
"Голос сердца" (2005) - там все главные герои померли: и Приссила Фантин, и Эдуарду Московис, и Флавия Алессандра, и Ана Лусия Торре.
А в 70-е очень ещё любили главных героев убивать: "Жестокий ангел" (1976) - Ниси (Сюзана Виейра), "Великаны" (1979) - Дина Сфат, "Перья и паетки" (1980) - Элизебети Савала, "Шальные деньги" (1975/98) - Франсиску Куоку/Эдуарду Московис.

0

610

Бранка написал(а):

"Голос сердца"

о, точно! Я еще в шоке была. До конца не верила, что Московис и Фантин умрут. Думала, в последний момент прибежит врач и чудом вылечит их!

Бранка написал(а):

"Жестокий ангел" (1976) - Ниси (Сюзана Виейра)

разве Ниси играла не Глория Пирес?

0

611

Лаура написал(а):

разве Ниси играла не Глория Пирес?

В 1976 году Кассиану Габус Мендес в 19.00 снял "Жестокий ангел" с Сюзаной Виейрой и Жозе Уилкером.
Когда Габус Мендес умер, через пару лет, в 1997 году, Мария Аделаиде Амарал сняла свой первый сериал - ремейк "Жестокого ангела". На главную роль планировалась Вивианне Пасмантер. А у Глории Пирес тогда был кризис в связи с неудачной ролью в "Роковом наследстве" (1996). Но её муж Орланду Мораес постарался, и её взяли на роль Ниси.
И, конечно, жестокие 70-е прошли, поэтому Ниси осталась в конце жива в ремейке.

Такая же фигня была и с "Жу-жу-жу" - Элизабети Савалла умерла, а Изис Валверде осталась.

0

612

Бранка написал(а):

Но её муж Орланду Мораес

а кто был ее муж? Сейчас у нее другой, да?

0

613

Лаура написал(а):

а кто был ее муж? Сейчас у нее другой, да?

Всё тот же. Я бы даже сказал, единственный!
Музыкант он.

0

614

Бранка написал(а):

Я бы даже сказал, единственный!

я прям слышу, с какой гордостью за нее ты это говоришь! :)

0

615

Лаура написал(а):

я прям слышу, с какой гордостью за нее ты это говоришь!

:)
Она в 16 лет, кажется, из дома ушла, чтобы жить с другим музыкантом - Фабиу Жуниором. Они брак не заключали, но у них родилась Клео Пирес. А все остальные дети - от Орланду Мораеса.

0

616

Бранка написал(а):

Мария Фернанда Кандиду

Красивая женщина, я до сих пор помню ее в какой то из земель любви, где она играла любовницу мужчины в возрасте, кажется, его еще звали Франческо, или ее..

Бранка написал(а):

вместе смотрели понедельнишную серию

Забавно за ними вот так понаблюдать, какие они все другие не в ролях

Бранка написал(а):

Макс, любовник Карминьи, - его лучшая роль!

А выражение лица такое же как и в Клоне, неужели это кадр его влюбленного взгляда???

Бранка написал(а):

и только там узнают, что будут играть.

Может, поэтому иногда не выразительно у кого-то выходит..

0

617

Мария Эдуарда написал(а):

я до сих пор помню ее в какой то из земель любви

Она в обеих играла. В одной - макаронницу, в другой - ткачиху.

Мария Эдуарда написал(а):

его еще звали Франческо

Но ты про первую - Землю любви. А Франческо играл шикарнейший Раул Кортез!

Мария Эдуарда написал(а):

неужели это кадр его влюбленного взгляда???

Да не, вряд ли...

0

618

Бранка написал(а):

В одной - макаронницу, в другой - ткачиху.

Короче, не та, которая Нина, хотя Нина тоже здорово у нее по моим тогдашним впечатлениям вышла.

Бранка написал(а):

шикарнейший Раул Кортез!

Точно!

0

619

Мария Эдуарда написал(а):

хотя Нина тоже здорово у нее по моим тогдашним впечатлениям вышла.

Ох как я её не понимал... Ходила на фабрику чё-то там руки в кислоте мочить - лишь бы дома с любимым мужем не сидеть...

0

620

Да, меня Нина тоже раздражала, как и все революционеры во главе с Тони

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 3.